Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
511 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Елена Худякова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Моя любимая заправка. В городе Калач-на-Дону заправляюсь только тут. Ничего не могу сказать про качество бензина, не понимаю. Но то, что для меня главное - на высоте! Удобное место, прекрасные сотрудники, только из-за них хочется приезжать! Спасибо девочкам за не легкую работу. Всегда ставлю только 5 звёзд! 💓
3
Посмотреть ответ организации
Натали Дар
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2024
Качественный бензин.. до города доехала отлично.. обслуживание хорошее.. заправка интересная.. просто окошко… и стоят по 2 колонки подряд.. сначала мозг испугался а потом стал решать этот квест)))
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бабенко
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Заправка как заправка, для своих маленьких размеров, работники культурные, обходительные, качество топлива отличное, часто там заправляюсь, находиться почти в центре города, удобно.
6
1
Посмотреть ответ организации
софка
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Заправка очень плохая там не бензин . Бензин смешанный с соляркой зарегистрировано клапан на мотоцикле и на машине. Не советую там запралвяться 👎
1
1
Посмотреть ответ организации
@Mapppers VLG
Знаток города 30 уровня
17 мая 2023
Хорошая заправка. Магазина тут нет, купить можно только масла и всякие другие мелочи для двигателя. Туалета для посетителей нет, очереди небольшие. Расположена удобно. Качество бензина как и везде на Лукойле.
6
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Знаток города 3 уровня
31 августа 2019
Имею свой автомобиль и очень часто езжу ) Так как раньше я был автомехаником- чувствую авто как никто другой. Часто заправляю автомобиль на разных АЗС и ощущаю разницу не только в цене на бензин, но и в качестве. По этой причине сделал вывод, что в АЗС 34505, расположенной на ул. Кирова г. Калач - на - Дону, топливо достойного качества. Персонал заправки вежливый и компетентный. С улыбкой, оперативно и охотно обслуживают. Проверил и рекомендую всем)))
9
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Хорошая заправка, качество бензина нормальное. Обслуживание достойное, все спокойные, предлагают доп.товары для получения дополнительных баллов. Огромный плюс - возможность залить полный бак, а не только строго определённое количество топлива.
5
2
Посмотреть ответ организации
петр серов
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Качество бензина, обслуживание, чистота
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Полторанин
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Самая лучшая заправка в городе ,хорошее место расположение, всегда приветливые операторы АЗС,на топливо нареканий нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Лучшая азс в нашем уютном городке. Заправляюсь по дороге на работу. Девочки - операторы с утра заряжают позитивом . Бензин качественный, машина чувствует себя отлично. Советую !)
15
4
А
Анонимный отзыв
8 июля 2019
Как мне нравится заправка на Кирова 119 Всегда доброжелательный персонал,предложат свою помощь, особенно Ольга,всегда попадаю в ее смену,без улыбки она точно не оставит,уезжаешь с потрясающим настроением, а чистота просто на высоте,всем советую в Калаче ездить только сюда
5
сергей д.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2019
Отличная заправка, заправляюсь на ней много лет. Топливо всегда качественное.Видел как проверяют колонки на точность отпуска-все в норме, поэтому всем советую заправляться на этой АЗС.
3
1
Екатерина Слепова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Хорошая заправка , девочки всегда доброжелательные. Всегда подскажут, расскажут про акции какие есть на заправке.
7
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2019
Мне очень приятно посещать именно эту АЗС за дружелюбное и быстрое обслуживание. Ну и конечно за качественное топливо.
3
2
Мария С.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Очень хорошая заправка! Топливо качественное, обслуживание на высоте. "Лукойл", как всегда, лучший !
3
М
Мария С.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2021
Заправляюсь только на этой заправке. Качество топлива- супер . Операторы вежливые. Всем советую.
3
Роман М.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Очень отзывчивый персонал, особенно Мурзина Елена
1
Посмотреть ответ организации
Митяй
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Хороший бензин,удобный подъезд,вежливый персонал и касса рядом.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Столоногов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
Цены как и везде, очереди почти нет, живу рядом, удобно. Бензин и диз.топливо нормальное.
6
1
Елена Д
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Качество топлива - всегда на высоте.Обслуживание очень вежливое. Советую всем данную АЗС.
2
Игорь Филиппов
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2019
Довольно удобно заправлятся в городской черте. Коллектив заправки доброжелательные. Рекомендую.
8
1
3
379932
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2021
удобное расположение АЗС. топливо хорошее! Персонал всегда с улыбкой Рекомендую
3
Владимир Можин
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Качество топлива устраивает, вежливо обслуживание, удобное расположение.
11
4
Светлана Хуторная
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Отдельное мерси Карнауховой Наталии! Очень вежливая, улыбчивая, солнышко АЗС!!!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2018
Мало бензоколонок - постоянная очередь! Все выглядит устаревшим (здание). Неудобная касса - окошко.
5
1
Вера
Знаток города 11 уровня
4 мая 2019
Цены как и везде. Заправляюсь тут потому что качество лучше. Но заправляюсь не всегда там, т.к. ездию чаще мимо другой заправки.
5
1
Марина Владимировна
Знаток города 11 уровня
25 октября 2019
Очень много машин всегда но обслуживание быстрое и вежливое
8
1
Станислав Шуктуев
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Оригинальная заправка лукойл. Контроль качества! Вежливые обслуживание!!!
2
Никита Ш.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Туалета нет и продуктов 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Л
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Tig Striped
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2018
Лукойл по франшизе видимо. Пара грязных колонок, окошко кассы и даже туалета нет.
3
3
Иван П.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Хорошие заправки были!!! Но не чего есть и другие
2
3
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Персонал вежливый, всегда в хорошем расположении духа , что редкость в наше время.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 21 уровня
17 июля 2019
Заправка как заправка. Бензин не бадяжный. Принимают карты, принимают бонусные карты. Магазина нет.
6
ярослав котов
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Достало плотить через окошко и касир ещё кофе предлогает может всё же зделают норм помещения чтобы можно было зайти
5
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Широкий
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Просили оставить отзыв о заправке ;-) Что можно сказать о заправочной станции? Обычная заправка не большого городка, бензин не измерял, заправлялся несколько раз.
3
Посмотреть ответ организации
3
323449 Дëмина
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Хорошее обслуживание у Наталии , предлагает кофе, единственная из всех 😁
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2019
Отличная АЗС и нет проблем с недоливом топлива.
9
serj
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Хорошая заправка. Бензин неплохой
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кицунова
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Очень дорогой бензин без оснований
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Можин
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Для нашего города, -заправка во всем хороша.Главное, персонал дело знает ,приятно общаться.
5
Посмотреть ответ организации
РУССКИЙ ВИНТ
Знаток города 4 уровня
17 мая 2020
Качественный бензин, вежливый персонал.
4
1
Дмитрий Зимников
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Жаль что одна
2
Посмотреть ответ организации
Forest
Знаток города 11 уровня
22 марта 2020
На Лукойле вечный не долив,всегда цена дороже,а качество 0
6
А
Артем Ульшин
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Хорошее топливо. Вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Владимирович
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Всё хорошо, без заминок, приятные кассиры
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Денисов
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Всë хорошо там
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Бортников
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2020
Удобное расположение к автотрассе М4. Мне нравится Просто имею карту Ликард. доверяю сети ЛукОйл
6
1
Валентин Черенков
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Хороший бензин, запрявляюсь только на лукойле
6
2
Ольга Непеина
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2018
Качественное топливо , масла и всё остальное.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3