Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
28
Отзывы
340
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1599 оценок
Оцените это место

340 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 13 уровня
1 марта 2025
Заправки Лукойл всегда на высоте! Где бы ни находился, всегда можно рассчитывать на качественное топливо, чистоту и вежливый персонал. Удобное расположение, магазины с необходимыми товарами и кофе делают поездку комфортнее. Лукойл — надежный спутник в путешествиях по нашей необъятной стране!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Дрозд
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2025
Хорошая заправка. Всегда чистенько. Ребята всегда помогают заправить, разруливают очереди, протирают окна и фары, вежливые. Девочки-операторы добродушные и хорошие. В отличие от других АЗС этой сети, из можно ставить в пример! СВЕЖЕЕ дополнение отзыва!!! 26.11.2025 года заправлялся. Колонка #1. Заправщика не было. Заправлял авто сам. Пистолеты грязные, вымазал руку так, что отмыть щеткой не смог! (см. фото) Раньше рядом с колонками были и одноразовые перчатки, и щетки с мыльным раствором… сейчас только грязные пистолеты, и неприятной осадок от того, что добываемое из недр Земли принадлежит народу, деньги за это поступают в кассу, а грязные руки у автомобилистов…
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Криштофик
Знаток города 17 уровня
1 октября 2025
Я очень люблю заправки Лукойл.Всегда вежливый персонал, большой выбор товара в дорогу, как из готовой продукции, так и сух паек. Заправляют быстро, есть детские площадки. Что не мало важно, чистые туалеты.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Лидер
Знаток города 28 уровня
14 октября 2025
Всегда заправляюсь только на Лукойле, персонал вежливый, в кофейне все свежее, большой ассортимент самого необходимого в дороге в магазине. К качеству бензина вопросов никогда нет 👍
1
Посмотреть ответ организации
571776 Фролова Ольга
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Конкретно эту заправку не люблю. Операторы вечно больные. В зале холод собачий. Конкретно сегодня прождала долго с ребенком, пока все операторы были заняты готовкой сэндвичей-гамбургеров-кофе. Оставьте одного оператора на выполнение своих прямых обязанностей, а именно прием оплаты за бензин. Это же не столовая, блин! Ушла замёрзшая, злая. Еще и 95го не оказалось. Постараюсь заправляться по другим адресам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Теслюк
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Удобное расположение, хороший бензин и система лояльности. Единственное, что для меня минус - это нет кофе и по вечерам большие очереди на заправку и не удобно заезжать.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2025
Все супер кроме цены )) Вежливый персонал, заправщик прям умка и общительный. Бензин норм как и везде
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Новороссийск
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Азс на высшем уровне. Топливо отличное,френчи и кофе класс,а операторы девочки все на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Захарова
Знаток города 16 уровня
23 октября 2023
Очень чистая заправка. Туалетная комната в идеальном состоянии. Есть столик с рисовальными принадлежнастями для деток. Вкусный капучино. Вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрук
Знаток города 7 уровня
8 июня
Туалеты чистые, заправка приятная. Очереди не было. Заправляли дизель. Все в наличии
Посмотреть ответ организации
Иван Сергеевич
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Здравствуйте, это моя любимая автозаправка , очень удобная везде по всем параметрам , качество бензина и дизельного топливо самое лучшее по моему мнению, так как работаю на грузовике и заправляю его диз.топливом до этого лет 5 назад заправлялся на других АЗС грузовик плохо ехал и забивался топливный фильтр, на данный момент уже ничего нет и тянет грузовик очень хорошо потому стал заправлять на Лукойле , огромное спасибо что есть в нашем городе АЗС с качественным топливом ведь для дизеля это очень важно. Никогда нет очереди именно на этой АЗС, операторы на кассе очень быстро работают молодцы. Всем водителям рекомендую заправляться именно на Лукойл, и самое главное масло Лукойл тоже очень качественное все мои знакомые пользуются и я в том числе. И цена приличная на всё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Заправка расположенна , по пути удобный выезд. Я лично много лет заправляюсь только Лукойлом, недавно менял топливный фильтр в баке , сетку от новой не отличить. Есть и минимаркет, можно купить масла, омывайку и ТД. Персонал всегда приветлив.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гармаш
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2023
Отличная автозаправочная станция. Всегда качественный бензин и дизель. Приветливые вежливые работники, большой ассортимент сопутствующих товаров. Вкусная и свежая еда в дорогу
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 21 уровня
10 сентября 2025
Как всегда на высоте. Хороший бензин, туалет, бесплатная подкачка шин и вода.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Баштовой
Знаток города 5 уровня
2 марта
Обалденная станция, чисто, аккуратно, ребята стараются, приятно посещать станцию, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пристинский
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Очень долго обслуживают.сначала сосиски потом клиентов по бензину.кофе дорого как на всех Лукойл
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ерофеева
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Качество топлива отличное. Заправляюсь дизелем, расход сразу уменьшился, по сравнению с другими заправка. Раньше на этой заправке недели вали прилично, но сейчас тютелька в тютельку. Персонал приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
saenkoes2015
Знаток города 20 уровня
13 декабря 2023
Заправка рядом с домом всегда удобно,девочки приятные,об акциях расскажут,кофе предложат,в не сезон очереди почти нет,заправщики есть всегда,прям спасибо.и в дождь и снег и жару
Посмотреть ответ организации
Светлана Орос
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Вежливый приветливый персонал. Имеется зона кафе. Чистые санузлы.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Котов
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Отличная заправка. Въезд и выезд для грузовиков продуман. Персонал всегда вежлив и тактичен. Однозначно 5 звезд.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей АСА
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Местоположение не очень, по этому "4"! Если едешь в город на нее заехать только через разворот на перекрестке, до которого нужно отстоять очередь с "ХОМЯКАМИ"!!! А если едешь из города все хорошо и с заездом, и очередь редкость! Персонал приятный с чувством юмора! Топливо нормальное лью и дизель и 95 супруге- нареканий пока нет!!!
3
Посмотреть ответ организации
Темур С.
Знаток города 14 уровня
5 мая 2023
Большая заправка, отличный маркет с кафетерием. Улыбчивые и доброжелательные девочки-сотрудницы. Качество топлива на высоком уровне. Цены ниже чем по сети в городе.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Завалищина
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2023
1 сентября закончился срок действия дисконтных карт, попросила девушку помочь, тк установила приложение, а карта не обнаруживалась. Полчаса девушка пыталась помочь, но так и не смогла мою карту завести, завела новую. Девушка видно, начинающая была, никто не подошёл ей помочь...
Посмотреть ответ организации
Эллина Эллин
Знаток города 11 уровня
12 июня 2024
Обычная заправка, не дороже чем другие, всегда вежливые сотрудники, всегда везде убрано даже в туалете, всегда быстрое обслуживание.всë.
Посмотреть ответ организации
Сергей Билявец
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Обслуживание и качество работы персонала, бензин качество пока всё устраивает. Кофе очень вкусный.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кузьмищева
Знаток города 14 уровня
8 октября 2023
Часто заправляю машину на этой заправке. Хороший сервис. Бодрый и быстрый персонал. Вкусный кофе и бутерброды.
1
Посмотреть ответ организации
Аленка Л
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Хорошая заправка. Когда езжу в Новороссийск, заправляю машину именно на этой АЗС. Обслуживают быстро, про качество бензина особо сказать не могу, но машина ездит, не чихает))) Спасибо коллективу! Кстати, про приложение в телефоне именно они мне подсказали)))
3
Посмотреть ответ организации
евгений ш
Знаток города 20 уровня
12 февраля 2024
Пользуюсь услугами сети автозаправок Лукойл давно. Практически всегда доволен качеством обслуживания и топлива. Данная АЗС также на должном уровне качества.
Посмотреть ответ организации
Рустам Сариев
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2025
Заправляюсь исключительно только на Лукойле. Много преимуществ. Долго писать. Просто люблю Лукойл. Там все есть . И он везде. Никогда не было проблем с машиной. На каждой заправке всегда стоит ведро и швабра. Супер заправка
Посмотреть ответ организации
Нина Гуревич
Знаток города 20 уровня
23 июля 2023
Отличная заправка, я заезжал заправляться в 8 утра в субботу и работали все 3 кассы, поэтому обслуживание было очень быстрым.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
В бак поместилось больше чем объем бака. Вот так магия Поясняю Я проехал на данном автомобиле более 150 000 км и знаю обьем бака и сколько топлива нужно залить до «отстрела» заправочного пистолета. В этот раз топлива влезло больше чем за всё время эксплуатации. Учитывая что я заправлял НЕ пустой бак, а бывали дни когда запас хода показывал 0км и после этого я ездил по городу целый день и заправлялся только вечером. И даже в такие дни топлива влезало меньше чем в этот раз. Подскажите, получится ли у вас организовать контрольный замер на конкретной заправке и сообщить в комментариях о результатах? Потому что есть стойкое ощущение что на конкретной заправке конкретная колонка была «подкручена» не знаю насколько это возможно технически, но по другому объяснить произошедшее невозможно
Посмотреть ответ организации
Artem Seliverstov
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Хорошая АЗС , удобно заезжать , нет очередей , удобно выезжать. Кофе вкусный. На азс чисто. Заправщик работает не регулярно и это тоже плюс 😅😅
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Гогитидзе
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Отличная заправка, всегда вежливый персонал, предлагает купить товары в зависимости от погоды на улице, заботливые девочки, чисто уютно
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 24 уровня
13 января
Цены в магазине космос, жадность компании Лукойл не знает границ
Посмотреть ответ организации
В
Валерий К
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Хорошо бы там ещё одного человека на продажу напитков и сьестных явств поставить. Долго ждать приходится всех, а пистолет в баке. И так на всех заправках. От этого и очереди необоснованно растут. А рядом заправок много. Вот и приходится мыкаться, то на Газпром, то на яросснефть. А раньше у меня была только одна карта - Лукойл... А заправляюсь я 3-4 раза в неделю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ленур Алиев
Знаток города 22 уровня
19 апреля 2023
Тут не хватает 95 на 2х колонках, это создает очереди, отремонтируйте эту заправку, она уже совсем старенькая, в целом то все хорошо, но с модернизацией будет еще лучше.
Посмотреть ответ организации
ЧЕЛОВЕК
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Я вам всем советую это заправку мы там заправляемся может год уже но не часто там цены очень дорогие так-то за 1 л но можно заправляться и хороший бензин советую девяносто второй он более подходит для автомобилей класса среднего или низкого класса советую вам
1
1
Посмотреть ответ организации
MIK.S.
Знаток города 13 уровня
7 августа 2022
После реновации старой страшной заправки просто отлично, очень приветливый персонал, качество топлива норм
4
Асп
Знаток города 13 уровня
29 июня 2022
Нормальная заправка от Лукойл. Все современные требования выполнены. Кафе, туалет. Фаст фуд и кофе с собой. Бензин соответствует названию!
4
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Очень приветливое и качественное обслуживание, цены удивительно низкие. Удивила акция 400 мл. кофе, +чизкейк 11рублкй. А ещё очень удобная парковка, дорога ровная. Очень понравилось.
6
Мистер Грин
Знаток города 6 уровня
19 марта
Хорошая заправка, несмотря на то что на окраине. Все четко.
Посмотреть ответ организации
Андрей карпенко
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Расположение, заправился и до Ростова. Качество обслуживания . Скидки по виртуальной карте с приложения очень удобно.👍👍👍
Посмотреть ответ организации
эльвира рамазанова
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Очень хорошая автозаправка,удобный заезд,очень приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Н.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Всегда уезжая из города заправляюсь здесь. В такую рань здесь улыбки девушек операторов и ароматный кофе. А за спиной , увы, Новороссийск...
3
Посмотреть ответ организации
E
Emil M.
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Хорошее расположение и хорошее качество топлива единственный минус это завышенная цена на это самое топливо
Посмотреть ответ организации
IGOR RU
Знаток города 13 уровня
28 марта 2023
Ну , говорить о качестве бензина лукоил , глупо! Я считаю, сколько людей, столько мнений. Но всегда приятно встретить приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Вадим Тукин
Знаток города 20 уровня
24 декабря 2022
Приветливые сотрудники. Молодые заправщики. Качество толщина всегда на высоте. Регулярно заезжаю, чтобы заправиться, выезжая домой в Краснодар. Мне нравится.
4
Посмотреть ответ организации
Семен Ш.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Проезжал мимо , заправился , 4 звезды за отсутствие магазинчика и заправляться пришлось самому держать пистолет . Но качество бензина , порадовало
3
владимир дружин
Знаток города 14 уровня
30 августа 2022
Мне все понравилось, приветливый персонал. Предложили оформить Накопительную карту, да ещё и скидку в акции два рубля с литра
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Заправка при выезде из города. Удобная, большая, девочки приветливые, цены высокие на всякие явства, но так на всех заправках.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6