Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
13
Отзывы
214
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
603 оценки
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Mark Semenov
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Девочки-операторы очень приветливые Хоть компьютер и тормозит(не их вина) стараются быстрее обслужить Вообще-то рекомендую Баллы копятся, кофе копится) Да бензин нормальный
Посмотреть ответ организации
Светлана Дубровская
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Заправляюсь тут регулярно, пока всё нравится, коплю баллы, оплачиваю периодически ими бензин,для этого нужно приобрести карту и зарегестрировать, обслуживание быстрое, бензин расходуется оптимально, нареканий нет
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
1 января 2022
Единственный в городе пункт Лукойл. Больше заправки этого бренда в городе не было и нет, читайте внимательно вывески и проверяйте на сайте Лукойл. Бензин шикарный, цены хотелось бы пониже, но это спасибо нашей экономике в целом. Есть карты лояльности, по которым можно копить и списывать баллы. Персонал адекватный. Туалетов нет и это большой минус, из-за этого ставлю 4 звёзды. Расположение удобное.
3
Игорь
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Довольно высокие цены на топливо, но неизменно отличное качество и система бонусов делает заправку довольно привлекательной, очень вежливый персонал, хорошее обслуживание. Рекомендую использовать приложение, которое позволяет произвести расчет безналом, заработать бонусные баллы. И не забывайте оценить качество обслуживания.
3
Александр Бурдюгов
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Сетевая заправка лукойл. Качественный бензин. По крайней мере, машина едет резво, чувствуется. Ну и, как на всех сетевых, система скидок по приложению, карте и тд. Главное - бензин хороший
3
Сергей Винокуров
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Хороший бензин. Езжу на экто 95. Тяжело дотянуть до золотой карты лояльности , потому что мало ассортимента продукции товара. Масла, антифриз, омывателя стекла и прочего. Здесь на заправке надо срочно расширить ассортимент т саму заправку!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Чиркова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
По дороге в Крым и обратно предпочитали только эти заправки. Всегда чистый сан узел. Внимательные сотрудники. Бензин , муж говорит, тоже хороший)
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Цыганкова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Научите ваших заправшиков заправлять до полного бака, а не на половину если просят. Или уже тогда не делать этого вообще. На днях заехала заправить я, подошёл заправщик, я сказала что до полного на кассе тоже это озвучила, но в итоге он залил чуть больше половины бака. Либо сделайте постоплату.
1
2
Посмотреть ответ организации
Равиль
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Одна из немногих АЗС Волгодонска, где качественное топливо и соответствующий бренду Лукойла профессиональный персонал. Если хотите быстро заправиться лучшим горючим, то Вам сюда!👍
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2023
Маленькая и тесная заправка, единственная бренда Лукойл в радиусе 70 км. Кофе варят плохо, невкусно и водянистый. Очень маленький выбор сопутствующих товаров. Еды нет. В общем 90-е годы.
Демешко Илья.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Единственная АЗС ЛУКОЙЛ в городе, если я не ошибаюсь. Хорошее качество бензина, а чем свидетельствует постоянный поток машин. И каждый вечер привоз, довоз топлива на АЗС. Топливо рублей на 3-5рублей дороже чем на Газпром, но по качеству лучше. А самое главное в 2 минутах от подъезда))
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гук
Знаток города 30 уровня
8 октября 2023
Хороший бензин, еще бы не было проблем с щетками и водой для очистки стекол около колонки.... Надеюсь, руководство увидит мой отзыв и не будет жадничать.
Владимир Горин
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2022
Отличная АЗС с качественным топливом от Лукойл. Приветливый персонал, хорошее расположение заправки. Можно купить кофе и напитки . Формат АЗС маловат поэтому нет полноценного маркета.
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Четверку ставлю за то что нет магазина!! Доброжелательные операторы!!! Предложат чашечку кофе в дорогу не смотря что на часах 4 утра, пожелают доброго пути (причём всегда не зависимо от времени) Топливо на высоте по сравнению с другими заправками в городе!!!
3
Станислав
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2018
Не очень удобно,когда по 40 минут происходит слив горючего из бензовоза. АЗС всё это время не работает. Частенько не работают те или иные автозаправочные пистолеты. Ещё АЗС не работает, когда приезжает инкассация. Топливо хорошего качества, но эти вышеперечисленные минусы не годятся для такой компании, как Лукойл. Совет:открывайте ещё одну АЗС в Волгодонске
7
А
Анонимный отзыв
31 августа 2022
Бензин хороший. Местоположение шикарное. Операторы - классные девчюли! Не хвататет хорошей уборной и небольшого магазина, но все впереди 😉
3
grekgeo
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Единственная заправка Лукойл в городе . Качество топлива всегда на высоте и дружелюбный , отзывчивый персонал . Надеюсь что станция АЗС вырастит до полноценной с кафе и магазином .
3
ГромНаНуле
Знаток города 4 уровня
26 января 2019
Бензин отличный, остальное в городе даже не стал бы брать. Заправляюсь по городу с 12 года, это лучшая заправка, есть бонусная программа. Пока лучшая. Надеюсь они буду планочку держать. Молодцы.
5
1
Евгений С.
Знаток города 11 уровня
24 июня 2021
Единственная фирменная заправка в городе и округе. Можно не переживать за качество топлива. Обычно цены чуть выше чем на других, но по клубной программе и периодическим акциям можно заправиться дешевле чем на других. Жалко что реконструкцию никак не сделают и масла не продают.
3
1
А
Антонина Б.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
АЗС не изменяет своим традициям. Всегда отличное качество топлива, высококлассное обслуживание, отличный кофе. Идеальная чистота. Рекомендую всем!
3
1
Карпов
Знаток города 7 уровня
7 июля 2021
Заправка норм 👍. Единственное нехватает нормального минимаркета, где можно купить мороженку, холодной водички, мошкомоя ну и тд и тп,а так по качеству бензика всё устраивает
3
Инкогнито 2923
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Хорошая система бонусов, что очень привлекает. Всегда вежливый персонал, в отличии от других заправок. Вкусный кофе, особенно если он за 1р. Девочки всегда помогут с выбором. Отличная АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Точеная
Знаток города 14 уровня
8 июня 2023
Самая лучшая заправка в городе, жаль, что только одна в городе. Радует доверие, заправился потом плати, это очень удобно, не нужно проводить лишних операций, таких как возврат средств.
Посмотреть ответ организации
Pavel Shulzhenko
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2023
Качество бензина - на уровне, кофе вкусный. Важно - нужна чёткая прерывистая разметка для заезда на азс со стороны Кошевого.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ерко
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Если бы в наличии был 100 бензин, было бы лучше. Дополняю отзыв в связи с произошедшим инцидентом 20.11.2019г. Притензий к азс в Волгодонске нет ,но лукойл разочаровал своей работой с клиентами в приложении. 20 ноября были списаны баллы с моего счета по карте лукол. Списание произошло в московской области , где меня естественно не было .написал притензию , ее рассматривали в течении 2-х недель ,хотя обещали в кротчайшие сроки. В результате проверки ,ни чего не вернули ,аргументировав тем чтосам виноват. Сбой программы это или мошенники не знают ,но неприятный осадок остался и кликнта они потеряли. К примеру Роснефть в течении суток отвечает на претензии и обращения и не только по почте ,но и по телефону перезванивают , извиняются решают возникшие вопросы в пользу клиента .
6
АнЮта
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Хорошая заправка. Единственная в г. Волгодонске официальная заправка " Лукойл". Постоянно на ней заправляем машину. Кроме бензина, можно кофе купить.
3
Посмотреть ответ организации
Свето4ка
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Хорошая заправка.👍 Только на ней заправляемся. Бензином довольны. Ну и всегда хочется, чтобы стоило меньше 😁
3
Посмотреть ответ организации
Семикашев Александр
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Цены высоковатые, но качество бензина всегда отличное, персонал всегда приветлив. Отличная АЗС. После проблем с Роснефтью теперь заправляюсь только тут.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ляшенко
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2019
Был проездом, заправляюсь только на Лукойле, поэтому искал именно Лукойл. Первая и единственная заправка в Волгодонске, на сколько понял. Конечно чтобы завлечь потребителя, могли бы и вложиться и построить более стационарное здание (магазин, туалет и т.д.), а так получилась стремная будка с окошком. По топливу претензий нет.
11
Людмила Семёнова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2022
Советую всем качественное топливо вежливые кассиры вкусное кофе, обслуживание без очередей
3
Посмотреть ответ организации
Петр Владимирович
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Пользуюсь услугами постоянно. Качество и цена соответствует. Плюс бонусы по карте клиента
2
SLIP
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2019
Единственный Лукойл в Волгодонске... Жаль конечно. В любом случае бензин хороший, так же можно баллами заправляться от Лукойл. Пользуюсь Люкойл везде и всегда.)
7
Максим Корсуненко
Знаток города 2 уровня
9 октября 2022
Лучшее качество топлива в городе. Отличное обслуживание. Есть выбор масла. Вкусный кофе. Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Кислицкая
Знаток города 8 уровня
10 января 2019
Я давний клиент этой компании, нормальное топливо, начисляют баллы, которые очень выручают, когда нет денег на заправку, рассчитываюсь баллами.
3
Александр Романенко
Знаток города 11 уровня
14 января 2020
Хороший бензин, проблем никогда не было. Заправляется вся наша семья из трех авто. Единственно когда же откроется магазин и туалет? И желательно чтоб бензовоз сливался ночью
9
Кирилл Семёнов
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2021
Одна из двух фирменных заправок Лукойл в Волгодонске! Радует фирменным топливом Экто и накопительной системой по бонусной карте!)
1
1
Сергей Б.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Не могу судить состав бензина, буду судить по расходу. При заправках на этой станции проезжаемый путь оказался на 20 % меньше, по сравнению с другими заправками. И это не показатель хорошего топлива это скорее всего недолив.
4
1
Руслан
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
На этой заправке отличный бензин и постоянные акции отличные скидки поэтому постоянно заправляюсь Только здесь рекомендую друзья направляйтесь и берите карту при получении карты для активации Назовите этот номер и получите бонус 7083 3732 0790 0017 483
6
5
Даниил Коваленко
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
Отличная заправочная станция,с хорошим топливом.Очень хороший персонал,сам дальнобойщик,редко встречаю таких отзывчивых сотрудников!👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
БГ
Знаток города 27 уровня
7 августа 2023
Стандартная городская заправка. Качество топлива хорошее, заливаю дт.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
7 января 2019
Лучший бензин в городе считаю, до появления заправки Лукойл заправлялся тнк, севернефте продукт, Роснефть относительно тоже недавно появился, но Лукойл явно лучше. Не верите? Заправтесь сами и 100км откатите и посмотрите расход топлива...
7
Наталия С.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Отличное обслуживание, вежливые операторы, внимательная управляющая, качественное топливо. Я всегда стараюсь заправлять я на этой АЗС!!!
4
1
Андрей Кутиев
Знаток города 18 уровня
24 мая 2020
Хорошая заправка. Очень приветливый персонал. Бензин отличного качества. Вкусный кофе
1
3
Lytik
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
6, сентября заправила 15 литров бензина, а бензина в баке нет. Ис парился что ли?Развели на 800 рублей. Тупо не налили бензин. Притензия не помогла, все бесполезно. Не советую заправляться!!!!!
4
1
Сергей Шевцов
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Отличная заправка. Особенно радует бонусная карта. Всегда вежливый и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
mz19071984
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Отличная АЗС , очень вежливые и внимательные операторы. Топливо на высоте. Вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 25 уровня
13 марта 2020
Обычная заправка большой сети. Нет магазинчика, хотя в городе он на самом деле и не нужен. Качество бензина соответствует бренду. Рекомендую
3
2
Владислав Помфилов
Знаток города 10 уровня
12 января 2020
Качество топлива реально радует, жаль что нет туалета, магазина и прочих атрибутов современных заправок
3
2
И
Инна Гребенщикова
Знаток города 13 уровня
2 марта 2020
Бензин лучший в городе, минис только один, работает один заправщик и у него бывают входные, в эти дни заправщика нет
4
1
JG
Знаток города 14 уровня
18 января 2020
Единственная, к сожалению, фирменная АЗС Лукойл в городе. Бензин качественный, отличается сильно от подавляющего большинства частных заправок в городе и районе. Заправляем там дорогие машины. Жаль убрали 100-й бензин. Верните 100-й в продажу или возите 98-ой. В остальном нормальная, небольшая АЗС без кафе и большого магазина.
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5