Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
21
Отзывы
202
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
753 оценки
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Елена Ергеева-Любина
Знаток города 17 уровня
10 января
Хорошая и просторная заправка. Система пост оплаты, кассы работают быстро. Туалет чистый, бумага есть, Много мест для парковки и ночевки.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина ТТ 🍁
Знаток города 20 уровня
20 мая
Молодцы!👏 Хорошая заправка Все есть и бенз, и еда, и кофе, и детская площадка!!!! 🛝 (пока что редкость, но на новых заправках имеются) Огромная заправка позади здания, зарядки для электричек тоже имеются 🔥🔥🔥 Для фур отдельная колонка, можно заправлять 2 бака одновременно, (тоже редко такое встречается)
Посмотреть ответ организации
Сергей Филимонов
Знаток города 23 уровня
3 февраля
Заправляюсь только на Лукойл... ⛽ всегда качественное топливо и добросовестное обслуживание. 👍 На Азс чистота и быстрое обслуживание. Кроме этого можно ещё и перекусить... 🌭
1
Посмотреть ответ организации
Павел Митяев
Знаток города 12 уровня
19 апреля
Вот1000 раз зарекался не заезжать на Лукойл, но наступил на те же грабли ((( ВСегда огромные очереди из-за того , что приоритом персонала являются Хот-доги и прочая еда , но никак не топливо . Это ведь кафе , а не заправка. Это м4 , далеко не сезон , а это вообще ад на лукойле . на заправку уходит час . терминалы самообслуживания не работают и никого особо не тревожит, т.к на продажу хот-догов это не влияет . сосиска крутится - ловеха мутится !
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 20 уровня
8 апреля
Бенз качественный, но очень много времени тратится зря когда ждешь оплаты на кассе. Но кассир занят готовя кофе или фастфуд и ты ждешь и ждешь) думаю все же приоритет должен быть на оплату топлива.
1
1
Посмотреть ответ организации
TatyaSha
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Заправка хорошая: кассы обслуживают быстро; кофе машины в зале оснащены системой подтверждения оплаты по QR-коду на чеке; кофе вкусный, горячий, с сиропчиком; туалеты большие на 8 кабинок, чистые. Всё легко, удобно, быстро!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1183
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Отличная заправка, лучше которой не встречала! Молодцы! Очень чисто, светло, аккуратно разложен товар на полках, девочки работают очень оперативно. Много кабинок в туалете, что очень хорошо для клиентов. Есть места для детей. Спасибо персоналу
2
Посмотреть ответ организации
Станислав М.
Знаток города 12 уровня
20 января
Заправился здесь 5.01.26 в 23:23, уехал на эвакуаторе. Затроил мотор. Топливо Экто-100. Написал в службу поддержки (Уважаемый Клиент. Ваше обращение 1-670780007202 зарегистрировано. 88001000911) Итог - у нас всё соответствует. Цена ошибки 60000 эвакуатор, 150000 ремонт. Будьте осторожны!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Отличная заправка. Просторная парковка, есть столики где покушать со своей едой, на столах салфетки, детская площадка. Туалеты чистые, много кабинок. Быстрое обслуживание, везде чисто, удобно. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Ревунова
Знаток города 18 уровня
5 января
Заказали открытый хот дог, с большой сосиской, сделали по умолчанию с маленькой сосиской и френч дог , когда уточнили, в чем проблема, сначала начали наезжать, что мы не уточняли, а потом признались что на азс нет открытых булок уже два дня, почему сразу не предупредить?? А лишь бы впихнуть А когда спустя 5 минут, мы давились френч догам, а мимо нас шли клиенты с открытыми хот догами и большими сосисками. Кассир Надежда, спасибо !
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отвратительный заправщик!!! Приехали заправить бак, оплачено было 13 литров, заправщик вставил пистолет и перелил топлива - залил нам лоток и саму машину облил, и самое главное - сказал нам это самим убирать!!! Вот его слова: «Убирайте это сами», «Вы должны с собой тряпки возить», «Да что Вы так реагируете? Что случится с Вашей машиной то?» 0_0 Мы просто в шоке, девушка на кассе хорошая оказалась, Слава Богу, принесла нам тряпку и оперативно сделала возврат за топливо.
Дмитрий Хитрый
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Заправка в принципе как и все лукойл,на уровне! Чисто,как в зоне кафе так и в туалетах. Персонал приветлив и отзывчив! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гайниева
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2025
Доброго всем. Очень хорошая заправка место отдыха и место питания. Чисто везде. Территория, внутренний зал, зона питания, санузел, много кабинок нет очередей. Очень современная заправка, жаль не все такие же. Покушать можно, неплохой ассортимент выпечки, десертов, готовых блюд. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Лучшие сотрудники! Спасибо за понимание и за то, что не выгоняли с детьми на улицу)))) у нас сломалась машина и мы были вынуждены с детьми сидеть на заправке. И огромная благодарность сотрудникам, которые даже посоветовали нам сесть за столик, где меньше дует кондиционер! Вроде мелочь, но это было так приятно, ваше внимание!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Вологодский
Знаток города 23 уровня
9 января
Все на высшем уровне, всем рекомендую. Цена и качество не самые выгодные. Операторы вежливые и культурные. Всегда чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
З
Замир Вистаев
Знаток города 3 уровня
13 июня
Чисто уютно быстрое обслуживание,всегда заправлялись газом 200-250л и таких было много нас, была скидка на газ,теперь объезжаем её цены взлетели дальше некуда 36,30р без скидок,как то так теперь
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Семенцова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Приятная заправка, очень вежливый персонал. Кассир Елена предложила кофе по акции, кассир Роман вежливо приготовил, сориентировал, как удобнее все сделать по кандиментам. Молодцы. Работают по регламентам. Спасибо за приятное обслуживание и чистоту
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рыковская
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Очень понравилось, всё чистенько, хороший персонал ,туалеты всегда чистые, недорогое топливо, очень удобное , самое главно что оно работает круглосуточно!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильченко
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Всем доброго вечера, хочу выразить свои негативные впечатления от данной заправки. Заехал заправиться на машине, такой наглости не встречал ни на одной автозаправке России. При остатке топлива 26 литров и при полном объёме 80 литров , умудрились залить в бак 74 литра. При простой арифметике видно , что нас круто обманули на 20 литров . при пересчете стоимости за 1 литр топлива получилась 99 рублей. Не круто ли??????????? Люди объезжайте эту заправку. Уважайте себя!
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Таковая
Знаток города 27 уровня
1 августа 2024
Отличная точка известной сети. Чисто, удобно, есть все необходимое для отдыха, обслуживания авто и приобретения товаров в дорогу. Наличие горячей готовой еды - отдельный плюс! Хороший кофе. Обслуживание быстро и вежливо. Бензин качественный.
Посмотреть ответ организации
Aleks76
Знаток города 18 уровня
24 сентября 2025
Одна из лучших заправок на М4, просторная стоянка, магазин большой, туалеты чистые, приветливый персонал. А также вкусный кофе, постараемся заезжать сюда постоянно.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 30 уровня
20 августа 2025
Очень нравятся заправки Лукойл, в отличии от остальных, здесь никогда нет проблем с туалетом, приемлемая еда, быстрое обслуживание, но, ребят, сделайте, пожалуйста, что-то с мухами, это запредельно, как фирменный стиль ваш уже, и это не только на этой заправке, почти на всех ( снимаю звезду только за это Спб - Воронеж - Ростов - Нальчик - Терскол - Пятигорск - Ростов - Москва - Селигер - Питер
Посмотреть ответ организации
Бадалян Эльмира
Знаток города 2 уровня
20 января
Пришла первая на кассу,стояла ждала 10 минут чтобы обслужили,по итогу обслужили сначала других людей которые пришли позже,еще и при оплате спросили с заправки я или нет,в чем суть такого вопроса к покупателю?
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
25 июля 2025
Как заправка – супер. В туалетах чисто. Но как пункт перекуса – не очень. Картошка фри – такое блюдо, которое не стоит греть в микроволновке. Фри лежит на витрине в холодильнике и при покупке греется в микроволновке. Причем она совершенно не соленая. Либо делайте горячую сразу, либо вообще из меню уберите((
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 16 уровня
29 августа 2025
Здравствуйте всем) очень Хорошая заправка , весь персонал приветливый, в туалете достаточно чисто. Приятно заходить на такие заправки , побольше бы таких
2
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Единственная современная заправка по дороге из Грузии - Владикавказ - Ростов - Воронеж. Все как на заправках в Европе - чистые полностью укомплектованные туалеты, уютное кафе с вкусной едой, супчики, второе, хороший кофе. Фишка в летней веранде, которая оснащена системой увлажнения воздуха и конечно же супер-современная детская площадка, на которой даже взрослые разминали затёкшие косточки)) Чтобы увидеть эту заправку на Яндекс карте нужно сильно увеличить масштаб, иначе Яндекс скрывает)
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Хрустовский
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Большие очереди, очень дорогие цены на все, качество обслуживания оставляет желать лучшего. Заехали попить кофе, но так и уехали не дождавшись возможности купить самого дорогого кофе на дороге. И это не единичный случай
Посмотреть ответ организации
Наталья Паксеева
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Топливо отвратительное, покупаем 95 экто, а как будто залили непонятную жижу… Карту специально загрузили пока был интернет, зашли на заправку карта не активна и так они делают на всей трассе М4. Персонал не отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Замечательная заправка! Заезжали утром, заправиться и позавтракать. Только положительное впечатление, как и должно быть! На кассе все оперативно и быстро. Очередь небольшая была, 1-2 человека, но и касса не одна работала, а три. Кофе приличный, ассортимент выпечки большой. Чисто!
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Очень чисто и гостеприимно, сотрудник Александр (справа от входа) просто чудо ) очень добрый, улыбчивый, интеллигентный, настоящее лицо компании!
Посмотреть ответ организации
miha k.
Знаток города 6 уровня
2 мая
Шикарная заправка. Вежливый персонал, уютная зона отдыха. Вкусная еда. Отдельный плюс это налчиие вайфай. В условиях отключений мобильного интернета это очень ценно
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильева
Знаток города 17 уровня
7 октября 2024
Очень дружелюбный персонал, удобно всё сделано как внутри так и снаружи. Туалетная комната большая и чистая, столики и парковка вокруг и даже детская площадка есть. Большое спасибо оператору Екатерине.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0725
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Причудливая веранда. Чистые туалеты. Много разной еды, можно выбрать на свой вкус. Вкусный кофе. Учтивый оператор. Детская площадка. Вместительная парковка. Но, цены не маленькие)) В целом, рекомендуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
С К
Знаток города 16 уровня
11 июля 2025
Заправка Лукойл на уровне. Редко попадаются авто заправки данного бренда которые мне не нравятся. Качество топлива хорошее. Недолив не замечено.
2
Посмотреть ответ организации
Арина Челпанова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Заправка отличная! До сих пор не понимаю почему рейтинг 3.7 Зал и туалеты чистые, ассортимент большой,есть готовая еда выпечка и тд, вежливое отношение сотрудников и персонала. На территории есть детская площадка и застекленная веранда(возможно летом открыта). Вообщем заправка оставила о себе хорошее мнение!!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Борискова
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2025
Хорошая заправка. Просторная, чистые туалеты (много кабинок), широкий ассортимент продуктов. Однозначно рекомендую. Приятно посещать такие заправки.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 27 уровня
14 мая 2025
Стандартный Лукойл. «Лучший кофе на дороге», самые удобные и чистые туалеты, приятное и доброжелательное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
роман дранков
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Очень люблю Лукойл , но тут ужас , очереди лютые и не понятно где стоять чтобы просто оплатить свой бензин , иногда конечно говорят что заправку можно оплатить без очереди , все же после заправки я захотел кофе латте за 389₽ и я точно знаю что на Лукойл он очень хороший , однако именно тут дали горький 16 июля примерно 18-00
Посмотреть ответ организации
Александр Зарецкий
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Ужас, дотянул до своего любимого лукоил, и здесь оказалось у них сливается бензовоз, и час заправка не работает , а у меня бензина на 8 км. Ну хорошо думаю с противоположной стороны тоже лукоил твит я развернулся в сторону Москвы и угадайте здесь тоже бензовоз. Это что издевательство. Стою в плену так как остались пары в баке. Оценка 1 бал
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Отлична заправка! Воскресенье обед нет очередей в кассы и туалеты. Сервис на высоте, везде чистота. Молодцы! Спасибо большое от путешественников!
Посмотреть ответ организации
Елена Ч
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Внутри чисто. Есть а улице детская площадка.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Никитин
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2025
Отвратительно производят слив топли и закрывают все колонки и сливают без перерыва два вида топлива не давая возможности в перерыве заправиться другим топливом ожидание 1:40 в 21 веке это просто неуважение клиентов занесу в ч/с на будущее чтобы больше так не попасть
Посмотреть ответ организации
Николай Железняков
Знаток города 5 уровня
1 января
Хорошее качество обслуживания . Из минусов хотелось бы выделить огромное количество доп.продаж на кассе . Хочется просто купить топливо и уехать
3
Посмотреть ответ организации
Белозерова Варвара
Знаток города 15 уровня
1 августа 2025
Спасибо большое! Жалко, сто такой большой поток и продавцы ошибаются и выбигают за покупателями которые не оплатили, или стараюсь услышать нескольких покупателей одновременно… Спасибо большое за терпение! И за завтрак! 🧇 надеюсь вам доплачивают за такой труд и БОЛЬШУЮ ВЕЖЛИВОСТЬ! 🥹🩷 с таким напором клиентов, такая вежливость БОЛЬШОЙ ТРУД
Посмотреть ответ организации
Магомедзапир Магомедов
Знаток города 12 уровня
3 января
Очень хороший заправочная станция и очень хороший персонал и бензин очень хороший 👍
Посмотреть ответ организации
Павел Д
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Единственный Лукойл на пути в Москву с пропаном, причём самым дешевым по всей М4. Вежливый персонал, хорошее кафе с горячими блюдами, вкусный кофе, как и во всей сети Лукойл
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Беспалая
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Шикарная заправка,которую яндекс от меня скрыл,хорошо муж внимательный. Есть детская площадка,правда для деток постарше,нам 1.5 и горка оказалась ооочень большой,но хорошо,что она есть и можно побегать. Отдельное спасибо за пеленальный столик в туалете для инвалидов!как ни странно туалеты для инвалидов есть почти на всех заправках,а вот столиков нет нигде. В ресторанной зоне есть стульчик для деток,прям очень приятная заправка. Еще есть огромная парковка,большой выбор еды у касс,приятная столовая зона внутри и закрытая зона на улице. Просто находка!
4
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Расположение удобное, но персонал невежлив и уборщица, когда остановились перекусить приобретенными продуктами на летней веранде ствола мести мусор рядом. Отношение ниже единицы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Заправка супер! В зале чисто, в санузле чисто, запаха нет. Персонал очень обходительный, немного потолкались на кассе, не долго, не страшно. Наша оценка 5+.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Кочарьян
Знаток города 15 уровня
13 мая 2024
Почему-то не видна при поиске на яндекс картах, заметил случайно. Отличная заправка, соответствует всем требованиям компании Лукойл. Большая просторная, территория, куча мест для заправки и для парковки, огромный выбор доп. товаров, большие уборные, и целая кулинария в самой заправке, для путешественников, кто думает не только заправиться но и переночевать самый хороший вариант после платного и бесплатного обхода павловска
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5