Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
428 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Игорь Плюснин
Знаток города 13 уровня
20 января
Нормальная заправка, качественное топливо, вежливый персонал, чистый туалет, кофе так себе( но если не придираться пойдет)
1
Посмотреть ответ организации
Марат Миннигалеев
Знаток города 8 уровня
23 июня
Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
Daniil Malinin
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Ретро! Музейная заправка. Оборудование из СССР. Так, что кому хочется настальжи - не проезжайте мимо. Бензин отличный, остальное не важно в данном месте
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Ч.
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Быстрое обслуживание и очень доброжелательный персонал. С удовольствием выпили кофе и поехали дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Галанскова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Удобное расположение, замечательный и профессиональный коллектив. В этом году приятно удивлена помощниками на заправке
3
Посмотреть ответ организации
ocsana cuzovleva
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Ну бензин конечно подорожал. Обслуживают быстро. Иногда бывают очереди на заправке. Товар который там продают видимо золотой потому что жутко дорогой.
2
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Хорошее обслуживание,приветливые кассиры. Широкий ассортимент товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Новиков
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Старые пистолеты заправочные, пришлось 3 раза ходить на кассу, руководству лукойла стоит обратить внимание на данную АЗС и поменять пистолеты и сделать как везде.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Выров
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Как всегда на лукойловских заправках, бардак с неразберихой то ли это заправка, то ли Кафешка... Вы уж определитесь... Хочешь скорей заправиться, а приходится ждать пока кому-то готовят "покушать"....
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Отвратительная заправка, написано, что работает круглосуточно, в реальности же абсолютное нарушение режима работы и отвратительной персонал .
2
3
Посмотреть ответ организации
ЗаРус 1978
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2025
Так себе. Оборудование старое. Кроме того как вставил пистолет надо ещё кнопку на колонке нажать. А она не особо удобно расположена
2
Посмотреть ответ организации
Тихонов Алексей
Знаток города 13 уровня
22 июня 2022
К качеству бензина вопросов нет. Обслуживание качественное, профессиональный персонал.
3
1
михаил иванов
Знаток города 13 уровня
17 июня 2023
АЗС позор лукойла называется, древние установки, одна колонка с 95 бензином, и постоянные очереди. И эта колонка стоит в центре крупного села. Позорище Лукойл!
4
1
Посмотреть ответ организации
Adam
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Очень приветливый персонал ⭐️ Вкусный кофе ☕️ Не плохой бензин ⛽️
4
Посмотреть ответ организации
Yurok Pandora
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Обычная заправка как и в любом Лукойле, цены на топливо завышены как и по всей России
3
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Бой
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Оборудование старое, неудобно пользоваться, нужно скакать чтобы пистолет снять и не испачкаться, туалет есть уже хорошо, но в туалете на луком не тянет
3
1
Посмотреть ответ организации
🐱
Знаток города 19 уровня
6 июля 2025
когда бываю проездом из Сибири на Волгу, то всегда там заправляюсь 100% позитива от работников заправки, и советы 🤗 спасибо 👏👏👏
3
Посмотреть ответ организации
Хатып Хазыханов
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Вежливый персонал, есть туалет. Никогда не грубят
3
Посмотреть ответ организации
Ad_min
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Доброжелательные сотрудники, отличный кофе, хороший бензин,удобное расположение
3
1
Посмотреть ответ организации
Тришкин Александр
Знаток города 19 уровня
14 мая
Довольно отдаленная от основных магистралей сетевая АЗС, и встретить ее на пути было приятно.
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Обслуживание, персонал и качество как и на всех заправках данного бренда. Конкретно на этой заправке калонки стоят высоко и за пистоднтом гадо подниматься по ступеньке или запрыгивать. Туалета на момент заправки не было иди не работал.
3
2
Максим
Знаток города 14 уровня
3 августа 2020
Лукойл - везде гарантия отличного качества топлива и образцового сервиса. Эта заправка не исключение.
3
Eldenka
Знаток города 24 уровня
9 июня 2022
Заправка с пожалуй самыми длинными шлангами на планете Бензин хороший, обслуживание на уровне, территория заправки большая удобная
3
1
alestss
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Все супер, только старые колонки и нет навеса над колонками.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Хомяков
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2024
Не очень удобные топливораздаточные колонки, высоко забираться, чтобы достать пистолет
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Минин
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Не заправлялся на ней. Заехал девушка попросилась в туалет в раоне 0 часов не пустили. Звезд и выез плохие. Перед заправкой на дороге у пешеходника сделанны огромные лежачие полицейские их надо переполщать на первой скорости.
3
1
Т
терещенко ксения
Знаток города 3 уровня
20 июля 2020
Были проездом. Оператор заправки подсказала, где можно остановиться на ночлег и как проехать. Большое спасибо!
3
Степан Штинов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Таких допотопных заправок я давно не видел, настольжи даже не 90-х, а 80-х!
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Маврин
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Молодцы, очень вежливые люди!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ко
Знаток города 13 уровня
30 июня 2021
Чтоб заправиться, необходимо залезать не постамент. Прикольно. Никогда с таким не сталкивался. Девушка оператор АЗС доброжелательная и приветливая оказалась даже глубокой ночью.
3
Сергей Гагилев
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Приветственый персонал всегда добр и отзывчивый всегда потскажут про акцый один минус лукоил сильно часто поднимает цену на топлево (((
4
альберт туйгильдин
Знаток города 13 уровня
12 июля 2025
Отличная заправка! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
СергоХМАО
Знаток города 17 уровня
13 мая 2025
Бензин хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Mukhametdinova.ii
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Не пустили в туалет
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Халимов
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Хорошая заправка, ассортимент отличный
3
Посмотреть ответ организации
Пермские Пчелы
Знаток города 10 уровня
29 января 2019
Когда сделают модернизацию колонок?
3
Сабит Закиров.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2019
Обслуживание хорошее, качественный бензин, по пути.
3
1
Светлана Байдина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2020
Всегда приветливые операторы. Все нравиться. Если только бы ещё туалет был. То вообще бы было круто.
3
денис стукун
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2023
Как и всё Лукойл всё хорошо, отзывчивые сотрудники, помогли в ситуации на дороге
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Шнейдер
Знаток города 10 уровня
26 июля 2020
У меня машина дизельная, а на Лукойле только качественное ДТ.
3
Марина
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Подъехали в 4 утра. Ребенка не пустили в туалет. Идите на улице. А там не присесть ему. "Отличный сервис"
1
2
Посмотреть ответ организации
*LeoniD*
Знаток города 30 уровня
15 сентября 2023
Старые колонки. Не смогли заправить через приложение.
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
30 января 2020
Заправляюсь все время, потому что по пути и хорошее топливо, только дорогое как и везде
3
Родион Акаев
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Отличная все девочки приветливые
4
Посмотреть ответ организации
Рамиль Хужин
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2024
Хорошая заправка
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2019
Персонал доброжелательный, бензин хороший
3
1
Ирина Унгер
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Отношение персонала отличное, часто, аккуратно, приятно приезжать снова.
6
1
Руководитель проектов
Знаток города 30 уровня
22 мая 2022
Норм заправка - люблю кофе на Лукойле - но Бензин дорогой!
3
Наталья
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Всё сурер
2
Посмотреть ответ организации
Ира З.
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2021
На заправке нет туалета.Это плохо тем, кто едет проездом!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3