Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
126
Отзывы
1084
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
4670 оценок
Оцените это место

1084 отзыва

По умолчанию
Сергей Шпилин
Знаток города 10 уровня
6 января
Обслуживание никакое. Заправлял до полного бака стоял на холоде. Пока рядом два заправщика просто стояли трепались. На вопрос чего на работают ответили что устали. Помочь не предложили. На заправке не работают кассы самообслуживания а кассирши заняты продажей хот-догов очереди людей без заправки. в итоге чтобы заправится потратил кучу времени.. Туалеты были в плохом состоянии, ободранные двери кабинок, полные ведра, бумага на полу. Видимо праведники и никаких управляющих нет оттого и сервис такой. Больше сюда не приеду
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Понкратов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
АЗС не в лучшем состоянии. В санузле грязно, детская площадка требует ремонта. На кассах очереди, один из терминалов самообслуживания не работает. В общей очереди стоят люди, которые сомневаются взять капучино или американо, круассан или бургер и те, кто просто хочет оплатить топливо. Из-за долгого обслуживания машины блокируют колонки. Диспетчер постоянно просит по громкой связи убрать машины, но водители не могут так как застряли в очереди на кассу. Качество топлива хорошее.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Недолив топлива. В пятницу вечером ехали в Ярославль, заправили полный бак, до отщелка на заправке Лукойл в районе Окуловки. Через некоторое время поняли, что нужно остановиться на тех.остановку, муж решил ещё раз заправиться, т.к. до Ярославля больше хороших заправок не будет. Заправлялся на Лукойле, получается через 110 км от предыдущего. До отщелка влезло аж 26 литров, вместо 10 литров, ладно, если по максимуму пусть будет 13 литров, но 26? Ехали мы не торопясь, никуда не заезжали, у нас гибридная машина. Сделали контрольный пролив, с ним все в порядке. Позвонили в службу поддержки Лукойл, чтоб они разобрались, через 2 дня перезвонили, сообщили, что у них все опломбировано, контрольныйьный пролив сделан, чего вы ещё хотите и женщина бросила трубку. Почему в бак влезло бензина больше, чем могло влезть никто не ответил. Буду обращаться в Роспотребнадзор, может они что-то ответят. 26 литров не огромные деньги, но я и муж всегда заправлялся на Лукойле и никогда не проверяли на такие нарушения, и непонятно, сколько было таких инцидентов, да и были ли. Заправляться на Лукойле теперь нет никакого желания.
2
Посмотреть ответ организации
Далия Ковалевская
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Удобная по расположению заправка, но в последнее время тут стало много людей, из-за чего сильно страдает время ожидания и чистота, в женском туалете где-то плохо работает слив воды. Детская площадка на этой азс в очень плачевном состоянии, были тут почти 3 месяца назад, и за это время даже не пытались освежить ее, качелей нет, некоторые ступени держатся на честном слове. Играть на такой совсем не безопасно, а детей тут бывает много, особенно по выходным. Пыталась несколько раз оставить отзыв через приложение, но там выдается сообщение «ошибка сервиса»
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Кучеренко
Знаток города 23 уровня
19 мая 2025
за 2 тысячи км от москвы до петразаводска и назад это самая дорогая заправка но хотдоги не плохие, хотя соус сочится из всех щелей заправщики молодцы, видят что лобовое грязное и предлагают его помыть, да в надежде на чай, но тут зависит от каждого, насколько жадный скрудж макдак в нем живет а так заправка с детской площадкой где можно и людям с детьми отдохнуть, возможно там где нибудь даже есть зарядки для электричек, потому что на обычных лукойлах они встречаются, ну а тут сам бог велел конечно да все эти удобства удорожают топливо, но хотелось бы как в сказке, платить меньше а получать больше
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 22 уровня
23 сентября 2025
Отличная заправка, колонок много, туалеты шикарные (для заправки и для торгового центра), можно даже пообедать, но не всегда это быстро, людей очень много, а готовить не успевают. Перекусить можно всегда, магазинчик неплохой, есть зона для детей и имеются столики. Минус в стоимости-как в аэропорту Шереметьева. Еда посредственная. Ну и оплата через сервер сильно хромает, через приложение лукоил оплатить с десятого раза можно, а вот другие сервисы(Т топливо, яндекс) не возможно.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Нечаев
Знаток города 11 уровня
16 апреля
Худшая заправка сети. Зачем вы заставляете кассиров учить и тараторить акции, если когда надо, они реально не знают условий? Покупали хот-доги, в приложении была информация, что при покупке двух разных будет скидка 20 процентов. На кассе нам сказали, что акция только до 12:00. Показал текст приложения, на что получил ответ, что это акции федеральные, а у них условия другие. Позвонил менеджеру АЗС Ирине, она также подтвердила, что на их АЗС условия не совпадают с тем, что в приложении. В итоге скидка прошла после всех этих разбирательств. Так же удивило поведение заправщика, заправил машину, пошёл платить и заказывать еду, супруга хотела поставить машину на парковку, заправщик бросился под машину, начал махать руками. Поведение опасное и неадекватное. Прошу обратить внимание руководства на факты агрессивного и опасного поведения заправщика и саботаж кассиров по применению акционных предложений. Дата и время визита: 16.04.2026 12.25, колонка номер 1.
2
Посмотреть ответ организации
Ткачук Александр
Знаток города 6 уровня
30 марта
Отличная заправка. Хорошее место для остановки и не большого отдыха перед дальнейшем пути . Есть возможность поесть и выпить напитки. Персонал вежливый, территория чистая.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 13 уровня
8 января
Ужасная азс, один заправщик который бегает не знает, что ему делать. На кассе грубое общение. Ужасная грязь и очереди везде... в одни и те-же кассы топливо и весной голодные предатели сосисок , которые не знают что зотят. Однозначно не буду никому рекомендовать данную азс и везде напишу где только можно отзыв о ней.
2
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 7 уровня
10 января
Не работает подкачка колес, аппарат сломан! Спустило колесо, заехал подкачать, но автомат не работает, ближайший шиномонтаж в 80 км. На колонки и кассы большие очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Тройнин
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Примерно на полпути из Москвы в Питер (и наоборот) располагается этот удобный объект. Причем он фактически зеркальный - справа и слева от М11, что позволяет не выезжая за пределы платки отдохнуть и вкусно поесть. У нас весь обед (он здесь по организации напоминает кафе в Икее, если их помните) занял 20 минут - и мы снова на трассе. Всем удачи на дорогах, внимательно и не торопитесь!
1
3
Посмотреть ответ организации
Igor Malishev
Знаток города 7 уровня
9 января
Очень долго, в одной очереди и за кофе и за бензином. По громкой говорят: залил - отъедь, оператор говорит - стой, пока не заплатишь. Кому верить? Подъезд не чищен, в павильоне скользко. Персонал старается, но его явно недостаточно, хорошая статья для экономии. Только по нужде.
2
Посмотреть ответ организации
IPetroff
Знаток города 10 уровня
7 июля 2025
Внешне заправка хорошая, туалеты чистые. НО! Заправили дизелем, и машина перестала ехать, вылазит ошибка epc первый раз за всю историю владения машиной! Видимо, некачественное топливо. Ехать еще 2 часа, надеюсь, доедем.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Моховикова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Часто заезжаю на данную АЗС. Чистый зал, санузел, обеденная зона. За порядком следят!!!К персоналу претензий вообще не имею. Сотрудники опрятные, вежливые всегда помогут с выбором товара, а так же предложат выгодную акцию. Заправщики вымоют стекла и фары(бесплатно). Вкусно кормят. Всегда спрашивают предпочтения в пользу клиента. Есть кофе за 1р по карте. Летом можно перекусить в летнем кафе, а так же размятся на спортплощадке, поиграть на детской площадке. Можно пронести свое питание и погреть. Хороший и качественный сервис 👍
5
8
Посмотреть ответ организации
Полина Волкова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Заправлялись на этой заправке Лукойл в воскресенье, 1 декабря, и остались в полном восторге. Несмотря на то, что заправка небольшая, она очень уютная. Особенно хочется отметить кассиров и операторов — они были невероятно приветливыми, предложили бодрящий американо или нежный капучино, быстро приготовили вкусные хот-доги. На других крупных заправках часто сталкивались с тем, что какие-то блюда недоступны, потому что не успели разогреть, а здесь всё было сделано оперативно и с душой. Обязательно будем заправляться здесь снова!
5
2
Посмотреть ответ организации
elena radchenko
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Заправка с кафе, магазином и туалетом. Казалось бы отличное место посередине между Питером и Москвой, где можно заправить машину, поесть и посетить туалет. НО... Даже одной звезды многовато для такого уровня сервиса. Что именно не так? Во-первых долгое ожидание на самой заправке при небольшом количестве машин. Всё дело в плохо организованном процессе оплаты. В кафе отсутствуют большинство горячих первых блюд, которые есть на экранном меню. Кассир объяснила, что это просто реклама и есть из всего этого только один вид супа и несколько вторых блюд, но вилок нет и есть второе придётся ложкой. Я заказала сырники и чай. Отстояв очередь к одному из двух автоматов, где наливают кофе и чай, обнаружила что на экране нет кнопки "вода для чая". Обратилась с вопросом на кассу, где мне ответили, что вода для чая есть только в первом автомате. Постояв в очереди к первому автомату, я нажала нужную кнопку. Автомат покашлял и налил полстакана. Я нажала кнопку ещё раз, высветилась надпись, что вода закончилась. Съев ложкой сырники и запив их пол-стаканом чая, я решила посмотреть какие чудеса есть в туалете. Оказалось, что бумага есть в половине кабинок. Вода из сливных бачков льётся настолько темно-жëлтая, как будто и не смыто вовсе. Из кранов для мытья рук вода льётся такая же. Не рекомендую планировать здесь останавливаться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 13 уровня
30 июня 2025
Саму заправка обычная, очереди большие, но это нормально для М11 А вот еда кошмарная, просто несъедобная ( Сырники - жир и тесто, ощущение, что без творога совсем, чебурек с капаюшим маслом, но без мяса, прям совсем, просто пустой, сосиска из свинины ярко красного цвета и вкуса, максимально далекого от мяса Из + девочки на кассах вежливые, и несмотря на загрузку, очень стараются Делаю вывод, что большой вопрос к самой системе
1
Посмотреть ответ организации
Б А М
Знаток города 25 уровня
17 июня 2025
Хамы. На месте не было заправщика. Сам вставил пистолет и убедился, что топливо не поступает. Пошел оплачивать 30литров. При рплате мне сказали, что залилось больше еще и меня обвинив, что при установки пистолета заливается полный бак. Топливо неплохое, но персонал везде плохой поэтому и ушел заправлятся в другую сеть. 19.38 12 июня 2025года время по чеку оплаты
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Ужасная логистика, худшая заправка. Такое безразличие к людям нужно еще постараться поискать. Заплатив за платную дорогу, будьте готовы 1 час потратить на очередь на заправке. При этом 40мин это ожидание когда заправленная машина отъедет от колонки. Существует масса способов ускорить процесс заправки но нет….. будьте готовы прочувствовать всю заботу от столь уважаемой компании.
6
4
Посмотреть ответ организации
Victoria
Знаток города 8 уровня
6 января
Нет возможности оплатить через яндекс /тинькофф, огромные очереди в том числе на кассу, что задерживает очередь При покупке еды нет табло с номером заказа. Приходится ждать рядом, пока прокричат Сотрудник Надежда старший продавец отвечает невежливо
1
Посмотреть ответ организации
Alexander L.
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2025
Хорошее место, чтобы заправиться, перекусить и отдохнуть. Качественное топливо, чистота на АЗС, приветливый персонал, вкусный кофе и сосиски. Большая парковка. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Дроздова
Знаток города 22 уровня
22 января 2025
Заправка на отлично справляется с потребностями посетителей. Топливо заправляют, а путешествующие спокойно посещают туалетную зону и кафе. Вкусный кофе и горячий шоколад.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
8 января
С трудом въехали на территорию заправки, чтобы хоть как-то навести порядок в работе персонала пришлось звонить на горячую линию, через пять минут после звонка работа пошла слажено и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Мария Янковская
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Инфраструктура хорошая: детская площадка, уличная веранда, кафе, много туалетов, но с едой проблема, в реальности практически ничего из заявленного в меню нет. Может закончилось конечно, учитывая огромный поток людей, но наверное можно было данный момент предвидеть и как-то обеспечить провизией. Когда попросила на кассе чизбургер размера xl, сказали это реклама, не обращайте внимание, у нас только один вид чизбургера. Ну тогда не вешайте это под эгидой меню, странные конечно. Пишу голодная и злая, поэтому 3 звезды, извините.
7
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Жорова
Знаток города 14 уровня
16 июня 2025
Обслуживание хорошее Персонал откликается на просьбы Туалеты на 3+ Готовят хорошо Парковка есть Бензин хороший
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никольская
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Очень удобная заправка, в туалете при таком большом потоке все чисто и без очередей. Хорошая детская площадка, есть несколько спортивных тренажёров. Удобно размяться и немного отдохнуть в дальней дороге
2
Посмотреть ответ организации
Павел Беляев
Знаток города 21 уровня
14 июня 2025
АЗС расположена на платной автодороге М11. Вкусный кофе и хотдоги. быстрое обслуживание. Есть возможность оплатить рядом с топливораздаточной колонкой.
1
Посмотреть ответ организации
alex pro
Знаток города 14 уровня
2 октября 2025
Очень дружелюбный персонал, симпатичная азс, цены высокие на топливо. Кипяток бесплатный, девушки милые и отзывчивые. Все есть, отличная заправка
2
Посмотреть ответ организации
Мистер Х
Знаток города 3 уровня
15 июня
Из-за системы сначала плати потом направляйся, прождал в очереди полчаса. Хотя 200 км назад была заправка тоже Лукойл и там не было этой системы и не было очередей. В мужском туалете находилась женщина при мужчинах, какая-то сотрудница и разговаривала по телефону и ее не смущало, что вокруг полно мужчин и то что она в мужском туалете. 5 колонка несколько раз отказывалась работать, поэтому пришлось несколько раз под дождем ходить в здание заправки и просить чтобы её включили. Обычно не пишу отзывы, но это считаю полным беспределом. Сюда больше ни ногой!
1
Посмотреть ответ организации
Арапов Захар Николаевич
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Шикарная заправка. Плюс есть кофейня можно отдохнуть и перекусить. Есть большая детская площадка. Туалет для инвалидов удобный.
2
Посмотреть ответ организации
Kseny Sidorova
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Одна из худших заправок на М11, безобразно все лезут в 5 рядов. Очередь не движется о слове совсем, если оператор не может обеспечить нормальную пропускаемость, то его нужно заменить на более расторопного. Всего 14 колонок для заправки, километровые очереди с трассы….. Безобразная безолаберность для платной трассы!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Григорян
Знаток города 4 уровня
11 мая
Отвратительное обслуживание, сорок минут ждать три хот дога и кофе. Не продумана система выдачи заказов никак, пять раз приходится общаться с разными работниками, которые не сообща работают и не умеют разговаривать с клиентами .
Посмотреть ответ организации
Igor Yu
Знаток города 30 уровня
4 мая
Хорошее топливо, как и на всей сети, приветливый персонал, есть пеленальный столик в туалете. За это отдельное спасибо
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Сколько езжу, каждый раз большие очереди. Продавцы вместо обслуживания тех кто заправляется, раскладывают пирожки на витринах. Терминалов самообслуживания мало и они в здании. Почему нельзя поставить их у каждой колонки не ясно. Словом Лукойлу есть на чем поработать.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорова
Знаток города 19 уровня
27 июня 2025
Хорошая заправка, вкусные сасиски, персонал отличный. Туалет чистый. Народу много, но и трасса загружена. Поэтому надо быть терпимее. Но ребята справляются, молодцы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мишка
Знаток города 10 уровня
23 июля 2024
Заправочная станция "Лукойл" - это не просто заправка, это целый мир, где можно найти все, что нужно для комфортной поездки: бензин, дизель, газ, масла, омыватели, щетки и многое другое. Но самое главное - это атмосфера, которая царит на этой станции. Здесь всегда весело и шумно, потому что люди приезжают сюда не только за топливом, но и за хорошим настроением. И все это благодаря тому, что на заправочной станции "Лукойл" всегда есть что-то интересное и необычное.😅
3
2
Посмотреть ответ организации
Пётр Кутняков
Знаток города 11 уровня
24 мая
Раньше был высокого мнения об этой сети заправок. В путешествии всегда было приятно остановиться и воспользоваться всеми услугами. Удивился тому, что санузлы очень грязные, убитые какие-то. И френч доги уже совсем не те. Очень жаль.
1
Посмотреть ответ организации
Andy Luchesku
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Прекрасная заправка была бы, если бы руководство всерьез задумалось о введении штрафов и ограничении на простой машины у колонки. Многие автомобилисты как только добираются до колонки считают, что наступил их час для свершения всех своих дел за день, трапезничают на фуд-корте, как на пикнике. Это не адекватно, вводите ограничение, например от 5 минут простоя у колонки с момента заправки - штраф, чтобы люди приучились сначала отгонять машину, а потом заказывать себе френч доги и отдыхать.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Большая заправка, много туалетов, чисто Есть детская площадка и зоны отдыха
1
1
Посмотреть ответ организации
Рома М
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Господа и дамы! Будьте аккуратны, на заправке сбита насройка расходомера для подсчёта топлива, накручивает несуществующие литры от заливаемого объёма. Да и кстати, бензин оставляет желать лучшего, машина перестала разгоняться нормально, а заливали 95 экто.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Морозова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Товарищи! У меня заправить полный бак 95 экто, стоит примерно 2400 на Ниссан жук. Приехала на эту заправку с делением не достигшем половину бака, соответственно, стоимость дозаправки в такой ситуации, порядка 1000-1200 рублей максимум. Счетчик выдал 1650р. К тому же..машина стала хуже ехать, обороты подскочили. Бензин оставляет сомнения, что это 95Э, а так же счетчик.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Слодкевич
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Очень хороший бензин. Заправлялись до полного бака на 2х делениях оставшегося бензина. Хватило доехать до Электрогорска МО и еще 10 дней ездить на работу по 20 км в день
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Кардашов
Знаток города 25 уровня
26 июля 2025
Добрый день и вечер гость ! Удобная заправка вежливый коллектив и цены умеренные относительно других мест заправок ! Советую посмотреть карту и заправиться днём часто чем вечером если проезжаете район по федеральной автодороги платной , вкусные обеды ,
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Из за отсутствия на длительном пробеге других заправок скапливается очередь. Обслуживания надо ускорять. Многие уходят на оплату и находятся там до получаса. Машина остается у колонки. Из за этого образуется большая очередь.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Каримова
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Заправка хорошая, чисто, туалеты чистые, кабинок много, бумага есть, про персонал ничего не могу сказать, единственный минус, на всех заправках где были, стаканы для напитков стоят рядом с кофемашинами, тут же только 0.2 и 0.3, при чем на кассе сразу объем выше не дают стакан, надо идти сначала поискать где стаканы, потом на кассу за стаканом снова( ну такое себе когда торопишься. В целом хорошая заправка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Vlad Volk
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2025
Заправка просто супер, на таких прям хочется остановится и долить в бак бензина. Вежливый персонал, чистота, ну просто приятно глазу.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Багрецова
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2025
Мы почти три года ездим по м11 стабильно два-три раза в год. Всегда останавливались здесь И вот в последний раз тоже остановились. Ездим с детьми. Им тяжеловато 12 часов без движения, поэтому такие заправки с площадками очень выручают. Честно, это место было для нас любимым. И вот мы приехали неделю назад сюда. Это просто ужас. Детям играть тут попросту опасно. Все карусели сломаны, все облезло, качелей нет, выглядит некрасиво и снова повторю-опасно! Были очень разочарованы. Всё-таки это коммерческая трасса, такое состояние очень редких объектов на ней, я считаю, просто недопустимо. Еда норм. Мы пообедали. На удивление было вкусно. Не очень конечно приятно есть из пластиковых контейнеров пластиковыми приборами, но еда правда вкусная. Кассиры очень навязчивые. Предлагают все что надо и не надо, трещат как роботы. Может быть их можно понять, на таком потоке, что ни о каком индивидуальном подходе нет речи.
1
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Просторная заправка с хорошей инфраструктурой. Туалеты на много кабинок, чистые. Есть кафе, парковка и большая территория для отдыха снаружи (в т.ч. детская площадка, беседки, столики, скамьи и тп). Спасибо, берегите достигнутый уровень и развивайтесь!
3
2
Посмотреть ответ организации
В Вардар
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Очень приятные кассиры и работники, но какой же отвратительный кофе от бариста! Даже в обычной кофемашине, где сам делаешь в сто раз вкуснее, либо зависит от локации и области, где находится сам Лукойл Попросили 2 латте от баристы, по факту за 600 рублей получили какое-то эспрессо разбавленное водой, ну так же нельзя! Мой самый любимый кофе на заправке в Питере и всей Ленинградской области это кофе на Лукойле! Какое же разочарование сейчас получили ещё и за такие деньги Немного непрошеного совета, но! Менять нужно либо кофемашину, либо человека кто не умеет варить кофе
1
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Не заправляйте здесь 100ый бензин. Чек загорелся через 10км после заправки, расход топлива сильно увеличился, двигатель троит, не разгоняется. Едва доехали до спасительного Газпрома с запасом хода в 0км. Жена перенервничала. По приезде в Москву сразу в сервис. 2 ошибки - некачественная смесь и пропуски зажигания по всем цилиндрам. Только сработали лукойловский бенз и вернулись обратно на Газпром и сбросили ошибки - сразу все снова супер. Лукойл, не нужно какую-то странную смесь продавать под видом 100 бензина и брать за это ещё и денег больше, чем у других. Это ужас!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6