Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
366 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Арсен А.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
25 июля решил заправиться на этой заправке, что было моей фатальной ошибкой. Машина Lexus gs 250. Полностью отказалась ехать на 95 бензине. Так еще и произошло это между Питером и Кингисеппом- итог на эвакуаторе в Кингисепп. Далее начались танцы с бубном вокруг машины, диагносты, звонки, перебрали пол машины. И когда решил уже все, поехали на заправку и купили 98 и о чудо машина ожила!!! Итог машина 6 дней стояла, эвакуатор, свечи, диагносты, самое главное нервы. Вывод: раньше заправлялся в основном на Лукойле теперь ни ногой!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 14 уровня
12 октября 2023
Заправляюсь здесь постоянно, т.к. имею карту лояльности и живу недалеко. Периодически не работает 1 из терминалов оплаты, насос воздуха для шин вообще почти не работает уже года 2 точно. На заправке есть помощник, который искренне хочет помочь всем, кто приехал заправиться, т.к. заправка автоматическая, без кассиров. До установки приложения, пользовалась картой лояльности перед заправкой, терминал постоянно глючил и не принимал карту. После установки приложения, проблем с этим стало меньше, но тоже бывают сбои.
Посмотреть ответ организации
Aleksii Kuznetsov
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Отличная станция АЗС самообслуживания - всегда чисто, есть подкачка шин, но было бы лучше, если подкачка шин была автоматизированной, как на других станциях АЗС...
Посмотреть ответ организации
Волков Евгений
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2023
Автоматическая заправка (т. е. Без кассиров и магазина) цена топлива низкая, по качеству ни разу проблем не было. Заправлялся как бензином, сейчас перешёл на дизель.
Посмотреть ответ организации
Иван Мальчонков
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2022
Удобная локация, но не очень удобный выезд из за трафика машин. Вежливый персонал. Чистый туалет. Качественное топливо. Есть возможность перекусить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Журбина
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Самообслуживание, очередей нет. Удобно расположена заправка. Топливо нормальное
Посмотреть ответ организации
Дарья Гушакова
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2023
Приятный сервис обслуживания на автозаправочке, чистенько и качество бензина хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 11 уровня
10 июня 2020
Много лет предпочитаю эту сеть колонок. Автомат на Оборонной прямо родной. Нет очередей, никогда не было претензий к качеству топлива, цена на уровне средней по городу.
3
Галина Викторовна
Знаток города 7 уровня
28 июля 2019
Кто может мне растолковать, как может ДТ быть дороже 95го? Если б не рекомендация производителя для моего авто заправляться этим брендом - не появилась бы...(( Хотя, как заправка-автомат вполне устраивает: и место довольно спокойное, и терминалы работают.
3
Александр Токмаков
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2020
Хорошая заправка и качественный бензин. Нравится наличие автоматов для оплаты топлива. Это удобно и в очереди стоять не надо.
Йолка
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
На АЗС нарушаются нормы безопасности. Заправщик разрешает наливать бензин в пластиковые бутылки из-под воды
2
2
Посмотреть ответ организации
Степан Бучков
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2024
Доволен как качеством бензина, так и уровнем обслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 14 уровня
22 мая 2021
Ужасная заправка. Не шустрые терминалы, собирающие очередь, «канава» у первой колонки, что оставишь в ней все колёса. Ещё при оплате через приложение, если пистолет сломан, то об этом можно узнать, позвонив по телефону или «домофону» на терминале - уважаемые, за 50₽/литр можно это в приложении реализовать, чтобы не собирать очереди ?
1
1
Андрей Титов
Знаток города 17 уровня
15 октября 2023
Отличная заправка самообслуживания. Цены дешевле чем в других. Крыша от осадков, чисто, удобно.
Посмотреть ответ организации
Ал
Знаток города 7 уровня
5 июля 2020
Автомат,заправка без всяких раздражителей, типа пока машина заправляеться кофе попью, быстро, удобно, и дешевле где девахи бензин отпускают.
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2021
Колонка самообслуживания. Во первых, не получилось применить карту Лукойл, во вторых по всем признакам не доливают бензин "продают воздух"! Крайне не советую эту бензоколонку!
2
2
Александр Алтанский
Знаток города 14 уровня
16 мая 2021
Обычная автоматическая заправка,бензин хороший,но ценник задран.автомат не читает скидочную карту ни на одной из колонок,очень расстроило.
2
shaihkritzer shaihkritzer
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2020
Отсутствует возможность заправить до полного. Почему я, как клиент, должен тратить своё время и гадать литры/сумму, лишь потому, что лукойл - скупердяй, экономящий на зарплатах кассира??? Любой, кто не бойкотирует эти "автоматизированные" неполноценные АЗС - проглот по жизни.
3
1
Александр
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2023
АЗС самообслуживания. Заправлялся ДТ, проблем с двигателем после заправки здесь не обнаружено
1
1
Посмотреть ответ организации
Шура Балаганов
Знаток города 12 уровня
21 июня 2020
Очень плохое обслуживание. Аппарат не выдал чек, кнопка вызова оператора не сработала, пришлось звонить по телефону за свой счёт. Оператор отвечала на мои вопросы с нервами, как будто я виноват в ситуации. Уровень общения оператора оставляет желать лучшего. Не рекомендую данную АЗС.
2
1
Кирилл Червяков
Знаток города 20 уровня
10 ноября 2023
Нормальная автозаправка, по обслуживанию и качеству горючки все норм.
Посмотреть ответ организации
SR
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Просьба к компании Лукойл отремонтировать асфальтовое покрытие на заправке, а то какая-то деревенская заправка, а не городская. Плюс постоянно нет кассовых чеков и не работает аппарат для подкачки колес.
3
Сергей Дуглов
Знаток города 18 уровня
4 января 2024
Достойное качество горючки и по обслуживанию все четко.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Вишняк
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Сервис обслуживания просто обалденный, чистенько на территории.
1
2
Посмотреть ответ организации
DS Ch
Знаток города 15 уровня
10 июня 2020
Заправка без оператора поэтому цены немного ниже. Качественное дизельное топливо.
1
Иван Григорьев
Знаток города 24 уровня
23 марта
Заправка самообслуживания, в целом все ок.
Посмотреть ответ организации
Paulina
Знаток города 8 уровня
11 мая 2021
Часто заправляемся здесь. Бензин приличного качества, ни разу не подводил, цена средняя.
3
Василий Голдобин
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
Много раз заправлялся, все норм
Посмотреть ответ организации
Илья Земцов
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Отличная автозаправка, норм сервис обслуживания, работает круглосуточно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дмитрова
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2023
Персонал приятный и по обслуживанию все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Тарасова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Очень удобная заправка. Удобное расположение для меня. По ценам вроде также как и везде
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин.
Знаток города 12 уровня
9 июня
Все отлично 👍👍👍!!!
Посмотреть ответ организации
Vladimir Volkov
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2020
Удобное расположение. Хороший сервис. Приветливый персонал.
3
1
Евгения Р.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2018
Очень плохой бензин,чуть не угробила новую тачку!Заправилась на другой заправке ,полетела как стрела))
1
1
Алена Давыдкина
Знаток города 19 уровня
29 июня 2023
Классная автозаправочка, очень приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Морозов
Знаток города 16 уровня
15 августа 2019
Нормально, но дорого. Аппарат долго думает, на других заправках побыстрее работает.
1
1
Малхаз Гузеев
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Заправляюсь на Лукойле всегда. Свечи чувствуют себя отлично!
3
павел л.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Терминал висит, тратишь время а толку ноль.
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан Евдокимов
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2019
иногда не принимает карты лояльности Лукоил. топливо нормальное. АЗС автомат
1
1
Татьяна Гордеева
Знаток города 3 уровня
2 января 2019
Замечательная заправка - дешёвые и качественное топливо
3
2
Артём Агзамов
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Заправил полный бак. всем кому надо заправиться только сюда. Езжу с Калуги только сюда заправляться
1
Посмотреть ответ организации
510614 know lister
Знаток города 12 уровня
5 октября 2025
Удобно очень
Посмотреть ответ организации
Андрей Анатольевич
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
Время от времени не работает один из терминалов оплаты. Один раз это случайность, два раза закономерность, а более 3ех раз это уже правило. Так нельзя, нужно своевременно менять оборудование
3
ТОР Попова
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2020
Рядом с домом, но пплохо работат терминалы. Не хотят принимать карту Лукойл
3
1
Мимо Проходил
Знаток города 30 уровня
5 марта 2025
Красивая АЗС снаружи. Внутри не был. Не заправлялся топливом, потому что моё транспортное средство не требует этого
Посмотреть ответ организации
Мария Павлова
Знаток города 20 уровня
31 января 2022
Подвисает аппарат оплаты, особенно если пытаешься применить скидочную карту.
3
Dmitry Artyushkin
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2018
Качественый бензин за разумные деньги!
1
3
В
Виктория Юрьевна
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Удобная заправка самообслуживания
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Павлович
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Нормальная заправка автомат. Частенько не работают аппараты оплаты
2
1
А
Анонимный отзыв
30 января 2019
Проблем с топливом не было, цена не самая большая по городу.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3