Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
289 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Виктория Ф.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Хорошее место, заправляемся регулярно всей семьей. Всегда вежливые сотрудники, неплохой кофе, к топливу вопросов нет👍🏻
Посмотреть ответ организации
Владислав Канцибер
Знаток города 13 уровня
8 января
Чудесная заправка, тот самый шанс заправится хорошим топливом вдали от крупных населениях пунктов.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2024
Самая северная (в Новгородской области) АЗС данной сети. Традиционно вежливые операторы, традиционно хорошее качество топлива. Традиционная, для данной сети, кофемашина с, естественно традиционным, для данной сети, зерном в ней.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Василич
Знаток города 2 уровня
10 мая
Заезжал, обслуживание качественное, сотрудники вежливые. Особенно хотелось бы поблагодарить старшего оператора Ларису, за ее профессиональный подход и отношение к клиентам АЗС.
Посмотреть ответ организации
Алексей Котов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Хочу отметить огромный плюс заправки, сначало заправляешся потом оплачиваете. Это удобно если нужно до полного бака, а сколько влезет не знаешь. Операторы вежливы, всегда в хорошем настроении, по крайне мере когда я там заправлялся. Подьезд и выезд удобные.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зиновьев
Знаток города 13 уровня
22 июля 2025
Обычная бензоправка, не самая дешевая в Хвойной, но бензин нормальный, в принципе как и на любом лукойле.
1
Посмотреть ответ организации
Николаев Роман
Знаток города 28 уровня
27 июля 2023
Хорошая заправка, обслуживание всегда приятное и достойное, есть крыша во время заправки - удобно. Пробивают быстро, очередь не наблюдал. Есть компрессор для накачки колеса. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
П К
Знаток города 14 уровня
30 июля 2025
В Хвойной это единственная АЗС Лукойл, цены ниже Питерских примерно на 1р. Очередь бывает редко, есть ДТ, 92 и 95
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Иванов
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2025
Большие плюсы у этой заправки. Есть бензин и диз. топливо. Также рядом с заправкой есть самомойка.
Посмотреть ответ организации
Виктор Парейчук
Знаток города 2 уровня
11 июня
Очень понравилось обслуживание, вежливые и обходительные операторы. Уютная хотя и маленькая азс
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Приехал на заправку, в приложении не дает выбрать колонку, пришлось ехать на другую заправку на другом конце поселка!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Модест Петрович
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Очень дорогая заправка, не вижу смысл переплачивать, качество не проверит обычный потребитель, забрендирована...ничего более
Посмотреть ответ организации
Олег Фрейзе
Знаток города 4 уровня
10 мая
Отличная заправка, всегда приветливые сотрудники, варят вкусный кофе ☺️
Посмотреть ответ организации
м@эСтРо
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Единственная заправка в тех краях ,но не все водители ,кроме местных, могут найти.на карте Лукойла её нет .а вообще быстро и четко работает очередей на момент проезда никогда нет.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ловтаков
Знаток города 19 уровня
15 октября 2023
Вроде заправка штатная, но меню намного меньше рекламы. Говорят, что на дисплеях общее меню, а у них многого нет. Правда персонал очень приветливый и радушный. Всё чисто и ухожено.
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Вагизович
Знаток города 17 уровня
3 октября 2023
Хорошая заправочная станция! Подъехать заправить и оплатить, самое лучшее в радиусе ста километров, персонал вежливый всегда подскажут что не так. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Григорьев
Знаток города 10 уровня
26 июня
Уже 10 дней нет бензина , как это всё достало !!!!! Есть только ДТ люди которые пишут что вчера или позавчера заправлялись врут !!! Возможно Боты из офиса Лукойла в отзывах есть люди у которых всего один !!!!
1
Анастасия Новикова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Качество бензина хорошее добрый приветливый персонал обслуживание на высоком уровне
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Сергеевич
Знаток города 8 уровня
20 июня
Нормальное топливо, вежливый персонал, заправляюсь с мая по сентябрь, все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 октября 2023
Самая приличная заправка в поселке. Добавили бы еще колонок) А так в целом хорошая, очереди не так часто бывают.
1
Посмотреть ответ организации
Anatoly Shatunov
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Хорошее быстрое обслуживание. На ттопливо претензий не имею.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Букалов
Знаток города 13 уровня
25 августа 2023
Заправка Лукойл.Цены на топливо выше ,чем на других заправках.Но при этом качество бензина на уровне.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Кияткин
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Чертовски невнимательные и неграмотные операторы. Из за её ошибки при оплате потерял кучу времени и собралась очередь.
Посмотреть ответ организации
Ермолин Михаил, Хвойная
Знаток города 13 уровня
30 марта 2024
Всё время заправляюсь не этой заправке. Машина ни разу не подвела. Пора бы конечно повысить сервис, как бы то ни было - окошечко - это уже прошлый век.
Посмотреть ответ организации
Марина Песнохорова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2019
Рекомендую регулярно чистить снег в зимний период . Причем не только на заправке, а ещё 7 метров до дороги. Самим то не надоело, что в снегопады буксуют автомобили? А ежегодная весна- это отдельная история. Весной вообще невозможно с АЗС выехать. Причем ситуация повторяется из года в год.
3
1
А
Алена Пыжова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2020
Предпочитаю только ЛУКОЙЛ.!!!Топливо хорошее...самые вежливые и приветливые операторы . Быстрое обслуживание!
3
Александр М.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Очередей почти не бывает, кроме сред, когда работает рынок. Персонал приветливо, грубости не слышал.
4
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 22 уровня
4 февраля 2025
Небольшая заправка, маркета нет, кофе есть. Персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
ЕленаМ
Знаток города 11 уровня
20 июля 2020
Странная заправка,ужасный подъезд, неудобное расположение колонок.Единственный плюс- приветливые операторы.
2
Ирина Кузьмина
Знаток города 9 уровня
7 мая
Отличная АЗС, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 18 уровня
13 мая 2022
Хорошая заправка, приятная девушка на кассе, бензин, как везде у Лукойла
Анатолий
Знаток города 8 уровня
26 июня
обслуживание прекрасное, качество бензина как в России
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гончарова
Знаток города 16 уровня
21 июля 2020
Заправился и поехал. Карту сети спрашивают сразу, вежливые и обходительные.
3
Татьяна Довбня
Знаток города 10 уровня
3 августа 2020
Ближайшая заправка, на которой можно заправить полный бак. Есть карта лояльности, можно получить небольшую скидку.
2
Софья Нилова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Ужасная заправка, машина встала через 500м. Не советую заправку.
Посмотреть ответ организации
Надежда Никонорова
Знаток города 16 уровня
7 мая 2024
Отличная заправка! Сотрудники все приветливые и вежливые!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2023
Единственная заправка Лукойл. Всего два вида бензина к сожалению.
1
Посмотреть ответ организации
nikolai s.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Подъезд удобный,рядом магазин Светофор и выездной рынок
1
Посмотреть ответ организации
🤓
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2024
Оператор Светлана чудо)))помогла и рассказала о местных условиях быта)))
1
Посмотреть ответ организации
Павел Шишибаров
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2021
Не стандартные заправочные пистолеты...приходится держать рукой, иначе отщелкивает🤦🏻‍♂️
1
1
Артём Коршуненко
Знаток города 28 уровня
30 августа 2025
Нормальная заправка, самая обыкновенная
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 16 уровня
10 июня 2023
Хорошая заправка бензин без нареканий
Посмотреть ответ организации
Zloy_mixa
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Норм заправка
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Смекалов
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Супер
2
Посмотреть ответ организации
юрий с.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Нормально но не современно нет кафе и туалет на улице
Посмотреть ответ организации
Алексей Сенченко
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2019
Часто попадаю на заправку заправки))) удобное расположение, вежливое обслуживание
3
Константин
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Обычная старая заправка 🤷🏻‍♂️
Посмотреть ответ организации
G
Ghek
Знаток города 6 уровня
2 октября 2019
Топливо - тихий ужас, машина категорически не едет. .. Недоливы, и плохое обслуживание...
3
Lord
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Обычная запрвка аля 80е 😁Просто калонки и ничего больше. Горючка вроде нормальная!
2
Алексей Петров
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Отличное обслуживание.пртветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2