Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
386
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1866 оценок
Оцените это место

386 отзывов

По умолчанию
Константин
Знаток города 28 уровня
24 февраля 2025
Отличный сервис, достойное топливо. Приветливый персонал, пирожки, кофе. Сан узел чистый, территория прибрана, расположение удобное. Спасибо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Трутень
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Всего там заправляюсь, отличная АЗС с приветливым персоналом. Хороший выбор товаров в дорогу. Отличное кафе. Чистые туалеты. Удобный заезд и просторная парковка.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Бегенов
Знаток города 9 уровня
4 января
Хорошая зааравка. Вежливый приветливый оператор . Качественный бензин
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7871
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Чисто. Обслуживание вежливое, быстрое. Как на всех лукойловских заправках магазинчик, мини кафе, вкусный кофе, туалет, розетки. Бензин хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера В.
Знаток города 6 уровня
2 мая
Чистый приличный туалет, очень общительные продавщицы. Цены на еду очень завышенны, пробовать ничего не стали
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Хорошая заправка. Ни разу не попадал на очередь. Чистенько, даже в туалетах. Не на всех заправках так смотрят за чистотой. В качестве шутки:В тихой Омутнинской заправке для транзитных часы переводятся на два часа в ту или иную сторону(смена часового пояса).
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Бузмаков
Знаток города 18 уровня
27 июля 2024
АЗС расположена очень удобно, на федеральной трассе. В маркете чисто, прохладно, комфортно. Только вот цены кусаются. И да, я как то заехал против "шерсти", меня не стали заправлять, осадочек остался.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7796
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Отличное обслуживание операторы вежливые понимающие помогут подскажут быстро приготовят вкусный ход док ароматный чай или кофе всё на высшем уровне!
4
Посмотреть ответ организации
Антон Низамов
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Отличная АЗС с приветливым персоналом. Хороший выбор товаров в дорогу. Отличное кафе. Чистые туалеты. Удобный заезд и просторная парковка.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пивоварова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
На кассе один сотрудник и тот делал френчдоги, в итоге скопилась очередь чтобы просто заплатить за бензин, приготовление еды важнее. В итоге вышла еще одна сотрудница и с недовольным лицом начала обслуживать
9
2
Посмотреть ответ организации
Курченков Александр
Знаток города 24 уровня
26 января 2025
Хорошая заправка. Всегда посещаю, проезжая мимо. Даже без заправки можно просто постоять, отдохнуть, выгулять питомца.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Коромыслов
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
По дороге Киров-Пермь всегда делаю остановку здесь, в мини-маркете чисто и опрятно, вежливый приятный персонал, вкусно кормят 👍 Операторы милашки
4
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Хочу поблагодарить территориального менеджера Зотова Александра Владимировича и менеджера АЗС 43071 Малкову Елену Анатольевну за их честность и порядочность. Я потеряла свой кошелек с деньгами на АЗС. На следующий день они меня разыскали выслали деньги переводом и отправили почтой кошелек. Все получила. Большое спасибо!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 12 уровня
1 мая 2024
Хорошая заправка. Не далеко от колонии (связь работает не очень). Есть туалет. Отзывчивый персонал. Удобно расположена. Можно посидеть отдохнуть в дороге (чай, кофе).
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег В
Знаток города 21 уровня
11 января
Отличная ащс! Вежливый персонал,чистая территория,чистые туалеты.Моьодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Дягтев
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Хорошая заправка топливо на уровне, можно перекусить каждый год в отпуск по дороге туда и обратно заправляюсь на данной заправке на протяжении 5 лет
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Суслин
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Лукойл как всегда, на высоте, спасибо персоналу, хорошие люди. Вот ещё бы цены снизили, а то скоро в космос полетим
5
Посмотреть ответ организации
сергей кандоуров
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Стандартная заправочная станция Лукойл. Персонал вежливый. Чисто, удобно после долгой дороги, выпить кофе с сладкой булочкой.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Хорошие заправки, удобные. Можно взять чай или кофе . Что-то перекусить, свежая выпечка. Товары в дорогу, и для детей.Туалет, правда не всегда чистый.
3
Посмотреть ответ организации
Петр Куприенко
Знаток города 10 уровня
24 мая 2024
Всё прекрасно всегда заправляюсь на этих заправках.Топливо хорошее по расходу авто ощущается.Всегда холодные и горячие напитки.Туалет чистый -молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2023
Заправка отличная, но когда сливается бензовоз, они перекрывают въезд (как и все другие АЗС), если встаёшь на разширении перед заправкой или на обочине, то начинают кошмарить за не правильную остановку местные доблестные сотрудники ДПС, как альтернативу штрафу предлогают стоянку через дорогу, только заезжаешь на эту стоянку, тут же бежит охранник, денег просит и ему пофиг, что тебе нужно 20-30 мин постоять, будте аккуратней ребята
6
Посмотреть ответ организации
Кирилл на R1
Знаток города 25 уровня
5 октября 2024
Хорошая , чистая , удобная Азс каких мало у нас по стране , с хорошим топливом . Операторы вежливые , особенно Эльвира , хочется приезжать и заправляться жаль далековато ( .. в следующий раз обязательно заеду , заправиться и посмотреть в красивые глаза !
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2021
Отличное место для того чтобы остановиться на пол дороги Пермь-Киров и наконец нормально поесть. Есть и выпечка, и нормальное «второе», и Кофе/чай. Туалет относительно чистый, туалетная бумага и бумажные сиденья есть. В общем, считаю, что именно такие точки и должны быть на трассах в России.
4
Надежда Пеганова
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Заправляемся всегда на Лукойле, по качеству бензин у них нравится больше. Никаких претензий к обслуживанию и персоналу. Девушки-кассиры очень вежливые. В туалете чисто
5
1
Посмотреть ответ организации
Азат
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Обслуживание класс. Персонал вежливый, Качество работы на пять. Топливо отличное, только кофе дороговато но, каждая 6 -я за 1₽.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Н.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
это место хочется выделить отдельно🙌 спасибо большое персоналу за ЧИСТОТУ везде!!!! обслуживание - просто великолепное!!!! очень вкусно!!! так комфортно, что даже уезжать не хочется 😉 девочки , все аккуратно упакуют с собой, пожелают всего наилучшего, пока обедаем - подойдут несколько раз, как в ресторане, уберут посуду и тд. останавливайтесь и наслаждайтесь комфортным местом!!! Весь персонал БЛАГОДАРИМ!!! Вы лучший ЛУКОЙЛ на протяжении Питер - Новосибирск !!!
6
София Перемыкина
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Забыла кошелек на азс, в итоге ни карты, ни наличных средств в нем не оказалось, спасибо что хотя бы написали о находке. На кассе тогда обслуживала молодая девушка с блондинистыми волосами.
3
5
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Спасибо за ночной приют! Ехали из ЕКБ в Москву, стемнело, шёл дождь. Остановились на парковке у этой заправки, переночевали в машине. Светлое помещение, чисто, тепло, туалет выше всяких похвал. На парковке гуляли две собаки с ошейниками и без хозяев, большой хаски и черный пес похожий на медведя. Собак мы покормили. Спасибо!
4
Виктор Якунин
Знаток города 10 уровня
9 мая 2025
Классная заправка! Вежливый персонал. Отличный кофе. Цивильный туалет
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Нормальная заправка, обычно здесь и заправляюсь. Комфортная. Кто в дороге могут выпить кофе и перекусить. Персонал доброжелательный. Выезжать с заправки после строительства дополнительной полосы- стало удобнее. Ещё нравится освещение, в том числе рассчитанное на трассу.
6
Егор Аниськович
Знаток города 22 уровня
21 мая
Отличная заправка. Хорошее топливо, вкусный кофе. Персонал вежливый и приятный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Сыкчина
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Надежда очень клиентоориентированный сотрудник. Мы только успели подойти к стойке с очками. А нас уже консультируют. И даже нашли, то что давно искали.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Б
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
АЗС соответствует, качество топлива на должном уровне. Но есть ещё над чем поработать:-хотелось , чтобы пистолет подкачки был рабочий( на двух заправках в нерабочем состоянии!) Не везде, в местах общественного пользования есть мыло и рабочий фен. Хочется отметить внимание операторов заправки , которые к этим вопросом подходят с пониманием и оформляют заявку на ремонт.
3
Дмитрий Волков
Знаток города 13 уровня
1 октября 2025
Бензин дорогой, есть заправки и подешевле, и с качественным бензином
1
3
Посмотреть ответ организации
Роман Фролов
Знаток города 11 уровня
9 мая 2025
Топливо хорошее не заглохла машина,) кофе норм.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Александрович
Знаток города 11 уровня
19 июля 2025
Вежливый персонал. Вкусная еда. Быстрое обслуживание
6
Посмотреть ответ организации
Леонид Самсонов
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Постоянно заправляюсь на этой заправке. Можно отдохнуть , поесть ,попить. Быстрое обслуживание.
10
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Чупров
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Хорошая заправка. Можно перекусить, выпить кофе, сходить в туалет. Качество топлива нормальное, как на всех ЛУКОЙЛах. Обслуживают приветливо. На вопрос, где можно заправиться газом, объяснили как доехать.
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Музуров
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Я заехал поздно вечером, чтобы перекусить. Девушка на кассе была очень приветлива. Обслуживание было на высшем уровне.
6
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Головин
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Всё хорошо, замечательный персонал, чисто в помещении
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
11 июля 2025
Очень приветливый персонал. Все чисто, аккуратно, приятно.
5
Посмотреть ответ организации
Иван Комаров
Знаток города 10 уровня
20 августа 2019
Удобное расположение заправок. По качеству бензина претензий пока не было. При заливке полного бака оплата после заправки. Можно копить баллы.
4
Алексей Торопов
Знаток города 17 уровня
22 августа 2022
Типичная заправка ЛУКОЙЛа - все отлично! Удобное расположение, приветливый персонал, все чисто и уютно - приятно заехать даже просто за кофе!
5
Михаил
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Чисто, уютно, вежливый персонал и отличный бензин.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Лукойл опускается ниже плинтуса 🤦 Персонал на заправке неадекватный, глухонемой. Просто ужас какой-то 🫣
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
На всех заправках Лукойла всегда приветливый персонал и хороший сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Флягин
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Обслуживание отличное,приветливый персонал,чистота,порадовали супчиком)
3
Посмотреть ответ организации
Константин Р
Знаток города 26 уровня
21 января 2023
По пути в Киров постоянно заправляюсь именно здесь. Качество топлива не подводило более семи лет. Приятный и вежливый персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Наугольных Петр
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2023
Отличная заправка,даже поболтать за жизнь успеваешь с оператором. Кофе правда стало,чего то на Лукойл Ле слишком дорогое,раза в три дешевле заехать в кафе
4
Посмотреть ответ организации
АБ.
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2023
Быстрое обслуживание,вежливый персонал,чистый туалет.При случае будем пользоваться услугами этой заправки.
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6