Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
184
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
651 оценка
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Случайным образом довелось раз обслужиться на данной заправке. Лично моей семье расположение этой точки не является самым удобным, есть много других, более удобных, но с первой случайной встречи, теперь обслуживаемся только здесь.Чистота, вежливый персонал, качество и скорость обслуживания - всегда высшем уровне. Очень любим оператора Ларису: милая, улыбчивая, всегда умело и быстро работает с очередью. Обычный кофе с ее рук кажется невероятным! Большинство моих знакомых непросто разделяет мое мнение, но стали постояными посетителями. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Алла Ломова
Знаток города 3 уровня
22 мая
Заправка произвела исключительно положительное впечатление, прежде всего благодаря персоналу. Сотрудники вежливы, внимательны и искренне заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен. Оператор встретил нас с улыбкой, быстро и профессионально оформили оплату. вежливое обслуживание и быстрое приготовление кофе.
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Отличная заправка, часто заправляюсь на данной заправке, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, большой ассортимент товара, удобное местоположение, качественное топливо.
Посмотреть ответ организации
Виталий Вараксин
Знаток города 6 уровня
20 мая
Дружный, внимательный и доброжелательный коллектив. Здесь царит атмосфера радости и комфорта, как в солнечный день. АЗС расположена в уютном месте и представляет собой настоящий оазис. Особое внимание уделяется чистоте и заботе о клиентах, что является их отличительной чертой.
Посмотреть ответ организации
Елена Скуратова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Отличная заправка! Быстрое обслуживание, вежливый и всегда приветливый персонал, хорошее качество топлива, есть кафе, где всегда можно быстро и вкусно перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Шульга
Знаток города 2 уровня
20 мая
Отличная заправка! Всегда чистенько и аккуратно, персонал вежливый и приветливый. Ни разу не подвело качество топлива. Планирую и дальше пользоваться этой заправкой. Спасибо, Лукойл!
Посмотреть ответ организации
Соколова
Знаток города 7 уровня
22 мая
Дружный, внимательный и доброжелательный коллектив. АЗС расположена в уютном месте. Особое внимание уделяется чистоте и заботе о клиентах, что является их отличительной чертой. Делают очень вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Ли
Знаток города 4 уровня
22 мая
Хочу отметить отличную работу персонала этой заправки. Сотрудники внимательные и доброжелательные: с первых секунд чувствуется профессионализм и желание помочь. Оператор быстро оформила платёж и подробно объяснила действующие акции.
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Лучшая АЗС в этом районе. Постоянно заправляюсь здесь, все супер! Бензин отличный, машина едет бодро. Быстро, чисто, топливо качественное. Персонал приветливый, обслуживание на высшем уровне!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лиз🇷🇺
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2025
Удобное местоположение, довольно большая заправка, есть и газовые колонки. Внутри чисто, много ассортимента товаров, персонал вежливый, приветливый 🥰 рядом есть автозапчасти если вдруг пригодятся
2
Посмотреть ответ организации
олег васильченко
Знаток города 8 уровня
22 мая
Очень приятное место, девчата всегда встречают с улыбкой, очень чисто. Хороший ассортимент товара, всё разложено по полочкам, легко найти что нужно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Суворин
Знаток города 15 уровня
7 мая 2025
Отличная заправочная станция, качество топлива устраивает на все 100%, быстрое обслуживание, приветливый и компетентный персонал, удобное расположение, много колонок, почти нет очереди
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильцов
Знаток города 2 уровня
20 мая
На даной заправке меня все устраивает,запрявляюсь не первый раз,бензин хороший,обслуживание быстрое,персонал приветливый и дружелюбный,рекомендую данную заправочную станцию
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
20 мая
Часто заправляюсь на данной заправке так как удобно по расположению,быстрое комфортное обслуживание ,вежливое отношение !
Посмотреть ответ организации
Алина Афанасьева
Знаток города 2 уровня
19 мая
Лучшая заправка в городе, всегда вежливый персонал, быстрое обслуживание, всегда чистенько, приятно находиться)
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Быстрое обслуживание — не пришлось долго ждать. Вежливый и внимательный персонал Чистота на территории и в зоне обслуживания. Осталась довольна визитом на эту АЗС.
Посмотреть ответ организации
Elena Kurganova
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Заправка супер! Персонал вежливый, заправщики шустрые, топливо хорошее. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Леха
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Качество топлива радует, но цена... Обслуживание очень понравилось, внутри красиво и большой ассортимент товаров, но повторюсь, цены кусаются. Да состоятельных рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша П.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Качество топлива на должном уровне,очень доброжелательный персонал, и вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Карина Никулина
Знаток города 5 уровня
22 мая
Приятная атмосфера, отличный персонал, ароматный кофе. Качество топлива отличное.
Посмотреть ответ организации
Artem V.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Хорошая заправка, вежливый персонал, отличное качество топлива, остался доволен👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия лебедева
Знаток города 3 уровня
22 мая
Обслуживание достойное ,персонал отзывчивый ,вежливый. Можно и машину заправить и купить напитки и перекус в дорогу. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Boris Britva
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Качество топлива заметно ухудшилось с февраля этого года. Смущает запах то ли ацетона, то ли керосина. Это, как мне сказали, присадки. Заправщики молодцы, вопросов нет, не подбегают, как раньше на той же (бывшей) Шелл с маркетинговыми слоганами будто консультанты из Евросети. Кассиры работают отлично! Всегда вежливые, хоть и с порога говоришь, что кофе и френч-дог с товарами магазина возьму в другой раз, спасибо)) всё на высшем уровне, несмотря на объем бака 70 литров, до полного залилось 63 литра при том, что было 16-18, грешу на датчик, показания не плавают куда-попало. Мне пояснили за горловину, но не тот объем у нее. Бывают очереди, возможно из-за времени заправки с введением пост-оплаты, но 90% это люди с полным отсутствием уважения, которые ждут кофеёк не отгоняя авто давно заправленное. Лично я иду отгонять машину в сторону, пока он готовится. К кофе тоже вопросов нет, аппараты удобные и понятные, видно, денег Лукойл не жалеет. А то, что кто-то еле до КАМАЗа добежал от кофе, то претензии к ЖКТ. Качество сервиса, которым мы избалованы и само собой уже разумеющееся, на высоте. Всем добра и стрессоустойчивости 🤝
3
Посмотреть ответ организации
кирилл к.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Хорошая заправка. Всегда чисто, вежливый и приветливый персонал. Есть кафе, где можно перекусить.
Посмотреть ответ организации
Алексей Хабибулин
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2025
Отличная заправка, вежливый персонал, хорошее качество топлива... И наконец-то газ начали продавать....
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тюленева
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Удобное расположение АЗС! Есть газовый участок! Большая и комфортная! Вежливый персонал и вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Обслуживание на высоте, персонал приветливый, все подскажет, во всем поможет, заправщики так же молодцы, бензин относительно не дорогой, качественный. Приложение удобное, но у меня при попытке оплатить заправку происходит ошибка. Подозреваю, что они не принимают карты Тинькофф, а только сбербанк
Посмотреть ответ организации
Эльвира Афанасьева
Знаток города 3 уровня
19 мая
Обслуживание на высшем уровне, персонал всегда с улыбкой, самое лучшее топливо,
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
10 октября 2023
Хороший бензин и дизель, обслуживание всегда отличное и нет очередей. И отдельный плюс, что кофе круглые сутки - если поехал кататься, всегда можно подзаправиться не только топливом))
Посмотреть ответ организации
Елена Беликова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Заправка на весшем уровне,персонал вежливый бензин отличный,спасибо за вашу работу 🙏
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
20 мая
Отличная АЗС. Чистота и порядок на станции, вежливый и доброжелательный персонал, большой ассортимент товара.
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 3 уровня
20 мая
Все прекрасно. Обслуживание, чистота на АЗС, вкусный кофе ☕ всегда помогут заправить авто 🚘
Посмотреть ответ организации
Гасанов Низами
Знаток города 17 уровня
31 октября 2023
Большая стоянка. Вежливый персонал. Всегда чистое помещение. Есть все виды топлива, включая газ. Заправщик работает круглосуточно, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Oksana Dykina
Знаток города 2 уровня
30 апреля
С переодичностью заправляюсь на жтой заправке. Очень приятны и вниманые сотрудники, всё чистенько, коректное общение с гостями. Спасибо, что вы есть....
Посмотреть ответ организации
Сергей Ирхин
Знаток города 19 уровня
30 июля 2023
Хорошая заправка. Вежливый персонал, вкусный кофе, чистота. Дорого? Так можно заправиться на ноу нейм и потом попасть на ремонт двигателя. По моему, Лукойл - отличная сеть!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8675
Знаток города 4 уровня
22 мая
Очень приветливый персонал, отличное обслуживание, на заправке всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Никита Павлюк
Знаток города 3 уровня
24 мая
Очень хорошая АЗС, вежливые сотрудники, всегда чисто и оперативно заправляют
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 21 уровня
24 февраля
Перестал сюда кататься после введения акций на газ, только при покупке чего либо по конской цене - получаешь скидку на газ. Не знаю как там считается, но заправка в итоге не всегда выгодная
Посмотреть ответ организации
Ростов Макси
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Всегда улыбчивые и приятные девушки на кассе👍заправщик всегда вставит пистолет. Раньше заправлялся ДТ, дизель оч хорошего качества и зимний и летний. А главное в эту сторону от Дубового, есть две колонки с пропаном👍теперь заправляюсь только у них. Да и карта лояльности радует, то кофе за 1р, то скидки какие. Хорошая заправка с хорошим персоналом)
4
Надежда Фильчакова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Отличное обслуживание Добрые прветливые сотрудники ,что очень редко в наше время встретишь .
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шкарпеткина
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Самая лучшая заправка, девченки всегда встречают с улыбкой. Прям настроение поднимается перед работой
Посмотреть ответ организации
Юлия Никулина
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Хорошая заправка, отличный сервис, приветливый персонал. Есть все необходимое в дорогу. Отдельное спасибо за скорость обслуживания , всегда чётко и быстро.
Посмотреть ответ организации
Mrs.Chis
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Хорошая заправка. Отличное топливо. Хорошее обслуживание, вкусный кофе. Чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Всегда приветливый персонал, очереди почти никогда нет. Большая парковка, рядом есть шиномонтаж, автотовары , при желании можно даже в парке рядом прогуляться ( для тех, кто издалека приехал и хочет походить немного )
3
1
Олеся Сухочева
Знаток города 3 уровня
22 мая
Хорошая заправка . Приятный отзывчивый персонал, всегда чисто и опрятно.
Посмотреть ответ организации
Галина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
19 мая
Хорошая заправка! Всегда вежливый и приветливый персонал. Вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
22 мая
Самая лучшая АЗС!!! Очень вежливый и грамотный персонал, всегда чисто как на территории так и в помещении. Всегда помогут заправиться.
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Все отлично. Чисто, прекрасное обслуживание, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 4 уровня
22 мая
Отличная заправка, очень приятные операторы, сервис на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Anika
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2022
Так себе заправочка) дорога на заправке разбитая, колонки старенькие. Цена на топливо высокая. Из плюсов, говорят, хорошее топливо, честно, не знаю, как они его оценивают) И главное удобство для меня, приложение: можно заправляться не выходя из машины. Кстати, довольно часто бывают заправщики, но не всегда.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4