Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
28
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
754 оценки
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2025
Очень удобные подъездные пути на заправочную автостанцию ,всегда доброжелательное отношение девочек ,которые пожелают хорошего дня и предложат вкусный кофе .
1
Посмотреть ответ организации
Константин Никонов
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Большой магазин в котором можно купить что тебе нужно. Советую заправку тому кому нужен качественный и хороший бензин.
Посмотреть ответ организации
M-user
Знаток города 6 уровня
15 июня
Некомпетентная девушка на кассе. Трижды дала невернную информацию по карте лукойл, потом ещё спорила на эту тему и сказала чтобы её не напрягали в ночное время
Посмотреть ответ организации
Александр Голубев
Знаток города 12 уровня
20 января
Постоплата... Ваши менеджеры конечно молодцы! А вот люди первое время были удивлены когда узнали, что вам залили полный бак... Вы выбрали своего клиента! Но на Лукойл я больше не заправляюсь!
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеев
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Бензин хорошего качества. Двигатель работает без перебоев. Персонал вежливый, приветливый. Здесь можно также купить кофе в дорогу и что-нибудь перекусить. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey M
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2023
Отличная заправка! И все же, в данном мечте хочется не просто заправка с магазином при нем, полноценную автозаправочную станцию в современном понимании (с зоной отдыха, с зоной приёма пищи и кофе/чаемания ))) Уровень обслуживания персоналом отличный !
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеев
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Эта сеть автозаправочных станций мне нравится и качество бензина меня устраивает. Помимо хорошего бензина по высокой цене на АЗС Лукойл хорошо развит сервис дополнительного обслуживания. Можно пополнить запасы, перекусить и попить хорошего кофе, сходить в туалет, прикупить расходники в машину. Привлекательна системой лояльности.
3
Mr. Konstantin
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Постоплата. Очень мало заправок практикует такой способ оплаты. Соответственно неудобно. Заправщиков( персонала , заправляющего машину) нет. 51рублей за литр стоит 92бензин. Могли б уж сервис свой улучшить. На заправке на Президентском бульваре на кассе так вообще гонят водителей туда сюда. А стоять и отмерять количество бензина, которое тебе нужно, та еще радость. Стоит бензин дороже всех заправок. Как они хотят заправлять машины при дистанционной оплате без выхода из машины при оотсутствии заправщиков.
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Самый лучший бензин в городе на заправках Лукойл жаль далековато от меня
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреев
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Отличие этого Лукойл от других, что здесь ты сначала платишь потом заправляешь 😂
Посмотреть ответ организации
AVALON A.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Лучший сервис ! Как на кассе так и на заправке ! Ничего не могу сказать плохого ! Уже лет 10 выбираю только Лукойл !
Посмотреть ответ организации
Денис Е.
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Хорошая заправка, частенько на ней заправляюсь. Сервис тоже нормальный. Цены бы только по ниже.
Посмотреть ответ организации
Сергей Воробей
Знаток города 30 уровня
28 мая 2023
Улыбающийся приветливый персонал, чистая территория, хороший ассортимент др товаров, быстрое обслуживание, минус - не оплаты после заправки.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 21 уровня
21 апреля 2025
Классический заправочный мини павильон Лукойл. Товары в дорогу и вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Вежливые сотрудники и качественное топливо.
Посмотреть ответ организации
Николай Григорьев
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2020
Решил впервые сегодня 18.02.2020 заправиться по приложению Лукойл не выходя из машины, процесс заправки прошёл, но сумма за не вошедшие литры не вернулась, хотя по условиям их должна была вернуться. Итог полчаса потратил на звонок в линию горячей поддержки и составление обращения. Настроение скверное, хотел сэкономить время, получилось наоборот. Поэтому только 3 звезды.
1
1
Alexey Avramov
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Как обычно цены на этой заправке немного выше чем на остальных, недавно в помещении сделали ремонт. Удобно что на выезде из города можно заправиться но чтобы заехать при въезде в Чебоксары - придется сделать крюк.
3
Посмотреть ответ организации
Ираида Шпак
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Пользуюсь уже лет 13. Очередей нет. Качество бензина не подводило. Работники доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
R MTV
Знаток города 16 уровня
24 января 2023
Вежливые кассиры. Есть заправщик, который выходит и помогает заправиться(удобство.хоть и сам могу заправить). Самое главное - не франшиза. Качество должно быть на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Трофимов
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2023
Отличная заправка, топливо как всегда на высоте, приветливый персонал, смело рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 10 уровня
13 июня
Здесь находится самая лучшая заправка и самый лучший кассир Раиса. Дай бог ей здоровья, терпения на нас клиентов. Все спросит, все уточнит, очень приятная)
Посмотреть ответ организации
Артём Белов
Знаток города 15 уровня
28 января 2023
Топливо качественное, дорогое. Недавно сделан ремонт в здании. Сделали типа супермаркета
Посмотреть ответ организации
Диля Алиматова
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Хороше всегда заправлялась но последнее время не заезжаю слишком любопытные сотрудники
Посмотреть ответ организации
А
Александр Пекунькин
Знаток города 21 уровня
8 июля 2024
Хороший АЗС, Вежливый персонал. Чисто на территории. Вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Петров Анатолий
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Дорого Качественно Очень улыбчивый и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Евгений Максимов
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Хорошая заправка. Сотрудники доброжелатеные и вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
2 июля 2022
Небольшая заправка от известной сети. Здание небольшое, туалета в нём не заметил. Вопросов к качеству бензина нет, заправлялся 92, полный бак
3
Николай Алекс
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2024
Бензин хорошего качества, есть минимаркет. Всё устраивает..
Посмотреть ответ организации
Славик Кобышев
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Обслуживание хорошее. Постоянно тут заправляюсь, двигатель работает хорошо. Персонал отзывчивый и приятный.
3
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
5 июня 2022
Мне вот просто интересно почему у них самый дорогой бензин завод вроде бы находится рядом. Свое производство а за что мы переплачиваем не понятно. Да я и ещё не уверен в качестве бензина потому что там много заправок с франшизой
3
iwnik-oleg
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Только 2 ряда колонок, иногда приходится долго ждать, установлен запрещающий знак справа колонок номер 1 и 2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Фуфаев
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Хорошее обслуживание, пер сонал всегда вежлив, качество бензина отличное
3
Посмотреть ответ организации
Атнер Никитин
Знаток города 10 уровня
15 июня 2025
Быстрое и приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Надежда Поляшова
Знаток города 14 уровня
15 октября 2024
АЗС современная, приветливый оператор, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Петр Салмин
Знаток города 12 уровня
24 июля 2019
Компактная парковка, приветливый персонал, заправляюсь дизтопливом, к качеству топлива притензий нет.
3
Роман М
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Не франшиза заправка. Заскачеством бензина следят. Есть заправщик. Вежливо, аккуратно.
3
Николай Невский
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Неплохая АЗС, но помещение изнутри уж очень сильно отстаёт от типовых АЗС Лукойл. Персонал вежливый, оперативный, всегда предупреждают о действующих и предстоящих акциях.
3
™251
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Эта сеть азс, наряду с дочерней тебоил живёт в прошлом веке. Карта лояльности вне их приложения, причем номер и идентификатор карты получены у них же = не их карта и это у них не работает. Причём операторы азс, даже не понимают о чём речь. Неуважаемая мной азс, продолжайте работать в том же духе, только не говорите об этом 100500 другим крупнейшим вендорам страны и мира, карты лояльности которых работают прекрасно со сторонними приложениями, более того, сотрудники оных, никогда не ставят своих клиентов в неловкое положение, вопросами вида "Что это у вас?", не заявляют категорично "У нас это не работает". В общем минус один клиент (в т.ч. тебоил тоже) благо конкурентов тьма. Удачи.
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Павлов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Давно пользуюсь . К качеству бензина и персоналу нареканий нет. Доволен.
3
Юрий Нечаев
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2024
Моя любимая заправка, есть вкусный кофе, стоянка.
Посмотреть ответ организации
Влас Яковлев
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
С утра приезжаешь на заправку, вежливо встретят и пожелают хорошей дороги
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2021
Был проездом, заправился до полного. Бензин хороший, хватило на большое расстояние.
Andi Sekret
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2022
Качество отличное, скорость обслуживания супер. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ужас
Знаток города 14 уровня
26 июля 2020
Заправка удобно расположена. Чисто. Ответственныее работники.
Никита
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Бензин,сигареты,кофе,вода,дружелюбный персонал все сдесь.
Посмотреть ответ организации
Саймон
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Работники добрые всегда подскажут . Но как на любой заправке цены тут не дешёвые если бы цены снизили то было бы 5 звёзд
3
Посмотреть ответ организации
Вася И.
Знаток города 13 уровня
27 июня 2022
Понравились сотрудницы,с точки зрения, профессионализма,предложили использовать приложение,чем карту.Я загрузил.
1
Щегол Беспантовый
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Цены заоблачные, 5 звёзд только операторам.
Посмотреть ответ организации
Сява Маркизов
Знаток города 30 уровня
9 сентября 2023
Морально устарела заправка, нету того уровня и сервиса.
Посмотреть ответ организации
Наталия Калашникова
Знаток города 9 уровня
10 января 2020
Компактная,качественный бензин,приветливый персонал
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4