Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
616 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Борисыч
Знаток города 11 уровня
12 января
Очень нравится именно эта заправка Лукойл. Всегда работает, очередей нет, вежливый и позитивный персонал и плюс к этому всему хороший бензин. Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
27 января 2025
Хорошая заправка, вежливый персонал, качественный бензин, удобное расположение всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья Теплоухова
Знаток города 13 уровня
22 августа 2025
Заехали вечером. Идет ремонт частично, никаких указателей нет. Женщина вышла и давай кричать что там есть указатели, что первые колонки не работают. Посмотрели еще раз внимательнее, никаких указателей нет. Хамство и неуважение к клиентам. Развернулись и уехали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Долганова Ольга
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Заправка находится по пути следования.всегда чисто.быстрое обслуживание.иногда раздражает большое количество машин сети красное и белое.но что поделать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Заправка как заправка! Цены как и везде, персонал доброжелательный, приятный! Чисто, нету очереди, нравиться, быстрое обслуживание, рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Яшнев
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Всё хорошо бензин отличный хоть колонки и старые но работы персонала просто на отлично
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Заправка без магазина. "В окошечко". Приветливый персонал. Правда был пару раз. Исключительно заправка. Кофе не попить). Но в целом удобный заезд и выезд. Очередей не застал
Посмотреть ответ организации
Максик.
Знаток города 15 уровня
9 июля 2024
Хорошая заправка с отличным топливом . Хорошее обслуживание. Хорошая асфальтированная площадка.вот только маленько не удобное расположение самой АЗС. Ну хотелось бы маленько побольше колонок, что бы очень была маленько поменьше.а так всё хорошо.рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Ш.
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
к персоналу вопросов нет. неудобно, что зимой некуда зайти погреться (нет зала) пока заправляешься и кофе не купить, как на заправке напротив, например.
3
Посмотреть ответ организации
Большой Бен
Знаток города 16 уровня
23 июня
Не заправка а какой то отстой. Кассир *** . Заехал заправиться оплатил 80 литров дизеля. В бак не вошло достал канистру взяла отключила колонку. На сайте написано ограничений что заливать в канистру нет. Еще и нахамила. Ужасная заправка
Наталья Роскошная
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Очередей не встречала. Площадка чистая Хорошее место. К сожалению, только с одной стороны дороги - в сторону Екатеринбурга. С другой стороны - ремонт
Посмотреть ответ организации
popk0vaolga
Знаток города 3 уровня
16 июня
Удобное расположение. Всегда чисто. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Никита Басов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Видите заправку, как на фотографии в карточке места? Увидели? Молодцы, теперь разворачивайтесь в сторону В. Пышмы и заезжайте на соседний Лукойл. А если серьезно, то по качеству топливо, имхо, как и на большинстве Лукойлах, единственное, которое я бы стал заливать в свой авто.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Астафьев
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
Удобное расположение, рядом с ЕКАД, есть 100 бензин, нет магазина -1 бал. Рядом есть заправка с магазином, но уже за перекрёстком в Пышме, не удобно выезжать с неё обратно на Екад.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Горкунов
Знаток города 11 уровня
5 января
Лукойл как всегда на высоте по топливу и обслуживанию, но ценник в магазине кусачий. А во всем остальном супер
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Бензин там хороший, но хотелось бы, что бы бензоколонок больше было и конечно же, как в современных бензоправках хотелось купить кофе или перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
EPRST.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Отвратительно! Большой поток машин, , ощущение, что все грузовики КБ туда едут на заправку, а колонок мало! При этом, в одном ряду две колонки, на одной нет 95 например. Заправились две машины перед тобой, ты проехал ко второй колонке, а там нет 95, а сзади тебя уже подпёрли. Отлично, браво блин!!!!
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Демин
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Мало заправочных колонок, неудобное расположение марок топлива. Хотелось бы видеть хорошую заправку Лукойла на этом месте.
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Приехал залить 5 литров 92го , перед тем как оплачивать говорю , 4я 92й 5 литров , оплатил . иду к машине начинаю заправку а там ХОП и десяточка уже пошла , она мне по громкой связи , я вам 4ю включила а тут 3я , я ей как 3я когда тут 4я цифра внизу , она мне, надо смотреть на верх. (на всех колонках что снизу что сверху цифры схожи кроме 3 и 4) . Говорит слесаря там что то меняли и забыли изменить или переделать (я уже был в шоке и не слушал ее ). Вот тебе и лукойл
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2022
Заправка без магазина. Обычная АЗС. Колонок не много . Выезд с АЗС почти сразу на ЕКАД . Кассир вежливая . Обслуживают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Бокс
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2023
Обновление есть, но колонки не все работают, наливаешь топливо и вдруг пистолет выключился если сделать паузу в заправке, нужно доработать
3
Посмотреть ответ организации
Марат Исламгулов
Знаток города 6 уровня
11 июня
Чистота персонал на твердую пятерку.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ж.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Хорошая небольшая заправка, приехал, заправился, уехал. Всё чётко и по делу.
Посмотреть ответ организации
Наталья Сунцова
Знаток города 5 уровня
17 июня
Отличная заправка,если хочешь залить топливо без всяких булок,ничего лишнего, все по-сути!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2025
Дорого
Посмотреть ответ организации
Сергий Ман
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2024
Удобное место на выезде из города. Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Ирина Севрюгина
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Лукоил самое лучшее качество топлива. С персоналом не общалась,заправляюсь по приложению.Удобно
3
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 15 уровня
7 марта 2020
Хорошая заправка, топливо как на любых лукойлах, вместе с тем, в нашей стране вносит в большую долю негатива факт увеличения стоимости топлива.
2
Олег Толошманов
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Качества топлива хорошее, всегда приветливый персонвл
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Юденкова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Быстрота обследования.
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 20 уровня
12 июня 2023
Если говорить о топливе, оно есть. Если говорить о сервисе, его нет. Оплата как10 лет назад, через окно.
3
Посмотреть ответ организации
БесСтыжая
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
Отличное топливо. То что здесь заправдяется КБшка говорит лучше всего за себя
Посмотреть ответ организации
“имя„
Знаток города 11 уровня
19 февраля
Вкусные хот доги
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 14 уровня
6 января 2023
Нормальная стандартная заправка. Сотого бензина нет. Кофе есть.
3
Посмотреть ответ организации
N
No Correct Username
Знаток города 18 уровня
18 января 2022
Бензин нормальный, но заправка достаточно маленькая, и не такая современная как типовые АЗС ЛУКОЙЛа
Юлия Л.
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Нормально, но не удобно с неё выезжать обратно.
Посмотреть ответ организации
BigFoot6696
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Отличная заправка. Впрочем как и всё заправки Лукойл. Разве что нет магазина павильона как на аналогичной заправке напротив. Ну а так - рекомендую
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 14 уровня
10 января 2025
Очереди постоянно
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Волк
Знаток города 14 уровня
29 мая 2023
Нет магазина, где можно приобрести хотя бы воды... А место то есть, где его можно обустроить... Видимо ждут бюджет на реконструкцию, походу запланировано, но вот всё никак не начнут переделку АЗС...
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Все прекрасно кросивые косиршы все вежливые супер
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Лексор
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Хороший бензин. Жаль цена растёт
Посмотреть ответ организации
Goga chizikov
Знаток города 13 уровня
12 июля 2023
Заправка маленькая водички не купить сигареты тоже не продают
1
Посмотреть ответ организации
Артем Александрович Репин
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Крутая заправка с телевизорами
1
1
Посмотреть ответ организации
conv1e
Знаток города 6 уровня
5 июня
Персонал хамит!!!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 18 уровня
19 августа 2023
Заправился очередь отсутствует вежливый оператор.
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2023
Вонище несусветное от очистных сооружений. Нужно доп. Скидку делать для привлечения клиентов на эту запрвку. Даже если лампочка бензина горит проезжаю ее.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Боголюбов
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Опять не работают. Опять технические обслуживание
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеевна
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Любимая заправка
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 августа 2018
Хорошее месторасположение, вежливый персонал, регулярно там заправляюсь
4
1
Наталья Башкова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3