Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
20
Отзывы
230
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1221 оценка
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9925
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Заправлялся на данной АЗС 1 мая вечером, по пробегу показывало что бензина мне ещё на 167км. Хватит. Но ехали в 2 машины им заправлялся надо было вот и заехал на 2 колонку залился до полного, в процессе заправки напор топлива то сильней то слабее ( то воздух то бензин) в итоге залил 47л. До полного, хотя бак всего 50л. И в конце весь облился отсекать не срабатывает. Когда сказал оператору АЗС о проблеме, она ответила, что у меня горловина такая по-этому отсекать не срабатывает и я не первый кто облился.
1
Посмотреть ответ организации
marm
Знаток города 6 уровня
27 июня
просто топ1.
Андрей Тукмачев
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Только из за очередей , сделайте отдельно кафе отдельно оплату топлива,если у вас топливная карта или нет приложения или интернет отключили то придётся стоять в очереди чтобы оплатить 10 литров бензина,отвратительное отношение к клиентам
3
Посмотреть ответ организации
Максим Олегович
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Отличное место для остановки и заправки своего транспорта! Сервис на высоте, цены приемлемые, персонал вежливый, места для отдыха на улице и внутри помещения, работает кондиционер, туалет чистый и всегда доступен
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Жиганова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Специально ехали на эту заправку , так как были хорошие отзывы. Что в реальности... Туалет на улице и в помещении, столиков чтобы поесть нет, бродячие собаки и вовсе они не доброжелательные. В результате поели в сторонке у своей машины . Были час назад на другой заправке Лукойл ⛽ и вот там действительно все 5 звёзд ⭐. Обычная заправка , как везде , просто не понятно почему люди пишут о том чего нет, видимо перепутали
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шефатов
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2024
Постоянный пункт дозаправки и отдыха на моём маршруте следования. Качество топлива, уютное помещение и отдельные услуги, снова и снова располагают меня к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Пастухова
Знаток города 12 уровня
16 июля 2025
Как всегда хороший бензин,безупречный персонал,вкусный перекус,великолепный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Бесфамилии
Знаток города 24 уровня
17 августа 2024
Ужасная заправка: бензин по завышенным ценам и его тупо недоливают, бежит тонкой струей, а счетчик мотает! Это мошенничество! На заправке один туалет, на который очередь всегда огромная, в туалете горячей воды нет, полотенец одноразовых нет, это просто позор Лукойла
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2021
Хорошая заправка. Относитедьно недавно сделан капитальный ремон с перепланировкой, даже развязка и выезд переформатировали. Приятная и современная фудзона - очень нравитстя междугородним проезжающим на море и обратно ( в летнее время). Минусом являтся то , что кассы для оплаты топлива и еды одни и теже - это приводит к очереди и не очень приятно, когда тебе нужно оплатить лишь бензин. Есть удобные уличные столики и много парковочных мест, для тех кто хочет немного отдохнуть. Комфортный санузел. Персонал грамотный и вежливый. Еще бы цены на бенз снизили вообще только там заправлялся.
6
1
Иван Негодов
Знаток города 14 уровня
12 июня 2024
Запрвлялся несколько раз на этой заправке по пути в Волгоград. Топливо хорошее, вежливые сотрудники, чистые уборные. С удовольствием делаем остановку здесь и отдыхаем.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 18 уровня
9 июня
«Лукойл» всегда на высоте, заправка понравилась, цены как везде, плюс-минус один рубль. Сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
Нариман Гареев
Знаток города 15 уровня
27 августа 2022
Заправили хорошим топливом быстро и под горло как и просил, не потребовав при этом предоплату, метрику, паспорт и анализ крови и мочи как на других заправках. Доверительные отношения к клиенту это большой плюс. Вкусный кофе. Очень вежливый персонал.
2
Даша К.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
К работнику претензий нет (был один работник на очередь людей). Пистолет на 4 колонке сломан, облил машину и не зажимался, лился бензин только если держать боком пистолет. Работает 1 человек за всех.
1
1
Посмотреть ответ организации
YAMURZINALELELE
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Сегодня проездом заехали на данную заправку. Отличный отзывчивый персонал, спасибо вам большое! Сама заправка стандартная чисто, аккуратно, есть кофе, чай, большой выбор сиропов, но сотрудники делают ее отличной!
Посмотреть ответ организации
Katiko
Знаток города 12 уровня
29 января 2024
Хорошая заправка. Есть кофемашина, чистый туалет, бумага есть, приятно пахнет. Спасибо работникам этой заправки.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Хорошая заправка, вежливый персонал, есть все-вкусный кофе, хот-дог, в туалете чисто. Лукойл как всегда на высоте!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е
Знаток города 11 уровня
9 июля 2022
Хорошее обслуживание с кривым менеджментом. Ведь если кто то захочет хот дог и кофе, то сразу образуется очередь. Ведь и бензин продает и готовит еду один и тот же кассир, которых, кстати, всего двое. А если вдруг ещё кто то захочет поесть, то второй кассир так же превращается в повара и продажа бензина останавливается. А цены как в лучших ресторанах Европы, а то и дороже.
4
1
Ромео TV
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Классная заправка! Вот только нет кафе. Ехали на утёс Степана Разина, заехали на эту заправку, а булочек с сосиской нет! Вот на заправке в Волгоградской области есть мини-кафе с хот-догами и булочками с сосиской! А Тут нет! Сделайте и будет 5 Звезд!
4
Посмотреть ответ организации
Rom K.
Знаток города 23 уровня
13 сентября 2023
Хорошая заправка, есть еда и туалет. Цены как во все сети лукойил. Колонок много, рядом есть мотель и стоянка.
3
Посмотреть ответ организации
алексей павлов
Знаток города 27 уровня
30 июня 2025
Бензин есть . обслуживание хорошее. Стоянка в наличии. Буфет.
Посмотреть ответ организации
Miry Mir
Знаток города 12 уровня
22 октября 2023
Заправлялись на этой заправке по пути не дачу, был недолив, но не критичный. Но сегодня ребята превзошли сами себя:в бак 40л, в котором четверть бензина есть, "налили" 40,4 л. и доказывали, что у баков есть погрешность🤦‍♀️заплатили, уехали, больше заезжать сюда не будем.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Спасибо большое работникам, хорошие и честные люди. Обслуживание на достойном уровне. Случайно оставил кошелёк с документами и ценностями, который на следующий день вернули без проблем. С Пасхой вас, всём добра.
3
Посмотреть ответ организации
Есения Сидорова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
АЗС отличная, сотрудники вежливые. Люди, пожалуйста!!!, заезжая на эту заправку, захватите корм или какие-нибудь угощения собакам, очень голодные и худые, сердце кровью обливалось, ведь они наши друзья 😭😭💔
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Викторовна
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
Топливо отличное, персонал грамотный, вежливый, обслуживание быстро, качественно, кофе-класс, всегда здесь заправляюсь и всем советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рева
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Самая любимая заправка! Вежливый персонал, быстрое обслуживание клиентов, всегда чисто даже в дождливую погоду! Рекомендую👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2019
Очень хороший бензин, последняя заправка с качественным бензином и обслуживанием, по пути на море, чисто! Рекомендую! Молодцы!
8
1
Igor
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Отличный бензин. Такой же и персонал. Работают быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чеблукова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Заправка комфортабельная, даже очень уютная. Весь персонал приветлив и доброжелателен просто💣 Топливо как всегда на высшем уровне )
4
алексей И
Знаток города 27 уровня
5 октября 2025
Более мене нормальное топливо, вежливый персонал…
Посмотреть ответ организации
Дина Савинова
Знаток города 6 уровня
24 июня
Вежливый персонал,все чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Ильгизар Гафаров
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Обслуживание хорошее персонал вежливый общительный
Посмотреть ответ организации
Рустам Бадертдинов
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Небольшая заправка, но все есть: чай, кофе, выпечка, жидкости для авто. За кассой был мужчина, вежливый. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Ковалёв
Знаток города 26 уровня
27 июля 2022
С виду хорошая заправка. Персонал вежливый, присутствует маркет. Туалет работает. За качество бензина не скажу, так как потом выяснилось, что это франшиза, а не настоящий Лукойл.
2
1
Владислав Казаков
Знаток города 5 уровня
22 июня
По состоянию на 15.00, 92 и 95 есть, очередь машин 15
2
Илья Микрюков
Знаток города 23 уровня
5 мая 2021
По дороге в сторону Волгограда на лукойлах печальное состояние сервиса, особенно в сезон отпусков. Как правило, чем меньше заправка, тем требования к состоянию туалетов и помещений снижаются.... А зря.
3
Михаил Селехов
Знаток города 20 уровня
7 августа 2025
Хорошая заправка, внимание работают цыгане попрошайки, говорят что деньги на бензин закончились и просят помочь.
Посмотреть ответ организации
Елена Валеева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Крохотная азска,но все есть ,все чисто ,чинно ,блахородна!Старичок -заправщик -душка
1
Посмотреть ответ организации
medsestra55olga
Знаток города 17 уровня
26 августа 2022
Про качество не знаю ... но обслуга на высшем уровне . Поздороваются , помогут, и посоветуют . В очередях редко стоим . Обслуживают сразу
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
22 июня
Здесь сегодня был бензин, 92, 95, ДТ. Очередь на все колонки. Объявление было, что в канистры не наливают.
3
Андрей К
Знаток города 14 уровня
5 января 2020
Был проездом, остановился купить кофе. Доброжелательная оператор объяснила в чем плюсы использования приложения Лукойл. За это получайте "пятёру"
6
Юрий Колчанов
Знаток города 19 уровня
30 июня 2022
Бензин отличный, туалет чистый, масло в наличии на доливку, можно перекусить!
3
Владимир Шишкин
Знаток города 21 уровня
21 мая 2020
Стабильно высокий уровень обслуживания АЗС Лукойл. Вежливый персонал. Вкусный кофе. Качественный бензин.
6
Екатерина Баскакова
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2025
Отвратительная колонка Дождя не было но Водитель видимо должен быть водоплавающим Полностью затоплен подход к машине Дальняя колонка от дороги Под крышей !!! Капучино 0,2 мл стоит 249₽ А что не 349₽ сразу Совсем берега потеряли
Посмотреть ответ организации
антон худобин
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
51 рубль за литр аи 95 ,по сути за коктель на котором авто едет но явно с неохотой,Лукойл испортил свою репутацию на франшизах,и я думаю безвозвратно.
6
2
О
ольга Садыкова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2019
Качественное обслуживание, приветливые сотрудники, хороший бензин и шикарный кофе.
5
1
Надежда Егорова
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2019
Медленно работают, общаются между собой, без очереди берут людей покупающих сигареты, кофе и др.
2
2
Никита Чернуха
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Вагончик для оплаты с очень маленьким тамбуром, стоят люди в две очереди: оплатить и в туалет. Очень душно.
2
Kageshi Sensei
Знаток города 12 уровня
14 июня 2019
Бензин нормальный, но дорого. Заправка ушатаная, ни магазинчик, ни посидеть. Только ради бензина если останавливаться.
3
1
П
Петр Хотенко
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Топливо отличное, кофе вкусное, персонал доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Шабанов Евгений
Знаток города 17 уровня
6 августа 2019
Бензин лучше чем на всех местных заправках,лучше луккойла только Газпромнефть,но ее нет по близости,поэтому выбрали Лукойл.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5