Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
13
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
582 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
ВиВиТекс
Знаток города 19 уровня
19 июня 2025
Как можно охарактеризовать заправку! Бензин хороший! Всегда есть! Персонал молодцы! Везде чисто, заправщики выполняют свои обязанности! Как и на всех АЗС ЛУКОЙЛ!
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Достал этот Лукойл со своим новым правилом. Поставил пистолет и льется до полного. Обманывают на литраже, компьютер в авто ни на одной заправке не врал кроме этой. Тут на 50 литрах расхождение 6 литров. Нормально... При самой космической цене на бензин среди всех заправок ещё и кидают на 10% от литража
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Минусы - ужасно вонючая, грязная и старая уборная комната, после выхода с нее хочется постоять на улице подышать и проветрится перед тем как сесть в машину, ещё и на зеркале QR висит для чаевых, нееее незаслуженно чаевых
3
Посмотреть ответ организации
Ева Королева
Знаток города 25 уровня
19 июня
нормальная азс, и минимаркет есть, и вежливый персонал. но дверь входную открыть, что бы зайти внутрь помещения - надо дофига усилий! сделайте датчик/доводчик послабже! девушкам тяжело открывать..
Арсен
Знаток города 14 уровня
11 июня 2025
Всегда заправляюсь только в Луколле. Менял топливный фильтр на двух машинах, остался доволен. Ждём, когда Интерьер и внешний вид поменяется. Чтобы ещё приятнее было.
Посмотреть ответ организации
Елена Ильяди
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Являюсь постоянным клиентом на протяжении двух лет. Всегда качественное топливо (любых видов). Приятный персонал, удобное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Заправка хорошая, топливо качественное, предыдущему автору: в любом баке есть резерв от 3 до 10 литров, плюс топливо меняет объём от температуры, при заправке утром всегда войдёт больше, у меня бак 70, при заправке под горлышко в полпистолета входит 76, на срв бак 55, входило 70, ибо на японской сборке имеется резервная канистра под расширение топлива при высоких температурах.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ghost
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Очень чистая АЗС, всегда убрана туалетная комната, и чувствуется, что проводится ежедневная дезинфекция Быстрая работа операторов, вежливые заправщики
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2023
Всё хорошо. Заправлялся через приложение Тинькофф не выходя из машины. Нареканий по топливу нет. Качество обслуживания на высоте.
Посмотреть ответ организации
Иоанн
Знаток города 11 уровня
6 августа 2025
Не советую, большой не долив топлива , к тому же собак прикормили которые иногда кидаются на людей
Посмотреть ответ организации
ir ir
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2021
Часто заправляюсь на этой заправке и очень довольна вниманием. Хочу выразить огромную благодарность за приветливость и взаимопонимание . Всегда отзывчивы к клиентам, рассказывают об акциях. Хочется выразить отдельную благодарность руководству Лукойла и отметить работу руководителя азс за хорошо поставленную работу . Человеческое спасибо.
3
1
АНДРЕЙ ДУДЕН
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Хорошая заправка , без проблем, заправляюсь всегда на машине , на мотоцикле, всё нравится
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2023
Хорошая заправка. Вежливые операторы и заправщики. Но цены на бензин это трындец. Был в Нижнем Новгороде, там на Лукойле на 4 рубля дешевле.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Худяков
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Все хорошо, качественное диз топливо , приветливый персонал . регулярно там заправляюсь, проблем небыло
3
Александр Захаров
Знаток города 8 уровня
11 января 2019
Топливо по всей стране гарантированного качества, карта лояльности, есть простейшие средства очистки стеклянных поверхностей, что по зиме особенно востребовано
1
1
Andrey Pirozhkov
Знаток города 13 уровня
7 августа 2023
Удобное расположение, приветливый персонал, хорошее топливо.
Посмотреть ответ организации
Школа Редизайна
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2022
Радует, что на каждый заправке Лукойл найдёшь качественные услуги, хороший бензин, чистый санузел , кафе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Николян
Знаток города 2 уровня
17 июня 2021
Рекомендую данную АЗС. Прекрасное обслуживание, приветливый персонал, удобный подъезд и возможность бесконтактной заправки!!! Всегда ухоженно и чисто.
3
1
Gennady Tsepkov
Знаток города 19 уровня
12 декабря 2021
Хорошее топливо, дружелюбный персонал, удобное место. В целом доволен, заправляюсь регулярно.
3
Александр М.
Знаток города 7 уровня
20 июня
20.06.2026 заправка не работает - нет топлива
1
Александр Соболев
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Всегда все хорошо👍👌 только у кого Мегафон там оч туго ловит сеть…. Если платить QR кодом то можно залипнуть надолго😅 да и в приложение Лукойл тоже не зайти
Посмотреть ответ организации
komissar rex
Знаток города 9 уровня
15 июня
Почему на АЗС пропал бензин АИ-92, АИ-95 и это маскируется табличками "пистолет не работает"?
1
Владимир Мишечкин
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Хороший персонал, хороший бензин, хороший ассортимент в магазине
Посмотреть ответ организации
Barrsik
Знаток города 24 уровня
19 июля 2023
Магазин маленький. Карту не спрашивают. О акциях не информируют.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июля 2019
Давно пользуюсь услугами данной заправки, все нравится, персонал и главное качество бензина. Рекомендую!
3
V
VESTXAMMER
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Возвращался с Ессентуков и заехал на азс лукойл. Давно заправляюсь на лукойле. Всегда качественный газ и бензин
1
1
Эдвард Панарин
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Очень хорошая заправка . После заправки тут двигатель работает великолепно .
4
Посмотреть ответ организации
А к
Знаток города 3 уровня
17 июня 2021
Супер азс, только на Лукойле заправляюсь ! Всегда очень хорошее обслуживание и топливо
3
1
Дай бог здоровья
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
цены очень дорогие и газ пропан не выгодна заправить километраж не дает 20л. пропан 180, 170км пробег дает а на другой заправке заправил 200км, 210км. проехал
4
Антонио Черутти
Знаток города 15 уровня
23 июля 2025
Уже устал писать про азс «Лукоил». Пока ничего не заметил. Но чувствуется, что тебя как то имеют. Думаю недолив. Проверить бы надобно.
Посмотреть ответ организации
Александр Михайленко
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Очень приятный персонал, все вежливые, предлагают кофе. Всегда с большим удовольствием заезжаю на эту заправку
1
Г
группа 20-зэм-мн2
Знаток города 2 уровня
17 июня 2021
Часто по дороге на работе заезжаю на жту заправку. Очень качественное топливо, а также отличное обслуживание. 5+
3
1
А
Артём Зиборев
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2021
Часто заправляю машину на этой заправке! Отлаженная работа персонала, бензин 👍
1
Дарья Рохманова
Знаток города 12 уровня
5 июня 2025
Сотрудники вежливые, никакого негатива. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
василий суровцов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Хорошая заправка обслуживание хорошие бензин и газ качественный
3
Oleg M.
Знаток города 9 уровня
1 апреля
Жаль, что не работает через Тбанк
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2018
Супер! Особенно после появления приложения Яндекс.Заправки! Из машины даже выходить не надо!!! Правда на этой заправке очень медленный интернет - телефон может "притупить" пару минут!
3
1
Луиза Галустян
Знаток города 4 уровня
17 июня 2021
Хорошая заправка, после работы часто заезжаю к ним, такой приветливый персонал всегда желают спокойной ночи, рассказывают об акциях
3
1
Антон
Знаток города 7 уровня
21 января 2019
Давно не запрявлялся на этой заправке, так как мне показалось что наливают меньше, чем на других заправках, пару раз сравнивал. Вообщем топливо нормальное, но что то мутят...
3
2
Ирина
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Удобно расположена. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Александрович
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Качественное обслуживание, на станции работает хороший коллектив. На топливо не жалуюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Власов
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2023
самый лучший в мире бензин только в Лукойле, сам всю жизнь заправляюсь там и очень рекомендую всем заправляться только там!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Kalinitchenko
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2019
Обычная лукойловская заправка. Бензин качественный, карты принимают, баллы начисляют.
3
Andrey kovalenko
Знаток города 13 уровня
19 июня 2024
Отличная заправка, хорошие касиры и отличные заправщики
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 октября 2021
Быстро и хорошое обслуживание, очереди практически нет, молодцы.
3
Георгий Делибалтов
Знаток города 16 уровня
1 марта
Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
suffir09
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2018
Персоналу безразлично что к ним приходят посетители...заняты своими делами...такое ощющение что они делают одрлжение для тебя и по доброте своей душевной тебя обслуживают.
4
Альберт Штана
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Отличная заправка
Посмотреть ответ организации
Женя Зинченко
Знаток города 15 уровня
17 мая 2020
Качественный бензин ,всегда заправляюсь только на этой заправке!!
3
Янис Ангелов
Знаток города 12 уровня
17 марта 2020
Качественный сервис отличное топливо хорошего качества 5+
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3