Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
182 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Олег Загуменнов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Немного не удобно расположено при движении из Вятских Полян в Ижевск (приходится сворачивать в сторону), но чистота на АЗС и вежливость персонала позволяет забыть об этом недостатке
1
Посмотреть ответ организации
Александр Матвеев
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Работаю в Ижевске в такси 43, приехав сюда был приятно удивлён чистоте и качеству обслуживания на АЗС. Хорошее место для отдыха после дальней поездки, выбор продукции, лучшее кофе АЗС. Местный народ пожелал удачной поездки домой оставив приятное впечатление. АЗС Супер. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Кардашов
Знаток города 25 уровня
3 сентября 2024
Добрый день Отличный подьезд и вежливый коллектив сам советую покупать продукты в обед какие есть и скидки тоже есть по топливу
1
Посмотреть ответ организации
Нина Николаева
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Поменяли колонки. Девушки вежливые, всегда чисто на территории и в здании. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
EC
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2023
Древние заправочные колонки,до полного заправиться нельзя,на определенную сумму тоже не реально,надо говорить сколько литров тебе нужно залить и к тому же одна касса, если больше двух человек заправляются,то образуется очередь.Да ещё очень не удобно, когда заезжаешь на заправку, то не видно где с каким топливом колонка, не информативно,как будто заправка только для местных жителей, которые за ранее знают куда подъехать,к какой именно...
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1501
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Рекомендую, замели колонки и выполнили ремонт торгового зала
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2019
Качество по моему мнению как и на всех АЗС Лукойл, а вот подъездные пути к колонкам отвратительны, яма на яме.
3
Лубянин Михаил
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Доброжелательный персонал ! Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Илона Антонцева
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Отличная заправка, всегда вежливый персонал, чисто 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Artem Kolosov
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Есть возможность оплаты через приложение не посещая кассу АЗС.
Посмотреть ответ организации
никита т.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Отличная запрыа ощущения
Посмотреть ответ организации
Серега П.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Всё чëтко, все удобства.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасiа Ильiнскiх
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 августа 2018
Нравится обслуживание очень, кассир вежливые, хорошая продукция, но очень сильно убивают ЦЕНЫ на бензин!!!
5
В
вадим к.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
Сотрудники отзывчивые, но каждый раз спрашивают " не хоти те ли кофе" накаляет. Это их работа.
3
Ксения Казакова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Очень нравится данная азс , девчонки доброжелательные, всегда подскажут с выбором
2
Рушана Галеева
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Денис Антонов
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Были сомнения стоит ли вообще заправляться на данной заправке. Очень старая, со старым оборудованием.
2
Алексей Палыч
Знаток города 12 уровня
4 августа 2021
Дорого завышает как обычно Лукойл, а куда деваться? 2 заправки в кизнере
Д
Джамиль Галяутдинов
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Заправится удобно при выезде в сторону Ижевска
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Нестеров
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Заправка Лукойл в посёлке Кизнер самая лучшая в этом посёлке , кто работает на заправке всем респект
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Гончаров +
Знаток города 15 уровня
1 июля 2021
Колонки старые. Поэтому неизвестно, сколько на самом деле наливают.
1
Юрий Дрыга
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Хорошее и качественное топливо.
3
1
Александр Махнёв
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Хорошее обслуживание. Приятные девушки
3
Виктор Егоров
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2019
Плохое состояние дорожного покрытия. Старые бензоколонки.
4
Сергей Соловьев
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Топливо высокого качества
3
1
Гульсия Ахмадеева
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Ужас . Там старинные колонки стоят
2
Никита Шаманов
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Не доливают бензин.
1
1
Николай Емельянов
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Для такой компании можно бы и колонки современные поставить
3
Е
Евгений Жевлаков
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
ничего особенного
Посмотреть ответ организации
А
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Всё отлично
3
Посмотреть ответ организации
Лена Пушкарева
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Хорошая АЗС, вежливый и компетентный персонал, спасибо, что вы есть)))
3
alex7721 a.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2019
Подъездная дорога и территория разбитая
4
Алексей Семенов
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2020
Отсутствует постоплатная система.
1
finval86
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2019
Пора бы асфальт уложить и ямищи закрыть
4
Владимир Дубинин
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Недоливают бензин
3
  1. 1
  2. 2