Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
13
Отзывы
191
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
863 оценки
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Настя Котикова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Заправляюсь на этой АЗС «Лукойл» уже несколько месяцев и каждый раз остаюсь доволен. Топливо качественное, машина работает стабильно, реальный расход соответствует заявленному. На станции всегда чисто, в магазине есть всё необходимое, а кофе действительно вкусный. Отдельно хочу отметить персонал: сотрудники вежливые, работают быстро и без суеты, всегда готовы подсказать или помочь при возникновении вопросов. Приятно заезжать к профессионалам, которые genuinely ценят своё дело и клиентов. Однозначно рекомендую эту заправку
Посмотреть ответ организации
Ирина Украинская
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Качественное обслуживание на этой заправке вызывает желание приезжать туда еще и еще, чистота и порядок в магазине и на территории, вежливый и доброжелательный персонал, высокое качество топлива, все это делает заправки ЛУКОЙЛ лучшими
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
15 мая
30 мая 2023 Хорошая АЗС, как и весь Лукойл. Всегда приветливый персонал. Заправляюсь там много лет. Хорошие акции и качество топлива. Вкусный фастфуд. Хорошие смазочные материалы.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отличная заправка, быстрое и вежливое обслуживание, очень чисто, к топливу вопросов нет, качество всегда 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Людмила Евсеева
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отличная заправка! Отличное топливо! Отличный кофе и чай! Операторы всегда с улыбкой встречают, чисто!
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отличная заправка! Вкусный кофе и френч доги. Быстрое обслуживание. Девочки вежливые и приветливые.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анненкова
Знаток города 2 уровня
25 мая
Отличная заправка, вежливый персонал.Бензин хорошего качества ,очень вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Дарья Романенко
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличная заправка, можно перекусить. Заправляюсь здесь регулярно, проблем с топливом никогда не было: машина едет плавно, динамика хорошая.
Посмотреть ответ организации
Людмила Самойлова
Знаток города 4 уровня
25 мая
Лучшая АЗС и замечательный персонал! Всегда помогут, поднимут настроение ! Так держать! Обслуживание, персонал и топливо на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4736
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Всегда отличное топливо, приветливый персонал, вкусная выпечка и чай.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9880
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Всегда заправляюсь, только на Лукойле, персонал всегда вежливый и доброжелательный, жить не могу без вашего Простоквашино.
Посмотреть ответ организации
ольга старченко
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Одна из лучших заправок, езжу много, заправляюсь часто, всегда лукойл, независимо от города, периодически специально(для поднятия настроения) в своем городе еду на эту заправку, ни разу не подвели, всегда чисто, приветливы, вежливы, помогут и не только с заправкрй, даже если нет на смене заправщика, несмотря на различное время суток. .Действительно молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
derkl
Знаток города 3 уровня
28 мая
Заправляюсь часто на этой заправке. Хороший коллектив, очень приятный и вежливый. Всем довольна, буду заправлять исключительно здесь!
Посмотреть ответ организации
Александ Баринов
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2025
Всегда вежливый и дружный персонал. Все чисто хорошо. Всегда предлагают кофе.😎
Посмотреть ответ организации
Лиз🇷🇺
Знаток города 12 уровня
25 августа 2024
Каждый раз заправляемся там когда приезжаем в Белгород. Всегда чисто, все приветливые, вежливые, улыбчивые, что нужно подскажут, предложат 😍
1
Посмотреть ответ организации
лилия г.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Замечательная заправка!Отличное обслуживание, вежливый персонал. Топливо хорошего качества. Очень вкусный кофе. С удовольствием приеду сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Плаксий
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Обслуживание на высоте. Приятный персонал. Качество работы не вызывает сомнений. На качество топлива нареканий не было ни разу. Понравилась система накопления баллов, которые в будущем можно списать для экономии финансов. Вкусный кофе и время от времени приятные акции и предложения.
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Удобная заправка по пути. Вежливый и расторопный персонал, вкусный кофе. Чистота на территории и внутри. Часто работает заправщик, к нему также никаких нареканий.
Посмотреть ответ организации
garikbelgorod
Знаток города 13 уровня
28 марта 2023
Отличное обслуживание, сотрудники уважают клиента, персонал профнссиональный, высокое качество топлива+ газовая заправка очень доволен обсалютно всем, доп.бонусная прогдамма и это здорово!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Бонд
Знаток города 15 уровня
30 августа 2022
Постоянно (95%) на этой АЗС заправляюсь, ну и на других Лукойлах ест-но. Всё устраивает. Нравится Лукойл, неплохой бензин и удобство лично для меня это оплата не отходя от колонки через приложение. Единственный минус после санкций чуть дольше времени оплата онлайн занимает.
3
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2022
Большая заправка, много терминалов, удобный заезд. Очередей нет. Ценник выше среднего. Качество топлива хорошее. Персонал вежливый и оперативный, чисто.
8
Посмотреть ответ организации
Максим Шоков
Знаток города 3 уровня
29 апреля
5 баллов. Заправляться здесь буду, потому что на заправке всё работает как надо — и даже чуть больше. И «Сундук» этот для детей — молодецкая придумка. Держите уровень.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Самая убогая заправка Открыто 4 колонки пропана, но из них работает только две, и все по очереди А че самое интересное пропаном они заправляют до 8 вечера почему то, и нигде об этом не написано, хотя все заправляют круглосуточно. Заправка живет своей жизнью Лукойл никогда не славился умом, глядя на цены в их магазинах, тупо на воду и другие товары цена на 3х выше Не надо только шаблоном отвечать как вам жаль за мою оценку и тд Убогая заправка с убогими правилами и ценами
1
Посмотреть ответ организации
Реалист
Знаток города 16 уровня
22 июня 2024
много лет заправляюсь только у них и всё было хорошо. А сейчас новая система оплаты, но на разных заправках этой же сети отличается поэтому сначала нужно понять как именно здесь заправляться. И конечно же неадекватный ценник на кофе, который чуть лучше, чем плохой
1
Посмотреть ответ организации
сергей калинин
Знаток города 18 уровня
29 августа 2024
Большой плюс заправке ,так как Суг самый дешёвый в области и + действует скидки. Очень дружелюбный коликтив.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Чистая и хорошая заправка, приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Tatyana A.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Отвратительное приложение у организации. Все время зависает. Постоянно проблемы с паролем. Звонок на горячую линию проблем не решает. Намного проще было с заправочной картой. Тут странные схемы.
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Andre Romanov
Знаток города 30 уровня
9 апреля 2023
Заправка космических цен. При этом качество топлива самое обыкновенное, как на всех сетевых заправках города. Даже на газ цена самая высокая в городе. Стараюсь у них не заправляться. Дисконтная программа не покрывает переплат, интересных акций практически нет
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Хорошая заправка постоянно здесь заправляюсь рекомендую отменное качество топлива качнство работы персонал обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
елена зинюк
Знаток города 15 уровня
15 июля 2022
Отличная заправка, топливо не подводило за 12 лет. Есть кафе , в котором можно перекусить свежей выпечкой . Персонал заслуживает отдельной похвалы, все девушки милые, улыбчивые и доброжелательные.
3
Анна Тюленева
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Лукойл как всегда на высоте! Вкусный кофе,приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Гостищев
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Всегда приветливый персонал! Бензин хороший! Приложение всегда глючит, бонусную карту заблокировали баллы получается украли!
2
Посмотреть ответ организации
Имя Ф.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
04.09.25 12:20 Заправщик явно не проявляет желания работать и заправлять. Просто делает вид, что работает, стоит около одной колонки. И ждет пока бензин докапает. На кассе сообщили, что заправщик не их , а клининговой компании. !!! ? И сказали сказать спасибо, что хоть одного прислали. Ну спасибо!
Посмотреть ответ организации
Константин Виноградов
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Хорошая АЗС, как и весь Лукойл. Всегда приветливый персонал. Заправляюсь там много лет. Хорошие акции и качество топлива. Неплохие смазочные материалы.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Спиридонов
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Персонал общается грубо, бензина не доливают, датчик всегда показывает меньше чем колонка
1
Посмотреть ответ организации
masofwar
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Водители, будьте внимательны на этой заправке. Заправка мухлюет с бензином. Несколько раз подряд заливал до полного, и количество залитого бензина оказывалось почти всегда размеру моего топливного бака. Я что, на воздухе к ним приехал? Хотя во всех случаях в баке было не менее 10л. Ругаться не стал. Сменил заправку.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 7 уровня
19 мая
Заправка супер , всё понравилось. Девчата замечательные
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2019
Как и все заправки Лукойл. Хорошо, чисто, внимательные и доброжелательные сотрудники, качественное топливо
2
2
александр владимирович
Знаток города 3 уровня
30 марта 2020
Обманывают при заправке газом.Расход на их заправках12.8 л на 100км , перешел на Газпром стал 11,2. Нахваливают себя, претензий не принимают.На трех других запраках проверял, везде расход возле 11л. ЛУКОЙЛ теперь объезжаю со всеми их акциями.
6
1
Анна Лего
Знаток города 13 уровня
2 августа 2024
Быстро,хорошие вежливые заправщики,кассиры не улыбчивые,суровые тетки))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 августа 2018
Очень грубые заправщика на заправке газом. Молодой и дерзкий. Старые заправщики были очень приветливые и вежливые к клиентам. Нынешние своими делами занимаются на просьбу заправить огрызаются и встречно пытаются проверить документы на газ. Делают все что бы люди не отвлекали от их забот!!!
5
2
Д
Денис А
Знаток города 10 уровня
5 июля 2018
Хорошее обслуживание, доброжелательный персонал. На газовых колонках всего два заправочных пистолета из- за чего образуется очередь.
4
1
Матвей Жданов
Знаток города 6 уровня
25 мая
Заправка супер, персонал приятный! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Лучшая заправка в Белгороде и отличное обслуживание на кассе, очень приветливые девочки и заправщик молодец! СПАСИБО большое! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Полина Самойлова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Вежливый персонал, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
Хорошая заправка, думаю здесь бензин доливают и не воруют,т.к. всегда на спидометре у меня верно показывает количество бензина.
3
1
Владислав Чеботаев
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Персонал хороший, нет подкачки колёс, качество бензина нормальное, состояние дороги желает лучшего
1
Посмотреть ответ организации
павел ельшин
Знаток города 11 уровня
6 октября 2019
А, да был я на этой заправке))) заправка как заправка всё есть. Нормальный персонал. Меня, родом из СССР порадовал туалет!!!! Нет-нет не подумайте всё чисто и аккуратно!! Но унитаз как в моей школе!!! За подлицо с полом!!! Девчёнкам очень понравилось!)))
4
1
Максим Драгунов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Понравилось обслуживание, заехал ночью купить масла, дверь закрыта, постучал поорал открылась... Наверное крестьянин обычный подъехал, а не мажорик на машине миллионов за 10, так бы ждали
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Григорьев
Знаток города 11 уровня
5 января 2020
Заправляюсь здесь нечасто, вернее редко. Немного не попути. Заправка Роснефть напротив для меня предпочтительнее. Качество топлива и на на АЗС Лукойл и на АЗС Роснефть не вызывает вопросов.
2
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4