Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
186
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
778 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 10 уровня
24 июня
Приятная и вежливая туземка на кассе, исправное оборудование, отсутствие резкого запаха бензина, довольно чисто, есть одноразовые перчатки - очень удобно
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
На терминале всегда вежливые работники. Чисто, опрятно, светло. Проблем с качеством топлива не замечал. Бывает, что не работают некоторые колонки(но это больше исключения, чем закономерность и систематические проблемы).
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2025
Очень хорошая заправка, сотрудники вежливые, бензин хороший, есть перекусить, есть чистый туалет. Все четко. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Михаил Грек
Знаток города 21 уровня
5 июня 2025
Всегда заправляюсь в вашей сети в своем городе, все ок, заправил почти полный бак 95 на данной точке, машина перестала ехать от слова совсем... Что с качеством? По поводу того, какой литраж проходит через пистолет, тоже вопросы есть, счётчик на колонке работает некорректно...
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Уткин
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2025
Всегда тут заправляюсь по дороге в Ижевск. Вежливый персонал. В помещении чистота и порядок. И как всегда самый вкусный фирменный Френч-дог👍
1
Посмотреть ответ организации
Vi.Bu
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Обожаю эту заправку по пути в южном направлении от Ижевска. Всегда чистый туалет, приветливый персонал и неизменно вкусные френчдоги с кофе
Посмотреть ответ организации
Ляйсан К.
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Вежливый персонал, вкусное кофе , отличное качество топлива
Посмотреть ответ организации
Степан Ерофеев
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Вежливый персонал. Можно сходить в туалет. Можно покушать ми заказать напитки. Есть небольшой ассортимент продукции для автомобилей. Нравится пост оплата на АЗС
1
Посмотреть ответ организации
Павлова Самира
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
самая лучшая и любимая заправка, всегда помогут и подскажут , очень добры и душевные люди , хочется еще раз и еще раз и еще раз приезжать
2
Посмотреть ответ организации
Сaderle
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2024
Заправился, купил какао, кофе Латте, френч-доги. На бензине машина ехала отлично, еда на хорошем уровне, персонал отзывчивый, приветливый. Советую заправляться здесь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Блузин
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Всегда приветливые работники заправки. Бензин хорош!
2
Посмотреть ответ организации
Фархад Аитов
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Хорошая заправка.Но цены на еду, питьё и остальное -сильно завышены! Через дорогу, всё намного дешевле!
Посмотреть ответ организации
Валентина Дашкынова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Здравствуйте, заправка очень удобная и РАБОТНИКИ ОЧЕНЬ отличные, первый раз приехала все объяснили что да как все показали сами, одно только очень дорогой товар на прилавках
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кент
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Уютная АЗС. Отличный персонал,вкусное кофе! Всегда заезжаю за кофе. Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Жан
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2023
Очень вежливые сотрудники. Качество бензина . Все на высшем уровне. Одним словом. Лукойл
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana Andreeva
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Очень вкусные хот-доги 🌭 Вежливые, внимательные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Марков
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Всегда, когда выезжаешь в долгий путь, заправляемся только в Лукоил, бензин хорош, обслуживание на максимум, чисто и опрятно, всегда хочется заезжать в это место
Посмотреть ответ организации
Алина Маннанова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Персонал приветливый, топливо Лукойла моей машинке нравится 👍 рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Щёткин
Знаток города 9 уровня
3 июня
Был проездом. Все понравилось. Персонал вежливый. Вкусный замороженный чай.
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпушкин
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Вежливый персонал, чистый туалет, ну и в целом все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
<#>33707 Шишкин
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Чистенько, обслуживание хорошее. Вежливый персонал. Всем здоровья
2
Посмотреть ответ организации
Юленька
Знаток города 18 уровня
8 октября 2022
Быстрое обслуживание. Очень вежливые сотрудники. Чистый зал. Большой выбор аксессуаров, напитков и перекуса. Отлично 👍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Овсянникова
Знаток города 18 уровня
17 апреля 2023
К сожалению не запомнила имя оператора, но она была волшебной... Внимательная, воспитанная. И кофе предложила и десерт И предложила посидеть и отдохнуть... Это просто луч солнца в дороге ...
3
Посмотреть ответ организации
Айрат Газизуллин
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Эта абсолютно неудобная система постоплаты, нельзя оставить систему как на всех остальных НОРМАЛЬНЫХ заправках?? Постоянные очереди, недопонимание, бензин необоснованно дорогой, разницы абсолютно нет.
3
3
Посмотреть ответ организации
УВАЖАЕМЫЙ
Знаток города 25 уровня
3 июля 2023
Стандартная заправка Лукойл. С качественным бензином, вежливым персоналом и чистым туалетом
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Морозов
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2023
Все отлично, чисто и порядок, девчонки грамотные и вежливые. Но блин цены на топливо на Лукойле просто капец выше чем на везде
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Александров
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Заправка для моей машины подходит, обслуживание очень вежливое, недоливов не замечал, бензин не воняет не как на других заправках, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Рамиль
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2023
По дороге в Ижевск останавливаюсь здесь. Всегда чисто, приветливый персонал. В общем держат марку!
2
Посмотреть ответ организации
БГ
Знаток города 27 уровня
26 мая
Хорошое но дорогое топливо. Заправка хорошая.
Посмотреть ответ организации
Наталья Дорошенко
Знаток города 13 уровня
6 октября 2025
Прикольно, все на доверии, залила полный бак и только потом пошла оплачивать, я такого уже оет 15 не встречала
Посмотреть ответ организации
Зелимхан ВK-new_life95
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Обсчитали на 5 литров почти, бак 60литров, а залили 62-63литра, + остаток что был внутри.на вопрос почему больше, просто улыбнулись!))
1
Посмотреть ответ организации
Артём Кремнев
Знаток города 23 уровня
26 июня 2023
Отличная сеть заправок, карты лояльности, и уровень обслуживания на высоте. Цены бы пониже.. то ваще супер было
3
Посмотреть ответ организации
Пластырь
Знаток города 16 уровня
22 августа 2025
Чисто в туалетах, персонал дружелюбный
1
Посмотреть ответ организации
Радион
Знаток города 28 уровня
13 августа 2025
Самый самый доброжелательный персонал. Спасибо что есть такие работники. И жить прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Sergey Maleyev
Знаток города 30 уровня
10 августа 2025
Лукойл, как всегда на уровне. Частенько правда сейчас связь глушат, но это в текущих условиях оправдано
Посмотреть ответ организации
Танос
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Ужасное обслуживание Вроде заправка ,а в первую очередь продает свои хотдогги .Стоит очередь ,что бы заправиться а продавец делает хотдогги.С учётом того что я лично торопился очень не понравилось.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шумеев
Знаток города 11 уровня
2 октября 2024
Все очень дорого. Магазин какой-то, на кого рассчитано?. Уберите кофе от операторов.
1
Посмотреть ответ организации
Марат К.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2020
Вчера 22.11.2020 заправился дизельным топливом. Проехал около 20км Машина затроила, потом заглохла. Вызвал эвакуатор. В сервисе сняли бак, вода в баке. Форсунки все 4 под замену.
1
Сергей Байматов
Знаток города 19 уровня
10 мая 2022
Вежливые сотрудники. Хорошее топливо. Есть фирменные горячие хотдоги, бодрящий кофе. В летнее время рядом с топливораздаточной колонкой стоят скребки с водой, для очистки стёкол от насекомых.
4
Иеромонах Иоанникий Филиппов
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Дело не в персонале и самой в заправке дело в ценах всей страны, такое чувство что бензин у нас не свой а из-за "бугра"
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Черемных
Знаток города 14 уровня
20 июня 2025
2 раза бывал на данной заправке, все ок. Но что прямо бесит, так это цена - на 4 рубля ниже, чем в моем родном городе, из которого как оказалось возят топливо на эту заправку!
Посмотреть ответ организации
Sam Samogonov
Знаток города 17 уровня
30 января 2020
Отличное обслуживание, доброжелательный персонал, все быстро и чисто!
2
1
Ришат Идиатуллин
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2020
Как все заправки Лукойла хороший сервис, чисто. Почти всегда. Когда наплыв народа, тогда похоже.
2
1
Иванов Сергей Иванов
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Сама заправка норм, персонал тоже, но вот программное обеспечение... С телефона оплата происходит один раз из пяти. Приходится карточки носить с собой.
2
2
И
Игорь Д.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Персонал хороший. Только нет разметки направления движения по заповеди. Машины заезжают как попало.кто с одной стороны,кто с другой.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Отличная Азс, высокий уровень обслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Александр Гареев
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Нормальная заправка, очередей нет, все удобства есть
Посмотреть ответ организации
П
Полина И.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Качественное топливо это правда. Персонал работает хорошо и быстро.
3
Виктор Атаев
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Норм,есть место где можно отдохнуть и перекусить советую воспользоваться
2
Посмотреть ответ организации
Марина Мясникова
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Всегда приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4