Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
213
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
790 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Андрей Кудрин
Знаток города 25 уровня
25 апреля 2025
Интересная заправка: удобно расположена прямо в селитебной зоне, видимо, в Сочи есть необходимость)) Персонал вежливый, обслуживают быстро, топливо вполне приличного качества
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
27 мая
Качественный бензин, быстрое обслуживание, на заправке есть работник, который всегда поможет и самое главное для меня - удобное расположение 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Злата Рыбакова
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2024
Удобное расположение заправки, очереди крайне редко, приветливый кассир, на территории чисто. Не хватает возможности купить что то в дорогу.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Заправка обычная, без магазина и туалета, но зато в центре, и есть сотый бензин. Все как всегда на лукойле. Заправился и поехал дальше.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
19 июня 2025
Как и все заправки Лукойл отличная организация работы , все чисто и красиво. Бензин самый качественный, спасибо большое 🤝. Рекомендую всем 👍
Посмотреть ответ организации
Аникин Всеволод
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2023
Очень полезная заправка на подъезде к Центральному Сочи - 2 мин. от Курортного и не нужно стоять в очереди на Роснефть. Магазина нет. Качество солярки - норм. Стандартный Лукойл с постоплатой и возможность заказать "полный бак" без залога
Посмотреть ответ организации
Пугиев Владимир
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
Больше 3 лет заправляюсь именно на этой заправке отличный персонал. Хорошее топливо. И не могу сказать, что не доливают, всё чётко.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2023
Хорошая заправка, персонал доброжелательный , заезд и выезд удобные, бензин качественный, программа лояльности имеется, когда супруга заправляется там всегда помогают и содействуют если что вдруг, так же работает заправка через приложение, можно не выходя из машины заправиться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Шавырин
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Обслуживание отличное,рады помочь,единственное техническое состояние бензокалоннок оставляет желать лучшего,а в общем всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
24 сентября 2025
Быстрое обслуживание! Чистая территория, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Михаил Краснощеков
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Заправщик не хочет работать на своей должности. Часто не на месте или занят личными делами. При том что самый дорогой бензин в городе здесь. Сервис ужасный. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Сорокина
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Давно заправляюсь именно здесь, бенз. нормальный льют, удобное месторасположение, очередь редко... сотрудники приветливые. Спасибо за вашу работу)))
Посмотреть ответ организации
Николай Милькевич
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Удобное расположение, редко бывает длинная очередь, 2-3 машины максимум! Сотрудники приветливые, на кассе всегда симпатичные девушки, улыбнутся и проконсультируют по интересующим вопросам! Проблем с качеством 95 бензина не замечал, запрвляюсь уже 3 года, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Игнатова
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2023
Не заправлялись топливом, но пришлось посетить туалетную комнату. Очень чисто, содержится в образцовом порядке. Расположена заправка на большой магистрали, удобный подъезд.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2019
Удобное место и мало очереди потому что нет кафе ,где люди покупают кофе и сидят по полчаса, не думая что машина стоит на колонке и другой человек может заправиться. В этом смысле плюс. А с бензином раз на раз не приходится . (видно бадяжат )
3
2
Viktor BL
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2022
Отличная заправка, приехал на парах, чуть не помер мой двухколесный таракан, после Лучка оживился и вжарил аки гепард … самообслуживание- всё на доверии, бензин норм.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Клюхин
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Пора уже сделать на 1 колонке для дизеля насадку на пистолет, невозможно заправляться., очереди и тд
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
20 января 2024
Хорошая заправка. Уж очень она удобно расположена для жителей нескольких районов. Приятное обслуживание всегда.
Посмотреть ответ организации
Армен К
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Хамское отношение к клиентам. Ввели постоплату не предупредив, намотав на пистолет скотчем какие то бирки. Пока дошел до кассы, влили топлива на 2000, не расчитывал на 2. Пока решал насчет денег, посыпались угрозы, что остановят на трассе гибдд, полиция. По итогу оплатил, работник не поедставилась, потом перезванивали из службы безопасности, угрожали, даже не были в курсе, что оплата прошла на 100 процентов. Нужно предупреждать насчет постооплаты и не нужно экономить на заправщиках. Ценник самый дорогой, обслуживание на нуле. Потеряли клиентов не только в моем лице, но и в моем окружении. Кстати, я не первый попал на хамство на АЗС Лукойл.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Валентиновна
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2024
Я заправляюсь только на Лукойл больше 15 лет и только лукойл. предложения, конечно подороже, но хотя бы я ни разу ошибку двигателя не поймала после их заправки. Понятная бонусная система, все равно что то накапливается.
Посмотреть ответ организации
Калинина Оксана
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Маленькая запраочка, операторы девушки всегда приветливые, но минус в том что нет места разъехаться машинам слишком близко стоят колонки и и терминал тормозит уже заплатил сел в авто, а заправка только началась
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаевич
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Топливо приемлемое . Цена дорогова-то, такое ощущение что топливо завозится космическими челноками.
3
Посмотреть ответ организации
Волк
Знаток города 15 уровня
27 августа 2021
Молодцы! Заправляют быстро, денег не просят(заправщики)Девчонки на кассе всегда приветливы и добродушны( не как роботы), по топливо тоже всё нормально ( на данный момент)).Рекомендую.
5
Виталий Иванихин
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Удобная локация заправки, очень часто этим выручает, персонал вежливый, за качество топливо тоже нареканий нет 👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Д
Знаток города 20 уровня
22 июля 2021
Неплохая заправка для Сочи, простая в стиле заправился и сразу уехал типа заправка в стиле 90-х 😂👍 зато имеется дизельное топливо, по качеству - неплохое. Рекомендую 🤝👍
4
Рябов Данила
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Адекватная заправка, приветливые кассиру, и расположение нормальное. Практически нет очередей
3
Посмотреть ответ организации
наталья егорова
Знаток города 10 уровня
13 октября 2022
Заправили машину полный бак дизель и машина просто перестала тянуть, впервые такое с мерседесом, заехали в автосервис, ремонта на 30 т сказали, что изза плохого топлива
2
1
Посмотреть ответ организации
kolganovasashka
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Снимаю звезду за очень неудобное расположение колонок. Ну очень неудобно подъехать, пока впереди стоящий не уедет. А так все очень позитивно и доброжелательно
Посмотреть ответ организации
сергей г.
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Заправка как заправка, персонал тормознутый.
1
Посмотреть ответ организации
sochi-climat2015
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2020
Только удобное расположение. Цены самые высокие, подозреваю недолив, медленное обслуживание. Заправляюсь при крайней необходимости.
3
Артем К.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Новая, красивая АЗС, всегда приветливый персонал, хорошее топливо и вкусный кофе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Андриуцэ
Знаток города 24 уровня
3 августа 2024
Машина перестала ехать после заправки. Не советую тут заправлять.
Посмотреть ответ организации
искусство играть
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2023
Нормальная заправка, очень внимательная девушка работает, доброжелательная и клиентоориентированная!! Что очень для Сочи редкость!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Стражева
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Персонал приветливый, расположение удобное) нет магазина и туалета это минусы(
3
1
Посмотреть ответ организации
Астон Мартин
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Все норм 👌 Заправили полный бак я уехал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеевич
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2024
Туалет работает, бесплатный. Гсм есть поесть есть
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 августа 2020
Идеально , Муравей(строительный магазин) рядом , бензин дешёвый , топ. (Главное в туалет можно бесплатно сходить 😅😅😅)
3
1
Сергей Тютчев
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
эту азс похвалю за вежливый персонал и качественное топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Greg Sibiryk
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Отличная заправочка с качественным бензином.
1
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 8 уровня
15 июня
Удобное местоположение, иногда очередь
Посмотреть ответ организации
Святослав Н.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2019
Быстро заправляют, отличное качество, удобно расположено
3
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Цены безумные на воду!!!! Святой источник 0,5л стоит 176 рублей!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сапогов
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Заехал, бензин залили, оплатил, поехал и машина довольна!!)
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Не большая заправка. Но бензин тут хороший, один из многих по городу. Запарляюсь постоянно тут. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Олег Сидорюк
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Заправка простая. Бензин дорогой. Рассчитано на любителей Лукойла.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Всегда приличный бензин
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чупрова
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2018
Один раз заправили машину, чуть не задохнулись в салоне. У мужа сутки голова болела. Больше в Лукойле не заправляемся!!!
3
3
игорь
Знаток города 30 уровня
31 июля 2024
Бензин хороший ,но цена выше, чем у конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Dimitrij S.
Знаток города 20 уровня
13 ноября 2020
Доступное место расположение АЗС. Куча непонятных ограждений, тросов. Не дают останавливаться (не парковаться, а даже просто останавливаться) по своим личным вопросам.
3
Роман Добрый
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Нет парковки сломалась машина выгнали на проезжую часть не нельзя оставить машыну парковку закрыли в случае поломки прогонят.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5