Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
294
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1376 оценок
Оцените это место

294 отзыва

По умолчанию
Родионов
Знаток города 19 уровня
10 апреля 2025
Заправка Лукойл, как и везде цены всегда вверх, как в рекламе, всегда в движении. Утром на неделе, в 7 часов народу не много, бывают очереди, работает одна касса. Табак не всегда можно купить, не исправен чтец акциз. Заправщики то есть, то нет, почему не понятно. Подкачка колес работает, но шланг короткий, придется переезжать. Цены на сопутствующие товары Космос, наверное даже в нем дешевле!))
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Игумнов
Знаток города 8 уровня
15 января
Заправка очень удобно расположена,все плюсы закончились.Операционисты не приветливые,медлительные не заинтересованные о том какое мнение складывается у клиентов.Такое впечатление складывается,что на эту заправку кастинг,кто хуже тот принят в эту локацию.Отвратный коллектив.
1
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Удобное расположение , автозаправки . Хороший , вежлевый персонал . Качество топлива хорошее . Естьотжел питания , туалет .
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Хорошая заправка, есть место для стоянки, зона для приема пищи, вежливый персонал, по топливу проблем не замечал.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Отвратительное качество дизельного топлива. Обращайте внимание!!! Машина начала дергаться, после заправки! Хотя не первый раз заправляюсь на Лукойле. Больше сюда не приеду!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Robert Downey Jr.
Знаток города 24 уровня
26 марта 2025
По топливу и обслуживанию ничего сказать не могу, но тут есть бесплатная подкачка колёс. Иногда заезжаю сюда как раз под качать колёса)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Березин
Знаток города 13 уровня
28 октября 2024
Заехал заправиться впервые и пожалел. Заправиться через приложения невозможно. Нужно бегать к кассиру. Заправщиков тоже нет. Попал в прошлый век. При этом цены на топливо баснословные! Но, надо отдать должное, топливо хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ульянов
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Перед выездом из города заезжаю только на эту заправку. Колонок много, сотрудники АЗС быстро справляются с очередями, даже в пятницу вечером. Ни чего не навязывают, лишь расказывают об актуальных акциях и предлагают кофе и перекусить. По поводу выпить кофе и перекусить. Кофемашина хорошая, горячая кухня вкусная. Просторный зал, можно сесть и спокойно поесть вдали от кассовой зоны. Всегда чисто внутри, убрано и почищено снаружи. Заправщики есть всегда, не выбирают машину подороже, подходят быстро.
4
Grosul_s
Знаток города 7 уровня
8 января
Очередь в 5 человек, терминал самообслуживания не работает, но единственный кассира готовит еду и ей наплевать на все это.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Царев
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2025
Не доливают топливо. Приехал с остатком 8 литров, заправляюсь до полного. Пистолет отщелкнулся и на экране типа зашло 46 литров. Это как? Это первая заправка нс которой с тамим остатком мне залили 46, обычно 41-42 и пистолет отстреливал. Больше не заеду
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Яхнин
Знаток города 13 уровня
3 октября 2021
Не нравится тем, что ни сам водитель, ни заправщик не может запустить подачу топлива до полного бака. Об этом можно попросить кассира, но, это лишнее время. Пока идёшь от колонки до кассы весь бак мог бы уже и налиться. Когда заходишь и обращаешься к кассиру с соответствующей просьбой - отвлекаешь кассира от обслуживания другого клиента, обращаешь внимание на себя всей очереди... Неприятно это всё. Бензин хороший, расположение удобное...
1
Виталий Юнышев
Знаток города 14 уровня
9 июня
Отличная заправка на выезде из города. Очень удобно расположена и всегда есть возможность пополнить бак перед поездкой, так же взять кофе и разного по мелочи в дорогу👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Поляков
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Топливо отличное, персонал вежливый, всегда чистенько. Приятно заправляться на таких заправках. Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 16 уровня
15 июля 2023
Лупойл- любой фелиал- всегда отлично. И персонал, и товары в магазине, и качество топлива. Очень радуют акции и скидки по картам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Заправляюсь там на выезде из города, обслуживание нравится, бензин хороший
2
1
Посмотреть ответ организации
Венера Фиопская
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Большая заправка, есть терминал самообслуживания. Девочки умницы. Спасибо за вкусный кофе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Земсков
Знаток города 30 уровня
14 августа 2023
Современный новый автозаправочный комплекс. Все виды топлива, чистый туалет, небольшое кафе. Грамотный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Том Штерн
Знаток города 30 уровня
23 июля 2022
Заправояюсь на этой АЗС очень часто., в принципе всё устраивает.. Обслуживание хорошее, работают быстро, бензин пока не подвёл... Единственный минус, это стоимость товаров на АЗС.. Всё дороже на 20-40%, чем в магазине... Почему...
2
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Всегда, заправляя здесь автомобиль, встречаю вежливое и ненавязчивое отношение сотрудников. Всё расскажут, всё предложат. Хочешь - бери, не хочешь - заправился и лети. Удобно, комфортно, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 17 уровня
26 мая 2024
Сервис обслуживание, однако главное, что тебя встречают с улыбкой и тебе не приходиться наблюдать кислые, постные и не довольные лица! Хочется сделать крюк но приехать на заправку именно сюда! Проблем у всех хватает и мы все разные, однако работа есть работа!
Посмотреть ответ организации
Боря Филоненко
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Все грустно, залил до полного 30 л улетело гораздо больше, не бензин а так водичка крашенная:(
1
Посмотреть ответ организации
ТатьяКа
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2021
Цены, как цены и везде.... На качество не жалуюсь, обслуживание быстрое, всё чётко, в зале чистенько, кофе пахнет, хочется сразу что-нибудь прикупить. Понимаю, что это маркетинговые многоходовочки, но так всё миленько)))
3
1
Артём Сычёв
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Плохое качество д/т, через 5 км забился сажевый фильтр. И не первый раз уже именно на этой заправке.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Фадеев
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Всё замечательно, кроме цены 😱. Вежливый персонал, чисто и аккуратно. Радуют акции. По качеству не подводят. Иногда навязывают аукционные товары.
4
Посмотреть ответ организации
Петр Миллер
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Всё хорошо,стандартная заправка этой компании,прекрасное отношение персонала!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Минеев
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2023
Удобная заправка вежливый персонал. Всегда чисто. Топливо ни разу не подводило. Особо выделю оператора Екатерину.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2019
5 лет заправляюсь почти всегда только тут.сменила 3 машины-нареканий по качеству не было,хорошое топливо.на территории и в магазине всегда чисто,персонал приветливый,обслуживают быстро-рекомендую
4
2
Иван Мичурин
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Хорошая заправка, обслуживание всегда на высоте. Персонал всегда поможет. Качество бензина на этой заправке всегда хорошее. Актановое число не проверял, но по моему с ним и так все хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Очагов Михаил
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Все хорошо, в принципе персонал как и на любой заправке ЛУКОЙЛ дружелюбный и кофе предложат и покушать) ничего нового все на уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Климаков
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Удобное расположение, приятный приветливый персонал. Радует больше количество топливораздаточных колонок. В минимаркете есть кафе. А вот ассортимент по маслам и прочим техжидкостям хотелось бы видеть пошире.
1
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Отличная заправка. Вежливый персонал и вкусный кофе! Очень чисто
3
Посмотреть ответ организации
Andr Nnov
Знаток города 18 уровня
26 июля 2023
Удобное расположение АЗС, приветливый персонал и что немаловажно - качество топлива хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
August Friedrich Landmesser
Знаток города 6 уровня
8 января 2019
Устроили из АЗС кофетерии!!! Человек заправил ся и сидит кофэ пьёт, при этом машина стоит у колонки.жди когда он напьётся! Одни и те же девушки и к оплате деньги принимают и в буфете официантками работают!!!! Мне заправиться и ехать надо, а я должен ждать когда кофэ приготовят! Вообще, бардака стало больше!
2
2
Артур Демидов
Знаток города 20 уровня
3 января 2023
Персонал приветливо, сильно не навязывают свою продукцию. Обслуживают быстро. Бензин не плохой, лучше чем на газпроме
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 20 уровня
11 января 2024
Обычная заправка сети. Удобное расположение. Качественный бензин. Дороговато, за то движок работает как часы.
Посмотреть ответ организации
Трубицин Михайлович
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2022
Две колонки в ряд- очень неудобно. Постоянно приходится ждать того что впереди. Несколько раз заправлялся и каждый раз очередь в кассу, что усугубляется наглыми торопыгами. Похоже что просто нехватает персонала. Качество топлива - Лукойл, меня устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Борец за выживание
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2021
Цены средние для АЗС . Все топливо в последнее время подорожало. Привычно обслуживают кассиры. Быстро, вежливо. Без заморочек с автоматами. На бензин пока жалоб нет.
3
Екатерина Михайловна
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2025
Хорошая заправка. Качественный бензин.
Посмотреть ответ организации
Алена эксперт
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Лучшая АЗС Лукойл в Нижнем Новгороде! Высококлассный персонал, вкусный кофе, чистота и отличный 95! Всем рекомендую заезжать на эту АЗС!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Пахомов
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Отличный бензин и обслуживание, не хватает душа.
Посмотреть ответ организации
Александр Поляков
Знаток города 30 уровня
31 октября 2025
качественное топливо, вежливый персонал, вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Lixaaa2808!
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Все хорошо.запрпвляемся только там.девочки молодцы,стараются.всегда предложат кофе,улыбаются.
2
Посмотреть ответ организации
Бронислав Бубович
Знаток города 9 уровня
13 марта
Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Родион А.
Знаток города 30 уровня
26 ноября 2025
Отличная АЗС. Чисто, быстро. Спасибо за работу!
4
Посмотреть ответ организации
Павел Зязин
Знаток города 23 уровня
17 ноября 2024
Персонал супер! Все отлично. Санузел идеально чистый! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Константин Андреев
Знаток города 14 уровня
15 октября 2024
Хороший заправочный пункт, широкий ассортимент товаров в магазине при запрвочном пункте.
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронин
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Хорошее топливо на данной заправке. Машина едет лучше. Можно без опасений купить оригинальное масло и не попасть на подделку.
3
Посмотреть ответ организации
anar guseynov
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Есть свои недочеты, например, не работает зажим пистолета на 4 колонки у 92 бензина уже как 2 месяца на моем опыте, никак не починят
1
1
Gala
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Хорошая заправка ⛽ и заправщики 👍, заправляюсь только на Лукойл Жалко, что кассирша есть хамоватая.
Посмотреть ответ организации
Яночка
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Отвратительная заправка Не для клиентов,о клиентах не думают вообще,люди после долгой дороги заезжают одновременно и заправиться и дела сделать..у них не работает 2 недели комната якобы..сами-то не на улицу ходят.. Могли вывеску оставить,чтобы люди мимо проезжали и не останавливались!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6