Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
251 оценка
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Рамиль Г.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2021
Отличная заправка, на мой взгляд лучшая газовая заправка в городе. Хороший газ, расход приемлемый, т.е. не обманывают при заправке. Прохожу ТО 1 раз в 15 тыс км, фильтра всегда чистые, конденсата нет. Радует то, что владелец заправки держит цены чуть ниже, чем все остальные заправки. Есть дисконтная карта, по которой можно получить бонус в виде скидки 1 руб за литр топлива. Девушки на кассе всегда приветливы. Рекомендую!
3
336699 Вячеслав
Знаток города 15 уровня
16 января 2022
В целом неплохая заправка. Бензин качественный, вежливый персонал,быстро обслуживают. Цены как и везде ужасные. Удобное месторасположение, очередей не встречал.
2
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Девушка на кассе очень рассеянная. Пока я открывала приложение лукойл, она уже провела оплату. На всех заправках до этого у меня сначала спрашивали карту. Осталась я без начислений. Когда ей сказала заправить полный бак, она спросила количество литров. Такое ощущение, что первый день работает. Попросила меня одеть маску, хотя у самой маска была на подбородке.
1
Серёга
Знаток города 30 уровня
12 февраля 2022
Про бензин не скажу, сколько раз заправлял проблем не было. Персонал вежливый, девчонки молодцы. Можно перекусить либо купить напитки, чай, кофе, соки
8
Рафаил Мустафаев
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Претензий к качеству топлива нет. Мало покупателей. Очень скудный ассортимент в магазине. Кассиры круглогодично, в любое время суток с усталыми, недовольными лицами.
1
Пайчук Денис
Знаток города 15 уровня
6 января 2022
Будьте осторожны. Это не настоящий Лукойл. Карты дисконтные не работают. Акции по ним не действуют. Дают только скидку в 7 копеек с литра. Про качество бензина не могу сказать. Заправил 10 литров что бы доехать до следующей заправки
3
Дмитрий Грушевой
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
У меня стоит гбо баллон стоит на 54 залить можно тока 42 но как всегда они заправляют на 51;48 больше до полного не заправляюсь , обманывают в остальном чисто . Туалет надпись месяц висит не работает ! ( мое мнение не хотят убираться там просто) Работают заправщики хорошо но надо следить раз было но это я думаю от неопыта , я тока оплатил а мне говорит уже заправлено (газ) я говорю вы ошиблись он долго заправляется , он нажал клавишу и заправка пошла ) в остальном кофе у них хорошее , удачной дороги ;)
2
1
анна б.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Это ФРАНШИЗА! Баллы не копятся, заправка до полного бака не осуществляются! Вы говорите сумму вам заправляют и оставшуюся сумму возвращают!!! Короче все через костыли! Качество бензина под большим вопросом!!!! Если Вы привыкли к сервису ЛУКОЙЛ то это точно не тут!
1
Н
Николай
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Нет бесконтактной оплаты!!!! Оператор забирает твою топливную карту, (а сейчас карантин) производит сама все операции, потом ты ей кричишь какой код на карточке(хотя эту информацию говорить никому нельзя), после этого она приносит тебе карту. По-моему сплошные нарушения!!
2
sergeyud
Знаток города 10 уровня
22 марта 2019
Это не Лукойл. Это Франшиза и карты Лукойл не работают и не начисляются баллы. Заправиться до полного бака вообще не реально, т.к. надо на кассе назвать количество литров сколько войдёт в бак. Если бы я это знал, то не заправлялся бы до полного бака. Одним словом сервис позавчерашнего дня.
3
Роман Винговатов
Знаток города 13 уровня
9 октября 2021
Хороший бензин. Цена как будто ниже рыночной. Чистый туалет и приветливый персонал обслуживают быстро. Очередей не замечено. Удобный заезд. Рекомендую.
2
I.S.
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Отличная заправка, удобное расположение есть дисконтная система скидок. Заправщика всегда на месте, молодцы. Можно купить кофе, воды и тд. Есть туалет.
2
Сергей Мануйлов
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2021
Хорошая заправка вежливый персонал, заправщики заправляют пока ходишь платить, бензин хороший
2
Люда Забалуева
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Персонал отличный , заправляют быстро, всегда на месте замечаний нет.
1
Elеna
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Почему то нет безконтактной формы оплаты по топливной карте. Оператор берет в свои руки карту, да еще сама набирает пароль, который ей нужно нахвать. Безобразие, нужно написать жалобу в Роспотребнадзор
влад е.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2022
Заправился на 500 рублей, стрелка бака поднялась так, будто на 100 рублей заправился. Никому не рекомендую эту заправку, бензин вонючий!!!
1
Виктор
Знаток города 2 уровня
3 августа 2020
Низкое качество топлива. Заправил 95-ый, загорелась ошибка двигателя, пошел дым с выхлопной трубы.
1
svarga911
Знаток города 8 уровня
21 мая 2020
Заправляюсь на этой заправке только газом. Нормальная ценовая политика и честное количество. А бензин у них,как я понимаю, не лукойловский. Среднего качества.
2
кирилл писарев
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
Заправил газ на 21литр. По программе яндекс 2 балла не прибавили написал в поддержку лукойла. Пришёл ответ что заправил и меньше.
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2019
Хороший газ по хорошей цене, бензин тоже, есть в наличии выпечка и напитки
1
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
С газом обманывают в 38 литровый заправляют 43л !газ дороже чем везде и качество такое что авто ездить отказывается!!!
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2019
Постоянно там направляюсь, вежливые сотрудники, работают четко,без заминок и это о
3
Пользователь М.
Знаток города 24 уровня
16 мая 2022
Бензин качество суууупппеерр машынла сама едит, год и6 месяцев карбираторный не чистыл, есть порядок
2
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2021
Хорошая заправка,девчата красотульки)) чистота и порядок!!!👍👍👍🤝🤝🤝
2
#vezde_svoi
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2018
Качество бензина! Классный сервис!Вкусный кофе!
3
1
Дмитрий Кужель
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Бензин хороший. Но один из самых дорогих. АЗС хорошая.
Кирилл Зверев
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Нормальный газ. 5тысяч на нем отъезде даже фильтр не загрязнился струшкой
2
Евгения
Знаток города 15 уровня
14 июля 2023
Газ и бензин все нормально
Александр С.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2018
Хороший бензин но актанн чуть ниже чем указан
2
Олег Жилин
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Касиры постоянно злые, в туалет не пускают
1
1
Евгений Владимирович А.
Знаток города 15 уровня
20 января 2019
Недолив, как и везде, но топливо хорошее
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2019
Вкусный кофе, удобное месторасположение!
София У
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Качество и цены на газ,восхитительно
2
Ю
юстас он
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Очень дорогая заправка и бензин звенящий, я про пальцы на 92 аи.
1
волчков сергей
Знаток города 19 уровня
13 августа 2021
Не знаю как для других а для меня бензин отличный
3
Елена
Знаток города 6 уровня
12 мая 2019
Не понравилось качество топлива. Не доливают.
3
Марат
Знаток города 9 уровня
16 июля 2020
Нет места для парковок, чтобы кофе попить.
Чебурашкин
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2018
Скидки по карте на ГАЗ не действуют. Самый дорогой газ.
3
Евгений Ш.
Знаток города 10 уровня
10 января 2019
Качественное топливо,но дорогавато
2
В
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2019
Необоснованно дорогой бензин
3
1
шах аскер
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Ок👍
Егор Лашин
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2018
хорошее качество топлива
3
Т
Томми З.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2019
Качественное топливо
2
Геннадий
Знаток города 15 уровня
16 июня 2019
Всегда хорошее топливо.
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2018
Хорошее топливо
3
1
Sheriff
Знаток города 7 уровня
23 июля 2019
Ужасное качество газа и бензина . Проезжайте мимо этой заправки!!
1
А
Анонимный отзыв
28 января 2019
Обслуживание не очень
3
Сергей Кутуков
Знаток города 16 уровня
13 июня 2021
Газ недорогой, по карте клиента
2
Игорь Готфридт
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Хорошо
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2019
Это не настоящий лукойл. Это подделка!!!!
3
1
  1. 1
  2. 2