Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
506 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Богдан О.
Знаток города 11 уровня
25 февраля
Заправился 95 экто плюс «Увеличивающее мощность», мощность чего оно увеличивает?не понятно абсолютно. Машина турбовая и по езде сразу понял, что что-то не так, пропала тяга, после вышла ошибка по турбине, далее вылезла ошибка по топливному насосу, машина технически была полностью исправна, вывод: бензин на данной заправке - явно не качественный, и такое ощущение, что не доливают, бензина не хватило на то расстояние, на которое обычно хватает полного бака.
Посмотреть ответ организации
Андрей Волков
Знаток города 17 уровня
25 мая
Возвращаясь домой заезжаю заправиться, заполняю полный бак на неделю. Всегда приятно слышать что тебе рады на заправке, вежливость и культура, как часть твоей работы это прекрасно создавать хорошее настроение своим клиентам. Спасибо персоналу заправки Лукойл!
Посмотреть ответ организации
Александра Пушина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Часто заезжаю на заправку там всегда чисто, операторы вежливые быстро и аккуратно выполняют свою работу. Отдельная благодарность оператору Налье помогла заправить автомобиль в морозы!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Спасибо большое доброму, приятному персоналу, в особенности оператору Оксане Валерьевне. Быстрое обслуживание, вкусный горячий кофе, чистота.
1
Посмотреть ответ организации
Ефим Ш.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Очень хорошая заправка всегда убрано, персонал приятный ответственно и быстро выполняют свою работу, отдельный плюс за пояснение мойки!
Посмотреть ответ организации
Вера Суворова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Отличный персонал, вежливые операторы, удобное месторасположение, по дороге можно не только заправиться но и перекусить и попить кофе или чай
Посмотреть ответ организации
Петр Б.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Азс лучшая !!! Всегда приветливые девчонки , все пытаются нас накормить хотдогами и напоить вкусным кофе . Спасибо им за их заботу ! Азс рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Константин Шишков
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Истый торговый зал, опрятные , квалифицированные,отзывчивые операторы, вкусный кофе! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
356104 Марина
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Очень нравится АЗС. Всегда чисто. Девушки вежливые. Готовые помочь и проконсультировать по приложению. Вкусно готовят хотдоги. Вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
Руслан Телицин
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Постоянно заправляюсь на этой Азс , очень нравится отношение персонала к клиентам : всегда помогут с выбором , подскажут ,доброжелательны, с улыбкой встречают . Спасибо, за ваше отношение к нам . Азс рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Замечательная заправка. Просторная, есть где развернуться если понадобится. Честные сотрудники, если вы что-то потеряете или забудите то вам обязательно это вернут. p.s. вкусные бургеры и капучино :D
3
Посмотреть ответ организации
Александр Зотов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Хорошая заправка , всегда есть свободная колонка в отличии от других заправок . Персонал приветливый . Зона приема пищи маловата , но не в кафе же приехал !!!
Посмотреть ответ организации
Лариса Клюбина
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2025
В принципе неплохая АЗС, но нужна реконструкция торгового зала. Персонал вежливый, внимательный, отзывчивый. Готовят вкусные хотдоги и кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Ф.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Самая отвратительная мойка в городе, постоянно виснет, монет в разных последовательностях, персонал по несколько раз перезапускает. Ошибки если что не признаёт, говорит сами виноваты, надо было заехать в другой бокс. Плюс - почти всегда пустая Потому-что бестолковая)
Посмотреть ответ организации
Мурка Стасян
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Хорошая заправка , девочки все красивые и улыбчивые . Хороший бензин и вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Полина Беляева
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Очень приятное место, чистое место, приятные и улыбчивые операторы )
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 25 уровня
6 декабря 2025
В последнее время часто заправляюсь на Лукойле. Данная АЗС чистая, светлая, операторы вежливые. Топливо качественное, цены как и во всех АЗС этой сети.
Посмотреть ответ организации
Вася Куролесов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Топливо очень плохое АИ - 95 евро... Ещё и не доливают!!! Стало не хватать топлива, на расстояние, на которое хватало лихвой 10 литров, а с этой заправкой, не хватает... Первый раз заправился, думал что-то с двигателем,как-то странно работать стал. Второй раз заправил я, двигатель начал себя вообще вести как будто всё, приехали... Заехал на диагностику, все везде хорошо, КРОМЕ ТОПЛИВА.... НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ЭТОЙ ЗАПРАВКЕ РЕБЯТА! .
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 24 уровня
5 мая 2024
Современная заправка, находиться гармонично на выезде из города, на Лукойлах есть кафешки, программы лояльности с кофе, туалеты внутри здания.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Рашидов
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Отличная заправка, хороший коллектив и огромный плюс что появилась автомойка
3
Посмотреть ответ организации
Алина Драницына
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Вежливый персонал, качество обслуживания и сервиса на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Анна Майкос
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2023
Удобное месторасположение, качественное и быстрое обслуживание, можно перекусить, попить вкусного кофе или чай.
Посмотреть ответ организации
524542 Стяжкина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Люблю эту заправку.нет очередей,хороший сервис,много места для парковки,хорошие операторы!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Байгулов
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
уже лет 10 заправляюсь только на этой АЗС, качество топлива всегда на высоком уровне, очередей практически никогда нет, 5 звезд
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Давно заправляюсь на АЗС Лукойл. Отличное топливо, вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Отличная АЗС.персонал вежливый ,отзывчивый.всегда помогают в выборе сопутствующего товара.данную азс рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александра Полонская
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Виснет, плохо моет, персонал спорит, отказывается перезапускать после ошибки, служба поддержи не отвечает на звонки.
Посмотреть ответ организации
Александр Матвеев
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Отличное месторасположение заправки,весёлый,дружный коллектив,идеальное обслуживание. Всегда уезжаю с повышенным настроением, хочется приезжать снова и снова. РЕКОМЕНДУЮ!!!
5
Посмотреть ответ организации
Данил Петров
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Самая наилучшая заправка, накормили, напоили и заправили. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Отличная АЗС! Вежливый, дружелюбный коллектив. Большой плюс появилась автомойка
2
Посмотреть ответ организации
Петр Князев
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Выражаю огромную благодарность коллективу за доброжелательную улыбку, и индивидуальный подход каждому клиенту
1
Посмотреть ответ организации
Вера В.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Рекомендую эту АЗС,вежливый персонал,Топливо на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Елена Tima
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Замечательная АЗС, обслуживают быстро и всегда вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Очень нравится АЗС, прекрасный менеджер Елена и приветливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Халик
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2024
Очень жаль к сожалению на этот раз плохой отзыв. В прошлую субботу примерно в 23,в 23-30 заехал запоавится. Двери были закрыты, ждал минут 5 не кого не было. Дошёл до машины уехать, смотрю девушка подошла кикассе, уже не было желание вернутся!
2
Посмотреть ответ организации
К
Константин Парфёнов
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2022
Уже несколько лет заправляюсь на этой АЗС. Качество топлива хорошее. Много сопутствующего товара. Работа операторов на высшем уровне. Доволен. Советую всем.
3
Роман Чурин
Знаток города 28 уровня
10 августа 2019
Удобная АЗС. Но обновление бы не помешало. Все есть. Приветливый персонал. До 5 звезд не дотягивают из-за медленной работы нового сервиса по пост-оплате и оплате с приложения
6
1
Иван Глухов
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Самая лучшая АЗС в мире, вежливый персонал, вкусный кофе и хорошего настроения всем жедаю
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Обычная азс от Лукойла, но какой персонал, шикарные приветливые девушки
Посмотреть ответ организации
Владимир Васильевич Захаров
Знаток города 20 уровня
13 октября 2024
Отличная заправка и девушки.Бензин супер.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Классная АЗС, вкусный кофе и ХД! Очень милый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Азс18090 Лукойл
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Отличная заправка, вежливый персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Антонов
Знаток города 10 уровня
14 июня 2019
Приехал 06.06.2019г. На эту заправку заправить машину, и пока ходил платить за бензин заправщик залил мне дизтопливо. Ремонт стоил 17000 рублей. Предъявил, деньги пока не отдали. Через неделю деньги вернули!
5
4
Милана
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хорошая заправка, лучший персонал❤️девушки добрые
Посмотреть ответ организации
Жека
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2025
Дружелюбный коллектив, чистота на заправке!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Александровна
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Отличная АЗС, отзывчивый персонал, очень вкусные хд
1
Посмотреть ответ организации
Rilo
Знаток города 15 уровня
21 октября 2019
Единственная заправка вокруге где есть заправщики. Большой выбор продукции в магазине, очень приветливые и приятные кассиры.
8
1
Николай Хомяков
Знаток города 14 уровня
9 января
Нормальная АЗС, был снегопад , территория немного в снегу, остальное хорошо
Посмотреть ответ организации
Своя в доску
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Вежливый персонаж, милые девушки, всё прекрасно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Хорошая АЗС, вежливые девочки, очень вкусный кофе!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3