Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
24
Отзывы
317
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1625 оценок
Оцените это место

317 отзывов

По умолчанию
Любовь Федосова
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2025
Отличная заправка по пути в Минск. Поела как человек, картошечку с пюрешкой, супчик, чай горячий. Туалеты комфортные, кассиры вежливые. Мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
7 января
По моему мнению, топливо крайне низкого качества. Заправились, через некоторое время загорелся чек-инжин, машина не тянет, начала ехать рывками. Только выработав топливо и заправившись в другом месте, ситуация выровнялась. Будьте осторожны с этой заправкой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Юдевич
Знаток города 23 уровня
12 января
Отличная заправка, для тех кто едет в Беларусь. Всегда заправляюсь перед границей. Народу многовато, но пока стоит очередь на границе, можно покушать хот-доги и возможно, чуть быстрее продвинуться, выехав с заправки ⛽️
2
Посмотреть ответ организации
Митрий Жариков
Знаток города 16 уровня
23 июля 2025
Как и другие азс сети радует вежливым и приветливым персоналом и неплохим кофе. К качеству бензина вопросов нет, доехал без дозаправок до Минска и обратно до противоположной АЗС сети.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Эдуардовна
Знаток города 13 уровня
22 июля 2024
Приехали на заправку, сама вставила пистолет и пошла заправлять. На кассе сказали вернуться и вытащить назад пистолет и вернуть его, чтобы заправщик сам все сделал. Оплата по факту после заправки. Как потом объяснили, нужно было сообщить заправщику сколько буду заправлять. Он вбивает самостоятельно количество литров и потом нужно ждать на кассе пока заправиться, это неудобно. Туалет один для всех, грязный, без туалетной бумаги. Помещение маленькое, стенды с товаром практически по середине зала. Когда много людей чувствуешь себя не комфортно. Были на других заправках этой сети и там такого не было. Персонал вежливый, но из-за того, что им нужно отчеканивать каждому клиенту «есть карта, хотите оформить, а бонусы…» и подобное, то это выходит навязчиво. К топливу претензий нету.
8
6
Посмотреть ответ организации
Оля Иванова
Знаток города 15 уровня
9 января
Лукойлы стали плохими. Обслуживание на нуле. Заправлялись самостоятельно, учитывая то, что были заправщики, но они даже не подошли. Туалеты грязные и вечная очередь.
1
Посмотреть ответ организации
Ded Perded
Знаток города 17 уровня
21 июля 2025
Налили вместо 95 бензина какую-то жижу, автомобиль затроил, задымил черным дымом, еле доехал до следующей заправки, разбавил 98 бензином, через 1км стало все в норме. Из выхлопа воняет солярой. Не рекомендую! Буду ехать обратно - заеду с приветом ! 21.07.2025
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 8 уровня
9 апреля
После въезда в РФ со стороны РБ, пропускаю все заправки, еду только на эту. Немного в стороне от дороги, можно заправиться без очереди, перекусить спокойно и дальше в путь. Всегда чисто, персонал очень приветливый. Не просто заправился, а ещё и отдохнул от руля и дороги.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреевна
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2025
Внимание!!! Топливо разбавляют, недолив !!! Неоднократно заправлялись на данной АЗС, приезжали с остатком топлива в баке литров на 5-7, объём бака 75 литров, в итоге заправка на 75 литров . после заправки потеря мощности двигателя, провалы, однажды был случай с белым дымом из выхлопной. Заправляли дизель
4
Посмотреть ответ организации
olegdoma1971
Знаток города 25 уровня
17 июля 2025
Обычная заправка. Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Бензин как везде на Лукойле.
Посмотреть ответ организации
Андрей Коротков
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Лукойл - это мои любимые АЗС. Я знаю что я говорю...., так как работаю в сервисной компании и не понаслышке знаю сколько сил и стараний вкладывает Лукойл в качество своей продукции!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Tasya Chernova
Знаток города 12 уровня
26 июля 2023
Расположение прям перед границей между Россией и Белоруссией (Лукойл есть с обоих сторон). Чисто. Персонал вежлив. Минимаркет и кафе. Наличие туалета. Обычно в этом месте начинается пробка (каждый км=1часу ожидания).
6
Посмотреть ответ организации
С
Саша
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Топливо 95 экто не хуже чем в Минске! Немного скудноватый выбор товаров в сравнении с заправками на трассе Дон-4
1
Посмотреть ответ организации
DKLivesey
Знаток города 16 уровня
22 октября 2025
На данный заправке мне отказали налить 5 л 92-го бензина специализированную канистру, сослались якобы на то что нас начальство запретила внутри и заправки отпускать в канистрах. Это сущий произвол! Никакого конкретного обоснования нет, буду пересматривать в принципе заправочной станции как сеть
1
1
Посмотреть ответ организации
Злюка и вредина
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Всё понравилось. Приветливые девушки. Заправка, кофе в дорогу, страховка. Чистый туалет. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Олег Чечкин
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Заправка хорошая. Чистая. Есть туалет, магазини небольшое бистро. Персонал внимательный и доброжелательный. Бензин хорошего качества. По сравнению с подобными заправками в России цены значительно выше.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Лапаев
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Последняя заправка перед границей с Белоруссией. Можно покушать. Всегда есть выбор салатов, первых и вторых блюд, выпечки, хотдогов и гамбургеров, а так же кофе и чай. На заправке можно купить страховку на автомобиль.
9
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Ужасно! Залили половину бака за 3000 руб. В Москве полный бак заливаем за 4000. Персонал в ответ только ухмыляется. Рядом заправлялись люди и тоже жаловались. Они минут 15 не могли начать заправку, пистолет не срабатывал. Персонал только по громкоговорителю раздавал команды, никто не подошел. А потом люди жаловались, что им просто воздух в место топлива закачали за огромные деньги. Про качество пока ничего не могу сказать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 10 уровня
8 мая 2025
Сегодня. Сразу после заправки машины дизелем, прямо на заправке, загорелся значок «check engine»». Помчались в Минск спасать машину. Выяснилось, что проблемы в качестве дизеля. Уже после, у местных узнали, что все объезжают эту заправку стороной, так как заливают не известно что. Теперь и мы будем. Вдруг еще кого-то спасем от нашей ошибки.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пестряева
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Были на лукойле с двух сторон)) с правой, со стороны России не понравился туалет, очень было не опрятно и грязно. Но безумно вежливая девушка на кассе сгладила это впечатление)) очень приветливая, доброжелательная, умничка! На левой стороне со стороны России были совсем другие туалеты.
3
Посмотреть ответ организации
TSE
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2025
О Лукойле невозможно сказать что-то негативное. Отличная сеть заправок с качественным топливом.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Санковский
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Хорошая автозаправка с качественным топливом. Правда не самым дешёвым.
Посмотреть ответ организации
Радий Бай
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Одна из лучших АЗС Лукойла. Топливо отличное. Персонал всегда вежлив, обслуживают всегда быстро и с улыбкой. Всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Очень вежливый персонал. Всегда расскажут об акциях компании. На территории станции маленькое уютное кафе, где можно перекусить и выпить чашку кофе. Но а качество топлива у этой компании всегда на высоте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кедрик
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Отличная заправка, очень удобно заправляться перед въездом в Белоруссию, так как в Белоруссии бензин будет стоить рублей на 10 дороже с литра. Поэтому я там заправляюсь до полного бака. Кстати если кому надо то и масло там по доступной цене, соответственно вряд ли будет подделка
3
Посмотреть ответ организации
TSE
Знаток города 30 уровня
2 февраля 2022
АЗС этой компании всегда славились комфортом, чистотой и конечно же отличным качеством своего топлива. Имеет удобное расположение перед границей с Белоруссией.
5
Николай Н.
Знаток города 18 уровня
30 января 2020
Удачно расположенная у самой границы АЗС. Просторная, качественные топливо и обслуживание. На территории сендвичница и ларёк по продаже страховки. Грин карту купили на расположенной в Сабвее стойке Согласия.
10
Эрик Штебелис
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Луклйл, единственная заправка на которой обычно заправляюсь, устраевает всё!!! Всегда вкусный кофе и отличный бензин!!! На любой Лукойл!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Яровиков
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Цены дороже чем на большинстве заправок по трассе Москва Минск.
2
Посмотреть ответ организации
сергей мурашко
Знаток города 27 уровня
2 июня 2024
Большая АЗС , она последняя на территории РФ перед границей с РБ.Стоянка есть большая.Магазин неплохой.В туалетах чисто,убрано
2
1
Посмотреть ответ организации
Phaeton
Знаток города 10 уровня
22 июля 2025
Супер, персонал вежливый, чистенько, вокруг красиво 👍
1
Посмотреть ответ организации
Валерий М
Знаток города 24 уровня
28 мая 2024
Хорошая заправка. Персонал приветлив и доброжелательный. Чисто, на прилавке все необходимое!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Юлов
Знаток города 10 уровня
23 апреля
Заправлялся на ней по пути в Белоруссию. На заправках Белорусснефть дизель по качеству лучше и по цене дешевле на 4 рубля
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 22 уровня
29 июля 2025
Последняя заправка на территории РФ. Думал будет очень большой, но нет. Но все что нужно есть. Прекрасно обслужили.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ильинична
Знаток города 28 уровня
7 сентября 2019
Лукойл на высоте , качественное топливо, обслуживание стандарт сети . Все очень быстро и удобно, работает служба страхования .
5
1
Алексей Бобылев
Знаток города 18 уровня
18 августа 2023
Все как везде у Лукойла. Сервис везде одинаков и хорош. Приезжайте, пользуйтесь проверенным брендом. Мелкие конторки обходите стороной, даже если там дешевле. Такая дешевизна выйдет боком.
3
Посмотреть ответ организации
Максим А
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Заправили дизель перед границей после запуска двигателя пошел белый густой дым. При обращении к персоналу ответ: " У нас все хорошо ваши проблемы". Через километров 10 дым прошел, но динамика ухудшилась. Теперь объезжаем стороной эту заправку.
4
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Новиков
Знаток города 11 уровня
16 августа 2025
Очень вкусные хотдоги и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
12 мая
Сотрудники вежливы, в помещении чисто.
Посмотреть ответ организации
D
Deny Ro
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2020
Заправка перед граникцей. Заправляемся каждый раз, когда едем в Беларусь. Можно оформить зелёную карту и перекусить в "Сабвее" рядом. В Беларуси нынче бензин дороже, чем у нас. Так что, полный бак и вперёд.
11
Руслан Потсдам
Знаток города 25 уровня
5 июня 2019
Отличная заправка с хорошим топливом и отличным сервисом обслуживания. Большой выбор продуктов и различных автомасел
6
2
Константин
Знаток города 18 уровня
5 мая 2022
Заправка по стандарту лукойла, быстро,качественно. Дизель хороший, заправляют у них регулярно
3
николай богданов
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2024
Нормальная Лукойловская заправка не навязываюсь предлагают кофе сосиски чистый туалет 👏
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Козуб
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2025
Все по стандарту. Предсказуемая удобная заправка
Посмотреть ответ организации
Вероника Ч.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Заправили полный бак на 6т рублей ,а нам пожалели горячей воды для смеси малышу,сказали не нальют и в продаже кипятка нет …. Печально (
3
1
Посмотреть ответ организации
𝓐 𝓷 𝓭 𝓻 𝓮 𝔂
Знаток города 15 уровня
18 июля 2025
Заправка не плохая но цены на кофе это перебор Кофе 0.3 за 319р это слишком
1
Посмотреть ответ организации
Terina Studio
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2018
На момент отзыва: Кофе хороший. Персонал отзывчивый, Есть и работает туалет. Бензин глюков авто не вызвал.
4
1
Виталяс
Знаток города 19 уровня
8 мая
Хорошая заправка. Есть кофе и чистый туалет.
Посмотреть ответ организации
Александр Аверьянов
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Обслуживание Персонал Качество топлива и все прекрастно
2
Посмотреть ответ организации
Ростислав Андреев
Знаток города 11 уровня
2 марта 2019
Комфортная заправка перед границей, удобно расположена, приветливый персонал, топливо без нареканий
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6