Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
791
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
3693 оценки
Оцените это место

791 отзыв

По умолчанию
Амина
Знаток города 12 уровня
3 октября 2025
Отличная заправка, всегда приятно сюда заезжать! Бензин в наличии, качество топлива устраивает. В помещении чисто, уютная атмосфера. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Кофе вкусный, выпечка свежая — иногда специально заезжаю именно за этим. Для меня это лучшая заправка, стало привычкой заправляться только здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Райтер Стоматология
Знаток города 23 уровня
20 мая 2025
Удобная заправка, которая находится по дороге в Москву. Главное, не пропустить поворот, который ведет с шоссе. Качественное топливо, вкусный кофе и всегда свежие десерты. Хороший ассортимент товаров в дорогу.
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 4 уровня
3 марта
Здравствуйте. Заправился на данной АЗС 2.03.2026 (65л 92) Проехал около 7 км и машина начала сильно троить,вылез чек,машина потеряла тягу... С утра пришлось ехать в сервис... Вердикт-плохое топливо.. Очень удивлен,т.к стараюсь заправляться только на данной сети АЗС (28.02.2026 так же заливался на Лукойл) ...
Посмотреть ответ организации
Ирина Макеева
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Отличная заправка, всегда есть заправщики все сделают и самое главное с улыбкой так приятно!!! Внутри есть кофе , выпечка , цены как и везде , туалет довольно таки чистый все принадлежности было в наличии
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
11 февраля
Хороший бензин, хорошая заправка. Машина едет без проблем. Бывает рискуешь заправляясь когда бензовоз сливает топливо, но вроде пока обошлось мусор не собрал насос.
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 18 уровня
2 марта 2025
Удобное расположение. Чисто и быстро. Вкусные гамбургеры и кофе. Бензин всегда в наличии. Очередей практически нет. Удобный заезд и авезд
Посмотреть ответ организации
Андрей Древицкий
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Чисто, быстро, все так как надо. Кофе вкусный, сопутствующий ассортимент достаточный. Клиентское обслуживание на высоком профессиональном уровне
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кузин
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Главный критерий качества - большое количество дальнобойных машин. Нареканий по качеству топлива за длительный период пользования не было. При этом широкий ассортимент продуктов питания, сопутствующих товаров и авто принадлежностей. Внимательный и профессиональный персонал. Чисто и комфортно
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Головин
Знаток города 15 уровня
25 августа 2025
Хороший бензин, очень хорошее обслуживание, из недостатков - цены немножко высоковаты. Всегда здесь заправляюсь. Да, ещё хорошая программа лояльности!
Посмотреть ответ организации
Ирина Римарева
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Отличная заправка все очень быстро на заправке много что можно купить доброжелательные продавцы постоянно предлагают кофе советую
Посмотреть ответ организации
Слава Головня
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Просил 95 залили 95экто сказали оплачивай,отвратительное отношение к клиенту,еда дорогая;бензин плохого качества,никому не советую,больше не приду в данную забегаловку!,менеджера у них нет,проблемы не решаются
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2025
Заправился 15.02.2025, завелся доехал до ашана. Через 2 часа выхожу, завожу, машина стала троить, выскачил "чек" Выдала кучу ошибок. Сброс ошибок помог после приезда домой, но машина не едет от слова совсем. Заводится тяжело и морозы не причем. Проверено. Первый и последний раз заезжал. Бензин аи95
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Dvoretskaya
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Просила заправить автомобиль на 400 рублей. 2 раза повторила. Мне заправили полный бак на 2500. Автомобиль корпоративный, топливной картой заправлять могу только в будние дни. Сейчас нужно было несколько литров, чтобы доехать до дома. А теперь у меня бак бензина за свой счёт и проблемы с бухгалтерией. Следующий раз не буду стесняться, и пусть мне либо оплачивает всю сумму тот, кто слушает жопой, а не ушами, либо будем ждать машину, которая сольёт лишний бензин. Спасибо за созданные проблемы.
4
Посмотреть ответ организации
Sergey Kokhan
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2024
Отличный заправочный комплекс,заправщики со своей работой быстро справляются,вежливый персонал,расскажет об акциях, предложат свежий кофе и к кофе выпечку,в зале чисто.
Посмотреть ответ организации
Виталий Левыкин
Знаток города 16 уровня
28 августа 2024
Отличная заправка. Удобное расположение. Всегда чисто и опрятно, вежливые сотрудники. Бензин отличный, заправляюсь тут более 10 лет.
Посмотреть ответ организации
Ирина N
Знаток города 12 уровня
6 августа 2025
Все здорово, обслуживание на высоте. Когда навязывают кофе и еду, а потом начинают готовить, тормозится работа кассиров, так что невозможно быстро заправится, ждешь, когда же водитель уберет свою машину, которая давно уже заправлена. А водитель- завтракает ...
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 21 уровня
27 октября 2025
Отличная заправка. Всё быстро-чётко-качественно) Если по-пути, то всегда заправляю полный бак)
Посмотреть ответ организации
Петр Ж.
Знаток города 18 уровня
16 февраля
Ужасная заправка, залили другой бензин более дорогой и сказали оплачивай, отвратительное отношение к клиентам, заправщик красава, решил вопрос, не советую, отношение как к нелюдям
1
Посмотреть ответ организации
Николай Будило
Знаток города 16 уровня
13 января 2024
Автозаправка с вежливым персоналом, быстрым обслуживанием, комфортным сервисом (кофе, чай, хот дог и другие необходимые продукты и вещи для машины). Не удачный подъезд и количество машин могут помешать заправиться. В остально все хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
syimyk temirbekuulu
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
С обслуживанием не знаю. В комментариях хвалят, значит думаю хорошо. Но высшем уровне у них туалет. Кабин наверное 5 и они разделены стенами и сидеть будешь спокойнее. И все таки чисто и обустроено. Это самое главное в заправках. Мягко говоря расстраивает когда в некоторых заправках их нет или есть но очень грязно или сломано. По карте показывает есть но там не рабочая. Это очень злит. По этому ставлю 5 звезд! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Воронков
Знаток города 11 уровня
30 марта
Оперативное и вежливое обслуживание. Чисто и опрятно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон Лукинский
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Регулярно заправляюсь на этой АЗС. Всегда вежливый персонал, быстрая заправка. В зале чисто и уютно, кофемашины и зона где установлен аппарат всегда чистая, в санузлах тоже порядок. Бывают очереди, но это из за расположения самой заправки (много машин в утреннее время при подъезде к столице). Ну и самое главное с топливом никогда проблем не возникало.
3
Посмотреть ответ организации
harmony
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Любимая заправка. Сотрудники как на подбор, все приветливые, вежливые, всегда знают что предложить в дорогу. Прекрасный магазинчик, многое есть. Стараюсь заправляться только тут. Спасибо за хорошее настроение.
5
Посмотреть ответ организации
александр шевченко
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Быстро и удобно. Всегда уверенность в качестве топлива. Есть заправщики и магазин для перекуса. Туалет. Всегда заправляюсь и планирую заправляться в дальнейшем...
3
1
Посмотреть ответ организации
Аня Симакова
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Прекрасная бензоколонка, очень хорошие сотрудники, девочки всегда в хорошем настроение! На азс в зале всегда чисто и приятный запах кофе. Обслуживают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2025
Хорошая заправка и качественное топливо, как и везде, постный набор услуг, как и на остальных заправках Лукойла.
Посмотреть ответ организации
Евгений Д
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2022
Хорошая заправка, удобно расположена. Персонал обходительный, и в меру навязчивый. Никогда не видел о очереди более двух машин на колонку. По качеству тоже бензин пока не подводил. Все частенько, аккуратненько. Как всегда можно приобрести кофе, напитки, пожевать чего-то, немного товаров для авто.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Жигулев
Знаток города 6 уровня
8 мая
К касам вопросов нет , персонал вежливый ! А к некоторым заправщикам есть вопросы ! 1 Русский язык нужно понимать . 2 Был случай крышку не закрутили , увидел при следующей заправке на этой же заправке - никто ничего не знает (полный игнор )
Посмотреть ответ организации
Константин Полтавцев
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Всегда стараюсь заправить машину именно на этой АЗС по дороге с дачи. Очень приветливый, улыбчивый персонал, никогда не попадал в очередь, всегда сразу встаю под пистолет, расторопные и вежливые заправщики.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидорчак
Знаток города 17 уровня
1 мая 2023
Это одна из заправок, на которой я регулярно заправляюсь. Персонал вежливый, всегда предложат кофе, есть выбор бутербродов, хот-догов, пирожков и т.д. На заправке есть туалет. О топливе: заправляю дизель и АИ95. Вопросов к качеству не возникало никогда. Всегда на месте заправщик.
Посмотреть ответ организации
яна кузнецова
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Заправка хорошая, обслуживающий персонал вежливый, внимательный, всегда приветливый. Чистота кругом, бензин норм но и ногда с утра бывают пробки. Машина заправлена водитель покупает кофе или ещё что а машина не отгоняется. Приходится стоять в очереди не удобно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Демидов
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Быстрое обслуживание, качественная горючка. Кафе на уровне. Пожалуй, лучшие бургеры именно у них))).
Посмотреть ответ организации
вадим бурдужан
Знаток города 11 уровня
10 января
Вкусный чай хорошее топливо прекрасный персонал
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Тот самый ЛУКОЙЛ (кофе,магазин,туалет).топливо с22года, значительно лучше, + акции ,бонусы . Отличный Сервис. Ждём появления в продаже ТРАНСПОНДЕР!!!!! Так держать! Успеха Вам и Процветания! жаль, что один полноценный заправочный комплекс в Люберцах
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александрова
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Лучший бензин в городе! 95 Экто на высоте! Всегда доливают, как положено. Достаточно места на территории заправки. Туалеты чистые.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 17 уровня
21 августа 2023
Частенько по пути с работы домой пользуюсь услугами этой автозаправки. Оперативно, без задержек. Внимательный персонал. Всегда свежая выпечка. Развития и успехов
Посмотреть ответ организации
Сергей А
Знаток города 7 уровня
31 марта
Отзывчивый персонал.Качестао топлива на высоте.Яхоть заправка и маленькая зато настоящий Лукоил.
Посмотреть ответ организации
Игорь Школов
Знаток города 11 уровня
18 марта
Очень достойное обслуживание, качественное топливо, на АЗС чисто. Программа лояльности хорошая, кофе вкусное.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 марта 2020
Часто здесь бываю, хорошая АЗС: начиная с бензина (хотя, доброжелательных автозаправщиков стоит упомянуть первыми), заканчивая персоналом. Всегда приветливы и улыбчивы, рассказывают об акциях. Однажды вообще во время оплаты сел телефон, а зарядного устройства не было с собой. Терпеливо ждали, пока я отогревала айфон, шутили на эту тему, потом нашли чем подпитаться) и спустя немного времени я уже подбегала к своему авто, заряженная позитивом девушек «Лукошка»))
4
Максим Румянцев
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Хорошее топливо, но нужно смотреть на всех заправках зимнее или нет, так как есть летняя смесь есть зимняя смесь вы поймете сразу плохое топливо заводится плохо будет и портить свечи
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Никитин
Знаток города 6 уровня
15 июля 2020
Заправка как заправка, все достаточно удобно и чисто. Приветливый персонал. Возможность подкачать колёса и перекусить. Ценник на продукты великоват мягко говоря, но так на всех заправках. Из минусов - на пистолете подкачки постоянно врет показатель давления. Бенз вроде норм, машина не ругается из выхлопной ацетоном не фонит, как было пару раз на других заправках с зеленым логотипом BP.
3
1
Георгий Остапенко
Знаток города 10 уровня
13 июня
Заехал заправиться, все левые колонки были заняты и с очередью, подъехал к правой колонке задом, но меня отказались заправлять.
Посмотреть ответ организации
AN
Знаток города 14 уровня
26 июля 2025
Заправка неплохая, всегда и днем и ночью есть заправщик. Единственный минус для тех кто едет без навигатора и проездом, со стороны трассы заправку не видно, нужно резко повернуть после высокого ограждения, указателя при этом нет, что через несколько метров будет заправка и самой вывески не видно со стороны трассы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
обслуживание быстрое, персонал вежливый и приветливый, всегда предлагают в дорогу кофе или перекусить, чисто-уютно. Заправщики внимательные. Ранним утром без пробок😉 Топливо отличное.
3
1
Эльдар Алиев
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Отличное место где можно качественно заправиться и перекусить!Отличный персонал!)
Посмотреть ответ организации
Андрей Ерш.
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Заправляюсь на этой заправке постоянно 95, удобная заправка по маршруту дом-работа-дом, по последним заправкам сложилось впечатление что стали не доливать бензин, раньше 30 литров на две недели хватало, а сейчас неделя и все испарился бензин. Сравнил с Газпромом и мои подозрения подтвердились. Разочарован, преимущество где заправлятся всегда был Лукойл.
4
Посмотреть ответ организации
Albert Elkin
Знаток города 15 уровня
13 мая 2022
Нормальная заправка, по качеству топлива претензий нет. Персонал любезный. Неплохо бы выделить отдельного продавца для сопутствующих товаров, приходится ждать оплаты топлива в общей очереди, пока предыдущему покупателю приготовят Кофе или ещё что-нибудь.
1
andre ziuzin
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Постоянно пользуюсь данной сетью АЗС. И на трассе и в городе все на высоте и топливо, и сервис, и удобства все на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Акула
Знаток города 14 уровня
9 июля 2025
На лукойле самый лучший кофе могу точно сказать и один из самых лучших дизельных топлив точно я так считаю а там смотрите сами
Посмотреть ответ организации
Таня Osi
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Хотела бы написать несколько слов про оператора Наталью- это какой то невероятный, супер светлый, позитивный человек!прекрасный сотрудник. Вот из-за таких хочется возвращаться! Очень хотелось бы чтобы начальство поощряло таких работников и мотивировало почаще, она заслуживает все премии какие только могут быть 😍 подняла настроение
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6