Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
409 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Михаил Афонин
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
4 звезды за то, что разок пытались обмануть. Много времени прошло конечно, но пару лет назад заправлялся "до полного" и купил товары в магазине заправки. А как раз вроде акция была, дополнительные баллы. Мадам с "тельячими глазками" пробивает, даю приложение, код. .. В табле для клиентов вижу отмена и через пару секунд возобновилось всё. Не придал значения, заправился, отъехал. Потом смотрю в приложении баллы не добавились, в истории покупок тоже нет! Вернулся принципиально, купил товар, всё появилось. Звонок в поддержку. Выяснения. Оказалось, эта мадам отменяла бонусные карты клиентов, позже вбивала свою и набирала себе рублики) Поддержка Лукойл божилась, что она больше работать не будет. Вроде сдержали слово, её не видно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Добрый день. Всегда устраивало качество обслуживания, редкие или небольшие очереди на данной АЗС. Мнение об организации изменилось после вчерашней ситуации на заправке. Заправилась по постоплате. Не сработала пластиковая карта. Спрашиваю оператора АЗС: "Что делать?" Оператор пожимает плечами. У меня есть ещё виртуальная карта, но воспользоваться ею,как оказалось, в этой организации нет возможности. Ни для кого не секрет,что в городе нет мобильного интернета не первый месяц. Практически во всех точках обслуживания разного назначения есть вай-фай, по крайней мере, многие организации быстро решили вопрос с его появлением. Ни считать код по бонусной карте, ни решить вопрос с оплатой, как это у меня случилось, в данной АЗС не представляется возможным. Вроде бы, на первый взгляд, серьёзная организация, а ориентации на интересы клиента нет. Особенно удивила реакция оператора АЗС (ухмылка), когда я сказала, что пойду за наличкой в авто (я, в отличие от этой организации, готова к разным ситуациям, в следующий раз пойду на оплату уже с наличными! ). Надеюсь, этот отзыв будет полезен, в первую очередь, для развития самой АЗС, и вай-фай для клиентов в ней все-таки появится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Сколько раз не заправлялся, бенщин отвратительный, двигатель не тянет, расход взлетает на 1п2 литра. В продолжение отзыва, т.к. Получил офиц ответ от Лукойла, что мол готовы разбираться, что есть сертификаты. Наверное , есть, и что? они всегда есть. Я случайно наткнулся на раздел отзывов и описал ситуацию примерно годичной давности, а также череды прошлых лет. Приезжаю в Саров навестить родственников раз-два раза в год, годами ситуация на этой запрвке была одна и таже, 95 плохого качества. В последний рпз год назад не послушался племянника, который как раз и говорил, что не стоит заправляться там, точнее не придал значение его словам, ведь брендовым заправки в прследние годы стали гнать нормальное качество топлива, а у Лукойла цена чуть выше, но это искупается качеством и большей приемистостью двигателя. Ну, что ж, опять на этой заправке нарвался. Возвращался в Москву по м12, машину как будто за хвост тянут, на газ давишь, а как в вату, и расход с обычных на трассе 8п8,5 л подскочил до 9,5п9,7. Ведь десятилетиями на этой заправке такое дер...мо, руки просто не доходили свое отношение к ней описать... Через неделю поеду в Саров снова, но рисковать, покупая здесь топливо, уже не буду. Репутация заправки уже многократно подмочена
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнеченков
Знаток города 7 уровня
8 апреля
В последнее время не могу нормально заправиться(после того как несколько мес.назад закрывали заправку на ремонт), автомат пистолета постоянно отстреливает на всех колонках.
Посмотреть ответ организации
alex adv
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Заправлялся долгое время, пока получилось так, что уехал не оплатив заправку. Вызвали полицию. Благо был недалеко и быстро приехал. Но теперь Лукойл в черном списке. Получается спамить рекламой - легко, а решить вопрос - "Ой, нам чего-то не хватает"
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чипегин
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Хорошая заправка С тех пор как добавили оплату после заправки машины стало гораздо меньше времени уходить на сей процесс Очень отзывчивые продавцы Однозначно пять звезд
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Малышева
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Хорошая АЗС, удобное расположение, вежливый персонал. Всё чисто и аккуратно. Качество и сервис на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш.
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Типичный лукойл, нареканий к качеству бензина пока что не возникало, цены как всега дороже остальных сетевых АЗС, бонусная система очень слабая.
2
Посмотреть ответ организации
Огонёк
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Качество топлива - качество Лукойла. Магазина практически нет. Обслуживание обычное. Заправил, оплатил, уехал
Посмотреть ответ организации
Антон В. Резаков
Знаток города 16 уровня
27 августа 2022
Бензин и соляра хорошие, но заправка старая, хоть и в удобном месте. Лукойл сделайте там ремонт, это заправка на въезде в город!!!
5
Наталия Борисенкова
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Внимательный, вежливый персонал. Качество топлива отличное. Колонок много.
2
Посмотреть ответ организации
St.Dieter
Знаток города 21 уровня
22 мая 2022
Жалкая пародия на Лукойл. Ларёк с шоколадками... В очень близкой близости от жилых домов. Метров 100 всего. Это законно вообще?! Уточнил отзыв и прибавил звезду за кофе и звезду за туалет. Есть, к чему стремиться...
1
Dmitriy Korchunov
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Цены адекватные более менее, но сделали по "дурацки"( на мат переводите) сначала оплата а потом заправка
Посмотреть ответ организации
Александр Рыжов
Знаток города 7 уровня
5 августа 2018
Заправляюсь 3 года, никаких проблем, минимаркет уже долго не работает, слишком долгая реконструкция. Спасибо компании Лукойл за качественную продукцию.
4
Николай Вавилов
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Хорошая заправка, хорошее расположение и хорошее обслуживание. Минусов нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Щ.
Знаток города 13 уровня
25 июня 2025
Хорошая заправка, есть все необходимое в дорогу
2
Посмотреть ответ организации
Артур Ефимов
Знаток города 27 уровня
30 июня 2023
Одна из любимых "Лукойловских" заправок. Девчонки уже знают в лицо. Персонал приветливый, заправка чистая. Есть кофемашина. Пять балов не жалко.
3
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2022
Хорошая заправка, вежливый персонал, качественное топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 30 уровня
27 марта 2021
Радует качество бензина и дизтоплива, особенно линейка ЭКТО, по документам всё с завода ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез», динамика впечатляет, расход радует, по карте лояльности начисляют 10% бонусов за заправку и 15% за товары из маркета!
3
Алексей Дерюгин
Знаток города 13 уровня
13 августа 2019
Заправлюсь только на этой заправке, очень хорошее топливо, и хорошее обслуживание
1
1
Ser Sur
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Лукойл как лукойл. Почти все заправки отвечают качеством бензина и хорошим сервисом.
3
дмитрий махотин
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Всегда заправляюсь именно здесь, очередь крайне редко, девушки всегда приветливы и доброжелательны
3
Посмотреть ответ организации
A
Alex X
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Отличная заправка! При оплате через приложение Тиньков получаешь дополнительные бонусы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
20 июля 2022
Бензин как и на всех заправках лукойла. Обслуживание хорошее. Чистенько.
3
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Надо же, так и значится Финский поселок. С топливом и коллективом, который там работает полный порядок, но пора как-то облагородить и внутри. А то как на вокзале.
1
2
XXX
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Могли бы раздавать вай фай хотябы для того чтоб работало приложение. Никак сами не могут догадаться как это сделать?
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Стигинов
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2023
Удобная постоплата после заправки, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Есть 100ый бензин. Удобно,на одном из основных выездов из города.
Посмотреть ответ организации
Андрей Поляков
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Бензин как бензин. Вежливый персонал. Заправляюсь тут
Иван Поленов
Знаток города 9 уровня
16 мая 2019
Заправка не нравиться, одна из самых дорогих заправок. Да и топливо не на высоте.
1
Золтон
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Вежливый персонал,качество топлива не подводило
4
Посмотреть ответ организации
Александр Абрамкин
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Хорошее качество бензина. Обслуживание тоже на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Денис Карташов
Знаток города 13 уровня
16 января 2019
Работают по франшизе. Говорят качество бензина не очень. Нет дополнительных услуг
5
Елена Веретенникова
Знаток города 11 уровня
17 июля 2024
Доброжелательные, вежливые девушки.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Персоналу огромное спасибо за приветливость и доброжелательность!!))
Посмотреть ответ организации
Клюква
Знаток города 11 уровня
7 октября 2021
Мне нравится. Быстрое обслуживание клиентов. Персонал вежливый и корректный.
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Хорошая заправка,доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
юрий артемов
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Дизельные пистолеты не фиксируют
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
12 апреля
Просто АЗС
Посмотреть ответ организации
Серегей
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Отличный бензин, вежливый персонал.
3
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Топливо к сожалению быстро выгорает
1
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Качественный сервис от Лукойла.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Хороший бензин. Всё удобно.
Посмотреть ответ организации
Павел Тучин
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Персонал вежливый, все вроде нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Коля Лопухин
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Лучшая заправка
2
1
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Всегда вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy D.
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Норм
2
Посмотреть ответ организации
Олег  Рыбальченко
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Персонал отзывчивый, своё дело знают.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Можно оплатить из приложения Тиньков банка
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Трелюдин
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Цены, как и на других заправках Лукойл, бензин тоже, просто живём рядом.
3
  1. 1
  2. 2