Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
242
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
974 оценки
Оцените это место

242 отзыва

По умолчанию
Illskilla
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2025
Когда еду из НН в область всегда заезжаю на эту заправку так как только на ней есть 100й бензин. Еще из плюсов это персонал, очень вежливые сотрудники. Из минусов. - старый павильон. -стали ОЧЕНЬ неадекватные цены на кофе и еду, раньше всегда брал сейчас за 360 рублей уже вообще не хочется, это уже все границы перешли. - лежачий полцейский на выезде почему бы не сдлеать еще больше, чтобы на днище там машины садились.
Посмотреть ответ организации
Марина Денисова
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Всегда проездом заезжаю на эту заправку. Туалеты после ремонта, чистые, приятно зайти. Девчонки операторы всегда вежливые, приветливые. Предложат и нальют кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Лебедева
Знаток города 17 уровня
25 августа 2025
Отличная заправка. По стандартам Лукойл. Работники на кассе милые, улыбчивые, готовые помочь. Есть заправщик. Есть туалет. Кофе, чай, перекусить. Супер
Посмотреть ответ организации
Илья Бойков
Знаток города 30 уровня
7 марта 2025
Удачно расположенная заправка. Ценник на бензин, как и везде, уже давно пробил психологическую отметку)) Обслуживание очень радушное и , как мне показалось, вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Туалет не работает Кофемашина сломана 23-01-2025 Кофе машину починили - добавлю еще одну звезду. Туалет по-прежнему на ремонте Столиков на АЗС нет - только барная стойка на три места.
Посмотреть ответ организации
Alexandr Z.
Знаток города 26 уровня
13 января 2025
Стандартная заправка Лукойл. Замечаний по качеству топлива нет. Персонал квалифицированный.
Посмотреть ответ организации
Валентина Борисова
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Отличная заправка!!!Идеальная чистота!Отдельное спасибо персоналу за прекрасное отношение к посетителям ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
29 мая 2024
Заправка, как заправка. Бензин в наличии, есть небольшой магазин, туалет. Кофе вкусный, выпечка, бутерброды. Сотрудники вежливы. Небольшая стоянка возле магазина имеется.
Посмотреть ответ организации
Владимир Шатов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Всегда отличный кофе 👍. Куда-то подевались сервисмэны, но, видимо, это отголоски корпоративных трудностей. Собственно, пистоль в бак вставить руки не отсохнут ни у кого))
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 17 уровня
22 мая 2025
Обычная заправка.приветливый и доброжелательный персонал.можно взять кофе и перекусить в дороге.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Зимина
Знаток города 14 уровня
8 января
Чистая, убранная заправка. Есть чай, кофе. Приличный туалет и адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Евгения Александровна Трефилова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Стандарты обслуживания на АЗС Лукойл очень привлекательны. Но скрипты ничто, главное люди, которые работают на этих АЗС и это хорошие люди, работающие на позитиве , а так же высокопрофессиональные. АЗС рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Пистолет не фиксировался, могли хотя бы табличку повесить. Причем на кассе сказали, что им уже об этом говорили. Интернета не было, а WiFi у них нет, еле оплатил
Посмотреть ответ организации
вячеслав п
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2023
О качестве бензина судить не могу, но жалоб от водителей не слышал. Пользуюсь дизтопливом Затравочные пистолеты всегда чистые, да и перчатки всегда наличные. Персонал всегда с улыбкой, что то предложит в дорогу, поделает доброго пути Приятно обслуживают
3
Посмотреть ответ организации
Степан Мачхелянц
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
В ночь с 22.11.2024 на 23.11.2024 забыл кошелек с документами, деньгами и картами на колонке. Утром сотрудники нашли и отправили сообщение через Сбербанк ( отправили 1₽ на карту ) с сообщением «Ваши документы находятся на АЗС» Спасибо Огромное всей смене! Деньги и документы в целости и сохранности! Побольше бы таких порядочных сотрудников!!!! Спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Антон Владимирович
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Как всегда все на высшем уровне. Прекрасное обслуживание, персонал вежлив, красивые девушки за кассами, подскажут раскажут все. Всегда улыбчивые и с хорошим настроением. Топливо радует качеством, и бонусная система тоже хорошая!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горбачева
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Заезжала ночью. Припарковалась чуть подальше парковки, обозначенной на карте, так как езжу на грузовом авто. Хотела кофе и сигареты взять в дорогу. Даже не успела из машины выйти, как появился охранник и начал мне говорить, что нужно уезжать и спать здесь нельзя. Клиентоориентированность на нуле. Уехала без кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Фикс
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Оьодаем сервис на заправках Лукойл. Любим их выпечку и кофе😎удобно. Быстрое и качественное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Часто пользуюсь этой заправкой. Очень доброжелательный персонал. Внимательное отношение к клиентам. Хорошее качество бензина. В помещении всегда чисто, тепло и уютно. Не проезжайте мимо.)
3
Посмотреть ответ организации
сергей т.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Заехал вчера утром чтобы заправить автомобиль, заправляли только за наличку. Что делать если бензин на исходе, а налички нет. Очень плохо! Совет водителям : возите с собой наличку!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 13 уровня
13 января 2020
Давно уже на Луке заправляюсь. Нравится стабильное качество. Постоянно контролирую расход топлива. На этом бензине не скачет, значит и доливают и октановое число в норме. Кофейку при случае можно попить или по надобности сходить - удобства есть))
5
1
Маргарита Ягодкина
Знаток города 22 уровня
25 августа 2022
Всегда приветливый персонал! Туалеты чистые. Есть на любой вкус кофе! Недолив топлива отсутствует. Цена на топливо не завышена. Из минусов - иногда бывают очереди.
Руслан Данилов
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Отличная заправка, всегда тут заправляюсь, приветливый персонал, всегда быстро и качественно работают.
Посмотреть ответ организации
Александр Гаев
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Отличная заправка, вежливый персонал. Много сопутствующих товаров в дорогу, жалко только что кофе дорогой
3
Посмотреть ответ организации
алексей воропаев
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Заправляюсь всегда как там проезжаю и знаю местных которые её хвалят,но крайнее посещение удивило,туалетов нет,они есть как бы,но на улице,короче только из-за этого и столько звезд,сервис называется ненавязчивый 🤕
2
1
Посмотреть ответ организации
Смирнов Иван
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Очень вежливый персонал там работает , приятно заезжать туда.! Здоровья и удачи всем сотрудникам!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Хорошая заправка.девочки умницы и красавицы,помогли установить приложение
3
Посмотреть ответ организации
михаил гончаров
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Всегда вежливые кассиры, отличный кофе, проблем с топливом не было никогда, товары очень дорогие
Посмотреть ответ организации
Руслан С.
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2019
Отличная заправка, удобное месторасположение, отчетливо видно с трассы, работает круглосуточно, при заправке имеется мини магазин. Бензит нормального качества.
3
Илья Коротаев
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Обслуживание быстрое, персонал вежливо обращается, на бензин жалоб нет, туалет в наличии
3
Посмотреть ответ организации
super-vova656
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Все на высшем уровне !!!!Персонал замечательный как и обслуживание!!!!Удобное расположение, качество топлива на высоте, плохих заправок не случалось, рекомендую ☝☝☝☝☝☝💯💯💯💯💯👌
3
Посмотреть ответ организации
полина золотарева
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Заправка хорошая, очень часто на ней бываю. Вкусный кофе, хот-доги и бургеры. Но один раз отравились хот-догом !!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей _
Знаток города 14 уровня
14 января 2023
Хорошая заправка, на пути в Киров всегда заправляюсь, как раз середина пути ))) иногда бывают очереди, но не критично. Обслуживание на уровне, есть туалет.
Посмотреть ответ организации
Володя Круглов
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2024
Отличная АЗС Лукойл выезжаю в рейс постоянно посещаю заправляю топливо, есть туалет, кофе и перекусить, чистота порядок
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Важнов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Внимательный и очень вежливый персонал. Все на 5. Топливо хорошее. На территории чистота и порядок.
3
SHISHMAKOV
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2022
Всё путём, образцовая чистая заправка, находится на трассе Нижний Новгород - Киров, поэтому удобна. Есть просторный туалет, магазин. Ценник на Лукойле высокий, сами знаете, но топливо нормальное, без претензий. Спрос большой, поэтому обычно небольшие очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина И.
Знаток города 4 уровня
26 января
Постоянное навязывание сопутствующих товаров.
Посмотреть ответ организации
вадим кобченко
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Хорошая точка,персонал сама любезность,все делают быстро и с улыбкой.Заправляюсь 95 ,качество без нареканий.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Николаевич
Знаток города 14 уровня
20 июня 2025
Все как по расписанию, подъехал, заправился, расплатился и далее домой. Лукойл рулит, молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Тронин
Знаток города 10 уровня
5 марта
Колонка ДТ без отсечки,персонал на кассе знает свою работу.
Посмотреть ответ организации
Данила Литвинов
Знаток города 25 уровня
13 июля 2021
Много раз заправлялся тут дизелем на ягуаре. Учитывая, что топливная очень чувствительная и не сломалась, можно считать качество дизеля хорошим)
3
Зина Лис
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Всегда чисто, светло. Приветливый персонал. Минусов нет
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Николаев
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Очень вежливый персонал, хорошее топливо. Смущает только, что АЗС превращается в кафешку. Было бы лучше сделать отдел общепита отдельно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ворончук
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
Сказано уже много, хорошее топливо, хорошие заправки, в поездке с Мурманской области в Нижегородскую, Рязань и Липецк начиная с Вытегры заправлялся только на этих заправках
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Графов
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Заправка хорошая. Приветливый персрнал
3
Посмотреть ответ организации
Антон Х.
Знаток города 13 уровня
21 июля 2022
Отличная заправка! Работает круглосуточно, очень выручает так как в наличии есть 100 бензин.
3
Drongogo
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2021
Хороший бензин. Есть туалет и магазин. Кофе, выпечка, продукты, масла и мелкий зип.
3
В
Владимир Бычков
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Хорошие подъездные пути, доброжелательный персонал, хорошая солярка.
3
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2024
Mazda 6 GJ после заправки 95 ЭКТО полный бак-появилась излишняя детонация. Не рекомендую. Персонал вежливый
1
1
Посмотреть ответ организации
Sветлана Sh
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Приветливые кассиры, вкусный кофе, удобная развязка, чистый туалет
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5