Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
23
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
615 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Николай Сергеевич
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
100-й бензин ужасного качества, раньше такого не было. Если у вас авто с мощным мотором и вы льете сотый. Этот Лукойл лучше обходить стороной. Авто BMW, после заправки заметно ухудшилась динамика, двигатель стал работать не ровно, и перестал нормально раскручивать, через 100-150 км пробега вылезла ошибка «Мощность привода ограничена», после перезагрузки ушла но при раскрутки двигателя до 5т оборотов выходила снова и ехать на этом топливе не давало, уже поехал на диагностику в севрис так как про плохое качество топлива даже и не подумал был уверен в Лукойле - чуть не попал на ремонт когда бак стал заканчиваться. Заправился на Ирбис 98-м машина сразу полетела, никаких лишних вибраций и крутится стала как раньше, ошибки пропали, разница в запасе хода, на Лукойле Экто 100 - 499км , на Ирбисе 98-ом! - 615км! Вообщем никому не советую если не хотите проблем с авто, вместо 100 залили 92 или разбавили водой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 20 уровня
21 июля 2024
Александр, сотрудник данной заправки придал этой заправке сразу 5 звезд. Помог мне заправиться, провел подробный экскурс как заполняться до полного бака или же на определенную сумму. Ни разу не попадала на заправки, где отсутствуют помощники и ехала туда в напряжении)) а тут он! Благодарность большая! Девушка на кассе приветливая и любезно ответили на мои вопросы) За подбор персонала 5 звезд!! А по топливу тут и ранее заправлялись нареканий не было!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Бузыгин
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Очень удобная АЗС с качественным топливом и всегда вежливым обслуживанием. В центре города, рядом с автомойкой, кафешками и магазинами
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2025
Часто там заправляюсь, не знаю как сейчас бензин, но приходится заправлять там, так как до меня машину только Лукойлом заправляли. Обследование нормальное. Чаще сама заправляюсь, бывает подходит человек и помогает заправить пока оплачивать илу . В магазине у них редко что беру. А про все акции у них в приложении можно узнать.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Вежливый приветливый заправщик, всегда чисто в минимаркете, редко бывает очередь.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Ахметшина
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Хорошая АЗС, очень внимательный персонал. В связи с нахождением на территории АЗС рабочих мест работников аппарата управления, всегда отличный уровень сервиса. Вкусный кофе с карамельный сиропом. Отличное топливо, как и на всех АЗС ЛУКОЙЛ.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бойков
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Цены хорошие, качество топлива устраивает, удобная территория, есть туалет, можно слегка перекусить, выпить кофе, обслуживание вежливое. Подъезд к заправке удобный.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеев
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Отличная заправка. Хороший и вежливый персонал. Качество бензина хорошее, двигатель работает ровно. Действуют разные акции, которые позволяют сэкономить. Можно также выпить кофе.
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Заправляюсь только на заправках только этой сети, моя машина одобряет. Персонал всегда приветливый, все нравится и устраивает. Проблем не было, как с бензином так и с сотрудницами. Мне все нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Поддубный
Знаток города 14 уровня
31 октября 2025
Заправка как и многие другие этой компании. Из минусов, нет заправщика. В остальном все здорово. Рядом есть где перекусить и помыть машину. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
5751 Shrek
Знаток города 9 уровня
19 июня
Очень разочарован! Проезжал транзитом из другого региона, 18.06.26 г в 21:30. На заправке очередь, но очередь создана искусственно! Люди подъезжают к колонкам только стороной заправочной горловины. К некотором колонкам очереди нет! Причину я понял когда подъехал другой стороной заправочной горловины, с уверенностью что как на других заправках длинны шланга хватит. Но, мало того что шланг короткий, так он ещё привязан тросиком, что ещё больше уменьшает его длину! Пришлось переставлять машину поперек. Второй неприятный момент, это то что на Лукойле не заправляют в канистру, канистра металлическая, сертифицированная. Хотел залить полный бак и взять с собой на всякий случай 20 л. Лукойл почему скатываешся до уровня третьесортной бочки на просёлочной дороге! Очень разочарован. АЗС N21116, Новочебоксарск, ул. Винокурова 44. чек N 6402
1
Александр Александрович Б.
Знаток города 21 уровня
17 июня 2024
Добрый день! Который день отсутствует авто заправщик. А так как с колонки пистолет сняли то будьте внимательны ,на АЗС постоплата. Без авто заправщика не комфортно. При всем уважении))
1
Посмотреть ответ организации
Олег Краснов
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Быстрое и своевременное обслуживание. Не помню, чтобы стоял и ждал своей очереди. Персонал всегда вежлив и приветлив. Всегда заправляюсь на этой заправке. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Пользуюсь давно. Хороший, отзывчивый персонал. Есть заправщики, быстро заправляют. В здании чисто, можно взять кофе с собой. Самый вкусный кофе здесь. Постоянно проводят акции
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
5 марта 2025
Качественное топливо, вежливый персонал. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Арбузов
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Хорошая заправка, только не возможно заправить полный бак, и расплатиться через приложение безналичной оплатой. АЗС выдает бензин порциями, кратно 5литрам, и приходится оплачивать фактическое количество. Вместо того, чтобы произвести одну заправу и оплатить все сразу. Сложно предсказать, сколько полезет в бак. Думаю, над этим нужно поработать... В целом доволен, рекомендую.
2
Lucky
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Лукойл как он есть. Заливаю в основном 100-ку, персонал вежливый, бензин норм. Обслуживали раньше быстро но сейчас удобнее по приложению.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Николаев
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Хорошая заправка, всегда здесь заправляюсь. Приветливый персонал, продавец Ольга всегда вежлива и доброжелательна
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Филиппов
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Отличная АЗС, хороший и отзывчивый персонал, имеется автозаправки, имеются одноразовые перчатки и щектка с ведёрко для протирки номерного знака и фар, так же действует мини маркет. На территории заправки имеется автомойка и автомагазин по ГСМ где действует акция при покупке масла - бесплатная замена его, есть так же мини кафе "СУШИ".
2
2
Павел Б
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Заправляюсь чаще всего здесь. Качество топлива на уровне. Время ожидания очень маленькое. Персонал приветливый.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Торопов
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2022
Стандартная заправка ЛУКОЙЛа. Из плюсов: + удобный заезд/выезд; + чистота + милые сотрудницы :) Из минусов: - не совсем удачное расположение колонок. Если одна колонка занята, то к свободной приходится объезжать заправляющийся автомобиль. А в целом все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Edward Teach
Знаток города 25 уровня
15 февраля 2024
Отличное обслуживание, расположение, норм бенз, бонусная программа, СБП, безналичная оплата
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Удобство расположения, отличные сотрудники, всегда вежливы и доброжелательны, хорошая программа лояльности
3
Посмотреть ответ организации
Dimarik121rus
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Свою "девочку" заливаю только Лукойлом. Нравится, что есть система лояльности, но в другое время бесит, что ога не дают никакого преимущества перед другими АЗС, в которых бензин дешевле и не хуже качеством, и еда дешевле. Френч доги и кофе очень дорогие.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Лучшая заправка в городе. Ни разу не было проблем с машиной после заправки. Всегда приветливый и вежливый персонал, немного напрягает предложение по товару, но понимаю, что руководство требует. Заправляюсь со дня её открытия и по сей день.
3
Посмотреть ответ организации
таня гоу
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Качество топлива отличное. Обслуживание хорошее. Удобное местоположение.
1
Посмотреть ответ организации
санек шест
Знаток города 30 уровня
18 декабря 2025
Отличный комплекс, мойка - самообслужка классная, все на высоте
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 17 уровня
15 марта 2023
Шикарная заправка, в центре города. Тут же автомойка, замена масла, суши. Можно купить бабе цветы, детЯм мороженное....очень удобно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Гаврилова
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Хороший бензин, сотрудники нормальные , только заправщик стеснительный прячется в углы .
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Г
Знаток города 16 уровня
30 октября 2022
Отличное обслуживание. Хороший бензин. Заправляю полный бак и две канистры на дорогу.
3
Посмотреть ответ организации
Mariya Sokolova
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
Люблю эту заправку. Но заметила . По сравнению с Москвой сильное расхождения по ценам( полный бак стоит дороже чем в Москве) и топливу (топливо будто испаряется). Недолив топлива, и самое страшное полный бак - мало того что быстро кончается так ещё и не доезжаешь привычных км. Больше всего расстраивает 95 экто. В Москве с пустым баком заправляют по сумме не более 2000 руб. На этой заправке дозаправка 15 литров обошлось мне 1700 руб ,по чеку около 35 литров. Если заправлять полный бак может быть от 2400 руб, ( на Киа к5 приезжала так меня на 3800 заправили, с учётом, что в баке у меня уже было литров 10-15, сказали у моей машины бак 70 литров) Перед выездом в Москву. То есть я перед выездом до полного заправила съездила в Урмары и обратно минус 200 км проехала. С расходом топлива 5,4 л. Заехала на дозаправку и ещё 1700 заплатила до полного. Киа Рио. Работаю в такси. И я всегда заправляю машину на одну и ту же сумму ежедневно. И я точно знаю сколько моя машина кушает и проедет на эту сумму. Но не в Чувашии. Вот скажите как вы это делаете?
3
Посмотреть ответ организации
Локация
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Хорошее обслуживание девушек которые работают на автозаправке! Помогли активировать карту лояльности! Всё хорошо👌👍
1
Посмотреть ответ организации
Vas Bog
Знаток города 20 уровня
10 июля 2022
Великолепное обслуживание, вежливый персонал. Молодцы! Топливо хорошего качества.
2
1
Борис
Знаток города 23 уровня
11 июня 2022
Качество топлива хорошее, вежливый персонал, отсутствуют очереди.
2
1
Андрей Новожилов
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Стандартная заправка.Вежливый персонал,качественный бензин.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Хорошее обслуживание.Бензин хорошего качества, но дороже, чем на других заправках.
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Орлов
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Очень хороший бензин. Обслуживание на высоте 😊
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Селивестров
Знаток города 20 уровня
15 ноября 2025
Отличная заправка. Лукойл как всегда на уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильев
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Вежливый персонал, хорошее обслуживание, отличное топливо
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Невский
Знаток города 13 уровня
30 октября 2020
Быстрое и качественное обслуживание, чистота и порядок во всех помещениях
3
2
Ксения Осипова
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Мою машину там. Моют хорошо. Работают до поздна. Ценник на мойку ниже среднего
3
Хлеб
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Чисто, аккуратно, есть вода для чистки номера .
Посмотреть ответ организации
Владимир М
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2020
Бензин дорогой.Ладно бы качеством отличался,а то такой же как и у всех.Самое неприятное что при наличии у них,самих,нефтедобывающей промышленности и перерабатывающей они гнут цену.
5
Владимир Д.
Знаток города 13 уровня
8 июля 2024
Хорошая АЗС, внимательный персонал. Вкусный кофе.Отличное топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Чебоксары
Знаток города 12 уровня
11 июня 2025
Удобно тем что рядом есть автомойка
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Николаев
Знаток города 14 уровня
28 июня 2023
Центральный Лукойл в Чувашии с не давних пор. Весь ассортимент. Качественное обслуживание. Высокий уровень сервиса.
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Магазин, туалет. Рядом мойка самообсл. Все норм.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Удобная заправка, вкусные пирожки
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Романов
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Обманывают, больше на эту заправку ни ногой
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Нормальная заправка. Хорошая локация. Проблем с мотором не было. Это фирменнаый лукойл, не франшиза.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4