Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
180
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
680 оценок
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Татьяна Булашенко
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Заправка 🔥 расположение прям супер, едешь в деревню, заправился и дальше🚗 Продавцы вежливые, классно готовят хот-доги😎 выпечка всегда свежая. Топливо всегда на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Камиль Касимов
Знаток города 4 уровня
13 июня
Моя любимая заправка, удобное и красивое месторасположение, приветливый персонал и с топливом никогда проблем не было 😁
Посмотреть ответ организации
Максим Мирошин
Знаток города 17 уровня
15 июня 2025
Удобное месторасположение, качественный сервис. После прогулки по городу, как раз по пути можно заправить полные баки, взять кружечку ароматного и бодрящего кофе для продолжения пути.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шибанова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Вежливый, доброжелательный персонал. Всегда чисто, аккуратно. Предлагают кофе, хот-доги, выпечку, все очень вкусное!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Загребина
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
отличная заправка! доброжелательный персонал, всегда предложат вкусный кофе или могут сделать горячий хот-дог) уезжаешь сытым, довольным и заправленным!!)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Арсентьева
Знаток города 12 уровня
27 октября 2023
Всегда быстро, всегда есть 95 бензин, вкусные хотдоги и кофе, приветливые кассирши. Единственный минус, когда нужно выехать в сторону города то упирается в сплошную, приходиться, чтоб не нарушать правил через лес выезжать на другой выезд, где нет сплошной.
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА Л.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Очень приятный коллектив! Всегда вежливые девочки. Качественное топливо.
Посмотреть ответ организации
Татяна Семенова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Отличный кофе, вкуснейшие сэндвичи,быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Maximus
Знаток города 14 уровня
23 мая 2024
Кофе очень вкусный, сироп просто огонь! Брал в дорогу пару стаканчиков и коко-колу)) спасибо не дали заснуть за рулем))) Заправка очень чистая, как кафэ!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шибанова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Лучшая АЗС. Доброжелательные, внимательные девчонки. Всегда чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Karabas
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Обслуживание хорошее, касиры вежливые всегда подскажут что надо, Лукойл лучший бензин какой пробовал
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Практически всегда нет очередей, бензин качественный и (может кажется) наливают чуть больше, чем на других заправках.
2
Посмотреть ответ организации
Айдар Ш.
Знаток города 15 уровня
16 января 2023
Хорошая заправка, чисто, приятная милая девушка предлагала все на дорогу, обслужила быстро, выдала кофе, топливо качественное
1
Вячеслав Т.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Из плюсов чистота,вежливые операторы !минусов не выявил в целом азс супер!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Наговицина
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Хорошее обслуживание, красивое расположение, рядом лес, природа
2
Посмотреть ответ организации
Mia Kudri
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Классное расположение, вкусный кофе, приветливые операторы!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Приятные девушки на кассе, заправляюсь только тут. Единственное, что мне не нравится это их предложение кофе, бургеров и прочего. А так вполне приветливые девушки, работают быстро
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Шикалова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Обслуживание на высоте. Всегда на АЗС чисто. А какие они хот-доги вкусные готовят ммм.
1
Посмотреть ответ организации
Rilo
Знаток города 15 уровня
5 июля 2020
Всегда все быстро и качественно. Но была смешная ситуация - на одну колонку было два водителя приехавших одновременно. "Столкнулись" лбами прям по середине колонки т.е. ни у одного ни у другого шланг до горловины не достаёт. Но тот кто заехал правильно ( согласно схемы движения по заправке) был на "маленькой" машине, в оппонентах был крузак, так и стояли - один за правду другой за понты, надеюсь правдоруб победил.
Яков В.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Удобная локация при выезде на Якшур-Бодьинский тракт. Часто приходится стоять в очереди на заправке в определённое время. Еще приходится стоять в очереди в кассу, потому что один операционист обслуживает клиентов, а другой жарит сосиски) Но это фишка Лукойла, у них на всех заправках похожая история
Максим С.
Знаток города 13 уровня
6 марта 2024
Отличная заправка, с качественным топливом и различными сопутствующими товарами. Так же тут вас накормят и напоят.
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 22 уровня
26 апреля 2023
Небольшая заправка, но очередей не бывает. Персонал расторопный, не навязчивый. С топливом проблем не возникало. Заезжаем по пути, заправляемся.
Иван
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Всегда заправляюсь на данной АЗС, вежливый, учтивый персонал, всегда вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
О. Ю.
Знаток города 13 уровня
13 мая 2023
Высокое качество обслуживания, широкий выбор сопутствующих товаров, хороший кофе. Чисто, просторно, удобно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Гладышев
Знаток города 19 уровня
12 января 2022
Как и везде на ЛУКОЙЛе привлекает качество топлива и обслуживание. Расположение удобное, есть плюшки в виде "кофе за 1 руб". Ну а цены это отдельный разговор.
Наталья
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Качественное топливо, сопутствующие товары в дорогу!
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Очень хорошая АЗС . Сотрудники отзывчивые и приветливые. Всегда выслушают и подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий В.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Отлоичное обслуживание. Добродушный персонал. Качественное топливо. Кафе. Вкусная еда. Прекрасный кофе.
1
София Субботина
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Обслуживание ужасное, встретят вас с таким лицом, что будто вы уже сделали человеку, отвечают не охотно и смотрят с презрением, будут хамить, при просьбе пожарить сэндвичи, вам их просто разогреют в микроволновке,особенно рекомендую вам эту заправку
1
Посмотреть ответ организации
Посетитель
Знаток города 18 уровня
11 июня
Мало кранов для дизеля легкового
Посмотреть ответ организации
Любовь Точилина
Знаток города 9 уровня
10 марта
Невероятно вкусный кофе и хороший сервис
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Санников
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Хорошее обслуживание, вкусный кофе рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Maarten ter Haar
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Постоянно старается здесь обманывать цены кофе. Мелочи но неприятно.
Посмотреть ответ организации
Перепелица Сергей
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Всё как обычно на Лукойле. Кофе, еда и отличный сервис. Ещё "плюс" данной АЗС, есть 100ый бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Lenny Shi
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Впринципе всё хорошо, персонал всегда вежлив ,приветлив . Но цены на различные товары уж больно завышены !
Посмотреть ответ организации
Ольга Грахова
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Очень качественноетлищельное топливо цена- качество. Приятные бонусы. Самое лучшее зимнее дизельное топливо!
Посмотреть ответ организации
Дарья Антонова
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Самая лучшая АЗС , операторы всегда вежливе , внимательные, очень уютно как дома.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бабин
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Всегда приветливые, внимательная операторы. Быстрое качественное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Б
Знаток города 18 уровня
24 января 2020
Заправки лукойл отличает высокая цена и неудовлетворительное качество нефтепродуктов,после заправки на одной из азс лукойла пришлось сливать воду из бензобака
3
Ирина Э.
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
Удобно что у дороги, рядом магазин магнит и баско есть. Цены как обычно. Обслуживание в норме
3
Наталья Вертеева
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Обслуживание отличное. Персонал вежлив. Качество работы отличное. Бензин без нареканий.
1
Руслан Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Всё отлично. Качество бензина и обслуживание на твёрдую пятёрку.
Посмотреть ответ организации
Михаил Сингатуллин
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Не хуже и не лучше других. Главное, бензин в наличии. Цены чуть выше, чем на заправках других компаний. Мое мнение, и бензин по качеству повыше.
3
Виктор Бармин
Знаток города 12 уровня
17 июня 2022
Лукойл как всегда на высоте. Ни на одной заправке, кроме Лукойл, не захотели заправлять полный бак. Везде говори сколько либо литры, либо сумму. Останется вернём на карту. На Лукойл ни каких проблем! Заправил сколько надо, пришёл оплатил!
2
олеся б.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Охранник злой, орал когда зашли, что только помыли полы
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шипин
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Хорошее топливо отличная атмосфера, вежливые сотрудницы АЗС Лукойл
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Nikolaev
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Внутрь никогда не заходил. Заправляюсь с приложения. Ничего не могу сказать про заправку, но топливо крутое. Как еду в сторону Игры постоянно заезжаю
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Brgnda
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Заправляюсь на АЗС Лукойл, это одна из самых любимых. Девочки всегда на позитиве.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Барышникова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Всегда чисто , уютно на АЗС. Отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Андрей Коновалов
Знаток города 23 уровня
31 января 2022
Всегда вежливый персонал! Кофе вкусный, в помещении всегда чисто!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4