Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
155
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
651 оценка
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Алёна Г.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Доброжелательный, вежливый и улыбчивый оператор. С такой вовлеченностью и заботой приготовила кофе.♥️ Как бы АЗС не выглядела и какими бы неудобными развороты для въезда и выезда не были, всегда подкупает радушное отношение и приветливое обслуживание. Молодцы девчонки, так держать!👍 Территория АЗС чистая, хороший ассортимент стеклоомывающей жидкости. Качество топлива, как всегда на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Друг
Знаток города 14 уровня
23 июня
Обслуживание! Отказали в заправке спец транспорта государственной службы специальной связи
Алексей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Если говорить про обслуживание то можно поставить даже 5 ! Но вот организация самого места твердое минус 5 . Стоит обычный ларек , от персонала требуют толдычить одно и тоже , даже навеса нет перед окошечком где стоит очередь в этот ларек , однако же от операторов требуют предлагать чай, кофе , сосиски и прочую лабуду в это же окошко . А посещение туалета это впечатление на всю жизнь . Им бы на этом экскурсии делать ! Что то вроде - путешествие на 300 лет назад
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ш
Знаток города 10 уровня
2 марта
Бензин аи95 хороший, заправляюсь там когда еду с Самары в Тюмень. Сама АЗС конечно маленькая, кофе через окошечко на улице) туалет тоже на улице. Нужно расширятся)
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ф.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Всегда качественное топливо и приятный персонал на данной АЗС. Живу неподалёку, уже больше пятнадцати лет топливо приобретаю здесь, проблем никогда не было. Очень удобно стало заправлять с постоплатой.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
23 января 2025
1 словом-это Лукойл. Плохого вообще никогда ничего не скажу про Лукойл, лукойл-это очень хорошая заправка, единственное, что вот ценовая политика, ну цена всегда соответствует качеству, поэтому рекомендую персонал, как всегда. Подкова. Коммуникабелен и. Всегда приятно пообщаться. С операторами? Рекомендую больше нигде не заправляюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Сурен Агаджанян
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Ну все хорошо, персонал, качество бензина, но мы как потребители уже привыкли к удобствам на заправках Лукойл, так ждала заправку, а туалет био, ооочень переполнен, в общем было бы классно сделать нормальный маркет.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Черкасов
Знаток города 14 уровня
11 августа 2025
Персонал хороший, вот только удобства, оставляют желать лучшего, 1 биотуалет и тот переполнен, человеческие испражнения даже на полу, пришлось натягивать бахилы чтобы сходить по нужде, видно что за туалетом никто не следит и даже руки помыть негде, остались негативные впечатления
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Акдигитов
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Простенькая АЗС. Туалет био(пластиковая кабина синего цвета) на улице. Бензин АИ -95 заправляю, 3 год подряд заправляюсь там по пути на Юг и обратно. Машина довольна качеством топлива. И что не мало важно, он не испаряется как после заправки на других АЗС
Посмотреть ответ организации
Фанис Бахтияров
Знаток города 14 уровня
8 марта
Хорошая заправка, сотрудники всегда вежливы, кофеёк всё красиво сделают. Поставить там нормальный туалет, вообще всё прекрасно было бы.
Посмотреть ответ организации
Денис Краус
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Самый дешёвый бензин от тюменской области до Сочи. На этом плюсы закончились. В остальном старого формата заправка без туалета, минимаркета. Также не понравилась работа заправочного пистолета. Отсечка срабатывает ложно из-за слишком большого давления бензина на выходе. Пришлось вручную держать пистолет на полнажатия, чтобы не отщелкивался лишний раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
максим колесников
Знаток города 11 уровня
27 июля 2024
Заправка старая. Топливо хорошего качества. Хонда спокойно его переваривает. Вежливый персонал и вкусное кофе
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шмидт
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Это азс просто позор компании Лукойл когда идёт дождь или снег все летит на тебя пока рассчитаешься будешь вес мокрый хоть бы козырёк повесил
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
15 июня
Хорошая заправка, быстрое обслуживание, вежливый персонал, качество бензина отличное 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито777
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Древняя заправка. Один полуживой кассир. Собрала очередь. Мы развернулись до колонки другой стороной чтоб было быстрее. Она отказала в обслуживании. Отказалась продавать бензин. У меня на секундочку ваша золотая карта. Прошу разобраться с сотрудницей и предоставить обратную связь. Сильно много власти в своем хуторе чувствует
1
Посмотреть ответ организации
Николай Тужик
Знаток города 16 уровня
17 апреля
Честная заправка. С хорошим бензином и не очень хорошей инфраструктурой. На троечку. 😊
Посмотреть ответ организации
Семён С.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Все хорошо,заправился,взял кофе и в дорогу. На заправке чисто, туалет есть, все чисто.
Посмотреть ответ организации
Владимир Черкасов
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Заправка хорошая направляюсь много лет пока плохова бензина не было, на заправке не совсем удобный выезд но это связано с тем что кусты нужно подстричь. К качеству топлива претензий нет по крайней мере к 95
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Черезова
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Заехали на заправку,обе колонки заняты машинами которые заехали под кирпич ,и встали в неправильном положении. Заправка старая, туалет такой же,вонючий , старый.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
7 августа 2022
Бензин хороший, персонал доброжелательный, долго думал стоит ли заправлятся но выбора особо не было на Газпром нефти уже давно не заправляюсь качество бензина не устраивает, пока заправлялся мне кофе приготовили
2
1
Денис Ш
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Один из лучших бензин от Пермского НПЗ Когда еду с отпуска заправляю полный бак на этой заправке 30 литров хватает доехать до Тобольского Лукойла.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Сорокин
Знаток города 18 уровня
3 июля 2024
Маленькая заправка в захолустье. Заправляемся на ней каждый раз когда едем с Челябинска в Тюмень. Туалет на улице, описывать не буду. Магазина нет. Ну а в целом все как и везде.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 5 уровня
11 июня
Хорошая заправка,чистенько, есть в продаже вкусный кофе. Хоть и азс старая и работают через окно. Мне нравиться тут заправляться Пост оплата работать так же как и везде в Лукойле
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
23 марта 2025
Постоянно недолив,хамоватая заправщика, говорит "Если вам не нравится,то не приезжайте на нашу заправку!"
1
2
Посмотреть ответ организации
cazak.agro
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
Топливо хорошее. Проблема только в расположении колонок: по 1 каждого вида. То есть, мест для машин 3, но если всем надо 92 или солярку - то очередь будет на одно.
8
1
Ильсур
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Бензин отличный. Всегда здесь заправляюсь когда ездию на вахту. Только очередь бывает, но это терпимо модно посидеть чайкануть
Посмотреть ответ организации
Иван Евсеев
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Хорошие операторы на кассе, территория чистая , вкусный кофе)
2
1
Посмотреть ответ организации
З
Завод Автоваз
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ЭТОЙ АЗС ДИЗИЛЕМ . ЗАЛИЛ ПОЛНЫЙ БАК, МУЧИЛСЯ ПОТОМ,АВТОНОМКА ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ, ДЫМИЛА, ЧИСТИЛ. СПАСИБО ЗА ОТДЫХ
1
Посмотреть ответ организации
Айрат Турьянов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Недостаточно колонок, часто бывают очереди, периодически происходят какие-то поломки
4
1
Посмотреть ответ организации
сергей торопов
Знаток города 23 уровня
18 октября 2022
Хорошая АЗС,качественное топливо.Вежливый персонал.Удобное место расположение АЗС.Приемлемые цены на топливо.
3
1
Посмотреть ответ организации
барс
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Карту лояльности от лукойла не принимают. До полного бака только по предоплате. Хотя на заправках Лукойл в ХМаО почти везде можно сначала досыто накормить своего коня до полного.. А потом расплатится. Хочется сказать этим людям кто придумал эту предоплату. Людям нужно доверять! Мне например дурно становится когда мне не доверяют. Я там из принципа не покупаю кофе и вообще ничего.
3
инкогнито 7568
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Мне нравится топливо ЛУКОЙЛа 8 лет заправляю только на ЛУКОЙЛе не было такого чтоб после заправки машина не запустилась.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рашид Ахатов
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Качество бензина и топлива хорошее. Обслуживание и персонал отличный!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Лопатина
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Не очень хорошее качество бензина но очень доброжелательные операторы
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кирпитнев
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Ограничен выбор автотоваров в дорогу, например нет дешевой омывающей жидкости, хотя купил эту жидкость на лукойле под Шадринском.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Заря
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Качество обслуживания на уровне,всегда приветливые работницы,если что-то идёт не так помогут, подскажут всегда что как,но качество топлива оставляет желать лучшего,не идёт в сравнение с тем,что льют в городе!!!! Машина после этой заправки едет очень устало(по сравнению с теми же заправками на въезде в Челябинск,где после даже небольшого долива машинка летит как новая)
4
Андрей Филиппов
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Хороший бензин. Приветливые операторы
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ильичёва
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Вежливый персонал. НО: при большой проходимости авто на заправку, нет элементарных удобств, как на других заправках от ЛУКОЙЛ. (Биотуалет - жесть).
3
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Не понравилась мне эта заправка, заправляют медленно, отпускают бензин во все, что можно... Передо мной газель заправилась, потом стал водитель наливать бензин во все ёмкость, а их у него в машине было штук 10. Пока он их заполнял, скопилось автомобилей штук семь и все спешили и возмущались. В общем безобразие !!!
3
Иван Гиматов
Знаток города 3 уровня
1 марта
Качество топлива
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Коньков
Знаток города 15 уровня
6 июля 2021
Обычная старая маленькая заправка без туалета. Ночью не сразу её нашел. Проблема у Лукойла с отсутствием заправок на южном обходе Челябинска.
3
Пашик Г.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2020
Несмотря на "скромный" внешний вид, есть туалет, варят вкусный кофе, заправляют хорошим бензином
7
Иван Караваев
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2022
Приветливые операторы, из минусов выезд не очень удобно особенно на длиномерах и проблема любых азс лукойл маленький лемит колонок приходится постоянно пистолет на колонку потом обратно в бак
3
Посмотреть ответ организации
Бисмарк
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Приветливый персонал. Всегда вежливые и терпеливые. Стараюсь попасть именно на эту заправку.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марат Арсланбеков
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Быстрое обслуживание. Качественное топливо. Есть биотуалет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Качественное топливо, здание заправки нужно модернизировать 🙂
4
Посмотреть ответ организации
Никита Ш
Знаток города 22 уровня
13 ноября 2024
Милая , спокойная заправка, приятный персонал. Как бы странно не звучало, но оставила приятное и какое-то теплое впечатление
1
1
Посмотреть ответ организации
Вася Слясимский
Знаток города 26 уровня
16 ноября 2021
Обычная заправка, ларёк вместо магазина. Туалет пластиковая кабинка рядом с заправкой, внутри грязно.
Владимир Василишин
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Самое лучшее - топливо. А заправка ооочень старого формата. Ни туалета, ни магазина.
3
3
юрий никишин
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2019
От Шумихи до Миасского первая заправка,где точно можно залить хороший бензин.
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4