Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
933 оценки
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Ильнар Мухаметзянов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Бензин ⛽ хороший. Свою машину заправляю топливом только Лукойл. Персонал очень вежливый. Всегда поздороваются, предложат в дорогу вкусный горячий кофе. Вкусная сытная выпечка. Много ассортимента для автомобиля . моё мнение. Одна из самых лучших заправок.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Лызин
Знаток города 5 уровня
4 мая
Всё очень удобно и практично отличные кассиры и пистолеты до полного бака очень удобно не надо ждать очереди когда хочешь заполнить полный бак
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Моя главная заправочная станция, самая ближайшая, ну как без лукойла, папа здесь по жизни заправляется и по цепочке - дочь, все привычки от родителей... Мы думаем, что здесь самый хороший гсм, надеюсь что это чистая правда!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Много лет пользуемся услугами этой заправки. Всегда приветливый и вежливый персонал! Удобная система оплаты. Нареканий к топливу не возникало никогда!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
УВАЖАЕМЫЙ
Знаток города 25 уровня
6 октября 2024
Хорошая заправка! Качественное топливо! Персонал вежлив и приветлив! На заправке чисто, есть кофе и выпечка! В магазине разнообразный ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Александрович
Знаток города 14 уровня
3 марта 2025
Хорошая автозаправка, хорошее обслуживание, хороша обстановка, удобная остановка, хороший ассортимент, хорошее все👍🤘
4
Посмотреть ответ организации
Константин Есаревский
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Очень удобное расположение, достаточно высокий ассортимент помимо топлива и самое моё удивление это идеально чистый туалет. Молодцы!
4
1
Посмотреть ответ организации
Илнар
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Приехал на рабочей гранте, заправщики 5 точку поднять не соизволили, второй рядом сидел, но как подъехала новая иномарка поднялся. Для меня это не критично, но после ваших пистолетов от рук воняет дизелем и маслом, хотя заправляюсь только 95 и 92. Потому что у заправщиков грязные перчатки. И что делать людям которых они не хотят заправлять ?Хотя бы перчатки повесьте одноразовые
2
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Ищенко
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Пользуюсь только этой сетью заправок, т.к. всегда приветливый и отзывчивый персонал, огромный ассортимент товаров в дорогу, чистный и комфортный туалет, ну и как всегда отличное качество топлива.
3
Посмотреть ответ организации
Радик Мистахов
Знаток города 18 уровня
10 января 2020
Как и в любой сети лукойл замечательное доброе отношение. Приветливые лица и уютная обстановка, множество сопутствующих товаров и чистые уборные. Цены может чуть дороже, но важнее уверенность в преобретаемом товаре, гибкая система скидок, где понимаешь актуальность бонусной системы. Даааавно являюсь клиентом этой сети и всем рекомендую!
13
1
Виктор Батурин
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2023
Качественное топливо, вежливый и добродушный персонал. Вкусные предложения по питанию и напиткам. Много нужных вещей в продаже для тех кто отправляется в путь.
3
Посмотреть ответ организации
Хайдар Салихов
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Всегда заправляюсь там,прятные девчата,всегда рады всегда улыбаются,хотя я всегда очень рано заезжаю настроение бомба
4
1
Посмотреть ответ организации
Sergio Ok
Знаток города 19 уровня
29 января 2024
Всегда тут заправляюсь, лучше бензина нет, с 2013 года заправляю на обе тачки, вся топливная система чистая как новая!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Крылов
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Хорошая заправка. Очередей нет, и всегда работает всеикассы. Молодцы. Лукойл как всегда на высоте. Заправляюсь только там, очень удобно перед выездом из города
3
Посмотреть ответ организации
Ильнар Гимадиев
Знаток города 10 уровня
28 марта
Бензин нормик, продавцы отличные!
Посмотреть ответ организации
Ильвир Равилевич Садриев
Знаток города 15 уровня
27 июля 2023
Хороший бензин, но цены на товары и кофе космические. Вы как то отрегулируйте свою надбавку, но не в разы же.
3
Посмотреть ответ организации
Фания
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2022
Просто суперская заправка! Очень часто там заправляюсь. Вежливый персонал! Всегда чисто и комфортно! В туалете всегда чисто! Рекомендую однозначно!!!
3
С
Серьга
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Оборудование раздолбанное, работает не понятно как. Пистолет вешал на стойку 2 раза, после ещё оператор выбежала и проделала то же самое. До меня чувак заправлялся, так же. Ладно машин было мало на заправке, можно встрять и проторчать там прилично по времени.
3
А
Анонимный отзыв
9 октября 2021
НОРМАЛЬНАЯ ЗАПРАВКА цены пониже других заправок мастодонтов, есть шино монтаж и балансировка колес ,бензин вроде нормальный нет проблем! Вообщем придратся незачем и некчему.
3
М
Максим Есовеев
Знаток города 4 уровня
31 мая 2020
Отлична заправка, специально развернулся, чтобы добраться до неё, накормили, заправили и пожелали хорошей дороги. Отличный дизель!
7
1
О
Олег Г.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2019
Как бы то ни было, но бензин на лукойле везде разный. Поэтому нет смысла ездить выбирать одну и ту же фирму. Но именно на этой заправке шикарный бенз, чего нельзя сказать про все заправки данной сети.
3
Очень приятно, Царь
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Заправлялись утром 9.08.24 на самой левой колонке 95. Бенз был на нуле, заправились, эти же вечером встали в агрызе. Машина дергалась, открыли бак а там куча песка!!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр есипенко
Знаток города 4 уровня
8 марта
Хорошая заправка, бензин нормальный
Посмотреть ответ организации
Айк Нурджанян
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Вежливый персонал, но космические цены на продукты и так бензин не дешевый можно былоб продукты по умеренным ценам продовать
3
1
Посмотреть ответ организации
Айрат
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Бензин хороший, обслуживание на уровне, персонал супер
3
Посмотреть ответ организации
Denis Davydov
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2025
Премиальное топливо, пусть даже и чуть дороже чем у других.
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Массаров
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2025
Хорошее АЗС, очень дружелюбный персонал, и готовят вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Аристарх Романович
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2024
Поток автомобилей очень большой, но очереди нет, персонал приветлив
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Мамзиков
Знаток города 8 уровня
5 октября 2018
Удобное расположение по пути следования на трассе - можно и заправиться качественным топливом, перекусить, сходить в туалет :)
3
1
Артур Ситдиков
Знаток города 15 уровня
20 октября 2022
Классный и очень приветливый персонал.Хорошее топливо.Вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тюкалова
Знаток города 15 уровня
6 августа 2023
Очень доброжелательный персонал,вкусная еда,кофе.есть туалет
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Родионов
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2019
Не понимаю людей которые категорически заправляются на лукойле. Для любопытства сравнивал бензин с другими заправками, разницы не почувствовал, кроме цены +1-2 рубля/литр
1
2
Андрей Ушаков
Знаток города 20 уровня
29 июня 2022
Качественное обслуживание вежливый персонал хорошее качество топлива.
3
Насыпов Рустем
Знаток города 8 уровня
8 июля 2019
Люблю Лукойл за обслуживание, всегда поприветствуют, попрощаются, всегда вежливо, кофе в дорогу можно взять, цены на топливо приемлемые.
3
Азат Зинатуллин
Знаток города 25 уровня
25 октября 2020
Высокое качество топлива. Кафе, товары в дорогу. Расходные материалы для автомобиля.
3
Александр Аква
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Хорошое топливо заправился на днях 95 отличный хорошая азс .
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Никонова
Знаток города 20 уровня
5 мая 2022
Хорошая заправка. Как раз по дороге. Менеджеры приветливые. Все объясняют доступно. Качество топлива хорошее. Обслуживание достойное.
3
Verona
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2022
Вкусно и сытно перекусили. Уборная чистая. Персонал улыбается, получили кофе по акции. Топливо отличного качества.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Карелин
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Хорошая заправка и цены ниже чем у других таких же лукоиловских.... В Татарстане всё топливо дешевле чем в других регионах...
3
Дамир Ахкиямов
Знаток города 19 уровня
19 июня 2024
Хорошее топливо,но само помещение маленькое если сравнивать с другими заправками.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь S
Знаток города 8 уровня
26 августа 2019
Нормальная современная заправочная станция. Всё работает. Персонал вежливый. В общем всё так как и должно быть. Поэтому и пять ставлю.
3
denis trawnikow
Знаток города 30 уровня
30 января 2023
Бензин вкусный, кофе бодрый, персонал заботливый
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Пустовойт
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Лукойловская заправка. Обслуживание отличное. Бензин тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 12 уровня
13 мая 2020
Бензин хороший и заведение тоже приятное ,хотя сейчас это не редкость.А вот цены !!!!,на попутный товары,ужас.Людей видимо вообще за быдло тупое считают,со своими акциями.Ну или думают что каждый второй клиент Абрамович, для которых чай попить с булочкой и отдать две три сотни как чихнуть.Видимо владелец доже считает что средняя зарплата в России, 50000.
4
2
Юра Тиньгаев
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Удобное расположение, хорошее обслуживание. Как на любой заправке Лукойл!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Крылов
Знаток города 15 уровня
19 июня 2023
Обслуживание на высоте. Бензин хороший. Везде чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Коровин
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2022
Как всегда Лукойл молодцы. Приветливы, услужливы...ещё бы цены на сопутствующие товары: кофе, выпечка и т.п пониже...
3
Посмотреть ответ организации
Рустем Зиганшин
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Очень вежливый персонал 👍
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Андрюхин
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2025
Кофе в машине, горячее чем на других АЗС сети Лукойл
2
Посмотреть ответ организации
денис котельников
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Почему-то самый дешёвый бензин на лукойле
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5