Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
28
Отзывы
519
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1998 оценок
Оцените это место

519 отзывов

По умолчанию
Любомира 😉
Знаток города 28 уровня
7 мая
Заезжали сегодня за вкусным кофе и хот-догом на Лукойл №16115. В Казани. На кассе сотрудницы вежливые, обслужили и предложили актуальные акции, вкусную шоколадку в дорогу. Нам всё понравилось. Будем в гостях, обязательно заедем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Зиннатуллина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Заправляюсь исключительно на этой заправке. Удобный заезд, и что важно: специальные сотрудники - операторы заливают бензин пока ты идешь расплачиваться. По возвращении бензин залит, пистолет убран, лючок от бензобака закрыт. Персонал очень приветлив, у кого нет приложения Лукойл - помогают установить его на телефон. Если есть акция, то предлагают поучаствовать тем самым удваивая или утраивая баллы. По качеству бензина нареканий нет. молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Жанна М
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Всегда удивляюсь барышням, работающим на АЗС Лукойл в любом городе РФ! Всегда аккуратные, с причёской, макияжем! Общительные, услужливые внимательные. Умнички! 🥰 Данная АЗС центре города. Чистота, порядок, быстрое обслуживание. Отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Эрик Хакимов
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Заправляю свой авто исключительно 100 бензином и хочу отметить что качество бензина всегда разное, замечаю это по поведению своего авто и могу сказать это 100% факт отталкиваюсь от расхода и динамики авто Сравнивал с другими заправками тоже 100 бензин, это лишь подтвердило мои догадки Лукойл считаю очень не дешёвой заправкой и хотелось бы что б качество топлива всегда было хорошее
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозкин
Знаток города 15 уровня
26 марта 2025
Насчёт качества топлива не знаю, но тачка уже два года ездит на 95-м бензине и не жалуется, обслуживание хорошее, девочки вежливые, расположение удобное 🫵🏻😉👍
1
Посмотреть ответ организации
Даниил З.
Знаток города 8 уровня
6 мая
Нормально, на уровне Лукойла. Обычно всегда свободно (но один раз заехал и было почти все занято, и в силу того, что площадь заправки небольшая - трудно объехать вокруг и заехать задом, т.к. по две колонки друг за другом)
Посмотреть ответ организации
Софья Страшнова
Знаток города 30 уровня
17 мая 2025
Хорошая заправки, есть все: качественное обслуживание; кофе, снеки, перекус. Все всегда работает, съезд простой. К качеству бензина (95) вопросов нет 👌🏼
Посмотреть ответ организации
Baritone 2082
Знаток города 17 уровня
21 января
Лучшая АЗС в Казани! Ваш туалет реально выручил меня, не знаю чтобы делал без вас . Я теперь патриот Лукойла однозначно! Спасибо вам большое про бензин сказать нечего но я уверен если туалет на заправке хороший, и дверь закрывается то и бензин автоматически бомбический
Посмотреть ответ организации
Александр Хватов
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
Заправляюсь регулярно 95-м, свечи чистые, масло чистое, годами проверено. Оплату произвожу через приложение, очень удобно, люблю самообслуживание. При кассах есть вкусности в дорогу, но цены космос.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 26 уровня
20 октября 2024
Хорошая заправка «на ходу»! Приветливые и вежливые сотрудники! Очень удобно, когда в центре города отказываешься с «подсыхающим» баком и пора подзаправиться. Особенно если на следующее утро выезжаешь в дальнюю дорогу. Молодцы! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Sergey M.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Часто заправляюсь АИ-95 на этой заправке около моста Миллениум. Интересно, что в Казани стоимость 95-го всегда на 1-1,5 рубля дешевле, чем на такой же заправке в Тольятти. И по качеству нареканий не было.
Посмотреть ответ организации
Роман Жидков
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Заправляю бензин на данной заправке уже 7 лет. Лью 95 (по допуску автомобиля) и именно с приставкой "Экто", потому что видел документы что это бензин от производителя. При техническом обслуживании авто (бралось новым), свечи были в хорошем состоянии, что в первую очередь говорит о качестве заправляемого топлива. Был "грешок", что заправлялся месяца 2 у конкурентов их 95-ым Экстрим, потому что по пути на работу было, что сразу же отразилось на цвете нагара свечей и подтраиванием на холостых. По итогу заменил свечи, прочистил дроссель и снова заправляюсь на Лукойл, пока больше не экспериментирую.
3
Посмотреть ответ организации
Rus
Знаток города 11 уровня
6 марта 2025
Хорошая заправка. Обслуживание в норме. Так как пока мод мостом Меллениум разворота пока нет ,заезд не очень удобный. Если поменять местами заезд и выезд, было бы удобнее.
3
Посмотреть ответ организации
Леха Шоронин
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Постоянно там заправляюсь, когда в Казани нахожусь, 100 и 95 хороши, персонал вежливый и компетентный, кофе вкусный, расположение удобное
3
Посмотреть ответ организации
очистка дзена
Знаток города 13 уровня
30 апреля
Заправлял экто 100 и не заметил улучшений от бензина с других заправок. Даже наоборот, двигатель себя ведёт как с 95.
1
Посмотреть ответ организации
Ильгам Мистяков
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2025
Заправка хорошая,всегда очередь. Единственный минус, это заезд с одной стороны. Чтобы попасть,надо проехать или по другим улицам,или через развязку под мостом.
1
Посмотреть ответ организации
Albert Zalya
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Расположена сразу с выезда моста Миллениум. Хорошая заправка с качественным топливом, персонал приветливый. Из небольших минусов могу отметить маленькую площадку и неудобный выезд, приходиться сделать круг для выезда на основную дорогу.
3
Посмотреть ответ организации
Азамат Бегенов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Работают лучшие сотрудники которые готовы в любой момент помочь 24.11.2023 года в 12:16 мне стало плохо и я заехал на заправку так как стало очень плохо было давленте + паническая атака парень сразу же вызвал скорую а девушка стояла рядом и умывала меня пока я сидел постоянно ходила мыла руки холодной водой и прикладывала ко лбу Девушка которая постоянно была рядом очень ухаживала за мной и переживала) Хочу выразить огромную благодарность им и прошу выписать им премию Теперь буду заправляться только тут 😌😌😌
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Семаков
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2025
Небольшая, чистая азс, прям в гуще города, с минимаркетом, приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Роберт
Знаток города 12 уровня
25 июня 2024
Отличная заправка с качественным бензином Экто, когда бываю в Казани заправляюсь только там, к тому же здесь самая низкая стоимость бензина Экто - 95, ни в Москве, нигде по трассе Москва -Казань, или Дон - 4 нет таких цен на бензин Лукойла.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Рахматуллина
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Отличная заправка, доброжелательные со трудники. Всегда помогут и подскажут. Приятно что не надо самой открывать бак и пачкать руки - все помогают операторы. У меня возникла проблема с оплатой, связались с менеджером Алиной, она оперативно все проверила и нашла решение- 🙏🙏 благодарю за ваш труд 💕
4
Посмотреть ответ организации
Шакиров Амир
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Часто колонки не работают, встаешь на заправку, потом только узнаешь , что не работает. А твоя очередь пропала. Надо разворачиваться и заново надо вставать в очередь. Поток транспорта большой.
3
Посмотреть ответ организации
Ильшат Низамов
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Отличная заправка. Вежливый персонал. Чисто. Удобное расположение. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
18 августа 2023
Отличная заправка, мне по пути, персонал всегда вежливый, хорошая бонусная программа, иногда очень большие скидки. Бензин соответствует, вопросов никаких не возникло.
3
Посмотреть ответ организации
Наиль
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Главный минус :1 - Очень неудобный въезд и выезд - надо наоборот выезд на Амирхана -это поворот в любую сторону! 2 - отменили все баллы за топливо! 3 - пожалуй самый дорогой бензин из всех конкурентов! А на М12 так разница вообще - до 10руб с литра!, да там других и не видел...
3
Посмотреть ответ организации
Julia Rodi
Знаток города 16 уровня
19 августа 2024
Заправщики не подходят к автомобилю , а просто стоят . Для чего они нужны на заправке , я не понимаю . Ни в какой диалог они не вступают . Лишние люди на заправке . Заправляюсь на этой заправке периодически , наблюдаю за заправщиками , такие лбы огромные сытые работают ,мужчины уже в возрасте , и особо не разбегутся помочь заправить . Мое мнение - нужно убрать вообще заправщиков с этой заправки , от них толку ноль . Видимо , какие-то знакомые владельцев работают , я бы вообще им деньги не платила , так как они не работают , а просто протирают свои штаны . Особенно утром , в час пик , когда торопишься , и такой отвратительный подход к клиенту . Но на самой кассе приветливые очень девушки , предложат кофе , мне девушка даже сама кофе сделала из кофемашины , там что-то заело у них. Качество бензина отличное , но заправщики весь рейтинг заправке портят .
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Отличная заправка и от дома недалеко всегда приветливый персонал и машину сами заправят только пять звезд другой оценки нет
3
Посмотреть ответ организации
Координатор
Знаток города 18 уровня
21 июля 2022
Отличная заправка Вежливое обслуживание Нормальный бенз Удобный подъезд Хорошая карта лояносьи накопительная Приятные бонусы копятся Кассиры узнают постоянных автомобилистов, говорят добрые слова Обслуживание быстрое, операторы расторопные Заправляют несколько лет Благодарю за обслуживание
7
2
Александр Тру
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2025
Удобное расположение Хороший интерьер Клиентоориентиованный персонал . Можно перекусить 👍
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Отличный бензин! Машина каждый раз после заправки летит. С некоторых пор заправляюсь только тут. Из минусов - всегда очереди к колонке.
Посмотреть ответ организации
Газ53 Волжский
Знаток города 10 уровня
4 мая 2025
Удобное расположение Хороший бензин Приятный сервис
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Егоров
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Отличная заправка лукойл с отличным вежливым персоналам с большим выбором различной продукции, всегда вкусный кофе и бензин хорошего качества.
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара Н.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Минус только во въезде и выезде, их надо поменять местами, тогда не придется всем машинам крутиться огромное расстояние, чтобы вернуться на ул. Амирхана! Примите это во внимание
Посмотреть ответ организации
Роман Иванович Стенюшин
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2024
Обслуживание космос!Все что связано с заботой о клиенте просто на высшем уровне!девочки кассиры вежливые и заботливо (не навязчиво) предлагают продукцию!Браво - мое почтение!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
10 августа 2025
Хорошая заправка, как в принципе и на всех заправках лукоил. Сразу подошел заправщик и вежливо предложил помощь.
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Насыбуллин
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Нормальная заправка, хорошее топливо, замученные операторы на кассе почему то
2
Посмотреть ответ организации
Petr001b
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Хорошая заправка. Претензий к топливу нет. Иногда в час пик много машин на заправке. Персонал вежливый, работает быстро. Из минусов: Нет туалета
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Никогда не сталкивалась с таким хамским отношением заправщиков 🙈и никогда не старалась пользоваться их услугами, так как делаю всё сама. Освободила их от работы, а вдогонку получила кучу хамства и обвинений в том , что даже не думала и не говорила им... Было такое ощущение, что работают люди обиженные жизнью, озлобленные, грубые абсолютно не умеющие говорить с людьми. Вы как их отбираете на работу?
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 23 уровня
17 августа 2023
Одним словом- тот самый Лукойл. Топливо на уровне,всё баллы и скидки как положено. Даже заезд,достаточно удобный.Только туалета нет,поэтому 4 зёздочки.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
5 августа 2024
Бак 60 литров. Оставалось ещё 8-10 литров. Обманывать клиентов не доливая бензин по таким высоким ценам - позор для такой серьезной и уважаемой компании.
3
Посмотреть ответ организации
Эмиль Камалетдинов
Знаток города 11 уровня
5 октября 2021
Хороший бензин. Магазинчик. Обслуживание вежливое и быстрое. Все четко как на всех заправках. Персонал опрятный. На заправке чисто. Расположение удобное
4
maik
Знаток города 7 уровня
23 марта
Отличная заправка. Вежливый персонал.удобное расположение
Посмотреть ответ организации
veralen
Знаток города 30 уровня
17 января 2024
Маленькая АЗС известного бренда. Маркет не очень большой по размерам, сказывается городское расположения. Бензин - хороший, колонок топливораздаточных много.
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Рахматуллина
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Приветливые девочки, быстро оформляют. Доброй утра и хорошего вечера всегда услышишь. Приветливые улыбки на лицах. И сразу настроение поднимается.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
12 января
качественное топливо, цены ниже чем у конкурентов
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав чегодаев
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2025
Удобная заправка. Правда тесноватая. При съезде с моста Миллениум очень удобно заправляться,а не стоять в пробке к светофору на пересечении с С.Хакима.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Писал письмо-претензию в Лукойл. Через несколько дней позвонила какая-то девушка и всё что она смогла сделать - это просто извинилась и предложила приехать на заправку за бесплатным кофе. Я ей сказал, что это не решение проблемы. Поэтому публикую своё письмо-претензию здесь: « 27.06.24 на заправке в Казани (ул.Фатыха Амирхана,1) столкнулся с дичайшим пещерным нацизмом со стороны двух заправщиков-татаринов. Заправщики, увидев чуждый регион (123 rus) и мою русскую внешность, демонстративно отказались меня заправлять. Я не гордый, я сам могу ))) Но эта ситуация настолько отвратительна, что я, болельщик московского Спартака с 1984 года и давний клиент Лукойла, мягко говоря обалдел, от такого скотства на любимой заправке. При этом, заправщики прекрасно видели, что я человек с ограниченными физическими возможностями (инвалид). Я с такой мерзостью столкнулся впервые и прискорбно, что это случилось на Лукойле.»
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кулюшина
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Бензин хороший , услуги хорошие. Но расположение : прежде чем заехать на заправку , необходимо простоять небольшую автопробку . Но это ведь город!
Посмотреть ответ организации
prosto. Ivan
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Покупаю бензин на данной заправочный станции Качество бенза нормальное Обслуживание быстрое Вокруг чисто Очереди нет Сотрудники АЗС вежливые Благодарю Вас за трудолюбие и добродушие Иван Киселёв
9
Jra081950
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Много лет заправляясь, 90 процентов случаях, заправлялась только в Лукойл, на М.Миля. В последнее время ввели какие то непонятные правила, что за время заливки и оплаты, происходит заливкаинеучтенного топлива, полный абсурд. В 21 веке, в таком предприятии, как Лукойл, может быть не налажена авто система заправки. Вот уже второй раз подряд не заежаю туда. Жаль.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6