Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
400 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Виталий Краев
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2023
Ничем не отличается от других автозаправочных станций Лукойл. Есть магазин, туалет. К качеству бензина нареканий нет. Персонал вежливый. В зале обслуживания чисто. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Попов
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2023
Часто здесь заправляю 92 и дизель. Нареканий по качеству топлива и недоливу нет. Чисто, приветливый персонал больших очередей нет.
4
Ильнур Сабиров
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Все на высшем уровне,много лет уже заправляюсь тут.Качество топлива,обслуживание и персонал на 5 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Прошу руководство обратить внимание на проблему с чистотой. Отсутствует большой коврик возле порога, чтобы не разносить грязь по всему помещению. От каждого посетителя (а их много) идет грязный след к кассовой стойке. Бедная уборщица пытается это все убрать, но лишь развозит это всё равномерно по всему помещению. От этого стоит большая влажность в помещении, что вызывает дискомфорт.
4
Посмотреть ответ организации
А
Айнур Сахабиев
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Хорошая заправка, 95 евро соответствует качеству, полный бак хватает на две недели по городу, персонал доброжелательный, ответственный
3
Галия Алалыкина
Знаток города 13 уровня
8 октября 2019
пока отличный бензин. И места достаточно. Единственное не удобно оператор сидит за стеклом и не всегда слышно что она говорит. Современная заправка а королева бензоколонки как в советское время)
4
Vol_K и волчья жизнь
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
заехал сюда, на заправку по проспекту камаза т.к. удобно по дороге домой. на кассе мне "пикнули" сканером QR-код со смартфона, залил 25л. как оказалось, моя покупка не была проведена в программе и бонусы на карту не были начислены. за это 2 конкретно этой заправке.
3
volshebnick-ilgiz
Знаток города 13 уровня
8 мая 2022
Газ дешевеет еженедельно. Сегодня 19₽. За наличку. Супер цена. Туалеты чистые. Персонал адекватный и активный. Цены отличные. Спасибо. Так держать.
2
Радик
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2022
Отличная заправка! Заправляюсь там через приложение, что очень удобно. Чисто всегда. Экономичное топливо.
3
Лиля Шакур
Знаток города 13 уровня
7 октября 2021
Заправляю здесь авто бензином и газом, есть рядом мойка самообслуживания. Помыл, заправил, ну ещё по акции кофе попьешь
3
Шах Мат
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2021
Лукойл это сила отличная АЗС только на Лукойл заправляюсь, топливо супер и все есть в дорогу самое замечательное кофе,и все остальное. Спасибо услуги.
3
1
Максим Г.
Знаток города 10 уровня
4 января 2019
Качественное топливо, наличие теплого и чистого туалета, вкусный кофе, приятный персонал.
9
1
Альберт К
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Топливо Лукойл на голову выше остальных, хватает на больше километров чем у других именитых азс
1
Посмотреть ответ организации
А
Артур А.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2018
Всегда очереди. В остальном хорошо. Периодически бывает только один кассир и очередь формируется дополнительно у кассы. У конкурентов жёлтого цвета есть заправщики, на лукоиле нет, при том что цены на бензин близкие.
6
Alexey A.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Современная АЗС с качественным топливом, минимаркетом, санузлом и стандартным обслуживанием клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Набиуллина
Знаток города 7 уровня
9 января 2022
Отличное обслуживание. Всегда вежливый персонал. Постоянно чисто и вкусный кофе
4
1
фарида косарева
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Хороший бензин, всегда вежливый персонал. Посоветуют по какой акции выгодно брать бензин
2
Посмотреть ответ организации
Артур Ситдиков
Знаток города 15 уровня
13 июля 2022
Качественный бензин,отзывчивый персонал.Всегда вкусный кофе и гамбургеры
3
Анна А.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
Чисто, приятный отзывчивый персонал, хорошее топливо. Вкусный кофе)
3
Konstantin T.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2018
Бензин всегда разного качества. Как будто разные поставщики бывают. Иногда очень хорошего качества, а в иной раз и вовсе ужасный. По цене - ближе к дорогому.
5
3
М
Максим Б.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2019
Плюшевая заправка, топливо г##но, при заправке больного бака машина проехала порядка 70км и встала. В сервисе добрались до топливного бака и слили почти 2л воды вместе с этим же так называемым "БЕНЗИНОМ"
5
2
Сергей Якимов
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Качество бензина и обслуживания очень впечатляет. Сравниваю с другими заправками.
4
1
Ник Матерый
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Заправляюсь газом. Ребята молодцы 👍 качество газа хорошее, цена тоже. Спасибо!
2
1
Владимир Прокофьев
Знаток города 7 уровня
9 октября 2019
Бензин хорошего качества, не засоряет топливные фильтры, форсунки. Пользу только лукойл.
3
2
Сергей Евстафьев
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Заправлялся на лукойле в Сидоровке, перешёл на эту, так как стало ближе. После заправок здесь расход вырос до 19 л. по городу. Пришлось перейти на ближайшую Татнефть. Расход вернулся к нормальным 11 литрам. Что за жидкость на этой заправке?
1
1
Юра Тиньгаев
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Всегда заправляюсь на Лукойл. И масло покупаю на этих же заправках. Советую!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Забродин
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Всегда заправляюсь только здесь!вежливый и всегда приветливый персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Караулов
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Быстрее обслуживание, качественное топливо, 5 баллов
3
1
Вадим
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Топливо хорошее. Обслуживание хорошее. Всё отлично
5
Sergio
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2018
Всегда качественный бензин и высокое качество обслуживания.
6
1
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Качественное топливо,отличное обслуживание,сервис!
5
Никита
Знаток города 6 уровня
4 января 2019
Заправляем газом всегда здесь, проблем никаких, только вот заправщик быдлит иногда
4
4
А
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2018
Почему заправляют здесь? Верю, что риск попасть на некачественное топливо ниже, чем на других заправках.
6
1
Денис Анатольевич
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Бензин хороший, очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
Рустем Галимов
Знаток города 21 уровня
22 июля 2023
Топливо как и везде чисто аккуратно персонал приветливый
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2019
А это вообще лукойл? че то там не все как на других Лукойлах, начиная от цены, и заканчивая начислением балов на карту лукойла.
3
3
Расима Асхамова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2020
Прекрасное обслуживание и качественное топливо.
3
1
Расим Хадиуллин
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2019
Заправка хорошая, бензин хороший, цены низкие
6
1
М
Мар Ов
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Хороший бензин, отличный сервис.персонал
3
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
Хорошая заправка, хороший бензин
1
Посмотреть ответ организации
воронин игорь
Знаток города 20 уровня
16 мая 2021
Отличный бензин за хорошие деньги! Качество превыше всего!!!
2
1
В
Виталий Шагов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2021
Нормальная заправка, все содержится в порядке, включая туалет.
3
Р.Г.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2022
Фирменная заправка Лукойл! Всегда вежливые операторы.
3
Марат Садыков
Знаток города 15 уровня
31 октября 2023
Самый веселый коллектив на этой заправке. Все четко.
1
Посмотреть ответ организации
Б
Булат Хасанов
Знаток города 2 уровня
12 июня 2022
Заправил пятнадцать литров на данной азс. Спустя тридцать километров бензина ноль🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
3
2
юрий м.
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
К сожалению, лукойл заболел страшной болезнью-воровством баллов. На запросы и обращения, по сути один ответ: ты сам виноват, что выбрал лукойл. Прощай лукойл.
1
1
Посмотреть ответ организации
владимир осинцев
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Заправка нормальная,бензин дорогой...
1
Посмотреть ответ организации
ЛanAn
Знаток города 13 уровня
15 января 2021
Специально ехала сюда, а АЗС не работает. Персонал внутри ходит, дверь закрыта, на дверях - красная табличка "Не работает", Притом сливается бензовоз. Похоже, ревизия. Время- Пятница, 16 ч., народ возвращается с работы, заезжает, разворачивается, выезжает. В другое время, видимо, не судьба, например, неделю назад, в Новогодние праздники провести это мероприятие, или ночные часы, когда минимум поток клиентов. Но здесь, видимо, особый подход. Замечательный сервис. До этого ранее не заправлялась на Лукойле, посоветовали - хотела попробовать. Видимо, не судьба. Молодцы ребята, так держать! Продолжайте. Клиентов много, и вам хватит.
3
2
Анна Мирошниченко
Знаток города 6 уровня
5 июля 2020
Хорошее топливо, чистая заправка!
2
1
Ненашев Дмитрий
Знаток города 13 уровня
10 октября 2021
Бензин на данной заправке мне не понравился
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3