Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
37
Отзывы
366
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1781 оценка
Оцените это место

366 отзывов

По умолчанию
Евгений Моисеев
Знаток города 12 уровня
27 августа 2025
Быстро, удобно, качественно! Заправки Лукойл есть на всём протяжении от Оренбургской области до Керчи. Работает накопительная система. Бонусами можно рассчитаться 1 бонус - 1 рубль. Для девочек очень важно что работает туалет! Ни разу не было что он был закрыт, на других заправках порой не работает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Семенова
Знаток города 7 уровня
12 мая
Чистая, культурная заправка.Улыбчивая и приятная дама обслуживает посетителей. Приготовила нам хот-доги, пожелала приятного аппетита и удачной дороги. Благодарю за улыбку и настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Лукойл единственная сеть заправок где все работает, в частности туалеты. Хоть и бензин самый дорогой, но качество и сервис впечатляют.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 30 уровня
3 августа 2025
Стандартная сетевая заправка с предсказуемым качеством бензина. Все быстро и четко. Чистый туалет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Полякова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Ужасная заправка ехали проездом, бензина в ноль почти было, заехали на заправку в 6.34 утра, а заправка лукойл вдруг стала работать с 8.00. Когда такое было. У нас наличная оплата была. А нам ещё и грубо ответили, нахамили. Сказали ваши проблемы что у нас нет безналичной оплаты.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алена Михайлова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Обожаю туда заезжать, заправиться, выпить кофе! Персонал вежливый, помещение чистое... Одни плюсы, скоро поеду в Волгоград и конечно же заедем снова
3
1
Посмотреть ответ организации
евгений ш
Знаток города 20 уровня
15 июля 2025
Стиль, качественное топливо. Удобное расположение. Приветливый и грамотный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимоха
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Красные как всегда. Горючка лучшая. Цены для бояр что на бенз, что в магазине, можно копить бонусы, за них покупать бенз масло, в макете никогда ничего не беру. Если на авто ездите по городу или на небольшие расстояния, можно выбрать что попроще. Если на трассу на дальняк, заправляюсь только на красной заправке. Жёлтая не понравилась, совсем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Саша Соловьев
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Самая лучшая заправка в регионе , тут готовят самые лучшие хот-доги и кофе. Всегда приветливые операторы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Букреева Наталия
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
График работы не соответствует. Круглосуточно не работает.
4
1
Посмотреть ответ организации
Dana Seima
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Самая ужасная заправка которую встречали за всю дорогу от Сочи. Внутри кишит мухами, они просто везде, на еде это просто ужас, сотрудникам всё равно, говорят берите либо не берите. Туалет весь засран, столько сотрудников и все просто стоят и ничего не делают)
4
6
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
6 июля 2023
Быстрое и вежливое обслуживание. Качества топлива ничем не отличается от остальных заправок этой линии. Можно купить кофе и перекус в дорогу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кадацкая
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Хорошая заправка, отличный персонал, качественный бензин, а то по трассе такой плохой бенз встречается, что удивляешься как вообще едешь.
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга вишневская
Знаток города 15 уровня
2 июня 2024
Хорошая заправка, вежливый персонал, есть все необходимое и даже сувениры, чистый туалет, есть даже для инвалидов, приятное и хорошее впечатление, побольше бы таких заправок.
4
1
Посмотреть ответ организации
роман добрелин
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Хорошая заправка , туалет хороший, и для инвалидов приспособлен, только при выезде в сторону Волгограда , разворот аж через 19 километров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Если вы тут решите остановится в ночное время на сон, то прихереете на все 100% ! Всю ночь идет озвучка уважаемые клиенты работает пост оплата и тд. Рядом еще железная дорога, там поезда каждые 20 минут едут. Так что заправляемся и едем. Бензин отличный !
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Рылова
Знаток города 4 уровня
9 мая
Большая парковка и вкусные хот доги 🌭 и доброжелательный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Абрамова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Останавливались отдохнуть и заправится по дороге, в Краснодар ночью довольно спокойно. Молодой персонал. Хорошее качество бензина. Цены как и на всех заправках
3
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 22 уровня
9 ноября 2024
Удобное месторасположение, заправился - оплатил. Вежливый персонал, хорошее топливо. Чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 14 уровня
13 июня 2023
Стандартный Лукойл. Все на высоте, за соответствующую плату, разумеется. По качеству бензина и обслуживания нареканий нет. один жирный минус - заправка стоит по дороге на Волгоград по пути движения, но нет прерывистой, чтобы заехать, когда движешься от Волгограда, приходится довольно таки далеко искать разворот. Та же самая ситуация, когда выезжаешь, тоже приходится метров 200 возвращаться для разворота. Не понимаю, какая сложность сделать прерывистую посреди степи? Можно, конечно, и нарушить, но хоть визуально камер не видно, но знак о них предупреждает.
6
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Р.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Небольшая заправка с большими плюсами: вежливый и отзывчивый персонал, чистые туалеты, в которых есть все необходимое. Бак до полного - без проблем, попросили даже выйти и проконтролировать, не нужно было стоять рядом с кассой с протянутой картой. Кофе в автомате сначала сделали, только потом оплатили. А не как в других местах - сначала оплата и чуть ли не за руками следят, чтобы стакан побольше не взяли, лишнюю трубочку не унесли...
4
2
Посмотреть ответ организации
VinogradovaVVV7
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Отщелкивает ручка,заправщик где-то гуляет,заправка долгая из-за этого,на 300мл налили меньше бензина ,чем заплатили
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гришин
Знаток города 24 уровня
21 февраля
Хороший бензин. Вежливо обслужили. Молодцы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Natalia Chebik
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Не могу не проехать эту АЗС... работают профессионалы, всегда чисто, уютно. Выпечка свежая, кофе ароматный вкусный!
3
Посмотреть ответ организации
Эхсперт
Знаток города 21 уровня
16 августа 2023
Качество норм, обслуживание норм, бензин вроде норм, туалеты работают, цены на товары как на курорте, дорого, как и на любой заправке.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9017
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Остановились чай попить,подбижала большая собака начала попрошайничать и лаять.С детьми будьте окуратнее! Зато туалет чистый,персонал добрый,бензин хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Елфимов
Знаток города 15 уровня
1 октября 2023
Всегда самое лучшее топливо, самые вкусные хотдоги, и самый бодрящий кофе. Самый профессиональный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Basti
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Грязно, везде мухи. Булочку разогрели в целофановом пакете, там она и прилипла. Асфальт снят пятнами по всей заправке. Сосиски вертятся на гриле вместе с мухами
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Осадчева
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Замечательная заправка, это очень важно, особенно когда едешь в дальнее путешествие!!!! Ехала из Барнаула в Краснодар, остановилась заправиться. Девушка продавец умничка, встретила с улыбкой среди ночи, предложила взять кофе и помогла выбрать жидкость для стеклоомывателя. Бонусной карты Лукойл у меня не было - она мне её выдала и рассказала как активировать (у них сервер не работал), хотя до этого запрвлялась на Лукойл и нигде даже не предложили карту. Осталась довольна обслуживанием!
4
2
Дмитрий
Знаток города 28 уровня
25 июня 2025
Хорошая сетевая заправка. Качественное топливо. Не большая по размеру, но в городе наверное больше и не нужно. Есть небольшая очередь на заправку и оплату.
Посмотреть ответ организации
Ktrn R.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Чистый туалет, приятный персонал, вкусный кофе. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мамонтова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Проезжали заправку Решили кофе купить 8 ноября 2025 7ч:38 мин Но нас прогнали Сказали что работают с 8:00 Мы думали заправки круглосуточные Очень не приятная ситуация
2
1
Посмотреть ответ организации
k-kayusov@mail.ru
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Работает не пойми как, график работы как у заправки 95года, через приложение заправится не возможно так как глушится интернет, подкачка без манометра
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльвир Хисамов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Ночью не работают кассиры , только онлайн оплата , у нас была только наличка и бензин закончился!Просто жесть ! Хотя написано что круглосуточно!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Козырев
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
По поводу обслуживания не имею понятия, ибо никого там не было и они не работают. Заправляться можно только если есть приложение. С 20:00 до 8:00 туда можно даже не приезжать
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Ехали из далека,решили заправиться, на входе женщина оповещает всех о том что туалет не работает, как так? Ужасно !
3
Посмотреть ответ организации
Natalia semend
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Хотелось бы детские туалеты, раковины. Детские уголки и площадки И детское меню
3
2
Посмотреть ответ организации
867331 блинов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Девушки всегда вежливые и приветливые в любое время дня и ночи. Бензин отличный, лукойловским бензином пользуюсь постоянно. Всём доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Татаренко
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
В одной кассе обслуживают и заправку и тут же продают кофе и хотдоги ,нельзя ли не создавать очередя и Хаус ,кофе и хотдоги обслуживать на отдельной кассе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тучин
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Качественный Бенин , качественное обслуживание , забили сумку , ребята с заправки позвонили в ГАИ , те набрал нас, все вернули , спасибо огромное )
3
Посмотреть ответ организации
Александр (…. ..)
Знаток города 18 уровня
30 августа 2025
Вы меня извините но качество бензина очень среднее а так ы целом обычная АЗС
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Сапрыкин
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Отличная АЗС, отличное обслуживание, добросовестный персонал, особенно хотелось бы выразить благодарность Макаровой Наталье за то что нашла и вернула потерянный телефон без которого , особенно в дороге, никак!
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар М.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
При пост оплате бензин вливается на асфальт, что не безопасно и расходы клиентов, фиксатор раздатоточного пистолета не фиксируется, оператор АЗС на замечание не реагирует.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Степанов
Знаток города 10 уровня
13 апреля
Заправка в пути, а тем более по пути это прям СУПЕР! ОЧЕНЬ УДОБНАЯ БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА!
Посмотреть ответ организации
В. К.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
По дороге в Волгоград останавливаемся на этой заправке размять 5-ю точку. Минимаркет заправки нуждается в расширении помещения, внутри очень тесно, маленький ассортимент. В туалете не очень чисто и был сломан дверной замок, приходилось с женой по очереди стоять на посту сменяя друг друга ))). Персонал вежливый и воспитанный.
3
Карагайский МО
Знаток города 7 уровня
17 августа 2018
Понравилось обслуживание, качество бензина, акции на энергетические напитки, прилегающая территория. Заправлялись только Лукойл, другим не доверяем! Недостатки: высокие цены на продукты, в южных регионах не работают туалеты, в Татарстане мало заправок Лукойл, а другим не доверяем!!! Франшиза Лукойл тоже зло.
4
Елена Утешева
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Культурное обслуживание, всегда заезжаем только на лукойл, можно и отдохнуть и кофе попить и с собой взять!! Качество бензина отличное
3
Айдар Шавалеев
Знаток города 9 уровня
30 августа 2021
Отличное топливо, но владельцы карт Лукойл учтите что с 1 ночи и до 5 утра Карты для начисления бонусов не принимаются. Со слов сотрудников в связи с особенностями тех системы и ее ночного обслуживания…
3
1
Olga
Знаток города 30 уровня
17 февраля 2024
Самые лучшее качество топлива, вежливый персонал, ароматный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Новокрещенов
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Цены космос на бензин, кофе, фастфуд . Заезжал на Лукойл только когда вариантов не было. Рекомендую объезжать этот островок мини-Москвы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6