Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
140
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
615 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
M
Monte Cristo
Знаток города 4 уровня
25 марта
Заправлялся на этой азс топливом недолили более 4 литров на 30 литров топлива. Ни в коем случае не заправляйтесь на этой азс. Это первая азс этой компании где я нарвался на такой жесткий недолив. Руководству нужно срочно предпринять меры. Вы теряете клиентов из за ваших сотрудников!
Посмотреть ответ организации
... не важно
Знаток города 14 уровня
11 октября 2025
Очень я люблю эту заправку Потому что : Приветливый персонал, встречаюший тебя всегда с улыбкой. Вкусный кофе и чай (Кстати спасибо Лукойл за новый чай с апельсином и манго, всю дорогу ехала и кайфовала от вкуса) И еще :За всегда чистые туалеты!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Литвиненко
Знаток города 11 уровня
22 мая
Причина одна, недолив топлива. Часто по пути в Краснодар заправляюсь, бак 40 литров, влезает 45. Бензин хороший, недолив - это плохо.
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 27 уровня
13 августа 2024
Очень достойная заправка, много заправочных колонок что является несомненным плюсом так как не нужно тратить много времени на заправку автомобиля. Персонал вежливый, бензин соответствующего качества.
Посмотреть ответ организации
Наталья Олейникова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Отличное содержание территории вокруг и внутри . Чистый и удобный туалет. Свежая выпечка и кофе. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Батиновский
Знаток города 15 уровня
17 января 2025
Хорошая заправка. Всегда в наличии газ, да и народу на заправке немного, в отличие от Новотитаровской. Жаль, что теперь, чтобы вернуться в Медведовскую, нужно намотать 15 км...
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
хорошая место для заправки.персонал вежливый.чисто.есть все марки топлива включая газ!
Посмотреть ответ организации
Нечкин Евгений
Знаток города 13 уровня
5 января
заправщик не хочет заправлять газели , сидит и играет в телефоне, а как видит дорогие машины, так сразу мимо газели пробегает к ним
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий круглов
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Отличная и чистая заправка с приветливым персоналом. Для меня есть один большой минус это 1 заправочный пистолет с Аи-95 из за чего переодически приходится стоять в очереди на колонку.
Посмотреть ответ организации
Артем Степанов
Знаток города 20 уровня
11 мая 2023
Хороший бензин, дружелюбный персонал, хорошее кофе, работают скидки, есть туалет, правда вход с улицы оригинально
2
Посмотреть ответ организации
Арсен
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Заправка хорошая, бензин качественный. Пока заправлял финик, дал газу (хотел набрать баллы перед девочками) и оторвал шланг. Персонал вежливый, отпустили без всяких штрафов. 10/10
3
Даниил Зырянов
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Из минусов по этой азс это неудобный выезд с неё - чтоб попасть в медведовскую после заправки нужно проехать почти 10 километров И очень часто начал замечать что на ней нет бензина
2
1
Игорь
Знаток города 11 уровня
31 июля 2022
Заправлялся на данной заправке 20 литров по дороге в Краснодар бензином Аи-95. После заправки машина стала вести себя не так, как до заправки. Итог: бензин хорошо бадяжат для транзитного транспорта.
3
1
Владимир Щербович
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2019
Хорошая заправка. Нет очередей. Есть магазин и туалет. Топливо вроде бы качественное, проблем с двигателем после заправки не наблюдал.
3
1
александр александров
Знаток города 19 уровня
19 августа 2021
Вежливый персонал быстрое обслуживание . Вкусный кофе.качественное топливо по приемлимой цене
5
salflena
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Для меня находится по пути. К бензину наоеканий нет, есть заправщики. В помещении чисто. Кофе готовят.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2019
Качественное топливо и быстрое обслуживание, а так же приветливое отношение. Всё это огромные плюсы в сфере обслуживания.
3
1
548516 снегирев
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Всегда заправляюсь на Лукойл в частности и на этой заправке всё нравится и качество бензина и обслуживания клиентов
3
Посмотреть ответ организации
Maikl
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Заезд на территорию заправки сделан только при движении в сторону Краснодара, в обратном направлении заехать невозможно из-за сплошной на дороге. Печалька. После окончания реконструкции дороги, надеюсь что оборудуют въезд на автозаправку с обеих направлений.
4
Марина
Знаток города 16 уровня
1 августа 2022
Качество бензина хорошее. Обслуживание квалифицированные.Бензин дешевле чем в Тимашевске.
4
Андрей Фомин
Знаток города 4 уровня
15 июня 2020
По мне так очень удобное расположение, удобно заезжать, как раз перед въездом в город, можно оценить сколько заправлять, очереди обычно нет
4
Евгений
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Хорошее качество обслуживания, вежливый персонал. Очередей не бывает. Отменное кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Заяц
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Всегда вежливо. Чистые туалеты. Заправщики сразу подходят к машине и заправляют.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мирошниченко
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Цены просто капец как завышены. Бутылочка воды, которая в магните стоит максимум 35, на заправке около 100 рублей
Евгений михайленко
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Никогда не работает кофе машина, складывается ощущение что ломают специально, чтобы не заморачиваться.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1134
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Спасибо большое сотруднику Елене, что предоставила свой личный насос для подкачки колес. Так как на других заправках подкачка показывала «погоду», из-за чего колеса были каменные. Спасибо большое, что не остались равнодушными!
1
Анна Петренко
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Персонал вежливый, бензин качественный.удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Денис Дмитриенко
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Отличный персонал, всегда встречают с улыбкой! Да качество топлива не плохое!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2021
Нормальная азс, все чисто. Только туалет один, когда народа много на заправке, придётся очереди ждать. Возможно, долго)
4
Татьяна Пронина
Знаток города 5 уровня
26 октября 2019
Вкусный кофе и качественный бензин. Прекрасное обслуживание. Спасибо работникам!!!
3
1
Сергей Арутюнян
Знаток города 14 уровня
3 мая 2025
Очень хорошая заправка, респект персоналу.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 марта 2019
Сервис на уровне, качество топлива отличное, жаль что кофе делаешь сам. Да, и ценник на все завышен.
4
1
Mихаил Замша
Знаток города 13 уровня
14 мая 2023
Качество обслуживания клиентов на уровне, топливо отличное.
Я
Я Яя
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Газ отвратительный, машина едет но тупит проедьте 100 метров там Лукой машина перестанет дёргаться, да и хватает 40 литров на 320 км, а на лукойле на 360 км, думайте сами.
3
1
ALEXANDER
Знаток города 28 уровня
29 января 2023
Хорошая заправка и программа лояльности. Отличное качество бензина.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ивашкина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Вечно нет жидкого мыла,руки мыть только водой,и грязно постоянно(заправляюсь каждый день) !!!
1
Андрей Николаевич П.
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2019
Наличие минимаркета, магазина, удобств. Также ,что главное - качественный бензин.
8
1
Алексей Николаевич
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
20.02.2024 время 2.08 сказали мы ночью газом не торгуем бред какой то заправщик спит просто новерно оценка 0 руководство примите меры
2
2
центр обучения русскому языку
Знаток города 14 уровня
24 июня 2022
Всё класс. За заправкой есть столики и парковка посидеть перекусить.
4
Алёна Зубарева
Знаток города 4 уровня
5 января
Заправщики не хотят работать
Посмотреть ответ организации
Романович
Знаток города 16 уровня
19 августа 2023
Вполне обычная и в тоже время качественная заправка с вежливым персоналом
Денис
Знаток города 13 уровня
24 августа 2024
Залил 95, машина ехала хуже чем на 92
Матвей Горшенин
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Потрясающий туалет. Лучший из всех, которые я встречал на заправках. 300 респектов ответственным за это тетенькам!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 12 уровня
3 августа 2022
Всё нормально. Персонал отзывчивый. Бензин нормальный.
3
Андрей Секрет
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2020
Просто ужас. Просил 95 бензин, заправил и 92, меня же и обвинили. В чем? На другом не езжу. Хамы!!!
3
1
Александр иванов
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2021
Лукойл бы цены с качеством совместил, а то иногда не соответствует
4
А
Анонимный отзыв
2 января 2019
Приятный, вежливый коллектив. Можно перекусить и взять кофе в дорогу, как и на других азс Лукойл.👍👍👍
7
1
Руслан Бакум
Знаток города 19 уровня
30 июля 2023
Всё понравилось, спасибо персоналу. Быстро и качественно!
Елизавета Козлова
Знаток города 21 уровня
5 июня 2023
Чистая заправка, вежливый персонал. Всегда помогут заправить машину (я не умею пользоваться пистолетом, скорее боюсь)
Vitaly Maksimenko
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
Все отлично. Все виды топлива, но как на всех лукойлах цена больше чем у конкурентов.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3