Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
23
Отзывы
270
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1007 оценок
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
Maxnemaxxx
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Иногда нет интернета, некоторые сотрудники готовы выручить, но не все! Как повезёт… Бывало происходило путаница на колонках, персонал разведёт руками… Иногда случались сбои в программе списания баллов и бонусов – персонал разведёт руками… качество топлива пять баллов, стабильность налива пять баллов. Заправщик вас сможет постоянно игнорировать, хорошо заправляться самому несложно))) цены безумно высокие как на всех заправках Лукойл – одна звезда)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколянская
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Стараюсь заправляться только на заправках Lukoil, специально езжу из другого района!!! Да, дороже, чем на других, но считаю, что моей машине нравится! В городе разницу по бензину особо не почувствуешь, а вот на трассе это ощущается: резвость при необходимости обгона и адекватный расход бензина на 100 км. Например, 7.6 л / 100 км для автомобиля Hyundai Creta. По-моему, нормально ☺ На этой заправке впервые попробовала заправиться дистанционно, с помощью приложения. Сотрудница с удовольствием помогла разобраться в некоторых нюансах, за что я была ей очень благодарна 🤩 Ведь работа сотрудников и общение со множеством разных (а порой и не с очень адекватными людьми) - дело не простое!!! Надеюсь, что качество топлива на заправках сети Лукойл соответствует их высокой цене! Очень хочется верить в это)
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хорошая заправка, всегда приветливый , дружелюбный персонал, На территории АЗС есть автомойка и Лукойл в свою очень помогает справиться с ожиданием мойки автомобиля - горячим кофе и вкусной булочкой.
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 18 уровня
17 октября 2024
Обожаю эту заправку, удобное расположение, въезд и выезд. Много колонок и наличие всех видов бензина) под любой запрос. Хороший ассортимент продукции, ещё вроде кафе есть внутри, ещё не заходили, но думаю зайдём в следующий раз) Топливо высокого качества. Обслуживание отличное. Выбираю только ЛУКойл
Посмотреть ответ организации
689330 Федорчак
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличная АЗС👍Заправляюсь только здесь. Всегда хорошее качество топлива. В кафе всегда можно перекусить. Замечательный и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Доброжелательность сотрудники! Удобноеместорасположения. Всегда качественное топливо! Рекомендую для посещения!
4
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 2 уровня
18 мая
Топовые сотрудники! Удобное месторасположения. Всегда качественное топливо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличная заправка, много колонок, нет очередей, качественный бензин, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Хуснутдинова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Самые лучшие операторы!!!!!!!топливо отличного качества. Заправляюсь только на этой АЗС!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Соколов
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
Пользуюсь только этой заправкой. Самым главным приоритетом считаю качество топлива. Стоимость топлива здесь выше. Надеюсь цена соответствует качеству. Заправлялся здесь и дизельным топливом и бензином. Пока замечаний не было по качеству. Надеюсь к качеству топлива на этой заправке будут относится серьёзно всегда. Конечно стоит отметить чистое помещение, уютный операционный зал, кофе, напитки, мороженное и т.д.
1
Татьяна Соколянская
Знаток города 14 уровня
15 марта 2024
Всегда стараюсь заправляться именно на этой заправке! Еду либо специально из другого района города, либо по пути, когда еду из Энгельса) Сегодня попала на удивительную акцию: в честь предстоящей Масленницы очаровательные сотрудницы в народных костюмах и молодой человек угощали зашедших посетителей блинами 😍 Многие стеснялись и отказывались, а ведь они угощали от души 🌼 Я не стала капризничать и мне положили блинчики с собой на тарелочку! И вот сейчас вечером я с удовольствием съела действительно очень вкусные блины 🔥!!! Спасибо вам большое, это было невероятно приятно!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Свешникова
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2025
Хорошая заправка, удобное место расположения, качественный бензин
Посмотреть ответ организации
506875 Поськин
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Больше не буду на этой заправке заправлятся,недолив постояный, бак у моего авто 50 литров приехал заправиться и заправил 51.4литра, при этом в баке было литров 5-8литров, на других заправках при таком обьеме больше 43 не влазило, заправщицам высказал они испугались промямлили что-то, не было времени выяснять правоту свою
1
Посмотреть ответ организации
Evgenich ObyxOff
Знаток города 13 уровня
24 октября 2023
Всё хорошо, можно заправиться, кофе выпить, перекусить и машину помыть, всегда по пути, цена на бензин более-менее адекватная, и неплохой по качеству
3
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Всегда чистая заправка с приветливым персоналом. Топливо приличного качества, бонусная программа исправно работает. Все нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Пожалуй лучшая солярка в Саратове. Пробовал много где, но эта оказалась прям отличной. Машина полетела, будто лошадей добавили. Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Качество бензина ЛУКОЙЛ! Обслуживание быстрое, на улице всегда есть кому помочь. Вкусное кофе, ну и сопутствующие товары, которые могут пригодиться.
3
Посмотреть ответ организации
sgmman
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Уже 4 года по дороге на дачу в Шумейке заправляюсь только здесь. Отличный бензин, много колонок. Заправщик не всегда подходит, но он не может же разорваться на всех. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сафонов
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Приятный, сервис удобное расположени, отличная программа лояльности и очень высокое качество бензина, очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сандро
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
16 января 2023 года вечером заправился на этой заправке 92 экто бензином. Ехал из аэропорта, остаток - лампа не загорелась ещё. Залил 15 литров. Доехал 2 км до дома. Утром автозапуск не сработал. С ключа - обороты низкие, плавают. Движок троит. Свечи новые!!! Кое-как чуть прогрел, подтраивало. Бросил эту затею. Помогал газом. Этот день без машины. 19 января утром с ключа машина завелась: обороты низкие, троит. Через секунд 30 заглохла. Насиловать движок не стал. Помощь газом не помогла. В субботу утром увезу на эвакуаторе на станцию. Там разберутся что к чему. Думаю, что залиты были остатки бензина с конденсатом(водой), грязь. Или совсем плохого качества бензин. Обидно! После СТО отзыв добавлю! Постоянный клиен Луки.
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Сейчас заехал на эту заправку всегда заправляюсь,зашел купить воды и солфеток продавец отказал в грубой форме потому что у меня было 5 т ,примите меры
1
4
Посмотреть ответ организации
Andrey Konovalov
Знаток города 21 уровня
19 февраля 2022
Удобный заезд, расстояние между заправочными колонками позволяет не мешать друг другу, наличие колонок 100-го бензина. Приветливый и очень даже адекватный персонал, всегда великолепное обслуживание.
"
"Старый" Алексей
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Хорошая заправка, всегда приветливый персонал, в наличии есть бензин марки АИ-100. По возможности всегда заправляюсь на данной АЗС. На территории АЗС есть автомойка.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2023
Та самая АЗС, когда лет 10-15 назад, там лили топливо, убивающее двигатели. Потом шли тяжбы по выплате компенсаций. Лукойл подтвердил факт плохого топлива и практически всем, кто обратился, все вырлатил. Сейчас это красивая заправка с хорошим топливом и вкусным фастфудом.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Блинов
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
15 лет заправляют только на этой АЗС! Операторы всегда приветливы. Заправщики помогают чаще девушкам и клиентам на премиум тачках. По бензину 92 нареканий пока нет
3
Посмотреть ответ организации
Василий Иванов
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Одна из лучших заправок в городе. Всегда чисто. Ребята помогают с заправкой. Обслуживание на уровне. Рядом в двух боксах отличная мойка. Есть компрессор для подкачки шин. Напротив гипермаркет метро. Рекомендую
3
Вячеслав Старшов
Знаток города 11 уровня
31 октября 2021
Много заправочных колонок, шустрый персонал. В очереди больше 40 секунд не стоял. Рядом есть автомойка. Качество меня устраивает, заправляюсь много лет.
1
Андрей Трофименко
Знаток города 18 уровня
24 января 2023
Любимая АЗС. Ппосторно, чисто. Всегда вежливый персонал. Цены - сетевые. Качество бензина - традиционное. Есть магазинчик, но я оплачиваю бензин онлайн, поэтому им не пользуюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ю.
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Заправляюсь только на этой заправке. Топливо хорошего качества. Отличный сервис, вежливый персонал, вкуснейший кофе. Ну и конечно карта лояльности.
3
Посмотреть ответ организации
Алексадр
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
К заправке вопросов нет, все быстро и качественно. Но очень большой вопрос к их системе баллов. Я сделал карту, копил баллы, и в какой то момент кто то в Питере списал у меня 900 баллов. С моей стороны информация не могла уйти, получается со стороны ЛУКОЙЛа была утечка. Дальше пишу обращение, пишут что надо заблокировать карту и перенести баллы (которых не осталось) на новую. На любой ваш вопрос оператор будет говорить «у нас нет такой информации». Вообщем не вижу смысл делать карту заново потому что все равно унесут баллы. Заправлялся до этого на Роснефти копил баллы год, и все было без проблем.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Хорошая заправка,любезный персонал.Все чисто,аккуратно,предлогают кофе.Всегда по пути буду заезжать сюда. Качество бензина отличное
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Ш.
Знаток города 5 уровня
18 мая
АЗС стандартная, чистая, туалет в приличном состоянии, в целом все аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Павел Прокофьев
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Качественное топливо, удобное расположение, отличный ассортимент сопутствующих товаров
1
Посмотреть ответ организации
Василий Евсеев
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Удобное расположение, много постов, есть мойка. Кофе-плюшки в дорогу. Приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сенькин
Знаток города 10 уровня
16 мая 2024
Отличный магазин, выбор огромный, подъезд хороший 👍 качество топлива супер 👍
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Отличная АЗС. Чисто, уютно, персонал приветливый и грамотный. Руководитель Сергей большой молодец и профессионал своего дела!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зенин
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Отличная заправка. Вежливый персонал. Больше пяти лет тут только и заправляюсь.
Посмотреть ответ организации
Эвакуатор64 Саратов
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Хорошая азс. Топливо качественное. Персонал приветливый и дружелюбный.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Думасев
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Отличная заправка, всегда только там заправляюсь.Качество бензина на высоте, персонал приветливый
3
Посмотреть ответ организации
Shirs Bomo
Знаток города 16 уровня
1 августа 2024
Цены дороже чем на аналогичных заправках , и качество бензина на мой взгляд упало .
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 26 уровня
28 марта 2024
Цены достаточно высокие, но удобное расположение, поэтому заправляюсь периодически. Удобный заезд, есть магазин, заправщик
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белокопытов
Знаток города 16 уровня
3 апреля 2023
Хорошее качество бензина, акции,доброжелательный персонал,отличное месторасположение.
1
Посмотреть ответ организации
balo k.
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Заехал случайно в 2 часа ночи, обычно заправляюсь на Роснефти, но на этой заправке всё было 👍🏻. То ли смена такая попалась - Елена и Оксана, то ли действительно Лукойл на такой заоблачной высоте сервиса, затрудняюсь ответить. Девушки напоили вкуснейшим, но дорогущим кофе, накормили фирменным ФРЕНЧ-ДОГОМ и оставили замечательное настроение напоследок. Буду следить за их графиком, заправляться в их смену. Спасибо Лукойл, место заправки теперь сменю. Рекомендую👍🏻
7
Данил
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Только гребут деньги за бензин, а сервис уходит на последний план. Вечно нет подкачки шин, стоят терминалы пылесоса и подкачки шин запечатанные. Сколько раз заезжал заправиться, но подкачать шины ни разу не получилось. Жадность лютая
1
1
Посмотреть ответ организации
Zip s.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Каждый день заезжаю на эту заправку. Очень нравится. персонал приветливый, вежливый. Особенно оператор Анна. Блеск ее зелёных глаз просто манит😍Анна если вы это читаете, знайте, вы лучшая ! ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шахова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Отличное место для заправки своего авто качественным топливом. Очень удобное приложение, где можно увидеть отчёт по расходам и зачислениям баллов.
N.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2020
Заправщика нет, ночью стоишь перед дверью, как бедный родственник, и ждëшь пока откроют дверь (сейчас зима, алло, ребят), да и вообще дичь какая- то, я ж не в ларëк круглосуточный стучусь!!! Девушка на кассе явно нуждается в инструктаже "как общаться с посетителями", впрочем, элементарно сказать " до свидания" – для этого должно хватать своих мозгов. Бензин – пока не знаю как по качеству. К несчастью, единственная заправка в городе с 100. Если обслуживание будет на таком уровне - плюну и лучше в другой сети буду лить 98.
3
2
diima76
Знаток города 16 уровня
10 марта 2019
Недавно был сделан ремонт и заменили все колонки , приятно что вежливый персонал и заправщики, одно добивает что заправщик не спрашивает вас перед заправкой нуждаетесь вы в его услугах или нет! Он просто подходит и без вашего разрешения открывает лючок бензобака и пробку, меня такой расклад не устраивает.
4
Сергей Мишагин
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Отличная заправка самообслуживания бенз дешевле на 60коп. Подьехал на телефоне выбрал ихнее приложение или через терминал оплатил, налил и готово. Бензин качественный.
5
Илья Фесенко
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2019
Бензин хороший. Но несколько раз нарвался на недолив, поэтому остался негативный осадок. Если брать дизель то других альтернатив не много.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6