Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
1
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
74 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Серёга
Знаток города 30 уровня
20 декабря 2021
Часто заправляюсь, работает круглосуточно. Газ,бензин, дизель. По качеству бензина не скажу, проблем не было. Удобный заезд и выезд.
6
Олег Ястремский
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Качество бензина плохое. Машина стала дёргается .Обслуживание грубое,кассир глухая .Цена высокая .С 1000 р.,НДС взяли 168 рублей ,это франшиза ,видимо вкручивают свои проценты в стоимость бензина. Больше туда не приеду и вам не советую.
3
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2020
Не доливают газ, при заправке 40л, хватает на 240 км, расход на100 км 10л. При условии, что прогреваюсь и на холостых стою на бензине. Не советую и сама больше сюда ни нагой. Полное разочарование. Хотя пост клиент.
2
максим скрипко
Знаток города 2 уровня
30 октября 2022
Запрвляюсь не первый год-по качеству топлива нареканий нет.Персонал всегда доброжелательный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Боряева
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Обслуживание отличное , качество бензина тоже устраивает, иначе бы не заезжала
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2022
Ужасный заправщик, хам и грубиян! Сказал девушке, что ей "нужно самой учится заправляться, а не только за руль держаться". Но это его работа и он не имеет права разговаривать так с клиентами
2
Масис Григорян
Знаток города 14 уровня
13 октября 2019
Я свой выбор сделал получил карту постоянного клиента очень удобная заправка газ заправляю только здесь. Дешевле нет ни на одной заправке.
1
1
694208 Нуршакиров
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Отличное качество. 5 лет заправляюсь, топливные фильтры все чистые.
1
Сергей Лысенков
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Хорошая заправка. Всем советую. Не все продавцы вежливы. А топливо очень хорошее.
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
22 мая 2020
Топливо вроде норм,заправляюсь газом,а сервис отстой как в девяностых..тетка сидит спрятанная за стеклом... отстой!!!
1
michailkonkin
Знаток города 14 уровня
21 июля 2021
Отличная заправка ,персонал, чисто можно шины подкачать
1
Dmitry Alekseev
Знаток города 13 уровня
29 июля 2018
Не клиентоориентированный персонал. Нет постоплата при заправке полного бака. Как оплачивать за клиента решает оператор.
Владислав Песик
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Качественная заправка с хорошим обслуживающим персоналом
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Сидоров
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2019
Хорошее топливо, правда кончается быстро)
2
2
О
Олег Андреевич
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2019
Качественное топливо! Только Лукойл!
1
Андрей Т
Знаток города 18 уровня
27 марта 2019
Качество бензина нормальное , обслуживание тоже .
Константин
Знаток города 10 уровня
28 августа 2020
Это Лукойл это франшиза. Бонусов Лукойл не ждите!😾
2
Елизавета Кислицина
Знаток города 6 уровня
3 августа 2020
Качество бензина не очень нет заправщика нет магазина
2
gaz3110a233oa
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2018
Хороший бензин, но слишком высокая цена
2
Иван Кравченко
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2021
Отличное обслуживание, качественный бензин.
2
1
tltgarbuz
Знаток города 24 уровня
31 июля 2021
Это не Ликард, сначало убедитесь в качестве бензина.
1
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2018
Хорошее топливо
3
1
Игорь Игорь
Знаток города 29 уровня
21 октября 2020
Самая дорогая заправка.
1
александр куликов
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Рекомендую
1
Роман Степин
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Не "настоящий" ЛУКОЙЛ!
1
А
Анонимный отзыв
27 июля 2018
Качсво обслуживания и топлива
2
2
Игорь Гусев
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Очень хорошие цены
1
  1. 1
  2. 2