Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
398
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1449 оценок
Оцените это место

398 отзывов

По умолчанию
Максим К
Знаток города 30 уровня
13 июня 2025
Отличное местоположение. Качество топлива на высоте. Цену топлива можно уменьшить за счёт накопления в приложении. В приложении так же можно увидеть,что АЗС чисто Лукойл или по франшизе.Вежливый персонал. Всё устраивает. Будьте внимательны,когда вставляете пистолет в топливную горловину идёт заправка до полного бака.
3
3
Посмотреть ответ организации
Хатуна Ткешелашвили
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Заправляюсь здесь уже лет 5, никаких претензий раньше не было. Сегодня хотела залить 10 литров. Из 10 залилось максимум 3литра. Не знаю, возможно изза того, что у них постоянно эта 4 колонка не работает, может с этим связано. Кассир новая. Отношение к клиентам хамское. Раньше все девочки работали вежливые, никаких проблем не было. С этой постоянно проблемы. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор
1
Посмотреть ответ организации
Роман Обозин
Знаток города 11 уровня
6 января
Все не плохо,на очереди не попадал. топливо хорошее! Минус звезда за отсутствие заправщика. Сколько раз там заправлялся, приходилось долго стоять так как люди порой делают это очень медленно
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Отвратительное качество топлива, всегда заправлялась только на Лукойле и нигде более, но это просто отврат и тонна моего возмущения!!! На следующий день после заправки 95 экто бензином, вышел ЧЕК и машина начала плеваться, дергаться и отвратительно ездить. Вместо того, чтобы праздновать, я занимаюсь в праздники нахождением сервиса, где могут продиагностировать ошибку, с горем пополам сервис найден и ошибка именно в ТОПЛИВЕ (ОТВРАТИТЕЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ ТОПЛИВА)!!!!!!!!!! На эту заправку ни ногой, не тратьте свое время на заправку в этом месте!!!!!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Прытков
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Заправка супер! Всегда быстро и без очередей. Цены нормальные, как и везде, но здесь сервис просто отличный — всегда приветливые сотрудники и всё быстро. И топливо качественное, что тоже важно. Заправляюсь только здесь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Знаток города 30 уровня
17 июня
Оригинальная заправка Лукойл в центре города в старом формате, с обслуживанием через окно кассы. Самое главное - стабильно хорошее качество топлива и наличие аи100.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иванисов
Знаток города 27 уровня
24 июня 2025
Заправка Лукойл хорошая и надежная! Очереди редко бывают, туалет чистый, продавцы вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Никита Олефир
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Хорошая АЗС, расход соответствует кол-ву топлива, приятные сотрудники как на самой АЗС, так и в магазине и кафе, приятные системы лояльности
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 12 уровня
5 октября 2024
Заправка удобная. Ценник у Лукойла не адекватный. Очень завышенный. А качество топлива в последнее время оставляет желать лучшего. Хотя привыкли все, что Лукойл - это номер 1. Но это далеко не так.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Осадчая
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2024
Удобное расположение. Особенно нравится новая система-очень облегчила жизнь! Приветливый персонал. Качественный бензин.
1
Посмотреть ответ организации
ДЕНИС БЕСПАЛЫЙ
Знаток города 13 уровня
2 октября 2023
Отличная заправочка с приятным и вежливым персоналом! Качество топлива - отличное, по сравнению с другими.... Магазина нет, но кофе Вам предложать с кассы сразу!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Загнойко
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Заправляюсь на этой АЗС ещё с советских времён, когда ещё и Лукойла не было. Всегда было и есть отличное топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Сеня
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Вообще Лукойл мои любимые заправки, не раз сравнивал и с шелом и с газпромом, но машина лучше едет именно на Лукойле- это сугубо моё личное мнение! Единственное что не нравится это очень долго приходится ждать когда оплачиваешь заправку через приложение, оплата уже прошла а бензин начинает литься спустя примерно минуту! По началу было не комфортно, а сейчас уже привык и попросту не обращаешь на это внимание.
Посмотреть ответ организации
Слава В.
Знаток города 15 уровня
3 мая 2025
Не Лукойл, а франшиза, залил на новогодних праздниках, забились форсунки. Жаль не проверил доки до заправки. Лейте на оригинальных заправках
Посмотреть ответ организации
Михаил Усков
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Месторасположение проблематичное. Подъехать, не нарушая ПДД, можно только с одной стороны. Не всегда есть человек, который следит за процессом заправки. А если и есть, то не сильно следит. В моём случае, у меня вылилось на машину уйма бензина, прежде чем меня оповестили об этом
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Вильнер
Знаток города 14 уровня
18 октября 2023
Хорошая локация! Выезжаю с мойки и сразу заправка)) Заправляюсь только на Лукойл! Топливо качественное и сервис на уровне!
Посмотреть ответ организации
Алла Савинова
Знаток города 13 уровня
31 октября 2023
Часто очень заправляюсь на этой заправке. Очень мне там нравится как разговаривает персонал. Женщины взрослые ,но всё равно добрые улыбчивые. Очень приятно когда тебя обслуживают такие люди. Например на западном заправлялась на другой заправке у конкурентов скажем так. Там вообще просто хамы работают. А здесь просто даже из отношения не смотришь на цену
4
Посмотреть ответ организации
Марина Крячко
Знаток города 13 уровня
20 января 2023
Заправляюсь на Лукойле всегда, но здесь не хватает расторопности заправщика и главное неудобство расчет на улице, через окошечко. Можно было бы и кофе купить, но вот стоять на улице, особенно в непогоду, вообще не айс. Операторы умнички, вежливые, терпеливые.
3
Посмотреть ответ организации
NataLisa
Знаток города 12 уровня
3 августа 2022
Качество топлива лучше, чем на других заправках Лукойл. Персонал оперативно работает. При подъезде к заправке очень высокие и объёмные лежачие полицейские.
3
Скляров Дмитрий
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Был тут неделю назад, цены все ещё держаться на уровне 70 за 95 бензин. Персонал приветливый, бензин на высоте. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9039
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Бензин на данной АЗС качественный, по сравнению с другими заправками хватает на дольше.
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2019
Удобное расположение. Многими считается заправкой с качественным бензином. Частенько приезжаешь заправиться - а вокруг стоят иномарки за несколько лямов, да номера "блатные". Надеюсь, они не просто так сюда едут заправиться :) Что до себя лично - заправляюсь только здесь, уже 10 лет. На моей недорогой иномарке проблем из-за бензина не было.
5
m_vitamin
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
Шикарная заправка, там бензин и ещё солярка и бензин разный и магазин… ну просто отвал башки !
Посмотреть ответ организации
Сергей Бублик
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Всегда ищу заправку Лукойл в России, чтобы заправиться нормальным бензином. У нас в Луганске он дешевле гораздо, но почему-то и заканчивается он гораздо быстрее. Заправив дома полный бак и доехав до Ростова, остается три деления из восьми на датчике бензобака. А заправившись на Лукойле, после возвращения обратно, остается пять лелений. Чудеса да и только.
1
1
Посмотреть ответ организации
ikim61
Знаток города 21 уровня
17 февраля 2022
Очень приветливый персонал! Сервис на 10 баллов по 5 шкале. Но уважаемые собственники сделайте туалеты соответствующие всем требованиям в том числе чтобы они были удобны людям с ограниченными возможностями. И какую то стойку где можно было бы выпить купленный у Вас кофе и съесть купленное у Вас мороженое!
А
Александра Пестова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
На автозаправочке всегда чистенько и приятно по обслуживанию.
3
Посмотреть ответ организации
Со Ва
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2019
Я вообще хочу выразить отдельную благодарность работникам этой заправки, лопнул патрубок в машине , съехала с дороги в карман заправки и пока ждала мужа на помощь , мне даже помогли найти тот самый лопнувший патрубок и переживали , не замёрзла ли я 😁 очень хорошие люди , побольше бы таких 👍👍
6
Константин Лoсев
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2023
Часто заправляюсь именно здесь, как раз по дороге с работы. Огромный плюс это их баллы, да и бензин хороший.
Посмотреть ответ организации
Усенко Александр Николаевич
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Четыре года заправляю бак своей машины на этой автозаправке: приятный в общении персонал, корректные замечания, понимают лёгкий юмор. Заправка чистая, ухожена. В последнее время сильно подпортил мое настроение новый сотрудник - заправщик-дед, лет 70-ти, жующий собственную губу, бормочащий себе под нос какую-то одному ему понятную то ли формулу проклятия, то ли заковыристую молитву и самое главное - проявляющий неуемную инициативу по заправке вашего авто. Хуже назойливой мухи. И последнее: топливо качественное.
3
Посмотреть ответ организации
Andrey12An9
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Быстро и удобно, единственное заправщика не хватает , за такие цены на бензин он обязан быть круглосуточно!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Султанов
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2025
На мое мнение, одна из лучших заправок Лукойла, норм с бензином и заливом
Посмотреть ответ организации
Елена Новгородова
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Все замечательно ! Только бензин все дороже и дороже , есть бонусы по карте Лукойл! Нет заправщика ! Для дизеля только одна колонка , которая подходит для мерса !
3
Посмотреть ответ организации
Leo Polunin
Знаток города 11 уровня
22 октября 2019
Дважды заправлялся тут дизельным топливом - Первый раз задымил - и встал - под замену клапан ЕГР - второй раз через пару месяцев - думал - может совпадение - все так хвалят, карточку себе сделал, снова повалил черный дым. отправился на эвакуаторе в автосервис - слили топливо - вроде ничего не сломал. По бензину слышу отзывы что все хорошо - но если у вас дизель - не рекомендую. Хотя может быть ситуация улучшилась. или мне не повезло, но я сюда больше ни ногой.
3
3
Виталий Попов
Знаток города 16 уровня
29 августа 2022
Хороший бензин. Удобный заезд, но не очень удобный выезд. Чтобы выехать налево по правилам , необходимо сначала уехать направо, там найти место для разворота, развернуться и только тогда ты поедешь спокойно не нарушив правила дорожного движения.
4
Александр Кучмасов
Знаток города 17 уровня
23 января 2022
Лукойл отличается хорошим обслуживанием. Расположение не подвело. Широкие удобные заезд и выезд. Много места где можно оставить машину и попить кофе
Nikolsky
Знаток города 16 уровня
29 октября 2021
Лукойл испортился. Цена на бензин не самая низкая в городе. Хочется за эти деньги получать не ослиную мочу. Но если у вас возникнет проблема. С вами будут переписываться до того момента пока не поймут, что есть их вина. А потом будет тишина. Номер обращения: 1-241994727429 - забыли ответить? Уже несколько месяцев прошло. С того момента к вам больше не езжу. Своих клиентов надо любить.
2
2
Олег Д
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Из приложения работает с непонятным сбоем- вначале льёт (или не льет) около 2-х литров, потом надо идти разбираться к оператору. Пистолет вытаскивать и снова вставлять.... после этих манипуляций и двойной оплаты в вошло на 10 литров больше чем ожидал. Пистолет перевязан не понятной тряпкой, для чего? Запоавщика нет, оператор сама в шоке от состояния работы АЗС. Больше не буду на этой АЗС заправлять.
2
Данил Л.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Не отпускают в металлическую канистру ДТ, у меня машина обсохла, а я не могу ее дозаправить из-за необоснованного запрета на заправку канистр
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Хорошая заправка, постоянно заправляюсь именно здесь, бонусные программы радуют, машина не ругается, очередей нет. В общем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита Парфеевец
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Великолепное обслуживание, операторы часто подсказывают уловки в акциях, однажды оплатил на 3000 и уехал не заправившись, увидев горящую лампочку бензобака был шокирован тем что в этот момент пришёл возврат на карту!!! огромную благодарность операторам.
3
алексей алферов
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Лукойл удачное место расположение,и работа рядом.Качество дизеля неизменно хорошее.Правда в последнее время цена античеловеческая.А что делать ,жизнь продолжаеться.Найдем выход и из этой ситуации.
1
1
Посмотреть ответ организации
илья мирошниченко
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Нет туалета
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Швыдкая
Знаток города 11 уровня
18 мая
Отличная АЗС! И бензин замечательный! Заправляемся только здесь
1
Посмотреть ответ организации
Костя Судаков
Знаток города 24 уровня
3 сентября 2023
Бензин хороший. Вечером сильные очереди и трудно въезжать выезжать в пробке
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Ищенко
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Люблю эту заправку за бензин и очень разговорчивую и прятную кассиршу А вот то что там нет туалета и вечно где-то пропавший заправщик, тут звезду сниму
3
Константин Демин
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2023
Быстро, по пути, предлагают кофе, и нету магазина это плюс, только бензин. Мне нравится. Выезд не удобный зато разворот в 50мет очень удобный.
3
Посмотреть ответ организации
Anatoly Buryak
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2019
Мне все очень нравится. Приветливый персонал , качественное топливо, оказание дополнительных услуг. Все на высшем уровне.
5
Валерий К.
Знаток города 4 уровня
29 января 2019
Уже две недели на ул. Текучева колонки: №1 и № 2 не работает подача 95-го бензина. Т.е. отстояв в очереди и видя 92-й и 100-й, человек вынужден заливать 100-й, причем сам (заправщиков нет). И цена 95 дороже, чем рядом на Шелл (мнимая выгода по карте Лукойл). Ни бензина, ни сервиса, ни туалета.
2
Юрий Яшин
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Нормально
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Дудина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Заправка в центре города без туалета ещё и с бездушными работниками. Беременной до дома в час пик не доехать.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6