Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
187
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
724 оценки
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Бензин по ходу очень плохой, расход очень большой стал ладно хоть только 10 литров залил что бы доехать, ну и не долив идёт, специально по компьютеру проверял литра на 3 4 не долив, в следующий раз буду замеры делать и на видео снимать, потом в суд обращаться
2
1
Посмотреть ответ организации
Азат Х.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Стало просто невозможно заправляться на Лукойл на Ахтубинской!!!! Во первых не работает колонка! Во вторых бесконечные грузовые машины, трактора и рабочая техника, которые мало того что заправляются по пол часа, да и еще и проводят своих без очереди вперед легковых!!!! В третьих эти же грузовые льют бензин в добавок в канистры чуть ли не по 10 штук!!! В итоге возле колонок кругом разлитый бензин!!! Никакой безопасности!!! В итоге простояли целый час!!!! Руководство заправки, примите меры и решите этот вопрос!!!
8
Посмотреть ответ организации
Guzel Nizamova
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Часто заправляюсь на этой заправке, т.к. нравится бензин.и постоянно одна и та же проблема, не работает толком колонка, постоянно отщелкивает пистолет, причем такое ощущение, что работники считают, раз женщина, то и заправляться не умеет, хотя заправляюсь уже 20 лет, на других заправках никаких проблем никогда не бывает, наверное, всё таки умею. И кассир сегодня была грубой, мне не понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Валерка Кобыльсков
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Не доливают дизельное топливо. Бак 80литров, в баке было топливо 10-15 литров. Оплатил 70 литров, достал канистру думаю не влезет остаток залью в неë. В бак вошли все 70 литров и он ещё не полный. У меня лин карта Лукой рабочая другого варианта нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильсур Н.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Обслуживание хорошее, насколько может быть у нас в стране хорошим обслуживание широкой публики. Персонал - вообще без нареканий, всегда напоминают, что «натикал» кофе за рупь, пустяк - а приятно. И скидка при заправке от 1000 или 1500 рублей - тожж неплохо. Уже много лет заправляюсь на Лукойле, пока ни разу не разочаровывали. Короче - нравится мне. И дэушки на кассе улыбчивые)
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Д.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Лукойл мой любимый бензин,хороший и качественный,быстро обслуживают,есть приложение в телефоне с картой куда кешбек приходит
3
Руслан
Знаток города 24 уровня
13 декабря 2019
Качественное топливо, быстрое обслуживание, так же можно приобрести кофе и необходимые расходники(антифриз, "незамерзайку" и т.п.) Средние цены на ГСМ. Рекомендую всем посетить и оценить.
6
1
ХАТИП ГАЛЯУТДИНОВ
Знаток города 5 уровня
6 мая 2020
хорошая заправка чистота порядок отзывчивые вежливые работники качественное топливо есть кофе можно воды я только в лукойле заправляюсь советую оценить
3
2
сергей кузнецов
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Бензин хороший,особенно 95. Отлично что есть рядом мойка хорошая. И персонал культурный и вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Бензин отличный, но кассиры оставляют желать лучшего. Грубят, не могут толком объяснить и разговаривают на повышенных тонах. 👎👎👎 Заезжали 3 марта утром.
3
Посмотреть ответ организации
Клочков Игорь Васильевич
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2019
Регулярно заправляюсь на данной заправке. Полностью устраивает качество бензина. При каждой заправке начисляют баллы, на которые потом можно заправиться.
6
ринат г
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2022
Не особо удобное расположение азс! Но, качество топлива и отличное обслуживание персонала все перечеркивает! Рекомендую данное азс!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Черникова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Все как всегда на высшем уровне. Цена, качество! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Marsel Gizatullin
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Отличная заправка. Быстрое обслуживание. Большой ассортимент товаров и чистый туалет.
3
Посмотреть ответ организации
Ник К.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2019
Несмотря на заверения персонала качество бенза вызывает сомнения, проверено в сравнении с лукойлом других регионов (Нижегородская обл, пермский край). Территория обустроена не удобно (не логично и довольно хаотично - изначально данная АЗС предназначалась для др. целей) .
6
1
Vitaly Levin
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Высокое качество работы, доброжелательный, вежливый персонал, 100й бензин на данный момент единственный в городе и хорошего качества
3
1
Роза
Знаток города 4 уровня
8 июня
Я заливаю полный бак. Пришлось по нраву мне. Всегда вы вежливой улыбкой. Лукойл кассиры меня стречают. Лукойл ты супер я очень рад, За теплоту и добрый взгляд. Бензин ваш мне по нраву. Притензий нет пока нещтяк. Спасибо за подарки ваши. За кофе чай и балы ваши. С любовъю и теплом я заливаю. Бензин лукойла полный бак. Всё нещтяк пока.Якуп .Татарстан гНижнекпмск а/з ул Ахтюбинск. Я заливаю 95 Бензин всегда ,вроде проблем не было.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Колчерин
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Единственная заправка этого бренда на весь город, не очень удобный подъезд, ещё и очередь пришлось отстоять.
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Любимая сеть автозаправок уже более 7 лет.
2
Посмотреть ответ организации
НаталиЯ
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2019
Только здесь и заправляюсь 95.. Не нравится долгое обслуживание,и часто закрывают заправку без предупрежден для бензовозов, хотя стоит огромная очередь машин.. Сделайте график для эти целей, зачем так относится к клиентам.. Очень необдуманное решение.
4
Дмитр
Знаток города 30 уровня
30 июля 2025
Заправка сетевая, но маленькая и расположена не очень удобно. Тем не менее, народ есть, местные сюда заезжают. Все просто и часто. Вполне устроило.
Посмотреть ответ организации
Ирек К.
Знаток города 17 уровня
26 июня 2020
Топливо меня устраивает, часто здесь заправляюсь. Дополнительно имеется услуга самообслуживания докачки колес и пылесос.
5
1
Марат Муртазин
Знаток города 11 уровня
24 июня
Сегодня 29.06.2026 приехал на одну единственную азс Лукойл в Нижнекамске. И дизтоплива нет! Да что там говорить и 92, и 95го НЕТ!!!
Ilnur M.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2018
Хотел заправиться на 1100 , неуместилось в бак Заправился на тысячу. Прошёл на кассу чтобы мне вернули сотню, а вернули 28 рублей . Кассир сказала якобы они мне залили на 72 рубля.До того как я обнулил счётчик на колонке перевесив пистолет , хотя комне в бак бензин не поступал. Вот в такую ситуацию попал
4
Олег Князев
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2019
Вряд ли ради одной заправки повезут настоящий Лукойловский бензин на эту заправку из Нижнего или Перми, скорее всего здесь тот же местный бензин Таиф либо Татнефть. Так что разницы где заправляться нет, бензин одинаковый.
4
1
Марсель Гафиятуллин
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Качество бензина, обслуживание, и работа операторов отличное. Советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
Обслуживание отличное, заливаю 95 уже несколько лет всё супер, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
ГУЛЬНАРА Галиева
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Всегда заправляю только там, единственное место в городе где бензин более соответствует.
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Чаплыгин
Знаток города 15 уровня
20 марта 2024
Хороший бензин но с утра очередь из машин и тракторов ((( печалит а так норм
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2022
Хороший бензин, приятное обслуживание, удобное расположение.
3
Руслан Хайрулин
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2020
Бензин норм а вот операторов я бы поучил манерам общения наглые и дерзкие но не все
4
1
Алмаз Галеев
Знаток города 21 уровня
25 августа 2019
Отличная заправка. Красивые девушки работают) Плюс можно бесплатно подкачать колёса и пропылесосить👍
4
ильнур исмагилов
Знаток города 24 уровня
21 сентября 2020
Заправку ЛУКОЙЛ не уважаю ,там цены больше,чем на других заправках и очень много добовляют добавок на бензин. Ну не знаю на цвет и вкус как говориться. Кому что нравится.
3
Михаил Докар
Знаток города 15 уровня
14 января 2025
Так вроде все нормально , но чуть чуть тесновато
Посмотреть ответ организации
Артур Габидуллин
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2024
Отличная заправка в Нижнекамске. Качественное топливо
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Мифтахова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Отвратительное обслуживание. Кассир совершенно не знает принцип работы банковских карт через терминал оплаты. При этом грубит покупателям, обвиняя их в том, что они не заплатили за бензин.
3
2
Марат Равильевич
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Отличная заправка, также можно не дорого помыть машину и выпить кофе
2
Посмотреть ответ организации
Айгуль Римовна
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Отличная АЗС, топливо хорошее, удобный заезд, персонал вежливый. Всегда здесь заправляюсь и всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мельникова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Нравится качество топлива. Постоянно заправляемся .
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Хорошее топливо, приятное обслуживание. Напрягают частые очереди. Большие очереди на колонках, для автомобилей с правым расположением заливной горловины.
4
Михаил Колесников
Знаток города 30 уровня
18 июня
обслужили отлично
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Н.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2018
Топливо качественное,но очереди по вечерам и в обед постоянно
3
sulttorg
Знаток города 8 уровня
25 января
Как всегда хорошо
Посмотреть ответ организации
Артур Джокер
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2024
Качественный бензин. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 13 уровня
13 июня 2020
Качественное топливо. Быстрое обслуживание.
3
1
Артур Касимов
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Поставил бы пять звёзд, но эти пересменки в час пик когда весь город едит или на работу или с работы отбирают одну звезду!
3
1
Евгений Гореликов
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Единственный Лукойл на весь город Ъоть где то есть нормальное топливо
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2999
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
От этого топлива у меня машине не ездит а летит, сотрудники ангелочки)
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Д.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2019
Все хорошо. Главное не заезжать в пятницу вечером потеряешь кучу времени. Очереди.
4
Джонсон
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Хорошая заправка.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4