Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
495
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1923 оценки
Оцените это место

495 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Хорошая заправка, бензин качественный, ценник стандартный в основном. Есть магазин, туалет. Кассиры вменяемые, заправщики тоже присутствуют. Расположена на мой взгляд удачно, на некотором рассчитывать от Москвы, как раз заправиться и ехать можно дальше. Из недостатков наверное ценник на большинство товаров. Он прямо очень не гуманный.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Мир
22 июня
Спасибо, отличная заправка. Цена 👍, в наше нелёгкое время. Персонал и обслуживание на высоте.
1
Абичев Михаил Евгеньевич
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Всегда заправляюсь,на этой,заправке,всё устраивает,и персонал вежливый,и чистота,бензинзаправляю 95 это,мотор работает хорошо,всё отлично,но есть один существенный недостаток,попасть на заправку,когда приезжаешь,в сторону Москвы невозможно,по причине двух сплошные полос разметки,дороги а развернуться практически невозможно далее по дороге,хорошо бы сделать карман расширения, все условия есть,для объезда,заезжающих на заправку автомобилей,и убрать две сплошные,дорожные разметки.☝️👍💯
4
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
К сожалению, отказалась от услуг этой АЗС. Сливать бензин приехали в самое пиковое время 8.00-9.00, очень не удобно, так как привыкла заправлять с утра по дороге на работу. Через неделю не оказалось на месте заправщиков, я непривередливая, но пришлось пройти крест. Сначала повесить пистолет, потому что я пошла оплачивать топливо опустив пистолет в бак, потом прийти заказать сколько литров какого бензина, а потом опять опять повесить пистолет после заправки и идти оплачивать. Дорогие мои (в прямом смысле этого слова), извините, я к вам больше не приеду. По качеству же бензина, как и на других брендовых заправках редко, но бывает у авто "изжога".
Посмотреть ответ организации
Vic Makh
Знаток города 15 уровня
15 августа 2025
Чисто . Быстро. Удобно. есть кофе и магазинчик с сопутствующих товаров. Персонал - симпатичные вежливые девушки! Санузел опрятный! Понравилась мне эта бензоколонка!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сударикова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Очень нравится эта АЗС. Очень уютно, чисто и вкусно готовят фирменные хот-доги и булочки, а кофе восхитительный. Персонал вежливый и приветливый, всегда помогут и подскажут, если затрудняешься в выборе какого-либо продукта.
3
1
Посмотреть ответ организации
D N
Знаток города 11 уровня
6 мая 2025
Хорошее качество ДТ, есть возможность перекусить в дальней дороге. Чистый туалет. Стали продавать замечательные чаи с разными ароматами. Есть скидки на топливо. Спасибо, что являетесь спонсором ФК Спартак Москва)
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Власова
Знаток города 6 уровня
18 мая
Уютная заправка, вкусная выпечка и хороший кофе. Девочки продавцы просто умницы, приветливы и внимательны, всегда помогут с выбором
3
Посмотреть ответ организации
вера седякина
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Очень удобная АЗС. Хороший заезд и выезд,большая территория,есть где припарковаться. Можно посетить туалет и вкусно перекусить. Очень вкусный кофе здесь и всегда свежая выпечка, пахнет так, что можно захлебнуться слюной. Рекомендую эту заправку всем! Спасибо коллективу этой АЗС за прекрасную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Илясов
Знаток города 12 уровня
22 января
Всегда заправляюсь по дороге на дачу. Никаких очередей, приветливый персонал. Свежая выпечка и вкусный кофе. Есть туалет.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Brusova
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Очень хорошая АЗС. Персонал вежливый, приветливый. Большой ассортимент товаров. Очень вкусная выпечка, ход-доги, чизбургеры. Всегда чистота и порядок. Очень приятно заходить на эту станцию. Наверное у них очень хороший управляющий. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Удобное расположение, всегда есть необходимое топливо. При наличии карты лояльности хорошие бонусы на покупку топлива и товаров магазина. Хороший кофе и еда для перекуса.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ладышев
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2025
Чистая, приятная АЗС с очень вежливыми сотрудниками. Качество бензина достойные, стоимость приемлемая. Очень часто направляюсь, на качество топлива и обслуживания ни разу не было претензий.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Девушки работницы вежливы и любезны. Кофе вкусный в стаканчиках с самым красивым дизайном среди других АЗС :) выпечка свежая. Бензин хороший, туалет чистый.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 20 уровня
22 июля 2025
Нормальная сетевая заправка. Персонал вежливый. Топливо качественное. Цены на топливо не самые низкие. Есть товары в дорогу.
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Лучшая АЗС, вкусный кофе и отличные десерты. Очень чисто и уютно, девочки операторы отзывчивые, приветливые. Процветания Вашей прекрасной компании.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Александровна
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Любимая Лукойловская заправка в Раменском районе. Даже когда не надо заправлять автомобиль, всё равно заедем и попьём отличный вкуснейший кофе! Благодарим коллектив АЗС за искреннее благожелательное обслуживание. Спасибо🙏💕
Посмотреть ответ организации
Илья Журавлев
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Постоянный клиент на этой АЗС. Никогда не подводили с качеством бензина. Всегда вкусная и свежая еда и неплохой кофе.
4
Посмотреть ответ организации
Коля Лебедев
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Заправщик полупьяный, разлил мне бензин на бак, мне в машину зашло весь этот запах зашел чуть не задохнула. Администрация делайте что нибудь с этим, уже не первый раз, заправщик с возрастом
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондратьева
Знаток города 8 уровня
3 июня
Мне нравится здесь заправляться. Быстро, без очередей и качественное топливо.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
отличный сервис, отличное топливо, 20 лет заправлюсь только на лукойле.. цены конечно в магазине не товарищеские, но к сожалению, на всех заправках так..
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Рудаков
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Хорошее обслуживание, чисто. Всегда заезжаю за чашечкой кофе и выпечкой по пути на дачу. Отличное топливо и заправщики. Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Кандауров
Знаток города 22 уровня
14 июня
Заехал - заправился по оверпрайсу, впрочем как и везде и поехал дальше. Топливо нормальное, персонал алекватный
1
TEMHblLLl
Знаток города 14 уровня
30 июля 2024
Каждый раз, когда еду на дачу здесь заправляюсь. Очень хорошая заправка, приветливый персонал. 4 июля 2024 сотрудник по имени Слава помог мне поставить на место нижний бампер, вроде, так называется. Сама я не могла его никак поправить. Огромная благодарность, что заметил и помог.
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda F
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2025
Заправка на уровне 👍 вежливый персонал, вкусный кофе, кстати ….чистый и просторный туалет
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Напитки и сендвичи отличные, даже пицца есть. Обслуживают быстро, качество работы отличное, персонал приветлив и отзывчев, качество бензина и солярки отличное
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреева
Знаток города 10 уровня
11 июня
Хорошая заправка, адекватный и вежливый персонал, быстрая заправка, все, что нужно. И всегда чистые туалеты, для меня и моей семьи это важно и хороший показатель для заправки.
Посмотреть ответ организации
Ммм Лариса
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Моя любимая заправка, тут и накормят, тут и кофе нальют ☕️🌭 Мы всей семьёй любим сюда заезжать, девчонки все приветливые, весёлые, а менеджер просто супер, не однократно нас сама лично приведствовала и рассказывала про разные акции👌 Всем рекомендую посетить именно эту АЗС! Куча положительных эмоций, спасибо вам, за ваш труд👍
Посмотреть ответ организации
Аркаша
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Если есть возможность, стараюсь заправляться именно здесь, хорошее обслуживание, вежливый персонал. когда первый раз приехал заправляться и немного растерялся (только получил права) всё показали и объяснили. Внутри чисто и уютно, вкусный кофе, выпечка, мороженое по хорошей цене (по крайней мере для заправки точно) бензин хороший, качественный (это Лукойл, камон🙂)
5
1
Алёна Воробьева (Киселева)
Знаток города 13 уровня
22 октября 2024
Быстрое обслуживание, внимательный персонал, топливо как всегда на заправках лукойла, всё отлично, спасибо персоналу
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Денисов
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Прекрасная заправка. Хороший персонал. Качественное топливо и обслуживание. Частота и порядок 👍.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел В.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Отличная заправка! Сервис добротный,и подскажут и посоветуют) отмечу девчонок на кассе приветливые и отзывчивые! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Алексеев
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Нареканий к качеству топлива нет. Заправляюсь всегда по пути на дачу. Приветливый и доброжелательный персонал. Помимо заправки, всегда предложат что либо из ассортимента бистро или представленной на стелажах продукции, расскажут о проводимых акциях. Всегда чистые туалетные комнаты.
4
Посмотреть ответ организации
Kseniya Shpilyova
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
То сигареты не пробиваются, то напитки с газировкой. В уборных как будто никто и не убирался. С такими ценами на топливо стоило бы поработать над уровнем обслуживания🤦🏼‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Грошенков
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
Персонал работает на клиентоориентированность. Самое главное скорость обслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Данила Л.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Бензин ужас, заправился, машину дергать начало через 3 минуты, машина в идеальном состоянии была
Посмотреть ответ организации
Александр Родионов
Знаток города 13 уровня
19 июня
Быстро, качественно, вежливый но не навязчивый персонал. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
Алена, спасибо Вам! Вы волшебница! Заезжали сегодня вечером заправить авто и сами зарядились от вашей магии советов, помощи, подсказок, а также добра, участия и хорошего настроения!
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Квятковская
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Каждые выходные заезжаем на эту заправку , нам очень нравиться , я не конфликтный человек от слова совсем , но сегодня в 18:30 заехав как обычно заправиться нам попался не очень удачный продавец , который всем видом показал нам что мы глупые люди , потому что сначала я просто не поняла ее вопрос , а второй раз мы не увидели куда она положила нашу покупку ,просьба как то в этом разобраться , остался осадок , очень неприятная ситуация
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Герасимов
Знаток города 13 уровня
18 октября 2022
С Лукойлом уже более 10 лет, отличный бензин, прекрасный магазин, тефтельки и куриные крылышки с картошкой фри на высочайшем уровне, кофе и томатный сок на высочайшем уровне, у меня золотая карта, всякие всячинки заслуживают одобрения, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Лёлькин )))
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
Бензин не качественный. Машина плохо едет, дребезжит. Больше сюда не приеду
1
Посмотреть ответ организации
Elena Skaz
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Всегда заправляют когда еду в Егорьевск, заправка чистая, приятные и вежливые девушки на кассе.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Коротков
Знаток города 21 уровня
2 мая 2021
Заправка хорошая,топливо так же на уровне👍🏻, заправлял машину несколько раз на этой заправке нареканий нет! Единственный вопрос который возникает часто ,он больше к клиентам, людям которые оставляют машину и уходят платить, есть, пить, курить, в туалет справлять нужду, а машина стоит 🤷🏽‍♂️, 5-10-15 минут, очередь так же стоит и ждёт, неужели нельзя заправить и отогнать ТС на паркинг и заниматься своими делами дальше!??? Работники конечно всех гонять устанут , надо как-то правила устанавливать строгие на этот счёт! И людям быть по разумнее, уважать других! Но я ,слава богу, не часто с этим сталкиваюсь !
5
4
Ирина Симонова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Лучшие заправки!!!!Всегда заправляется у вас. Качественное топливо!!!!! Можно перекусить, попить кофе,отдохнуть. Вежливое обслуживание сотрудников заправки!!! Огромное вам спасибо!!!!
5
Посмотреть ответ организации
ivan khramov
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2022
Качество топлива на высоте и дт и 92 опти и 95 евро. Те при заправки определенного кол-во топлива, проезжаешь дольше чем при заправке на других азс с таким же заправленным объемом. Надеюсь это продлится долго. И персонал хороший,
3
Елена Гуцол
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Удобно расположена. Легко заезжать и выезжать. Быстро заправляют.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Моя любимая заправка, персонал высококвалифицированный, вежливый, обходительный. Заправщики очень добродушные, как-то мне даже помогли подкачать колесо.. Очень приятно, когда людям небезразлично. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Я Ваша навеки))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Титов
Знаток города 14 уровня
12 марта 2023
Часто заправляюсь здесь. Очень радуют - качество топлива, радушный и вежливый персонал, быстрота обслуживания. Также хочу отметить качество выпечки и очень вкусные бургеры.
Посмотреть ответ организации
Серега78
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Очень хорошая автозаправка, по возможности стараюсь там заправляться, хорошее кафе, чистенько и уютно, персонал вежливый и доброжелательный, по топливу нареканий не когда не было
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6722
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Отличная заправка! Заправляюсь здесь постоянно, качество топлива хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6