Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
154
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
580 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Пукалёв
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Заправляюсь по пути. Доступность хорошая. Сама заправка старовата, но к качеству бензина нареканий нет. Касса закрытая, купить что-то ещë пе получится, но всегда есть места и нет очередей, что является огромным плюсом. Рядом автомойка и шиномонтаж.
2
2
Galina K
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2021
Хорошая заправка, качество топлива тоже достойное. Но никогда не встречала там заправщиков, возможно их и нет, а ещё за фискальным чеком нужно возвращаться второй раз по окончании заправки. Иногда это бывает необходимо и не очень удобно из-за погодных условий или спешки.
3
Оксана
Знаток города 10 уровня
22 января 2023
Мой первый опыт самостоятельной заправки )))) Да, отсутствие мужской помощи, конечно, омрачает процесс, зато новый навык освоен и закреплён) Вежливый персонал на кассе. Бензин как бензин, я девочка)) Зато самая ближайшая заправка в районе!
1
3
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Неплохое качество топлива, часто здесь заправляюсь, но в последний раз меня очень огорчило свободное вытекание бензина из пистолета: облила всю руку, а нормального рукомойника и мыла в нем нет. Так и ехала домой с рукой жутко пахнущей бензином:((
3
1
Ксения
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Всегда недорогой и качественный бензин и возможность использовать скидочную карту. За все время существования заправки не было нареканий на качество бензина. Рекомендую.
4
2
Сергей П
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Пользуюсь данной азс на личном авто крайне редко, рабочую машину заправляю тут довольно часто. Качество бензина нареканий не вызывает, а вот за количество наливаемого топлива, сказать нечего не могу. Так как не обращал на это внимание. Но смею предположить, что с этим тоже проблем быть не должно, в противном случае можно отмазаться без клиентов.
2
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
заправлялся неоднократно 95-м, но в последнее время выхлоп воняет киросином и горел несколько недель check engine, пока не залил бенз на хорошей сетевой заправке. теперь стараюсь стороной объезжать
3
2
Денис Чубаров
Знаток города 24 уровня
30 ноября 2022
Очень старая АЗС, топливом попахивает, касса осталась старая, единственное удобно, что мойка рядом находится, в остальном, очень близко к домам расположена она, что с экологической точки зрения мне к сожалению не понятно, но это лично моё мнение
3
1
Инкогнито
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2022
Удобное расположение Качественное топливо рядом отличная Мойка и Шиномонтаж👍👍👍
1
3
Принцесса Траляля
Знаток города 16 уровня
17 августа 2022
Все отлично, заезжаю много лет . Цены немного ниже, чем на остальных заправках. Ну и плюс это единственная заправка на все ближайшие районы
2
3
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Не является заправкой Лукойл. Не вернули сдачу после заправки полного бака. Не возможно дозвониться.
Елена Кучевасова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
Удобно. Заправка, помыть авто не дорого и магазин рядом. Не понятно только: почему столько ям в асфальте?
2
1
С С
Знаток города 16 уровня
1 июля 2021
Вроде нормальный бензин. Проблем не было. Мойка тоже не плохая и ценник адекватный.
3
1
Дина Яковлева
Знаток города 14 уровня
20 июня 2023
Качество бензина вроде норм. На лукмасле хуже бывает. Очереди почти ничкогда нет
1
Фагот Ю
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
За 2 недели бензин на 8 руб подорожал, хапуги, бензин не айс качеством.
3
Kirill Grechishkin
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2021
Заправка обычная , заправлялся не раз . Проблем с качеством бензина не наблюдал.
3
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Отвратительная заправка!! Много моих знакомых буквально через пару дней после заправки ездили сервис на чистку бензофильтра!!!
2
Светлана Кривова
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Автозаправка супер, хорошее качество бензина.
Ф
Федор Остонов
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2022
Я был на этой заправке 8 литров залил стрелка уровня топлива с места не сдвинулась машина проехала 45 км на эти 8 литров они в наглую воруют наш бензин
5
Юрий Ч.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2020
Залили в бак воздух. Заправил 5 литров 95 на колонке 4. Доехать до "своей" АЗС. До заправки горела лампочка уровня топлива и борткомп показывал остаток топлива на 40 км. После заправки и 3-х кратного перезапуска двигателя не поменялось ровным счетом ничего. Жалоба оператору ничего не дала, с её слов по кассе у них все прошло. Авто владею второй год, машину знаю, подливал по несколько литров неоднократно, такого не было.
4
Е
Евгений Кароян
Знаток города 13 уровня
17 августа 2019
Быстрое обслуживание, качественное топливо, удобное расположение. Рядом Ашан!!!
4
2
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Сижу вот на сто промывают топливную систему, после заправки на этой заправке... Не советую заезжать на эту заправку
5
1
Олег .
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
На езде особо качество бензина не ощутил, но на запах вонючий бензин, так пахнет плохой бензин.
S
senior.pomidor А.
Знаток города 4 уровня
24 января 2019
Лучше здесь не заправляться,бензин по конским ценам и еще ужасного качества
3
1
Анатолий
Знаток города 10 уровня
9 августа 2019
Качество диз.топлива оставляет желать лучшего. Динамика ухудшается , расход увеличивается.
5
1
Ivan.K
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Было время, когда к качеству топлива были вопросы. Сейчас вроде ничего. Хотелось бы видеть более современную АЗС
Art Ss
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Не доливают бензин. Обман. Качество бензина ужасное.
Sveta Torz
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2022
05 апреля 22 г.заправилась на 1 т.р.,сегодня обнаружила,что с карты сняли 2 т.р.? Трубку никто не берет! Затем взяли , проверили типа,сказали , что заправили на 2 т.р. Но в действительности в бачке на 1 т.р.Чека у меня не оказалось для доказательств.Будьте бдительны!Не ожидала,что так можно.....
2
1
Зимин
Знаток города 9 уровня
20 мая 2021
Ребята, заправка - днище последнее. Топлива в наглую не доливают. Был три раза. Залил в первый раз 10 литров. Стрелка топлива показала, что в бак залито от силы 8 литров. Проводил эксперимент ещё два раза. Нагло врут. И по километражу я эти 10 литров в Люберцах выкатываю за 70 - 75 км. А с ихней бадягой больше 55 не получалось. Обходите стороной.
8
2
Татьяна Череватова
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Нормальная заправка. Сам заправляешь. Тётушка на кассе в хорошем настроении!
2
В
Вячеслав Кудряшов
Знаток города 16 уровня
17 августа 2023
Бренд не известный, несколько раз заправлялся проблем с автомобилем не было
НИКОЛАЙ
Знаток города 23 уровня
6 февраля 2020
Качество бензина не акти. Крайне редко сюда - и то когда бензин на нуле (рублей на 300 капнуть разве что). Фискальный чек надо всегда просить - а это уже о многом говорит - Мишустина на них не хватает.
4
1
Александр Смирнов
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2023
Заправка хорошая
Бахром Джураев
Знаток города 12 уровня
16 июня 2023
К сожалению один раз заправился. Следующий раз не собираюсь заправляться. Не качественный бензин
2
1
Вячеслав
Знаток города 25 уровня
16 марта 2020
Нормальное качество топлива и цены ниже ЛУКОЙЛа и всех остальных
3
1
Алексей Колтыков
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2020
Зимой солярка замерзает, два раза попадал на фарсунки на двигатель каменс. Не советую там заправлятся.
5
1
Эльмар Аджаматов
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2021
Очень плохой бензин.заправлятся в крайнем случае!!!недолив 100%.
1
2
Valery Dоrogan
Знаток города 17 уровня
26 января 2023
Нельзя оплачивать онлайн. Никаких скидок, ничего нет. Заправка не очень.
1
1
Макар Мушерацкий
Знаток города 9 уровня
13 июля 2021
Заправка нормальная но один раз там заправились и машина дергалась на месте, выберать эту заправку ваш выбор
1
1
Владимир Eрш**
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2013
Заправлялся часто 2-3 раза в неделю было хорошо. Но вчера 15.12.2013 заправился А-92 20 литров и тут началось машина не едет и все думал движок что-то или свечи кое как доехал до МКАДА заправился 10 литров Аи 98 и машина поехала. Вчера и сегодня нормально движок работает раз бодяжили чем то. Так что аккуратнее, а Я уже им не доверяю.
4
1
den d.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Это не Лукойл, а не понятно что, без имени. Не сложно представить какого качества топливо
1
Razmik Gevenyan
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
1. женщина, которая работает кассиром она *** просто ужас: 2. я заправил 4.200 он сняла меня 4.750 как так можно Короче ребята это самые *** заправка
1
Валерий Витальевич Дороган
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Нет онлайн оплаты. В эту заправку обновлений никаких.
2
наталья носова
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Нормальная заправка,выезд немного не удобный, втискиваться приходиться.
2
Артур
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Я не доверяю таким заправкам, не советую. 10 литров заправил чтоб доехать до своей заправки
1
ТОВАРИЩ ПОДПОЛКОВНИК
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Маленькой кафушки не хватает. Хотя это не на трассе. Рядом Ашан. А по бензину нареканий нет.
3
3
сергей з.
Знаток города 17 уровня
29 августа 2022
Стандартная заправка. Цены приемлемые. Яндекс нету.
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2021
-АвтоМойка, -АЗС с качественным бензином, + рядом магазин Ашан
3
1
Ирина З.
Знаток города 8 уровня
15 января 2019
Очень вежливый персонал, цены - середина, а главное удобный подъезд
5
1
Анатолий Г.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
НЕ ЛУКОЙЛ!!! Имейте ввиду. Зря ехал, подписана на картах как Лукойл, а по факту не сетевая АЗС! Прошу обратить внимание! Может и хорошая, но не, что мне нужно было.
11
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4