Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
228
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1049 оценок
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Master.HH
Знаток города 30 уровня
16 февраля
Заправляюсь исключительно на АЗС этой сети, т.к. ценю качество и сервис. Цены можно найти дешевле, но есть шанс потом поплатиться. Данная станция имеет удачное расположение на М-7, тем более, что до следующей почти 30 км. Стандартная постоплата, магазин и кофе, а также акции.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Неприветливый, недовольный старший продавец Ольга. Да, магазин есть, но в нём нельзя купить элементарного, воды, т.к нет интернета. Баллы на карте лояльности нельзя ни списать ни зачислить даже по номеру телефона. Эта старший продавец одна бегает между двумя кассами и ещё хот-доги делает. Сегодня вместо пяти минут на заправку, где заправлялись три машины, потратила почти 15 минут. Я запросила заправить до полного бака, стою и жду. А эта Старший продавец и не думала меня заправлять, а ушла на другую кассу обслуживать. Буду объезжать эту заправку стороной. Ещё и чека не дала, ни до свидания.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Арамилев
Знаток города 30 уровня
18 марта 2025
Отличная азс Лукойл, девочки всегда подскажут. Заправщики на 5, хоть и 73 года. Бензин 95й экто Лукойл 61,41₽. Рекомендую посетить
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2025
Магазин есть. Туалет чистый. Оплата на заправке только наличными! На территории заправки нет ведро со щеткой, чтобы помыть лобовое стекло и фары.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Грачёв
Знаток города 30 уровня
6 ноября 2025
Как и вся сеть. Кофе норм, топливо тоже, персонал вежлив Бывают очень вкусные сосиски говяжьи и с сыром. Однозначно советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
1 мая
01.05.26 большое спасибо за неравнодушное отношение к посетителям АЗС, это трогает до глубины души и не может оставить равнодушным! Большое человеческое спасибо молодому человеку на кассе, женщине на приготовлении за булочек, вам привет от 1.5-годовалого пупса и его мамы! Отдельное спасибо уборщице зала, которая буквально с порога пояснила какой-то туалет для малышей и что есть теплая водичка. Храни вас всех Господь!!!! Просто лучшие!!!!!
Посмотреть ответ организации
Irina Litvinova
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Очень приятные женщины работали сегодня (к сожалению, не посмотрела, как их зовут) - вежливые, улыбаются. Приготовили очень вкусные хот-доги. Едим эту продукцию Лукойла часто в дороге на разных заправках - вот здесь это было действительно очень вкусно. И чисто - и в зале, и в туалете
Посмотреть ответ организации
сергей гордеев
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Классная заправка, с профессиональным и вежливым персоналом. В помещениях чисто и приятно. Качество бензина удовлетворяет высоким потребительским запросам клиентов. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Н.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Мне понравилось, тем что люди добрые место удобное. Кофе вкусный, хлеб свежий. Бензин качественный.
3
Посмотреть ответ организации
Foxy
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Хорошая заправка. - сотрудники приятные и вежливые - кофе вкусный - туалет чистый
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Куделькин
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Очень вежливый персонал. Всегда быстро и качественно обслуживают. Всем рекомендую эту заправку. Да и ещё топливо марки 95 лучше чем на других заправках
3
Посмотреть ответ организации
Антон Махотин
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Отличная АЗС, качественное топливо, вкусный кофе и очень вежливые и приветливые девушки операторы😊
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 20 уровня
23 июля 2023
Все на очень высоком уровне: культурно, профессионально, быстро, чисто. Самое благоприятное впечатление. А какой замечательный уголок для клиентов на улице!
Посмотреть ответ организации
m1391r
Знаток города 10 уровня
2 августа 2021
Прекрасная удобная заправка, вежливый персонал, отличный кофе! Остановился подремать в 10 вечера на пару часиков и проспал до 7 утра))) паркинг удачно расположен и шума дороги почти не слышно. Спасибо за теплый прием! А тремя неделями ранее дремал на заправке напротив и она такая же прекрасная 1 в 1
3
Алексей Антипов
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Отличный 100-ый бенз,качество топлива отличное. Быстрое обслуживание. Вкусный кофе. Вежливый и отзывчивый персонал. Чисто. Хорошее качество работы. Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Черные Птицы
Знаток города 10 уровня
6 января
Ничего не работает ни приложение ни чего. Еще и пост оплата как не на Лукойле
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Катин
Знаток города 25 уровня
24 августа 2025
Хороший Лукойл, как и все. Вежливый и отзывчивый персонал, на прошлой неделе оплата была только наличными, но это общая проблема местности
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 22 уровня
25 ноября 2018
Были проездом. Отличная заправка с магазином и кафе. Отличный сервис, горячий сваренный кофе, туалеты новые и чистые, с жидким мылом, горячей водой и современной сушилкой для рук. Все новое, чистое. И заправки по хожу любого из направлений
3
Константин Царев
Знаток города 18 уровня
18 марта 2023
Качество топлива хорошее. Обслуживание тоже. Персонал вежлив. Кофе зерновой, достаточно приличный( хотя мог быть и лучше). Если бы не репутация компании, все ничего.
3
Посмотреть ответ организации
Andrey M.
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2023
Персонал отзывчивый на бонусы организовали чай( налили, посластили- сам попросил), чистота, порядок, в сан. узлах тоже чистота не смотря на большую проходимость,
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мартынова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Заехали по пути, взяли латте, в дороге поняли , что там даже нет кофе, только молоко и вода. Девушка за кассой в прямом смысле засыпала, зачем ставить работникам такие длинные смены? Очень долгое обслуживание, заправляюсь только на Лукойле, но эта чудо заправка, все рекорды побила.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Спасибо за хорошее обслуживание , Заправляюсь довольно часто так как работаю водителем эта станция единственная где можно не только хорошим топливом заправиться но и вкусно поесть .Минус один это цены на мороженое и шоколад .Отдельное спасибо заправщику Коробову Борису в свои 66 лет пашет как лошадь за такие копейки ,так же спасибо менеджеру азс за отзывчивость
4
Иван Петрович
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Всегда заправляюсь .удобное место.приятный персонал.топливо только радует.есть подкачка калес что очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Василий Кузьмич
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2022
Отличная автозаправка,отличное обслуживание,чисто все и аккуратно.Можно покушать и преобрести товар .Качество бензина хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2021
Просто заправки должны быть такими, как этот Лукойл. Поток людей огромен, но чисто, культурно, быстро. И качественное топливо!
3
Макс Контов
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2024
Лукойл, как Лукойл ;) . Всегда отличный кофе, вкусные вкусности, достойное топливо. Приятный персонал, что немаловажно!
2
Посмотреть ответ организации
диначер
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Отличная заправка.Качество топлива и бензина соответствуют всем гостстандартам.В самом здании АЗС чисто,вежливый персонал,качественное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
sunkenteen
Знаток города 8 уровня
3 июня
Хороший бензин, вкусный кофе и хот-доги.
Посмотреть ответ организации
Олег Т
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Покупаю аи 100 на этой заправке не в первые, пока всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Zhaldak
Знаток города 24 уровня
13 ноября 2021
Прекрасная Заправка, с большой территорией, где можно отдохнуть от дороги. Достаточно большой минимаркет, есть туалеты, удобный заезд с дороги.
4
Александра Л.
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
чистота, вежливый персонал, вкусный кофе, отличная заправка 👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 16 уровня
4 мая
Хороший бензин, чисто, быстро.
Посмотреть ответ организации
сергей косарев
Знаток города 12 уровня
23 мая
Вежливый персонал, чистота, топливо отличное
Посмотреть ответ организации
Alexandr O.
Знаток города 13 уровня
8 августа 2023
Всё отлично! Персонал, качество обслуживания 👍🏻Бензин, как и на всех Лукойл!
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
В ночную смену обманывают по деньгам. Едем с Москвы бака хватает ровно до этой заправки, особых вариантов тут нет с 100 бензином, ночью с запасом хода в 10 км влезло якобы 59 литров ( бак 55 если что ), днём с запасом в 2 км влезает 52 литра, магия просто👏🏼 На просьбу вызвать менеджера кассирша в грубой форме отказала , и ответила «если вам нужно знать точно сколько влезло, проверки все за ваш счёт» по возможности лучше здесь не заправляться
2
6
Макс Еранцев
Знаток города 20 уровня
13 февраля 2023
Одна из лучших заправок Лукошке, благодаря внимательному и отзывчивому персоналу. Хорошо, что есть швабры (но не всегда) для мытья лобовухи и фар. Это приятно!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8965
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2022
Очень позитивный консультант. Без вопросов, сама показала и разъяснила все мулечки в приложении, наши шаги к новому уровню скидок. Чай хвойный, как всегда, вкусен!
3
Юлия К.
Знаток города 11 уровня
11 июня 2020
Прекрасный бензин, очень вкусный кофе, вежливый и отзывчивый персонал, и отличная накопительная система
8
1
lDi
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Не работает на 5 колонке отщелкиватель на заправочном пистолете ,очень не приятно обивают машины,заправщика нет,Кассир делает вид что не знает о проблеме.Если не исправят будем заправлятся на Газпроме
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Очень хорошая заправка и очень приветливый персонал))
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Маркелов
Знаток города 14 уровня
2 мая 2020
Вообще поклонник этой сети)) кофе шикарный! Бодрит лучше всяких энергетиков) и выпечка тоже вкусная))) Ну и бензин вроде качественный))
8
1
Денис Леонов
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2022
Всё на высоком уровне! Качество топлива(заливал 100),вежливость сотрудников.И вкусные хот-доги
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Еркович
Знаток города 13 уровня
12 октября 2025
Оплата только наличными, на заправке пьяный заправщик
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Горст
Знаток города 14 уровня
22 июля 2020
Всё на уровне, как и во всей сети, единственный момент, когда уезжаешь за пределы Московской и Ленинградской областей, начинается один не удобный момент: сначала заплати, потом заправляйся. Это лишняя потеря времени как для клиентов так и для бизнеса, а так же причина накопления очередей.
7
1
Я.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Благодаря персоналу это одна из самых лучших АЗС Лукойла, на которой я была. Огромное спасибо девушкам за отзывчивость, участие и желание помочь 🙏🏻 Впрочем все остальное тоже без нареканий: качественно, чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Большая, современная, прекрасное обслуживание! Есть туалет, кофе, магазин, кафе, место отдыха.
3
Leo
Знаток города 30 уровня
24 октября 2022
Если б кассир при слове КОФЕ не превращался в баристу и не уходил в долгие разговоры и консультации наплевав на всю очередь, было бы отлично. Лукойл! Хватит ставить планы по этим продажам
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан Данилов
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Все хорошо. Лукойл всегда на высоте. Ещё бы цены пониже…. Заправляюсь АИ-100, кантримен 230 сил на 2 литра, сердечко бьется радостно)
4
Александр Мамолин
Знаток города 15 уровня
4 июня
Хорошая заправка, классика
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Аймасов
Знаток города 25 уровня
27 февраля 2023
Переодический на фуре заезжаю туда на ночевку,место хорошое ,сосны лес,звук с трассы не особо слышен.персанал приветливый ,общительный
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5