Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
453
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1910 оценок
Оцените это место

453 отзыва

По умолчанию
T
Tima D.M
Знаток города 9 уровня
13 июня
вежливый персонал, со спокойствием приняла что я без налички и ждала пока связь наладилась и пропустила оплату онлайн по качеству топлива претензий нет, мот на 95 не почувствовал разницы относительно того где всегда заправляюсь
Посмотреть ответ организации
ShelganovaOI
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Заехали с мужем на заправку около 7 утра, всё отлично, доброжелательные персонал, как на колонке, так и на кассе. Энергичные шустрые ребятки, глядя на Вас настроение поднимается, ко всем подошли, помогли, пожелали хорошего дня. Молодцы 👍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б
Знаток города 24 уровня
9 января
Это место просто невероятно!!! Здесь, именно здесь , то что может просто поразить тебя и останется навсегда в памяти проезжающих этой дорогой водителей и их пассажиров. Кстати фильм "Пассажиры" Тоже очень рекомендую. Здесь , на этой прекрасной заправке, которую можно назвать образцом чистоты и вежливости, работают прекрасные, добрые люди, от заправщиков и технического персонала до невероятно приветливых и харизматичных операторов по продажам. Здесь в сияющем чистотой зале можно встретить прекрасные товары по достаточно привлекательным ценам, вкуснейшие сосиски и хот-доги, а кофе.... КОФЕ это просто уровень, кофейни отдыхают по вкусности приготовления капучино за которым я всегда буду заезжать на заправки Лукойл.... Всем удачи и процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Чертополох
Знаток города 17 уровня
13 января 2025
Всё отлично! Хороший бенз, отличный персонал, девочки на кассе просто феи, очень чисто как на территории так и внутри помещения. Уборная чистая!
5
Посмотреть ответ организации
Денис Владимиров
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Хорошее место, для отдыха в дороге. Качественный бензин. Вежливый персонал. Вкусный чай, кофе. Есть возможность перекусить. Чистые туалеты.
Посмотреть ответ организации
Моргунов
Знаток города 16 уровня
24 января 2025
Все отлично, персонал вежливый, бензин отличный, продукция качественная, вообщем все супер, кроме цен на все это. Даже в аэропортах дешевле... Но все же меньше пятерки рука не поднимается поставить.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Громова
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2025
Обычная заправка. Скромная, но все, что необходимо, сделать можно. У меня не возникло проблем. Быстро оплатила, заправилась. Иногда раздражает, когда заправщики обязуют переводить чаевые через кюар код. Поэтому я заправляю сама.
Посмотреть ответ организации
Сергей Копытцев
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
30.07.2025 года выдвинулся из Пятигорска с семьёй (жена и маленький ребенок) в сторону Волгограда. Заправился на данной заправке 95-м бензином. Хорошо не полный бак, а чуть меньше половины. Через 50 км, може чуть больше(наверное, когда смешалось с имевшимся бензином) начались дерганья машины, пропала тяга - проехал так ещё км 30. БК выдал ошибку. Свернул на обочину, почитать в чем ошибка, заглушил - больше не завелся. Машина новая - конец 2024 года. Как выяснилось от дерганья слизало зубья ГРМ. Эвакуатор до ближайшей СТО, ГРМ, замена обошлись в 20+ к. Почему грешу на бензин с данной заправки? Т.к доехал до официального дилера в этот же день - ещё 200км, причем дёрганье не прекратилось. Загнали на диагностику, т.к стало выдавать ошибку по БК, по неправильной смеси. По официальному заключению дилера, при диагностике, все исправно. Но начали проверять топливо - оказалась вонючая с непонятным запахом мутная жижа. Слили весь бензин. Залили 6 литров 100-го и 30 литров 95-го (Причем также на Лукойле). Дёрганье исчезло, ошибку сбросили, больше не проявилась, на ещё пока 300 последующих километрах. Прежде чем заправляться на данной заправке, подумайте, стоит ли это в итоге с ГРМ и диагностикой у дилера 30+ к и 5 часов потерянного времени при возвращении с курортов, тем более с маленькими детьми. Понимаю, что компенсации в любом случае никакой не будет, т.к. эвакуатор с трассы - это наличка без чеков, сто - это тоже ближайшая неофициальная без чеков (лишь бы завели и добраться до ближайшего дилера, т.к. с ребенком). Имеется только запись в истории обслуживания у дилера. Но всем рекомендую не заезжать на данную АЗС, чтобы не попасть в такую ситуацию.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 12 уровня
16 июня 2025
Как и большинство АЗС этой сети. Бензин хороший, наливают чётко, магазин и туалет есть. Не очень большая парковочная площадка, но это уже придирки
Посмотреть ответ организации
Islam Chupalaev
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Ребята здесь работают хорошо,отзывчивые,всегда готовы прийти на помощь! Кофе вкусное! Все чисто! После ремонта особенно хочется заезжать сюда! Один минус-цены на топливо🤕🔫
Посмотреть ответ организации
Виктория Влади
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
19.10.24 19:00 100 бензин 1 посту, и в него заезжают с двух сторон, не по стрелке и поощряется заправщиком. Хамство персонала, заправщиков (не кассы) Не следят за очередью авто, стрелки нарисованы неправильно, пропускают авто , который стали наоборот, вместо тех, что стоят в очереди правильно по стрелке нарисованной на асфальте. Либо стрелки перерисуйте либо следите за очередью. ‼️
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 17 уровня
28 октября 2025
Отличный персонал, всегда кто-то есть возле пистолетов. Всегда предложат кофе и расскажут за интересные условия!
Посмотреть ответ организации
Самвел Е.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Хорошая заправка, во всяком случае топливо точно норм! Мотор работает ровно, и расход приемлемый. АИ92 точно хороший. Персонал также вежливый и доброжелательный. Иногда бывают очереди, но куда без этого - заправка на выезде из города и на федеральной трассе.
Посмотреть ответ организации
Александр Перекрёстов
Знаток города 18 уровня
3 октября 2023
Отличная заправка известной сети. Есть минимаркет. Большая проходимость, но очереди нет. Привычно достойный уровень обслуживания. Никаких нареканий нет. Удобный подъезд
Посмотреть ответ организации
Алим Черкесов
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Персонал очень вежливый, дружелюбный, Долго ждал чтобы просто заправиться, нужна еще одна касса или касса самообслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8805
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Типичная заправка, ни чего особенного, все как всегда работает, люди выполняют свою работу, бензин как обычно нормальный, единственный минус это отсутствие стабильного интернета в этом месте, приложение тяжело открыть!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бахмудов
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2023
Регулярно направляюсь там. Обычно почти без очереди, быстрое обслуживание, удобное местоположение. Большой плюс можно купить кофе и что-то перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Абдулин
Знаток города 7 уровня
9 июня
Хороший комплекс, качество топлива не подвело, двигатель работал ровно, машина шла резво
Посмотреть ответ организации
Марина Гонсалес
Знаток города 15 уровня
11 января
Начали недоливать бензин, причем активно. Распространила в группе , где 800 человек, чтоб больше не заправлялись там. 😡
Посмотреть ответ организации
Алексей Савельев
Знаток города 14 уровня
13 июня
Ночевал там в машине под елями. Было нормально. Кофе так себе. Туалет чистый. Персонал отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Kkris2023
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Хорошая заправка,часто тут заправляюсь. Иногда заезжаю перекусить. Высокий уровень обслуживания. Заправлялась ночью,был менеджер Егор,спасибо ему большое за приветливость,хорошее настроение и добрые слова. Так держать!!!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь В
Знаток города 4 уровня
5 мая
Ужасное качество бензина, заправил 95 экто, машина не хотела ехать от слова совсем.
Посмотреть ответ организации
Станислав Албегов
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Пропан есть не всегда. Раз в неделю... Пока меня заправляли, я стоял у кассы. Кассир отпустила 6 или 7 машин, при этом ещё и бегала, делала другим клиентам кофе с круассанами. А я в это время торопился во Владикавказ, и в машине у меня мёрзла супруга с ребёнком. Ждал я минут 25-30. Делайте выводы сами.
1
Посмотреть ответ организации
Камиль Камилов
Знаток города 24 уровня
27 мая
Бензин хороший , персонал вежливый Есть пост оплата
Посмотреть ответ организации
М
Марина Албегова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2019
Являюсь частым посетителем этой заправки. Качество топлива устраивает. Газ чуть дешевле, чем на других заправках. Можно бесплатно получить скидочную карту. Персонал всегда очень вежливый в любое время ) обслуживают быстро. Всегда остаётся только хорошее впечатление.
8
Пётр Р.
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
Ну всегда заправлялся тут. Теперь нет желания. Сеть внутри нестабильна и соответственно приходилось бегать от окна до кассы несколько раз и сеть пропадала и оплата слетала. Сотрудник не проявил инициативу предложить подключиться к WiFi. Очередь негодовала а сотруднтца предоложила возмущенным “побить мужчину а не вощмущаться”. С соседней кассы так же доносились возгласы сотрудницы- «не учите меня работать, встаньте на мое место». Заправщик не закрутил выход газового бака. На мой вопрос почему так он ответил что он и был откручен. Но заправлялся я на этой заправке несколько последних раз и именно у него. В общем. Лукойл- слово сервис вам ни о чем не говорит? Должен ли быть сервис на заправках? Уверен да. Так же как и в любом предприятии оказывающим услуги. Говорю как эксперт по клиентскому сервису.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей ;)
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2023
Мне она очень нравится, удобная, по утрам спокойная. Чай, кофе - хорошо. Да и бенз всегда вкусный))) Пока этот бренд не подводил, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Инна Ч.
Знаток города 16 уровня
2 мая 2023
Всё как всегда. Бензин хороший, очереди на заправку нет, товары в магазине дорогие, сотрудники относительно вежливые, туалеты грязные и вонючие.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 октября 2021
Удобная заправка! Вежливый обслуживающий персонал! Не палёный бензин и это важно! Всегда заправляюсь именно там и нигде больше! Из минусов не доливают несколько литров, думают, что не заметят! Трудно выехать с заправки!
5
елена elena
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Всегда заправлялась на этой заправке, все отлично, но сегодня ждал неприятный сюрприз - нет крышка от бензобака, ну как так-то? Очень обидно, сейчас проблема купить оригинальную запчасть, хоть даже такую небольшую...
3
1
Посмотреть ответ организации
Технарь05
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Наверное лучшее,что есть в рф - это бензин с лукойла,на полном баке доехал до южной части Дагестана,более 600км,учитывая,что под капотом атмо v8,при крейсерской скорости в 150-180км/ч
1
Посмотреть ответ организации
yakadsun
Знаток города 14 уровня
4 июня
Молодцы сотрудники заправки! Парниша вообще метеор - один работал, заправляя все машины. Сотрудники очень добродушны!
Посмотреть ответ организации
Владимир Савенко
Знаток города 13 уровня
12 мая
Обычный лукоил, жаль нет интерактивных полов , да и так ремонт нужен
Посмотреть ответ организации
Пятигорчанин
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Хорошая АЗС, удобное местоположение и хорошее топливо. Из минусов, маленькая, старенькая, малая пропускная способность, пора обновить ремонт и увеличить возможности.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Арушанов
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2022
Был много раз, чисто, аккуратно, вежливо. Заправщики шустрые, понятливые. На территории чисто. Ассортимент в магазине как и на всех заправках. Радует кофе машина и куча сиропов.
3
Марк
Знаток города 11 уровня
13 марта
Хорошая заправка быстрая но нехватка мини-маркет с едой очень не хватает
Посмотреть ответ организации
Котов Владислав
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Отличная заправка. Вежливый и порядочный персонал. В помещении как и на территории всегда порядок и чистота. Одно удовольствие заправляться на таких заправках. Спасибо большое ЛУКОЙЛУ
4
Посмотреть ответ организации
My-Elantra
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2019
Ребят, здесь реально хороший бензин, расход топлива снизился на 1 литр, машина едет намного лучше, чем на топливе Краснодарского края, сам в шоке! Много здесь колонок и очередь постоянно, видимо люди не зря сюда едут заправляться! Советую! Как буду снова здесь - обязательно заправлюсь!
10
Владимир Сергеевич
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2023
заехали за кофе , обычная заправка, но персонал на кассе (две женьщины) очень приветливы, вежливы, и тактичны, которые очень подняли настроение своим позитивом и хорошим настроением! Заезжали 21.04.23 , если есть какая то возможность у руководства выделить и похвалить женьщин работавших в этот день, пожалуйста сделайте это! Редко видишь людей которые работают в радость и деляться хорошим настроением!
5
2
Посмотреть ответ организации
Rasul
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2022
Не знаю что за топливо. Был проездом залил 40л 95, поверх газпрома. В остатках литров 10 было . Доехал выжег почти полностью. На следующий день завелся, такой жесткий запах ацетона или чего то подобного. Неприятно удивился. Тяга и расход тоже хуже чем от предидущей заправки на Газпроме. Хотя Газпром тоже не фонтан.
1
Посмотреть ответ организации
О.Л
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Цена на бензин выше чем на других азс примерно на 3 р. Качество топлива ничем не отличается от других азс. Не понятно откуда восхищенные отзывы? Или народу нравится , что с их сдергивают больше чем везде?
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 30 уровня
29 октября 2023
Качественный бензин по пути на работу. Часто пробки. АЗС Лукойл весьма мало в нашем городе. Сопутствующие товары лучше не смотреть. Цены выше, чем в столичных аэропортах.
Посмотреть ответ организации
З
Захар Мамедов
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Самое на и качественное топливо что я заправлял в свои авто .обслуживание и отзывчивость от работающих людей там высшее .Лукойл это во 1 качество и залог отличной работы твоего авто.скидачные и накопительные карты с финдеплюшками разными ,интересными
4
1
Сергей Павлючук
Знаток города 20 уровня
4 марта 2023
Хорошая заправка, недавно её реконструировали, стала современней, есть еда, что бы перекусить, сендвичи, френч доги особо хороши. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Дзиова
Знаток города 13 уровня
28 мая 2023
Заправляется только на этих заправках! Бензин по-моему самый приличный! Чистые туалеты,нормальный обслуживающий персонал))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Курсевич
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Бензин хороший, добралась до Краснодара, машинка ехала без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Потапов
Знаток города 12 уровня
17 марта
Очень отзывчивый, доброжелательный и вежливый персонал. Побольше бы таких людей!
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 12 уровня
22 июня 2025
Какое то странное место! Интернета нет никогда! Чтобы показать дисконтную карту, нужно долго и упорно плясать с бубном.😂
Посмотреть ответ организации
Павел Врублевский
Знаток города 13 уровня
18 января 2022
Хорошая заправка и отличный персонал. А топливо дешевле чем в Майкопе . Кофе понравился. Советую. Езжайте изапровляйтесь полный бак. Я не пожалел.
3
addass
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2023
Отличный персонал !! но последние пол года замечаю что сотый бензин отвратительный по качеству!! Есть детон на холостом, такое ощущение что не сотка ,а 92 бенз
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6