Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
29
Отзывы
621
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2755 оценок
Оцените это место

621 отзыв

По умолчанию
Андрей Громов
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Удобная, хорошая заправка. Топливо отличное, персонал вежливый. Все подсказали, рассказали, помогли с приложением. Вкусная еда и кофе. Полная чистота, зона кафе, удобно остановиться, перекусить, отдохнуть. Рекомендую 👍
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Шлейкин
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Заехал за кофе. Выбрал Американо 400мл. Взял стаканчик, поставил в кофемашину и я был в шоке. Если разделить этот стаканчик на 5 равных частей, то 4 части и пяти, т е 4/5 - кофемашина налила просто горячую воду!! И затем только полилось кофе, в объеме 1/5 от всего стакана.... Такого ужасного кофе я ещё нигде не пробовал.... Растворимый Нескафе вкуснее вашего...
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Синицына
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
03.07.2025 посетили данную АЗС. Попросили залить бензин 95 на 1000 рублей. Назвала кол-во литров. По итогу заливают по умолчанию полный бак, так еще и часть бензина полилась мимо! Сняли с карты вместо 1000 рублей , 1800. Это что за новый вид мошенничества ? Я постоянно пользуюсь Вашими АЗС и впервые столкнулась с таким разводом! Составила обращение. Следующий шаг обращение в прокуратору по факту мошенничества.
2
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 11 уровня
10 октября 2025
Добрый день, хотелось бы выразить благодарность сотрудницам данной АЗС, очень приветливые и добрые , всегда подскажут об акциях и как выгодно заправлять, в помещении комфортно и чисто, спасибо что набираете хороший персонал!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Марков
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Большая заправка, есть 100 бензин. Мало народу. Неудобный съезд с Горьковки на заправку. Пару раз сворачивал ранее и уходил на объезд Орехово-Зуево.
3
2
Посмотреть ответ организации
Leviai1987
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Всегда заправляюсь на этой заправке по пути на работу. Персонал всегда вежлив. В помещении чисто. Топливо отличное
3
Посмотреть ответ организации
Галина Бурлакина
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Эта заправка по пути на дачу. Даже не скажу сколько лет заправляюсь именно здесь, хотя по пути следования их ещё штуки три. Никаких очередей, все чётко. Единственно, не всегда бывает заправщик.
3
Посмотреть ответ организации
Мишка
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Обслуживание на высоте, вежливые операторы, оперативно работают, заливая в бак вашего вашего автомобиля качественное высокооктановое топливо. Маркет нормальный, туалеты чистые, а что ещё нужно путнику в дороге. 😀
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Исраелян
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Девочки такие приятные, обходительные. Как к маме заехала. А какая чистота. Не видела с роду такого чистого туалета- Как дома ! Успехов и продолжать в том же духе✅️🤍
3
Посмотреть ответ организации
Павел Гусев
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
К бензину претензий нет, а вот кофе на заправке отвратного качества по высокой цене, а также нет хорошего туалета в общей зоне
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шапошников
Знаток города 19 уровня
7 января 2025
Есть зарядка для электричек и вкусные хот-доги с кофе) всегда приятно остановиться на полчаса в пути)
3
Посмотреть ответ организации
Элла Детинова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Стараюсь по возможности заправляться именно на этой заправке, вежливый персонал, с утра и про кофе напомнят и хорошего дня всегда пожелают. Девчонки молодцы, спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Знаток города 18 уровня
2 апреля
Зная компанию Лукойл изнутри, могу с уверенностью сказать, они молодцы! Качество материалов и разработки технологий выше всех похвал! Конкурентов нет!
1
Посмотреть ответ организации
андрей кашель
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Хорошая зп ,если есть карта и заправляешься больше 2тыс с литра скидка 2 рубля ,но хочу отметить и пусть увядят хозяева очень дорогое кофе и перекус выходит на одного почти 700р,проше доехать до другой зп с кафе и сэкономишь точно,а так бензин нареканий нет
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Орлов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Добрый вечер всем, заправка с качественным топливом, есть парковка небольшая но удобная,персонал ответственно относится к работе, ассортимент выпечки и напитков большой, все хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Крайнова
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2023
Современная просторная заправка! Есть кафе, туалет, детская площадка, спортивная площадка, можно купить сопутствующие товары в дорогу. Стоянка для грузовых и легковых машин разделена.
3
Посмотреть ответ организации
Cергей Пиунов
Знаток города 17 уровня
12 июля 2023
Отличная заправка! Персонал вежливый, аккуратный, быстро приготовят перекусить, спросят что ещё надо. Качество бензина хорошее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Amaretto
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2023
Кофе отвратительный, а продают по такой цене как -будто бы он хороший! Как-будто арабика там) маленький капучино 219₽, горький и невозможно пить. Такой кофе у них был всегда. Только цену они еще повышают на него и повышают.
3
2
Посмотреть ответ организации
Mari Mari
Знаток города 14 уровня
3 января 2025
Качество топлива 👍🏻, качество обслуживания👍🏻! Заправляюсь здесь постоянно и всегда всё отлично! 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2024
Типичный Лукойл . как и везде приветливый персонал . заправлялся тут разными видами топлива . после заправки автомобиля нареканий по работе двигателя замечено не было . так что рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Assa Sergio
Знаток города 28 уровня
14 ноября 2022
Чистая и большая АЗС с большим выбором. Вкусный кофе, есть места для "посидеть". Чистый туалет который убирают. Приятно останавливаться. Заправка - с использованием карты/бонусов = ценна ничем не отличается от других брендовых АЗС. Главное -чтобы со временем качество бензина не ухудшалось.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Зуйков
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Отличный заправочный комплекс , обслуживание на высшем уровне кассиры операторы приветливые предложат покушать горячего кофе, чай , счастливого пути пожелают, так держать спасибо Всем рекомендую топливо высшего качества.
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 30 уровня
21 июня 2020
Сразу оговорюсь , что не заправлялись на данной заправке , но 92'й дороже чем на многих заправках в Москве (я почти всегда заправляют на нефтьмагистрале). Кофе неплохой. Туалет чистый, правда водица из крана с характерным запахом болота 😬 Сопутствующие товары имеются . Персонал адекватный. Очереди за бензином не было.
3
Екатерина Б.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
После заправки диз топливом машина перестала ехать. Пришлось вызывать эвакуатор. В сервисе сказали что это из за плохого топлива. Вот тебе и Лукойл(
1
4
Посмотреть ответ организации
Елена матвеева
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Заправляюсь постоянно, лучшая заправка, приветливые сотрудники, чистая Азс, все в лучшем виде, рекомендую👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Обслуживание отличное,удобный магазинчик ,топливо как и везде,персонал вежливый,приятно покупать и оплачивать покупки.Если будет еще лучше,расширят ассортимент,например добавят хот-доги,шаверму,шашлык и поставят несколько столиков для легкого перекусу,будет вообще отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Ислам Мирзаянов
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2023
Хорошее месторасположение на трассе М-7, частенько заезжаю по дороге в Казань, вежливый персонал, отличное топливо
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Т.
Знаток города 23 уровня
17 августа 2023
Отличная заправка, заправщики работают быстро, в магазине и кафе хороший ассортимент, туалеты чисто убраны.
3
Посмотреть ответ организации
анатолий гордеев
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Самая худшая заправка во всей России где я был. Ездить приходится много мне. Продают пирожки, а клиентов в туалет не пускают, чтобы человек мог руки там с дороги помыть. Впредь буду мимо проезжать это место...
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Будников
Знаток города 6 уровня
19 июня 2020
Заправляюсь всегда на Лукойле качество топлива и обслуживания полностью устраивает. На этой заправке стараюсь всегда заправляюсь в дачный сезон когда еду после смены на дачу. Все штатные пробки остались позади, можно спокойно заправить машину взять кофейку и вкусную булочку и доехать до окончания пути. Подъезд удобный, персонал доброжелательный если какая акция о ней расскажут.
4
Игорь Маточкин
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Отличное диз.топливо. Персонал приветливый. Чисто и аккуратно. Последние несколько лет стал заправляться только на Лукойле.
3
Посмотреть ответ организации
петров антон
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Сама заправка на уровне. Чисто. Персонал вежливый. Но с уборщицей нужно провести беседу. Мыть рабочую часть швабры в раковине уборной не гигиенично и недопустимо.
3
Посмотреть ответ организации
Сашич Какашич
Знаток города 13 уровня
11 июня
Отличное топливо, вкусный кофе и достойное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гришин
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Заправка как заправка. Обслуживание быстрое и компетентное, без грубости и очередей
4
Посмотреть ответ организации
mansa mansa
Знаток города 12 уровня
29 марта 2024
Отличное место. Заезжаю частенько имено сюда. Хороший кофе и мне кажется что ореховый сироп только у них. Девушки очень хорошие профессионалы доброжелаткльные. Очень приятно общаться... (рекомендую)
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Люблю останавливаться на короткий перерыв в дороге на этой заправке. Здесь работает замечательный персонал. Нравится небольшой уютный зал,где можно выпить кофе, отдохнуть. Заправщики проворные. Вполне удобная стоянка. Работают круглосуточно. Мне нравится это местечко.
3
Игорь Хлюстов
Знаток города 20 уровня
4 января 2022
Хорошая заправка, вежливый персонал. Кофе не пил, но предлагали. Качественное топливо. Ухоженный туалет. Места на заправке много, есть где долить незамерзайку не мешая проезду.
3
Игорь
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Три звезды, за то, что состоянием заправок пора интересоваться и проводить инвентаризацию состояния оборудования и мест общего пользования, санузлы уже просо требуют ремонта! По поводу топлива сказать пока нечего, хотя есть случаи, так на ул. Ленинского Комсомола в г.Дзержинске Нижегородской области заправили воздухом при обращении и контрольном запере оказалось, что колонка переливает, но в итоге я остался без бензина, так что топливо как топливо, персонал хороший, с хамством и грубостью пока не сталкивался!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алекс
Знаток города 6 уровня
17 июля 2021
Заезжал на этот Лукойл 17.07.21 заправить 95-экто. Не обратил внимания на надпись на колонке "Заправляться после оплаты" и, как обычно, установил пистолет в бензобак, нажал крючок и пошел оплачивать. Хотел залить 10 литров, а заправили до полного - 38 литров. Оказалось, что при нажатии крючка пистолета начинает литься бензин до оплаты, то есть оператор не включает колонку, а она без оплаты начинает лить. Хотя раньше включал оператор. По крайней мере на других Лукойлах такого навязчивого беспредела нет. Ну все бы ничего, если бы бензин 95-экто был хороший. Бензин 95-экто плохой.
3
1
Антон Валерьевич
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2022
Часто бываю! Качество бензина хорошее ! Кофе отличный!Персонал доброжелательный! Туалет чистый ! Ходдог вкусный ! Заправщек может помыть фары и стекла .
3
★Алексей Бологов
Знаток города 30 уровня
2 августа 2024
Огромная заправка с кучей колонок, стаять в очереди не придется. Магазин с обилием товаров в дорогу. Заезжайте и направляйтесь смело!
5
Посмотреть ответ организации
Maria Mirgorodskaya
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
На этой заправке самые вкусные хот-доги и кофе! Вежливый, шустрый персонал и почти никогда нет очередей. Бензин хороший, всегда заправляюсь тут, нареканий нет. Рекомендую!
3
Николай Позняк
Знаток города 12 уровня
9 августа 2025
Отличный приветливый персонал. Вкусный кофе! Да,и вообще замечательное место.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Козлитин
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Хороший кофе и большой ассортимент всякой всячины в магазине. Можно докупить что-то забытое для пикника и расходники для авто - масла, жидкости и т. д.
4
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Самая лучшая заправка на моем пути. Заправляюсь здесь постоянно. Персонал работает отлично . Бензин +. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч....
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2019
Моя самая любимая заправка. Стараюсь заправляться только на ней.недавно была закрыта на 3 месяца - делали ремонт. После ремонта стала еще лучше. Весь персонал очень доброжелательный. Есть туалет и кафешка. Очень жаль что нет к ней подъезда при направлении "в Москву", хотя по уму могли бы и сделать заезд с кругового поворота " а-108 с севера на Горьковку из Москвы"
6
Н
Нина Трефилова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Отличная заправка ! Заправляюсь много лет, приветливый персонал! Всегда хочется вернуться !
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сидорова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Качество бензина оставляет желать лучшего! Заправились 95-ым по пути во Владимирскую область, обратно, не доехав Покрова, машина отказалась передвигаться, электроника стала показывать мультики, на скорости упали обороты, на аварийке дотянули до первого кармана. Хотели вызывать эвакуатор, так все было безнадежно. Поменяли свечи, перегрузили электронику, с горем пополам добрались до автомагазина, по пути соображая что могло так внезапно повлиять на работу автомобиля, купили присадку для нейтрализации воды в бензине, что в принципе и помогло спасти машину. Не рекомендуем заправлять своего железного коня на этой заправке.
4
Александр Нефедов
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Постоянно заезжаю чтобы заправить свой автомобиль. Нареканий на качество бензина у меня пока не было. Облучение на уровне. Персонал добродушный, улыбчивый, приятно пообщаться. Всём привет и пожелания плодотворной работы, а фирме дальнейшего процветания!
4
Дарья Игнатулина
Знаток города 11 уровня
29 июля 2022
Часто останавливаемся на этой заправке по пути в деревню. Всегда заправляю машину на Лукойл 95 экто. Никаких проблем. Бензин хороший, кофе тоже. Сниму одну звезду за не очень чистые туалеты(
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6