Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
1
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
589 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Денис Кузнецов
Знаток города 18 уровня
1 июля 2023
Хорошая заправка (относительно не дорогая) , вежливый персонал, в магазинчике есть кофе (ну такое себе, надо чаще мыть кофемашину) , достаточный выбор продуктов и есть выпечка.
Андрей Польских
Знаток города 16 уровня
1 июля 2023
Топливо хорошее, персонал вежливый, на заправке убрано, уже с год как только у них заправляюсь и могу рекомендовать смело знакомым
Евгений 029
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Бензин хороший. Обслуживание отвратительное. Вид у операторов такой, что вы тут вообще приперлись. Кофе нет, все сломано. Одним словом - ужас.
ElenVip008
Знаток города 24 уровня
22 июля 2022
‼️Хорошая заправка как и многие другие этой марки! Доступно туалет, буфет, заправка все на совесть бензин не разбавляют!!! Спасибо сотрудникам ЛУКОЙЛа за работу и заботу!!! Отдельное спасибо работающему персоналу, добрые, вежливые и ответственные люди работают на этой заправке!!!🙏🏻
3
Анна Телина
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Работают по франшизе, бонусы не начисляют и не списывают, зато скидка нормальная литр 95-го получается по 53.8, но в туалете грязище ни бумаги ни мыла нет
Марина М.
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2022
Отличное топливо, на удивление грамотно вежливое общение и обязательное приветствие всех входящих от персонала. Работают быстро, просто молодцы!
О
Оксана
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
31.01 вечером заехали с мужем заправиться, после расчёта на кассе хотели сходить в туалет, но девушка не пустила, сказав что там убираться будет и вообще ни как не пустит, мы спросили сколько ждать она ответила долго якобы можете не ждать.... Так как эта заправка находится на трассе и вариантов сходить в туалет больше не нету пришлось до города терпеть, вопрос к руководству :почему такое отношение к своим клиентам???
5
2
Надежда
Знаток города 14 уровня
18 июня 2022
Сетевая заправка, как и все заправки этого бренда, обслуживание грамотное по установленному корпоративному этикетку. Хороший ассортимент сопутствующих товаров и вкусный кофе.
3
ПСХК Лада
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
После заправки, конкретно на этой станции, через 150 км умер бензонасос. Может и случайность, но грешу на качество бензина, что подтверждали и работники сто при замене .
2
Артем Подмарёв
Знаток города 23 уровня
14 марта 2023
Всё просто супер я в начале февраля сломался в 6 км от комплекса. Так пришлось у них отсиживаться пока с бухгалтерией были тёрки на счёт покупки расходников. Персонал вежливый всё на высоте так держать. Речь идёт про сторону из Новосибирска в Омск в обратном направлении 3 с жирным минусом.
Николай Сорочинский
Знаток города 19 уровня
6 октября 2023
Это уже наверное не Лукойл, недавно там был и они при мне снимали вывеску лукойла. Стоянка есть, туалет в внутри автозаправки.
Николас Журавлев
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2021
Не настоящий Лукойл франшиза,заехал на автостоянку переночевать подходит охранник говорит 200рублей,был на трале в габарите!!!спрашиваю для всех так нет только для негабарита,,рядом стоял автовоз длинее моей сцепки,вобщем в следующий раз мимо этой стоянки и рекомендовать не кому не буду,,на счёт кафе не знаю не заходил/////
3
2
Павел Кувшинов
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Хорошая заправка всегда заправляюсь в этой сети заправок , бензин хоть и чуть дороже , он он себя оправдывает, машина становиться резвее и меньше расходует бензин.
3
1
Никита В
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Лил 95 бензин, запах явно ниже 92, очень вонючий, после него машина ехать перестала. Явно бензин не лукойл...
1
Евгений Тудигешев
Знаток города 11 уровня
25 июня 2021
Франшиза, до полного бака не включают только по предоплате пришлось стоять ждать мин 20 когда деньги вернутся. Карты лояльности неработают. Wi -fi на заправке нет для общего пользования.
3
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Вывеска Лукойл, в картах тоже Лукойл, специально ехали, в результате обман. Франшиза. Карты Лукойл не принимают. 95 бензина нет, пистолеты не работают.
4
2
Татьяна В.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
огромный комплекс. Есть кафе, огромная стоянка для большегрузных авто. Мотель с демократичными ценами. Чистые уютные номера приятный общительный персонал. Рекомендую
7
Сергей Сергеев
Знаток города 11 уровня
12 июня 2022
Пистолеты постоянно отсекают, операторы хамят, на вопрос почему отсекает пистолет отвечает, что ты сам не умеешь заправляться🤣, в туалете вонь ужасная, на замечание нет ни какой реакции
3
2
Галина Федорова
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Заезжала утром, в 8 часов 5.07, молодая девушка выкрикнула гневно у нас пересменка, ничего не работает. Вежливости бы добавить.
1
Алексей Морозов
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2018
Удобное расположение заправки. По безналу рассчитываться выгодно, хорошая скидка на бензин. Но цена немного выше,чем на других заправках.
4
1
Олег Чичаев
Знаток города 13 уровня
20 августа 2023
Удобно. Но последний раз 95 был плохой. Японка отказалась быстро ехать. И расход увеличился.
Ольга Голубева
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Второй раз заезжаем на эту заправку и второй раз не работает туалет. Что за ноухау ставить швабры крестом? Купите табличку, что идёт уборка!
2
Андрей Сергейчик
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Отвратительная заправка. Туалет не работает, горячей еды нет. Плохое обслуживание.
1
Alex L
Знаток города 14 уровня
11 июня 2019
Отличное качество топлива, правда немного дороже, чем на других АЗС, но оно стоит того, ремонт двигателя выйдет дороже.
3
2
Ибрагим Тажидинов
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Удобная стоянка для большегрузов с автомагазином и кафе
2
Николай Пьянков
Знаток города 29 уровня
14 января 2023
Отличная заправка, много место, веселые и приятные девушки там работают. Мне всё нравится на этой заправке...
Владимир Гревцев
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Хорошее наличие товара в минимаркете, чистота, все достойно
Андрей
Знаток города 10 уровня
5 августа 2020
Предпочитаю Лукойл, т. к. в отличии от других заправок пока ни разу не подсунули "левый" 95 бензин.
3
1
Андрей Белозеров
Знаток города 11 уровня
25 июля 2021
Был там в ночь на 25.07.2021 подъехали с женой заправиться, в итоге даже из машины не вышли, прямо вокруг бензоколонок толпой бегали тараканы.
3
2
Mehanik
Знаток города 27 уровня
25 августа 2022
Хорошая заправка, хороший бензин, машина хорошо едет.
2
Левочкин Андрей
Знаток города 22 уровня
20 февраля 2023
-короткие шланги, на второй Бак не дотянуть, стоянка широкая, в кафе отлично кормят и недорого
2
Юрисконсульт - НСК
Знаток города 29 уровня
7 июля 2023
Хорошая АЗС, удобный подъезд, просторное место для стоянки
9
Игорь Лялин
Знаток города 26 уровня
5 августа 2020
Рекомендую. Все отлично. хорошее обслуживание
Сергей
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Заправка хорошая. Ставлю 5 Но цена на диз.топливо сумасшедшая 67,90 вы что её из США привезли из за этого 1
3
taravichenko-vova
Знаток города 25 уровня
21 сентября 2021
Хорошая АЗС, только у них и заправляют, топливо отличное.
3
Павел
Знаток города 20 уровня
14 сентября 2023
Отличная заправка, бензин хороший.
Борис Камзин
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2020
Хорошее АЗС, приятное обслуживание. Мне не очень нравится кофе на АЗС Лукойл (на всех), есть с чем сравнить.
2
Александр Пташник
Знаток города 20 уровня
2 июля 2020
Высокое качество топлива,но и цена выше чем у конкурентов.
4
Евгений
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Бензин хорош. Без разочарований. Товары в дорогу присутствуют.
1
Тимофей Белый
Знаток города 18 уровня
17 августа 2023
Цены далеко не народные ! Кофе варят в Эфиопии чтоль и сюда привозят
Антонина П.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2019
Качественное топливо, быстрое и вежливое обслуживание😉
7
1
О
Олег Щендригин
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Бонусная карта работает только по областям. По России не работает. Что очень негативно.
3
Дмитрий Ковальчук
Знаток города 4 уровня
13 мая 2020
Все хорошо. Чисто. Персонал вежливый приветливый ! Молодцы !
6
Alexandr
Знаток города 23 уровня
27 сентября 2020
По направлению в Новосибирск можно смело заливать 98 бензин все ок.
3
Елена Чугунова
Знаток города 23 уровня
11 июля 2023
Хорошая, большая АЗС, нормальное топливо.
10
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
28 июля 2020
Не плохая заправка. Бензин дорогой (смотря для кого), вроде качественный.
3
Евгений Славецкий
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2019
Отличное топливо, услужливый персонал.
7
А
Александр Ф
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2018
Милые девушки за кассой, предложили кофе когда было холодно.
5
Конь
Знаток города 23 уровня
22 июля 2023
Заезд неудобен, персонал груб, баллы по ЛУКОЙЛу нет франшиза.
2
Вячеслав Меньшов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Офигенное каре ягнёнка, пальчики оближешь, это в кафе, и местное разливное пиво.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3