Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
13
Отзывы
549
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1938 оценок
Оцените это место

549 отзывов

По умолчанию
Олег Омельянюк
Знаток города 4 уровня
30 мая
Заправлял свой авто только на этой заправке с момента покупки нового автомобиля, подчеркиваю, только на этой заправке. Другие заправки игнорировал, думал Лукойл бренд, хоть на 1₽ дороже бензин, но качественный и , что вы думали? На 67000 пробега прогорел выпускной клапан. Все как один сервисы и специалисты по ремонту сказали, что от качества топлива. Поэтому уважаемые автомобилисты -проезжайте мимо этой заправки. Проедет лучше 20 км дальше и будет заправка Тэбойл. Никому не рекомендую данную заправку. Прежде, чем заправиться сжечь, еще раз подумайте хорошо, чтобы не попасть на дорого и общий ремонт двигателя , как я.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Емельянов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Заправка как заправка . Хорошее топливо. Но полное отсутствие интернета вокруг, что не работает Эквайринг. Но самое важное здесь можно посмотреть на коней в естественной их среде . Так как рядом находится ферма .
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юрьевна Лучнёва
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
К заправке сложно подъехать из-за ремонта дороги. Стела не горит, на первый взгляд , как будто не работает. Персонал пожалел пару стаканчиков (пустых) налить чай детям из термоса. Сделали замечание, что нельзя брать, это платно, для кофе. Хотя я купила себе кофе. Будет выбор не заправиться именно на этой заправке, не заеду. Но к сожалению, заезжали почти с пустым баком, больше не хочу заезжать на эту заправку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Вишнякова
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2025
Отличная АЗС. Всегда заправляюсь здесь. По качеству топлива никогда не было вопросов. Отличные вежливые сотрудники. Обслуживают очень быстро. Работает круглосуточно. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Емельяненкова
Знаток города 21 уровня
26 мая
По дороге через славный город Ржев заехали на заправку Лукойл. Ароматный и очень вкусный кофе порадовал, очень рекомендую к посещению любителей напитка! Заправка с кафешкой с хорошим магазином! Только с сетью проблема есть..
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Недавно заправлялась на этой заправке. Отличное обслуживание: Сотрудники вежливые и отзывчивые, всегда готовы помочь с выбором. Процесс заправки прошел быстро, очередей не было. На станции всегда аккуратно, что вызывает доверие к качеству услуг. Наличие магазинчика с полезными товарами и свежей выпечкой. Я осталась очень довольна своим визитом и с удовольствием рекомендую данную заправку. Буду заезжать снова!
Посмотреть ответ организации
Привереда
Знаток города 14 уровня
21 марта
Заправляюсь только на Лукойле, нравится. Персонал приветливый, а главное топливо устраивает.
Посмотреть ответ организации
Александр Спокойный
Знаток города 20 уровня
15 января 2025
Хорошая заправочная станция, вежливый и добродушный персонал, плюс ароматный горячий кофе всё, что нужно в дальней дороге. Спасибо персоналу за теплоту и улыбки. Рекомендую🤝👍
Посмотреть ответ организации
Наталья к.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
3.01.2025г покупала омывайку . Фирменную -30. Налита какая то техническая бурда. После помывки лобового стекло невозможно дышать. Все в машине жаловались на приступы тошноты , головную боль. Запах невыносимый . Ценник огромный за поддельный продукт. Были в шоке. Специально не покупали на других заправках . Ехали за качеством. В итоге чуть все не оказались в больнице с отравлением.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Трофименко
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2025
Заправка в нужном месте в нужное время. Еле дотянул на "лампочке". Бензин нормальный - заправил 95 экто, доехал до Москвы и дальше - не моча, тянет😘
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
26 марта 2025
На АЗС не просто заехать. Не всегда есть френчдоги, что-то экономят. Маленькая бензоколонка. Не всегда чисто и светло. Дорога разбита.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Очень чисто. Вежливый и расторопный персонал. И заправщик и девушки на кассе. Хотя попали в момент, когда было много людей. Хороший бензин. Вкусная еда. Спасибо за сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Берестнева
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Эта АЗС уже стала традиционным местом остановки при путешествии из Великих Лук в Москву и обратно. Богатый ассортимент товаров, уютные места для перекусов, приветливый персонал и всегда опрятный туалет со всеми необходимыми комплектующими от туалетной бумаги до мыла в мыльнице.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Колпаков
Знаток города 12 уровня
1 октября 2024
Летом постоянно езжу по этой трассе, на этой АЗС лучше лить обычный 95, пробовал другое топливо не очень в восторге остался, в целом не плохо, просторный маркет, персонал работает быстро что очень радует.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отличная АЗС, бензин топчик. Лучший кофе на дороге, девчули все милашки. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Елена Будилова
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Как всегда, на высоте!!!! Приятный вежливый персонал! Чисто и уютно. Без огромных очередей
1
Посмотреть ответ организации
Елена Климова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Качество топлива на высоте, персонал вежливый. Из минусов, отсутствие интернета
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Не работают по постоплате. Первый раз столкнулись с таким на Лукойле. Не заправили до полного бака ( для мотоцикла это удобнее), а только определенное количество бензина. Не спросили при оплате про приложение. Пожалуй, Лукойл больше не будет приоритетной заправкой.
3
Посмотреть ответ организации
devyatkindoctor
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Отличная заправка , далеко от Москвы. Но какой прекрасный, любезный персонал. Быстрое обслуживание, исчерпывающие ответы на все вопросы, с улыбкой встречают, рассказывают о всех памятных местах, в частности про известный мемориал памяти, погибших воинах под г. Ржевом. Респект вам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Отличная заправка. Одна из не многих в этой локации, где можно заправиться качественным бензином , купить кофе и перекусить. Персонал всегда вежливый и доброжелательный. Единственное это в выходные дни или праздники очень много народу
4
Посмотреть ответ организации
VppMotorSport
Знаток города 13 уровня
16 июня
После заправки 95 экто на гидроцикле появилась детонация, ошибки и аварийный режим… экспресс тест показал 92
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Всегда хорошее качество топлива. Это очень важно, когда гоняешь от Подмосковья до Селигера туда-сюда!
3
Посмотреть ответ организации
михаил у.
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Очень хорошая заправка, каждый год езжу в отпуск, и каждый раз останавливаюсь чтобы поправить силы и отдохнуть. Респект персоналу,все качественно
3
Посмотреть ответ организации
Самаел Ходжян
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Заезжаю на данную АЗС не первый год,хороший бензин,вкусный кофе,милые приветливые девушки,хочется приехать снова.Из минусов только отсутствие ночных заправщиков.
5
Посмотреть ответ организации
Andrey Malashenkov
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Хорошая заправка. Качественное топливо, приветливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гузенко
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Бензин хороший, залил полный бак от трети, ехала отлично. Персонал приветливый, территория ухоженная 👍
3
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2022
Неплохая заправка, Всегда отличный бензин, имеются акции по начислению накопительных балов по карте. Персонал вежливый приветливый, На территории заправки имеется магазин, кафе, туалет. А теперь о минусах! Первый - дорога к заправке и на выезд вся в ямах. Второй - очень не нравиться очереди на заправке создающиеся из за автомобилях с московскими номерами, которые бросают машину на заправочной колонке, а сами сидят в кафе, заправь автомобиль поставь на стоянку рядом с кафе и сиди себе пей кофе. Персонал им замечание не делает, в чем проблема? И так стабильно продолжается вот такой беспредел который год.
5
2
Вадим
Знаток города 5 уровня
6 марта
+ обслуживание, персонал, бензин, чистота - кофе, цены на бензин)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
17 мая
Хорошая заправка рядом с офигенной достопримечательностью. Снял одну звезду,так как магазин дорогой. Сувениры рядом с солдатом ,тоже не дешёвые.А ,так советую заехать посмотреть мемориал.
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлов
Знаток города 15 уровня
20 июля 2020
Типовая заправка, но заправляет там не по типовому, быстро. Если надо выпить кофе, чтобы снять накапливающуюся в дороге усталость - надо только сказать что ты хочешь и девушка сама все приготовит и выдаст. Уже это нетипично в условиях короновирусной ситуации ( обычно выдают пустой стакан - далее самостоятельно). Но это ещё не всё - в зале специально выделена функциональная зона, а не просто столы стоят, как в большинстве подобных мест, так что пить кофе и закусывать булочкой намного приятней. Вроде мелочь, а людям хорошо.
9
Герман Р.
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
Нормальная заправка с качественным топливом. Как и везде на Лукойле, можно выпить кофе или что-либо съесть. Все сотрудники вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор Малчик
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Первое это чистая заправка,вежливый персонал и только тут есть енергетический напиток с вкусом свежего кофе
3
1
Посмотреть ответ организации
Варя Павлова
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Отличная заправка !коллектив на высшем уровне !чистота на Азс просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гараева
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Не заправлялась, просто ожидала машину на заправке. Вежливые девушки на кассе, вкусные булочки с кленовым сиропом и пеканом. Попала в непростле положение, оказавшись ночью на заправке, девушка помогла сориентироваться и порекомендовала пройти чуть пешком, потому что на заправку такси не брали заказ. Спасибо за отзывчивость, чуть ближе к городу удалось вызвать такси.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Отличная заправка плюс магазин. Необходимый минимум товаров всегда в наличии. Цены на уровне остальных аналогичных заправок.Чисто и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Хорошая заправка. Можно сделать передышку во время длительной поездки, перекусить, умыться. Заправляюсь здесь всегда, когда с семьей ездим отдыхать на озеро Селигер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Очередей не было. Все чисто и быстро. И даже есть заправщик, что не мало важно при дальней поездке. Выпечка, соки, воды на любой вкус
3
Посмотреть ответ организации
Анна Асташова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Минусов нет одни плюсы, отличное обслуживание, чистота в зале и на территории, девочки всегда приветливые и улыбчивые заправляюсь всегда на этой азс
5
Посмотреть ответ организации
Анна Мирошниченко
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
На АЗС этом работают замечательные люди, но внешняя территория асфальтное покрытие говорит только о том, что руководство лукойла и те кто отвечает за должное состояние объекта безразличны к пользователям, почему заправившись на азс и при выезде я должен пробить колесо на ямах не совместимых с проездом по ним. Или закрыть Азс или привести в должно состояние.
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
13 июля 2022
Отличное место, всегда здесь заправляюсь. Нареканий к качеству топлива нет. Персонал приветливый, обслуживают быстро. Есть вопросы к качеству кофе, но на это больше к поставщикам, нежели к работе комплекса.
3
1
Наталья К.
Знаток города 11 уровня
4 мая 2025
Отличная заправка))) и девушка на кассе с юмором)) быстро обслужили, с благодарностью.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Урникис
Знаток города 10 уровня
8 июня
Хорошая заправка. Лучшее топливо. Приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Кирилл Путинцев
Знаток города 10 уровня
18 августа 2021
Отличная заправка, каждый раз заправляюсь исключительно на ней последние 10 лет. качество бензина наверно хорошее раз машина за это время не сообщила об обратном) очень вежливые девушки продавцы-кассиры даже когда приезжаешь в 3-4 утра
5
1
Елена Чернова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Оценку снизила из-за выезда с заправочной станции. Дыры в асфальте на полколеса🤦‍♀️ когда же их заделают?! А в целом всё хорошо, персонал вежливый, чисто, уютно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лебедев
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Стандартная АЗС сети лукойл, такие точно по всей России от Астрахани до нового уренгоя, все на своих местах, бензин вполне качественный, хотя и не самый дешёвый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Пескова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Кофе за 289р мог бы быть и вкуснее. Плохое качество зерен за это 4 звезды. Капучино 0,3мл, 11.08.2024 В остальном все ок!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
21 июля 2023
Хорошее обслуживание, приветливый персонал (кроме заправщика), бензин как всегда😉. Туалет постоянно занят🙂, но чистый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фурсова
Знаток города 13 уровня
3 января 2023
Один туалет на всех . Огромная очередь туда . Рекомендации администрации АЗС , поставьте хотя бы уличный деревянный туалет на разный пол . Заезжаешь с дороги сразу топливо залить и сходить в туалет , а там очередь из 10 человек . Или хотя бы раковину сделать не одном помещение с унитазом , и укоротить время пребывания в туалете одного человека . Крайне неудобно!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Людмила Гылка
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Чисто, быстро, вежливо!!! Ну, как всегда на заправках ЛУКОЙЛ! Огромное спасибо за качественное обслуживание! !
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Вахрушев
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Персонал 10 баллов, девкшки все без исключения четко выполняют работу, приятно приезжать сюда с открытия этой точки!!!Топливо супер,не было ни когда, чтоб был не долив и не качественный бензин.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6