Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
181
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
593 оценки
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
А
Александр П.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Все отлично, все чисто и к магазинчику, топливу и к локации претензий нет. Претензии к заправщику или к пистолету, 2й раз заправляюсь и второй раз все вокруг горловины бака залили бензином и ничего не сказали даже, я был на кассе поэтому не увидел, потом по запаху и разводам бензина только обнаружил.
58484 Нуруллаев
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Всё новое, красивое, качественное топливо,чистый туалет, приветливый персонал, быстро заправили, приготовили вкусное кофе и горячие френч-доги, таких азс не много мне встречались на пути из Бухары до Ташкента.
1
Murodjon Abduraimov
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Отличная заправка «Лукойл» в Янгиюле. Качественное топливо, быстрое обслуживание и вежливый персонал. Всегда чисто и удобно заезжать. Рекомендую.
А
Алишер Фазилов
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2024
Отличная заправочная станция, качественный бензин, имеются зарядочные станции для электромобилей. В зоне обслуживания имеется магазин с необходимым автомобильным инвентарём, ближе к кассе полки снапитками и снеками. У кассы витрина со свежей выпечкой, кофе на выбор. Также для имеются столики внутри и столики на терассе, где можно перекусить и отдохнуть. Комната матери и ребёнка, детская площадка на территории тоже должны порадовать маленьких посетителей и их мам. В общем всё чинно и благородно. Вызов другим брендам заправочных станций брошен.
1
Игорь Ф
Знаток города 17 уровня
3 августа 2025
Хорошая заправка с хорошим бензином. Персонал хороший. Нравится наличие кофе, можно посидеть, перекусить, попить кофе и отдохнуть летом в прохладе, а зимой в тепле.
1
Дмитрий Нефёдов
Знаток города 21 уровня
21 января
Неплохая заправка, есть всё, что нужно, магазин, кафе, топливо хорошее машина не жаловалась, цены стандартные, как и везде, может, чуть дороже.
Taiwanshik .
Знаток города 28 уровня
26 января 2025
Все супер. Персонал очень хороший, приветливый и дружелюбный. Отличная АЗС мы только здесь и заправляемся есть все макрки от 80 до 100. А еще и перекусить и выпеть чашечку кофе, а можно еще и с собой забрать в дорогу. Вобщем все супер. Все класс
1
Бахтиёр Джуманов
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Отличная локация! Вежливый персонал, приятная обстановка. Чувствуешь себя как будто приехал в Россию. Но цены на бензин и товары тоже российские. 🤔
2
S
Shuxrat Roziyev
Знаток города 21 уровня
1 января
О да мне нравится это заправка. Топлива очень хорошего качества. Я всегда останавливаюсь. Здесь можно и купить кофе по дороге
Maksud Xamidov
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Заправка хороший. Чистый и аккуратно. Бензин тоже хорошо. Возле кассы есть бар и магазин. Но цены очень дороговато.
А
Андрей Ким
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Персонал ленивый. Очередь ждёт в одну кассу. Вторая не работает,хотя второй человек стоит и ничего не делает. Обратите внимание на такие мелочи.
Жорж Третий
Знаток города 18 уровня
10 августа 2024
Лучшая заправка в стране. Хорошее топливо, персонал приветливый. Нормальные туалеты. Удобный заезд с трассы. Хочется надеяться, что лукойл будет открывать больше своих заправок по всему Узбекистану.
2
Ravshan
Знаток города 16 уровня
4 февраля
Бензин и дизтопливо отличного качества но очень дорого.Обслуживание супер
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Автозаправочная станция превзошла все мои ожидания! Безупречная чистота, внимательный персонал, быстрое обслуживание и превосходное качество топлива. Рекомендую всем автомобилистам!
4
Улугбек Давранов
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Бензин хороший, но дорогой Сервис отличный, минусов нет Есть минимаркет, но дороговато Есть мойка, но не пользовался Удобный прямо вдоль дороги
4
Xantiafeel Xantiafeel
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Долгое обслуживание. Два оператора , а толк от из работы небольшой. Бензин заправлять еще успевают, а вот с кофе и буфетом-беда. Очередь накапливается
Санжар Ахмедов
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Отличная заправочная станция,топливо отличное, станция со всеми удобствами, респект.
1
А
Амалия Ким
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Обслуживание и качество топлива на высоте. Заодно можно перекусить и попить кофе.
Муроджон Рахмонбердиев
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Отличный персонал, вкусный ароматный кофе, выпечки к кофе, магазин, товары первой необходимости в дорогу и на пикник. Автохимия, смазки на авто
2
Э
Эрик Дмитриев
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Мне нравится заправляться на Лукойле, Сервис и качество топлива. Ни разу не было проблем с топливом
Mikhail
Знаток города 30 уровня
13 сентября 2024
Отличная, большая заправка. Наверно лучшая в Ташкенте, а возможно и в Узбекистане по набору услуг оказаваемых на АЗС. Много сопутствующих товаров по вменяемым ценам. Бензин дорогой, но вроде бы хороший.
1
Nazir Baratov
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2024
Идеальная заправка! Есть всё для удобства покупателей. Выпечки очень вкусные, кофе отменный... советую заехать. Кстати бензин 👍
1
GoTLiuM I.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Отличная заправка. Если что-то забыл выехав из города, всегда можно докупить в Лукойл. Отличное обслуживание и еда, отличная площадка для детей. Минус один, не наливают топливо в свою канистру.
Ашот Саильянц
Знаток города 16 уровня
5 октября 2024
Отличная заправка со всеми условиями. Было удобно заехать и заправить автомобиль, попить кофе немного посмотреть телевизор и дальше отправиться в путь. Думаю нужно сделать стандарт АЗС именно таким.
2
Дилшод Жахонгирович
Знаток города 5 уровня
20 июня
Бензин надёжный качественный Персонал шустрый добро желательный советую кстати там есть спортивный уголок
А
Алексей Барканов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Качественный бензин, причем в области он дешевле чем в г. Ташкенте. Когда выезжаю из города или вьезжаю после поездок, то заправляюсь на этой АЗС.
1
Нурали Тулепбергенов
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Отличная АЗС с качественным бензином, кстати именно на этой локации бензин дешевле на 1000 сум чем в городе Ташкент
Jokhongir
Знаток города 15 уровня
19 января 2025
Довольно дешево, оформление топчик, обслуга на высоте, качество топлива тоже хорошая. Вообщем советую точно дешевле чем в городе. В самой заправке есть минимаркет
1
Елена Дряева
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Все хорошо. Думала, наконец-то, цивилизация! Но нет! Туалет закрыт, персонал ссылается на прорванную трубу, но я все таки вытребовала, чтобы мне открыли его (показав тампон 😅🤦🏻‍♀️) и по факту там все трубы целые, вода работает - убираться персоналу не охота просто в туалете видимо. Позорище!!!!
Ихтиёр
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Это одна из самых крутых заправок! Обслуживание на Вышем уровне. Замечательный персонал. Очень чистый ТУАЛЕТ!!! Замечательный кофе и очень вкусная и свежая выпечка. РЕКОМЕНДУЮ!
1
manguftam manguftam
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
Хорошее обслуживание. Когда еду в или из Ташкента заправляюсь только там, а заодно кофе и маффины беру
1
M
Muhammad Pulatov
Знаток города 8 уровня
11 января
Очень хорошая заправка, и локация удобная, бензин хороший.
Азиз Турабов
Знаток города 16 уровня
10 января 2025
Отличная заправка, качество топлива постоянно хорошая а это очень важно. Надеюсь так и все продолжится.
1
Eva Son
Знаток города 13 уровня
9 августа 2025
Заезжаешь на заправку и застреваешь на 20-30 минут пока водитель делает покупки в магазине а сотрудники не могут попросить убрать их заправленую машину Из за этого вы потеряете большое количество времени в пустую (
Адхам Каримов
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2024
Великолепная Заправка на выезде из Города. Удобно. Заправился хорошим бензином и в дорогу!!!
1
Игорь
Знаток города 20 уровня
1 июня 2025
Реально хороший бензин, обслуживание отличное
2
Farrux Karimov
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Качество бензина очень хорошая и персонал вежливый
1
6
635133 Ахмедов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Обслуживание на высшем уровне качество бензина отлично
1
У
уткир химайдинов
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Вообщем не удобно, за оплату на бензин будеш час ждать. Кассир готовить кофе, кассир моет поль, кассир он сам официант🤮
Ф
Фахриддин Остонов
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Обслуживание 0 не пробили на кассе товар кассир разговаривал по телефоне не обслужили
1
1
F
Farrukh Rakhmanov
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Место где я бываю часто. Сюды бы еще какой нибудь фастфуд. А в остальном все необходимое всегда есть. Высокий уровень обслуживания
3
Shukurullaxon F.
Знаток города 15 уровня
18 августа 2025
Перед выездом на дальную дорогу заезжаю сюда, но в крайний раз облом. Не оказалось 92-го бензина
2
Botir Nurmatov
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2025
Все дорого, сделайте как везде, все равно бензин тот же, зачем превышать цены,
Санжарбек СС
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Сотрудники все вялые и не оперативные. Нету нормального менеджмента. Руководство не смотрит за сотрудниками. Для всех колонок касса одна.
Ruslan apple
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Лукойл как всегда на высоте. Да и 92 дешевле чем на их АЗС в городе. Давайте с этой же ценой чутка поближе 😂
1
Shukurov Abdumajid
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Хорошее место для заправки российский бензин и кофе на любой вкус
I
ismatilla niyazmatov
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Быстро Слаженно Вежливо Качественно Комфортный опстановка Приятный е люди ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟💯💯💯💯
2
Дима
Знаток города 13 уровня
6 января 2025
Очень цивилизованная заправка. Организация на высшем уровне. Цены на топливо кусачие (видать октановое число соответствует реальности). В остальном все отлично.
1
S
Samandar Berdimurodov
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Если я жил где-то радом с этим местом, то всегда заправлял свою машину там. Оплата к стати можно через click, payme и uzum bank.
Д
Дилшод Б.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Хороший бензин хорошее качество обслуживания
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4