Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
29
Отзывы
425
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1263 оценки
Оцените это место

425 отзывов

По умолчанию
иван
Знаток города 30 уровня
27 февраля
Удобная и понятная заправка! Если приложение Лукойла есть, значит все хорошо. Подъехал-заправку нашел-колонку выбрал-до полного оплатил(все равно потом все вернется, как заправка закончится) очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Сергей Литягов
Знаток города 7 уровня
26 июня
Заправку закрыли и разобрали 26.06.26
Илья
Знаток города 6 уровня
20 января
Не очевидный интерфейс, 95 не работал, из 92го фонтаном тек бензин из всех щелей, пришлось сразу остановить заправку. так и уехал не заправившись. При этом все водители, которых я наблюдал на заправке звонили в техподдержку, видать к всех какие-то сложности были
Посмотреть ответ организации
Константин Иванов
Знаток города 16 уровня
3 февраля
Обычная заправка лукойл, без оператора , заезд и выезд нормальные , было почищено от снега , заправился , всё хорошо, но почему-то через приложение, больше не получается оплачивать
Посмотреть ответ организации
denis m.
Знаток города 10 уровня
22 мая
Плюсы: автомат, дизель с присадкой (что редкость), оплата приложением Лукойл (экономия времени). Минусы: пистолеты изношены (по отсечке), медленный насос при заправке.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Бензин плохого качества, залила полный бак, машина не разгоняется от слова совсем, еле как 60 набирает. Через пару дней заправилась на другой азс Лукойл – идеально, машина поехала!
1
1
Посмотреть ответ организации
Fil
Знаток города 21 уровня
19 апреля
Азс автомат. Половина автоматов не работает так-же как и на Азс в Мневниках. Итог: не теряйте время на заправках без оператора- кассира.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Денисова
Знаток города 13 уровня
27 апреля
Экспресс заправка самообслуживания. Заезд со стоооны 1905г в направлении к 3ке. Автоматически проводит быстро опоату, все иниуитивно понятно : блонлинка справилась с первого раза
Посмотреть ответ организации
Жигун Эдуард
Знаток города 15 уровня
28 июня 2025
Интересная заправка-принимает только карты и там полное самообслуживание. Т.е. АЗС - автомат. Очередей почти никогда не бывает.
2
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 25 уровня
14 августа 2023
Достойная заправка, неплохой кофе, да и топливо в порядке. Расположение тоже вполне удачное: можно задержаться и передохнуть в дороге. Много и часто путешествуем, не редко с детьми. Поэтому берём с собой для перекуса продукцию компании "Mr.Pastiloff" (есть на WB): изумительные пастила, фрипсы и многое другое! Очень ВЫРУЧАЕТ! Всегда полезно, качественно и, конечно же, невероятно ВКУСНО! Всем удачи на дорогах!
3
15
Посмотреть ответ организации
Магомед Попов
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Сервис на высоте, качество топлива безупречно, порядок на площадке.
Посмотреть ответ организации
Валентина К
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Ставлю 1 звезду за наглый недолив. Оплатила 5 литров в канистру, а получила 4 литра, чему удивилась очень. В другую канистру 10 литров "налило" 9 литров. 95 бензин превосходный, но с каждой заправки 1 литр недолива - это безобразие. Нужно бы проверку провести и принять меры.
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Исакова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Заехала заправилась. Все быстро, чисто, кофе порадовал. Теперь только сюда.
Посмотреть ответ организации
Вера Ириковна
Знаток города 28 уровня
31 октября 2023
Хорошая заправка. Быстрое обслуживание, качественный бензин, хороший выбор сопутствующих товаров. Вежливый персонал. Все отлично
2
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Очень плохо все медленно заправляется !!! Сто раз писал комментарий все равно всем наплевать машины заправляем топовые . Стоим по пол часа
Посмотреть ответ организации
Алексей Гладышев
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2023
Заправка самообслуживания! Хочешь банковской картой, хочешь топливной! Народа нет. Спокойно, комфортно, чисто , быстро. Мне нравится 👌Советую…👍
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2024
Автоматическая заправка. Если приноровиться, то очень быстро и удобно. Можно оплатить картой, QR-кодом через приложение Лукойл. Будьте внимательны, призаправке "до полной" выставляется максимальный объём 60 литров. Если у вас бак большего объёма, то просто выставляйте объём своего бака. Сумма переплаты вернётся на карту, с которой оплачивали.
2
1
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2023
Обычная заправка, без магазина и обслуживающего персонала, только колонки. Надписи с номерами колонок стерты, при использовании терминала для оплаты, не сразу интуитивно понятно, что где выбирать. Не очень удобные подъезд и выезд с колонки: - если заправляешь бак справа(колонка 1 и 3), нет возможности съехать под мост (на ул. 1905 года в сторону центра); - если заправляешь слева(колонка 2,4), нет возможности съехать на внутреннюю часть ТТК. - если заправляешь
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мауль
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Станция всегда встречает чистотой и качественным топливом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Aquarious
Знаток города 14 уровня
11 октября 2019
Заправка хороша тем, что автоматическая, и со скидкой на топливо. Пусть это рубль с литра, но все же. Однако, есть и проблемы. Приехал недавно. Одна колонка наливает 10 литров 10 минут( парень замерз, пока заправлялся). У второй закончилась чековая лента. На третьей не считалась карта клуба. В итоге пришло разворачивать машину и заправляться на противоположной стороне. Но и мне топливо наливалось минут 15 ( я купил 40 литров). Но такие случаи редкость, обычно заправляюсь без проблем. P.S. Новая программа лояльности полная шляпа , теперь, чтобы накопить столько же баллов, как раньше, нужно иметь золотой статус и тратить деньги в магазинах при АЗС. Но цены там антинародные. Если не накупил топливо+покупки, статус понизят. Математически в моем случае, накоплений я буду получать вдвое меньше, чем раньше. Спасибо Квартету И за маркетинг. Лукойл, оставьте ,пожалуйста, старым клиентам старые правила, новым- новые. Не хочется уходить к конкурентам и экспериментировать с качеством топлива
3
1
Константин Ружейников
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2024
Как всегда, быстро, качественно, кофе предлагают (беру обязательно), обо всех акциях рассказывают) Только Лукойл - только вперед!)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шкуратова
Знаток города 16 уровня
29 февраля 2024
Удобная заправка, можно подъехать с двух сторон. Для оплаты стоят автоматы. Обслуживающего персонала нет -все сам! Периодически заправляюсь здесь. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Nikolaev
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Отличная станция самообслуживания. По крайней мере не надо ждать, пока в очереди на оплату, как на обычной заправке, люди будут выбирать сигареты, кофе, расплачиваться наличными... Очень удобно - подъехал, заправился и уехал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дедов
Знаток города 14 уровня
18 мая
Оплатить и заправить машину не получилось. Не было связи.... терминал не работал
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2021
Удобно то, что автоматом все. В целом четко, понятно. Но сегодня на 1 колонке заправлялась ДТ - из рукоятки подтекает топливо, выливается на капот, руки (пистолет приходится держать постоянно - кнопка не работает). Куда сообщить на сайте Лукойл - не понятно, куча ненужной информации, а кнопки обратной связи нет. Исправьте.
1
2
Алексей Романов
Знаток города 14 уровня
13 июля 2020
АЗС самообслуживания. Всё просто и понятно с первого раза. Скидкой с приложения воспользоваться не удастся, только скидочной картой. Можно ввести литраж или сумму на сколько заправить, до полного бака не получится, впрочем так на всех колонках самообслуживания. Топливо 92й,95й,100й и ДТ
1
Сергей А
Знаток города 16 уровня
27 мая 2021
Заправка полностью автоматическая, нет заправщиков или кассиров. Сегодня там попытался заправиться через приложение в навигаторе, выбрал объём, оплатил, вставил пистолет, бензина нет! Помучился минут пять и уехал почти на нулевом баке. Списали 1500₽ как за 30 литров, видите ли у них «был осуществлён пролив топлива в объёме 30,5л», только вот я не понял на дорогу этот объём наверное пролился но не в мой бак точно! Будьте внимательнее.
3
1
Женщина, нужна подсказка?
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2023
Маленькая заправка автоматическая. Не очень удобный заезд и выезд, достаточно грязно там постоянно. Единственный плюс - месторасположение. В остальном преимуществ не выделяю
Посмотреть ответ организации
олег киселев
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Хорошая заправка. Очередей нет. Бензин хороший.
Посмотреть ответ организации
TG
Знаток города 19 уровня
11 января 2020
Хорошая АЗС. Бензин очень качественный. Туалета нет, это не очень комфортно. А так в целом очень все хорошо. Самообслуживание, народу нет, заехал-оплатил-сам заправился и ок, Мне не хватало помощников на заправке, для девушек вообще очень актуально)).
1
Инкогнито 2065
Знаток города 7 уровня
7 апреля
удобная заправка. качественное топливо
Посмотреть ответ организации
Федос Бандос
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2025
Обычная, автоматическая азс без операторов, не удобный немного выезд, нужно дождаться момента
Посмотреть ответ организации
Александр Сухарев
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Спасительная станция в этом МЕГАПОЛИСЕ. БЕНЗ норм Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Отличная автоматическая заправка (без операторов людей). Цена на рубль ниже из-за самообслуживания. Можно вбить любое количество литров, остаток вернётся на карту. Подъезжать, если ехать с Пресненского вала не очень удобно, но можно заехать на неё задним ходом (желательно в отсутствии в ближайшей местности сотрудников гибдд)
3
1
О
Олег Троицкий
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Чеки плохо пропечатываются,снежная каша в перемешку с бензином. После каждой заправки приходится отмывать ковры в машине
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр У
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Отличная заправка а бензин вообще супер. Рекомендую . 👍
Посмотреть ответ организации
Винокуров Юрий
Знаток города 29 уровня
13 декабря 2022
Раньше не любил такого формата заправки. Да и сейчас не люблю 😂 хотя также льёт топливо, как и на других заправках, и принимает карту лояльности. Если дождь/снег/слякоть - будешь во всем этом с ног до головы, пока заправляешься. Все грязное от погоды и проезжали рядом машин. Но лукойл люблю все равно. Качественное топливо 👌
Посмотреть ответ организации
Denn
Знаток города 22 уровня
16 октября 2023
АЗС самообслуживания Лукойл. Из минусов: не очень удобно заправлять со стороны загрузки, если надо ехать в дальнейшем в другом направлении, пространство АЗС и разметка это не предусматривают.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Корунский
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Не очень удобный подъезд и выезд с азс если вы авто не легкового типа/класса.
Посмотреть ответ организации
Акоп
Знаток города 30 уровня
16 января 2024
Неудобная заправка. Часто не работают терминалы, а карту лояльности ни разу не удалось тут прогонять. Из за этой заправки Лукойл должен мне порядка 20000 бонусов.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Романов
Знаток города 13 уровня
27 мая 2024
Очень удачно расположенная автоматическая заправка. Постоянно на ней заправляюсь. С неё потом можно уйти на три стороны: далее по Улице 1905 года; под мост и на разворот назад или ул. Сергея Макеева; на Ходынскую улицу.
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Сафонов
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Сделали все четко и быстро. Персонал вежливый, ассортимент хороший. Я доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kind
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Качество бензина , класс ! Даже 92 , провед эксперимент на ладу .... рабочий авто. Советую, персонал отличный, приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Dragons LC
Знаток города 15 уровня
24 октября 2020
Нормальный бензин, мало машин, понятная инструкция по использованию. Заправщиков и кассиров нет. Выбрал колонку бенз сумму/литры воткнул пистолет оплатил залил.
3
1
АО "Кросна-Мотор"
Знаток города 10 уровня
20 февраля
Не удобное расположение. Разметка не позволяет от дома проехать к АЗС. Только через разворот моста где всегда пробка.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Смит
Знаток города 16 уровня
2 июля 2021
Удобная автоматическая заправка, но аппарат не принимает электронную карту клиента из приложения "Лукойл". Только пластик. Отправил в тех.поддержку фото чека, но баллы не зачли...
1
1
Александр
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
С 14 попытки получилось оплатить это просто (хочется разнести этот автомат и что самое обидное нескем поругаться по этому поводу). Выберите бензин, введите сумму, отсканируйте карту клиента, оплатите - карта не обслуживается. И так 14 раз.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иконников
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Заправка как заправка. Немного ушатаны пистолет у дизеля и отстреливает позновато
Посмотреть ответ организации
Александр Исайченков
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Очень удобно, стоит прямо у дороги, всегда можно покати заправиться. Есть бензин Евро-100, с повышенной мощностью
1
Дарья Глушкова
Знаток города 16 уровня
22 августа 2024
Приятный и обходительный персонал и чистенько на автозаправочке всегда.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6