Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
14
Отзывы
257
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1239 оценок
Оцените это место

257 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 21 уровня
5 января
Странно получать такое обслуживание на федеральной сети заправок. Вроде у Лукойла и стандарт общения с клиентами разработан, но человеческий фактор решает все. 30 декабря в 19:00 не работал интернет, обслуживание за наличные, и это вызвало коллапс. Перед заправкой надо зайти и сказать оператору «до полного» и подтвердить наличие нала, в процессе заправки пробиваются сопутствующие товары, но отдельным чеком, что лишает возможности получить скидку по акции 3р с литра, на вопрос почему? адекватного ответа нет, напряжение растет, на просьбу объединить чеки оператор уходит и передает обслуживание другому оператору. А я за рулём больше 12 часов, в машине дети 12 и 6 лет, все устали. Внимательнее надо к клиентам, развивать эмпатию, кофе предложить…
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Коптяжина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Ужасная заправка, грязно и в зале, и в туалете. Заправляемся только на Лукойле, были в шоке от бензина, которым заправились на этой АЗС. После заправки расход увеличился с 7л до9л. Машина рычала, как зверь, разгона не было. Впервые столкнулись с такой ситуацией. Во время оплаты, кассир считала выручку , пришлось ждать в очереди. В общем самые худшие впечатления от этой заправки. Бензин залили 95 экто, но результат расстроил...... Заправляемся только этим бензином, но такого никогда не было, только здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 30 уровня
11 августа 2025
Отличная АЗС! Порадовало наличие всего необходимого для автомобилистов, чистота на станции, вежливость персонала. Заправка работает оперативно, оборудование современное. Буду посещать её и дальше. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Внутри грязь, вонища и духотища - иначе не скажешь. 04.07 заправлялись 95ым бензином. Качество бенза просто ужас!!! Двигатель орёт при обгоне будто ужасного 92 бенза залили+ расход увеличился. Дотянули до следующей заправки и залили присадку, только с ней поехали +- норм. Никому не советую - убьёте двигло!
3
Посмотреть ответ организации
Yaroslav T.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Заехал ночью, заправился довольно дорогим бензином - 60 с чем то руб за литр. Хотел подремать в сторонке, но уснуть совершенно не удалось! - болтающая мужским голосом реклама о "постоплате и заправке до полного бака", повторяющаяся каждые 10 секунд невероятно мешала даже при закрытых окнах! Неужели нельзя эту ерунду вообще выключить, просто повесив таблички с такой информацией!!! Ещё и на кофе цены космические, 250 рублей за обычный - это слишком! Вообще больше не расчитываю пользоваться услугами данной сети заправок.
Посмотреть ответ организации
AdiL B.
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2025
Единственная нормальная заправка между Пензой и Саратовым. Бензин - норм, кофе тоже.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Корнеевп
Знаток города 16 уровня
15 мая 2025
Чисто, вежливое и быстрое обслуживание, большой ассортимент прпутных товаров
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Проехали 800км и после этой заправки загорелся чек на приборке . Не рискуйте ! Интересно когда руководство этой АЗС обратит внимание на качество продукции !!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 11 уровня
3 января
Оцениваю туалет: мыла нет, видимо не заряжена сенсорная мыльница; в туалете грязно, мусорка полная.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Корочков
Знаток города 14 уровня
17 января
И снова здравствуйте. В Саратовский области на Лукойл заправках всегда какая-то беда. К примеру:туалет один, всегда грязный, вонючий. Толком не попадёшь туда никогда.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Игнатьева
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Купили гамбургер, и 2 хотдога. Все было ужасно не вкусно. Сосиска была такая заветренная, что даже жёсткая. Вместо соуса, один майонез. 1000р отдали и всё выкинули в урну. При выезде из МО на платке покупали тоже на заправке Лукойл. Там было очень вкусно. Чем дальше от Москвы, тем меньше контроль качества.
3
3
Посмотреть ответ организации
Чаленькая
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Были проездом. Всё хорошо, туалет чистый, менеджер приятный. Оборудование исправно
2
Посмотреть ответ организации
Василий Викторович
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Хорошая заправка чистый туалет приветливые девчонки но есть и минус если устал и остановился поспать охрана всегда ходит и кляньчиет денег очень сильно бесит это, ездить приходится по всей России но такая ситуация осталась ещё в кондоле уважаемые руководители лукойла обратите на это внимание.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Заитов
Знаток города 3 уровня
9 марта
Всегда заправлялся на АЗС Лукойл и всегда все нравится, но только не на этой АЗС, езжу часто рейс Саратов - Пенза, то нет кофе, то нет оплаты картой, и очень часто закрыта станция ( выключен свет и заперта дверь) Разберитесь с проблемами ‼️08.03.2026 23:25
Посмотреть ответ организации
Сергей Бакалов
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Ничего примечательного. Находится на границе между Саратовской и Пензенской областями. Как и на большинстве этой сети заправок все очень по простому(не очень чистый туалет, отсутствие заправщиков. Завышенные цены в магазине) Топливо хорошее. Заправился и УЕХАЛ!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Демидов
Знаток города 21 уровня
29 февраля 2024
Обычная ,,лукойловская ,, заправка. Всё как и на всех заправках. Персонал приветливый. Ассортимент магазина минимальный,но достаточен. Бензин нормального качества.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 17 уровня
31 августа 2025
Остановились заправиться и взять кофе Цена на кофе космос эспрессо 3 капли под 300 рублей за 2 подции почти 600 и это по акции чуть ли не 50 процентов скидка
1
Посмотреть ответ организации
Kanzler
Знаток города 18 уровня
18 августа 2024
Вежливый персонал, отличное топливочмстота в помещении, можно выпить хорошего кофе
Посмотреть ответ организации
Юлия Сороколетова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Отличная заправка, душевный персонал, чистый санузел.Прекрасное обслуживание,качество топлива тоже не подверглось ни разу сомнению, как на многих других АЗС .Пользуюсь услугами этой АЗС уже несколько лет. Но сама территория заправки не чистится особо , когда снег таит потом замерзает, образуются такие ледяные кочки, потом чуть подтаивает снова в них морями стоит вода с крошкой льда ты вынужден из машины ставить ноги в лужи по щиколотку!!!В летний период претензий к территории АЗС нет.
3
Посмотреть ответ организации
Булат Камалов
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Заправка так себе конечно , стараюсь туда больше не заезжать, все не оправдано дорого и долго ждать, если сравнить с другими заправками этот не лучший вариант.
2
Посмотреть ответ организации
Рузaна
Знаток города 5 уровня
12 июня
Очень плохое обслуживание на Лукойле — потеря времени и нервов Сегодня, 12 июня 2026 года, в 14:10 заехали на эту заправку — просто кошмар. Кассир явно не знает, как работать: медленно оформляет заказы, путается в оплате, создаёт огромную очередь. Оплатили 40 литров топлива, а залили всего 14 Пришлось бегать туда-сюда: сначала выяснять, почему недозалив, потом ждать, пока вернут деньги. потеряли много времени, пришлось дозаправляться на другой АЗС. Не рекомендую эту заправку.
Посмотреть ответ организации
Виктор Литвинов
Знаток города 16 уровня
27 июня 2023
Цена топлива наивысшая на удалении от Москвы. Туалет один и маленький. Вечные очереди из детей в него. Земли возле азс валом. Ни кафе нормального ни места отдыха ни мойки. Дорога на южное направление. Руководство займитесь благоустройством региональных АЗС. Возьмите за образец АЗС в Балашихе. И такие везде стройте
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Львович Чернов
Знаток города 19 уровня
17 июля 2022
Островок качественного обслуживания на заправках: все исправно, свежее, хороший бензин, приятное обслуживание, чистота в туалете, большая территория для стоянки и отдыха
3
Сергей Егоров
Знаток города 15 уровня
10 мая 2023
Всё на пятёрку. Вежливый оператор, чистое помещение и, что немаловажно, чистый туалет. Заправляют только на Лукойле, и всем рекомендую, так как бенз тоже отличный!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Заправлялись 11.09.2025. Чисто, вежливый персонал. Вкусные сытные бургеры.
2
Посмотреть ответ организации
вячеслав п
Знаток города 12 уровня
30 октября 2023
Топливо как везде по Лукойлу, сомнений не вызывает. Смена отзывчивая, на любые вопросы помогают найти ответ. Отзывчивые!!! Кто желает стабильности - рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Iskander
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Всегда здесь заправляю авто и пью капучину. Хорошее АЗС Лукойл, вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Андрей Черкашов
Знаток города 30 уровня
1 июля 2022
Отличная заправка, а самое главное, на своём месте перед длинным перегоном по степи. На ней нужно обязательно пополнить запас горючего. Персонал доброжелательный, бензин качественный.
Юлия Ксенофонтова
Знаток города 16 уровня
14 мая 2024
Хорошая заправка, вкусный кофе, чистый туалет, выбор товаров на АЗС большой. Приветливый обслуживающий персонал
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2022
Отличная заправка, между Саратовым и Пензой это чуть ли не единственный Лукойл... Хорошее качество бензина. Есть магазин сопутствующих товаров, туалет, кафе.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
татьяна странный сотрудник, пришли две разные компании 2 человека и 4 человека, попросили 6 хот догов, она не запомнила ни одного, в итоге сделала три и не попала ни в один заказ, все ушли, не выдержав и не дождавшись своих заказов, тк постоянно ждать сосиски было долго. треш
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисенко
Знаток города 21 уровня
12 августа 2024
Очень дорогой бензин я просто в шоке от куда такая цена на него? Хотелось бы посещать чаще но увы с такой ценой не получается!
Посмотреть ответ организации
константин чуватов
Знаток города 25 уровня
24 марта 2021
Удобная АЗС, удобный магазин можно попить в дороге хорошее вареное кофе. Цены как и на всех АЗС Лукойл на топливо дороже чем на АЗС других брендов, но отдать должное топливо качественное. Сопутствующие товары в магазине АЗС то же с наценкой почти в 2 раза.
1
1
Дмитрий Бобков
Знаток города 13 уровня
15 июня 2022
Быстрое обслуживание, квалифицированный и вежливый персонал. Качество работы и качество топлива как и везде на Лукойле - отличное!
2
Кикоз
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Учитывая что это на пути от Пензы до Саратова первая заправка где можно заправиться, зайти в туалет постоять отдохнуть то в принципе нормально. Спокойно, нет суеты, всегда свободно.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Морозова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Простояли в очереди 30 минут, не из-за того что много людей, а из-за того что кассиры не выполняли свою работу. Раньше заправка была одной из лучших, а сейчас ужас и только
2
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Оплата только за наличку. Очень долго могут пересчитывать кассу и обслуживать.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 28 уровня
19 ноября 2022
Собственная АЗС ЛУКОЙЛ. Работают бонусные и топливные карты. Топливо оригинальное ЛУКОЙЛ, хорошего качества, вкусный кофе, есть магазин где представлены оригинальные масла и тех жидкости ЛУКОЙЛ.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Шефатов
Знаток города 16 уровня
12 января 2024
Вполне приличная АЗС, но в зале и туалете не очень чисто. Хотелось бы получить полный и располагающий к себе сервис, а не брать с собой средства гигиены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мери Молл
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Мне понравился персонал, мой заказ приготовили быстро и кофе и бургер! Девчонки молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Зинкин
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2022
Удобное расположение в сторону Саратова, просторная много места, внутри магазин, два туалета, всегда чисто и аккуратно. Удобный навес от дождя.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Подольская
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Всегла заезжаем по допоге в Саратов. Приветливый персонал, чистый туалет, неплохой кофе. Почему-то не получилось оплатить бензин через яндекс-навигатор.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 13 уровня
28 января
Норм, заправка как заправка. Дорогой кофе и сосиски. Семье из 3 человек - это обходится в 1,5 тыс.!
Посмотреть ответ организации
GMA
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Заправки «Лукойл» никогда не подводили,как ценой бензина(оговорюсь сразу-если есть скидочная карта) так и качеством топлива,так и качеством обслуживания!Эта заправка не исключение.
3
cot
Знаток города 30 уровня
9 сентября 2022
Быстро обслужили Скидка прошла по карте в приложении Персонал хорошо работает Бенз норм !
Посмотреть ответ организации
Елена Пронина
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2020
Всегда останавливаюсь здесь. Нет очередей, вкусные сосиски и кофе, дружелюбный персонал. Качество топлива на уровне.
1
1
Andrey Konovalov
Знаток города 21 уровня
27 декабря 2022
Хорошая запрвка, но заезд удобен только когда едешь из Пензы в Саратов. В данном направлении единственная качественная заправка. До Саратова по этой стороне будет только Роснефть в Петровске.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Маслов
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
АЗС большая , магазин мелкий как по выбору так и по размеру.... очередь в сортир)
1
Посмотреть ответ организации
Руководитель проектов
Знаток города 30 уровня
16 мая 2025
Чтобы задать полный бак надо идти активировать эту услугу на кассе. Как то уже не привычно такое на заправках на трассе. Остальное как и везде.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Новопольцев
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Персонал вежливый расположение удачное! Для легковых дизельных машин неудобно то что пистолеты на колонках стоят обычные для бензина - тонкие. Приходиться изгаляться отжимать заглушку в баке отверткой.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6