Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
20
Отзывы
603
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2482 оценки
Оцените это место

603 отзыва

По умолчанию
Dzen_Wine Hunter
Знаток города 30 уровня
13 июня
Чистая заправка, в некоторых туалетных кабинках есть проблемы с напором при смыве в унитазе. Приветливый персонал. Касса самообслуживания неудачно расположена у автоматических дверей. Если ты стоишь у кассы двери постоянно открываются. Также авто касса плохо считывает qr код программы лояльности. Бензин хороший.
Посмотреть ответ организации
степан с.
Знаток города 5 уровня
28 июня
28.06, 15:32. Бензин есть, отпускают по 20 литров, в очереди стояли минут 20-30.
1
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Эта лучшая азс , где я заправлялась , персонал отзывчивый . Туалеты новые , приятно посещать ) И напиток новый у них горячий шоколад , вкус детства !!!!!!!! Дополню отзыв: на АЗС появилась замечательная штука, называется лук сундук. Купили детям, а внутри хот-дог, Донат, сок, да ещё и игрушка в подарок. Детям вкусности, мне с мужем хот-доги и выходит гораздо дешевле.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Заправляюсь здесь уже 3 год, всегда все нравится! Хорошее и качественное топливо Персонал дружелюбный и вежливый! На заправке чисто, большой выбор продукции и удобное расположение Буду приезжать ещё и не раз!
3
2
Посмотреть ответ организации
И Ник
Знаток города 3 уровня
28 июня
на сайте не актуальные данные по наличию бензина, пишу 28. 06 1 ночи, на сайте последние данные 27, 1.00. Очереди на заправке нет, яндекс зеленые полосы, очевидно бензина нет на заправке. Ну неужели трудно обновлять, раз такая ситуация с топливом, люди могут ехать на заправку, тратить бензин, которого и так нет( Это же катастрофа, если с пожилым, с ребенком, с инвалидом....люди на трассе встанут, пешком десятки километров идти или бросать машины. Вы бешеные деньги зарабатываете на этом кризисе, а приложение не можете своевременное сделать(
1
1
Ринат М.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Добрый день. Сегодня был на ТО, менял топливный фильтр. При снятии фильтра из него потек очень мутный бензин. Всегда заправлюсь только Лукойл, крайнюю заправку делал у Вас. Просьба проверить топливные баки или колонки на чистоту. Всегда и всем хвалюсь данной топливной компанией, но вот сегодня очень разочаровали. Заливал 95+
4
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Баклыкова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Качество бензина на высоте! Очень приятный персонал, девочки всегда подскажут, если вдруг есть сомнения! Благодаря девчонкам узнала о приложении, что оказалось очень удобным Внутри всегда чисто и есть большой выбор, приеду еще!
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Андреевич
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Современная заправка, очень добрые девушки - операторы В зоне отдыха я обнаружил бесплатный Wi-Fi и уютные кресла, где можно расслабиться. Ароматное свежезаваренного кофе и выпечка Я определенно буду сюда возвращаться и рекомендую всем своим друзьям! Спасибо за отличное обслуживание! 🌟
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Холина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Оставляю отзыв, потому что довольна сервисом и предоставленной услугой. Обязательно вернусь еще. Богатый ассортимент выпечки, быстрое обслуживание. Продавцы всегда с хорошим пазитив ным настроением. Настоящий пример, как надо работать. Отдельное спасибо за-Новые туалеты!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Поздняков
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Заправка нормальная. Заезжал на тягаче с полуприцепом. Топливный пистолет выдаёт только на 9 999 рублей, из-за приходится перевешивать заправочный пистолет, что не всегда удобно. Сквозного проезда нет, поэтому приходится крутиться, а с тяжёлым грузом резина остаётся на асфальте. Заправка не плохая, но на сцепке лучше не заезжать.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Калиновский
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Очень хорошая заправка.. Персонал вежливый, девушки всегда улыбаются. Уже 5 лет заправляюсь ,на этой заправке . Так как есть авто на бензине и на дизеле . Качеством топлива, очень доволен.. Рекомендую..
4
1
Посмотреть ответ организации
vera bakshaeva
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Заправляюсь каждую неделю. Очень нравится обслуживание, вежливый персонал, всегда предлагают сопутствующие товары или кофе, выпечку. Приветствуют и продаются с улыбкой, приглашают посетить снова.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина с.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Хорошая заправка, удобно подъехать. Есть автоматизированная подкачка колёс. Персонал всегда дружелюбный, приветливый ( про акции рассказывают, предлагают выгодные покупки). Мне всё нравится. Всегда здесь заправляюсь
3
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Gorina
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Отличные заправки. Отличный бензин. Широкий ассортимент товаров на АЗС. Наличие чистых туалетных комнат. Приветливый персонал. И самый вкусный кофе!
3
1
Посмотреть ответ организации
СКАНИРУЙ QR ТАМ ТОП
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Заправка Лукойл всегда радует высоким уровнем обслуживания. Персонал вежливый, удобные сервисы, такие как магазин с продуктами и кофе, делают остановку ещё более приятной. Качество топлива отличное, что важно для повышения производительности автомобиля.
3
Посмотреть ответ организации
Казбек Кайтов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Жалоба‼️ конкретно к этой заправке. Нарушение прав, Отказываются заливать в специальные железные канистры бензин! Для чего тогда они продают канистры для бензина, непонятно ‼️‼️‼️ заправляюсь на Лукойле каждый день, топливной картой и наличными, только на этой станции с этим столкнулся
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
22.01.2025 13:55 Пишу отзыв сразу. Персонал не дружелюбный не любезный, работать не хочет, заказал бургер, продавец делает вид будто делает неохотно одолжение. В туалете вода из под крана еле бежит, мыло разбавлено, зеркало у умывальника нет. По еде. Не берите бургеры, котлета по краям сухая как сухарь хрустит... 🤢 как бы не травонуться. Ещё и стоит 420₽ 🤯 пожалел потраченных денег
4
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Листаров
Знаток города 13 уровня
20 августа 2024
отличная заправка по дороге м2 в сторону области, быстрое и качественное обслуживание, вежливый персонал, есть также магазин на кассе, где можно сделать кофе в дорогу
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Чернов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Я выбираю Лукойл потому как топливо для моей машины это самое лучшее (на других сетевых заправках может запросто выскочить чек). На заправке чисто, персонал дружелюбный и очень вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Замечательная АЗС и профессиональные сотрудники!!!! Езжу на дачу каждые выходные, всегда с радостью заезжаю! Кофе очень вкусный, всегда чисто!!! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
екимов дмитрий
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Заправщики всегда заправляют быстро. Мне только не понятно одно. Почему ООО или ОАО (ЛУКОИЛ ) сам производит омывающую жидкость, но продаёт её по КОСМИЧЕСКИМ ценам, как будто он везёт её из Европы и её нужно растомаживать. У нас РОССИЯ, а не Евро-опа.
Посмотреть ответ организации
Елена Москва
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Отличная чистая заправка, хороший персонал, всё довольно чисто и аккуратно. Лукойл одна из лучших заправок в нашей стране. Бензин наилучшего качества.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Зверев
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Мало того что на кассе работает ***, так в добавок к тому ещё и топливо недаливают! У моего авто бак всего 140 литров Д-т., а залили 141,3 и это с учётом того что в баке был остаток литров 5-7. На вопрос почему так, ответ убил- так у вас там тормозные трубки.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ю.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Зашел заправиться, заправщик даже не подошел, пошел оплачивать, благо какой то рабочий после смены видимо сказал что пистолет для моей машины там может не подойти! А мне еще надо было жидкость для дизеля купить и кофе что бы проснуться. Короче сервис на высоте😂👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Таратонкина
Знаток города 19 уровня
27 августа 2023
Заправка понравилась: нормальный бензин, хорошее обслуживание, любезный персонал. Можно выпить чай-кофе, перекусить, приобрести сопутствующие товары. Работало несколько касс, очередей не было)
4
Посмотреть ответ организации
Ризиншнауцер
Знаток города 11 уровня
25 июня 2025
Как всегда качественная солярка, прекрасные , внимательные продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Елена В
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
нравится обслуживание, все быстро, четко. девочки помогут и приложение обновить и баллы списать и сопутствующие товары предложить и пошутить для хорошего настроения
3
Посмотреть ответ организации
Анна Пашкова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Давно заправляюсь на этой станции, бывает обедаю.. все нравится… персонал отзывчивый, чисто и комфортно… спасибо за сервис!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис З.
Знаток города 23 уровня
28 декабря 2025
Отличная заправка этой сети, всё устраивает, в том числе частота и состояние ремонта санитарных помещений. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Аршалуйс Григорян
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Лучшая АЗС на Лукойле. Всегда приветливые девочки, всегда предлагают кофе, помогают наливать кофе. Чистота постоянно. Девочки, вы лучшие!
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Отличная станция,вежливый персонал,клиентоориетированный.качество топлива на высоте!рекоменду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Васко ТД
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2025
Все отлично , внутри чисто и самое главное вежливые продавцы и заправщики без заскоков и недовольств в отличии от других АЗС , особенно на АЗС Газпром ( вечно недовольные жизнью и всеми вокруг )
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Бакутина
Знаток города 21 уровня
19 декабря 2024
Качественный бензин, заправка без мальчиков заправщиков, вкусный дорогой кофе, закрытый туалет Рекомендовать к сожалению не могу
3
Посмотреть ответ организации
александр в в
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2025
Топливо хорошее,обслуживают быстро,всегда чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Александр Ермолаев
Знаток города 23 уровня
24 марта 2025
Отличная заправка в ооочень удобном месте. И высокое качество топлива Лукоил тоже подтверждаю.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Всегда заправляемся на этой заправке и всегда все было хорошо. Но сегодняшняя смена 13.09.25 ужас. Не удовлетворенные жизнью женщины. С недовольными лицами принимали заказ на хот-доги. Из-за того, что много заказали- они были не очень рады видимо) Первый раз попали на них. Больше в их смену нет желания заходить на эту заправку.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Травкин
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Добрый день, часто за́правляю машину на этой станции. Бензин нормальный, заправляют быстро и обслуживание хорошее. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Пять баллов на данной АЗС Лукойл быть не может, обман на литраже присутствует, качество 95й экто не соответствует лукойлу проверено неоднократно в сравнении с лукойлами на новой Риге и орле Курске и старый Оскол. Странно но факт, сюда заправляться больше не поеду
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Горшунов
Знаток города 18 уровня
15 июля 2023
По пути часто заправляюсь. Как правило очереди нет. Качество топлива хорошее. Обслуживают быстро и приветливо. При необходимости проинструктируют и подскажут.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Кислякова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Заправляюсь здесь постоянно, персонал очень вежливый, приветливый, всегда чисто, свежая, вкусная выпечка. Всем рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Сергеевич Т.
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
Очень часто посещаю данную АЗС. Обслуживание в целом устраивает. Из минусов - заправщики порой «спят в одном ботинке». Подходят когда уже сам вставил заправочный пистолет. А для чего мне уже тогда услуга сотрудника? И подобные ситуации случаются , когда на АЗС моя машина ну и иногда еще одно авто возле другой колонки. А заправщик в это время в помещении. Из плюсов - нравится кофе. Ассортимент остальных позиций - плюс минус одинаковый. Сотрудники за кассой оставляют приятное впечатление
3
1
Посмотреть ответ организации
Аляся
Знаток города 30 уровня
2 августа 2025
Удобный въезд/выезд. Быстрое обслуживание. Первая заправка, на которой появился кофе гляссе) На вкус - фу(((
3
Посмотреть ответ организации
Tim
Знаток города 16 уровня
2 октября 2025
На скутере после заправки 95 поймал детонацию . Сентябрь 25 года ! Качество топлива не стабильное .
3
Посмотреть ответ организации
Елена Богачева
Знаток города 16 уровня
23 июля 2023
Находится очень удобно, прямо на трассе. Главное не проскочить заезд, который за забором высоким. Есть туалеты, кафе, магазин. Топливо норм
3
Посмотреть ответ организации
Валерий М
Знаток города 24 уровня
7 ноября 2023
Лукойл всегда на высоте. Обслуживание, чистота, разнообразие товара. Можно выпить чашечку кофе или чаю, вкусно покушать! В общем молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Otto Dunkel
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2022
Бензин хороший, как в прочем и везде на заправках бренда Лукойл! Девочки приветливые, в здании чистенько, даже в дождливую погоду там незатоптано! Потому что убирают. А кофе и выпечка у них вкусные!!! Особенно капучино)))
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР Соколов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Очень качественное обслуживание вежливый персонал нет очереди Бензин отличный Всем рекомендую эту заправку
3
Посмотреть ответ организации
Кипиани Алексей
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Потратил 20 минут времени, так как женщина кассир пробила мою заправку другому и не смогла сделать возврат!!! К тому же работает всего один кассир и именно женщины брюнетка. НЕ рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Kuru Kitsune
Знаток города 25 уровня
26 мая 2022
Без навигатора найти сложно. Заправка является достойным представителем сети. Персонал приветливый и доброжелательный. В помещениях чисто (небольшой поток людей тоже способствует). P.S. Рядом склад КБ, поэтому на колонках можно встретить большое количество их грузовичиков, если не знать, то напоминает какую-то сходку.
3
Павел К.
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2022
Качество бензина на "Лукойле" хорошее в 99 процентах случаев. Обслуживание тоже хорошее. Правда, слегка раздражает, когда начинаешь отъезжать от Москвы "подальше", и вместо привычной постоплаты (после заправки) начинается то, к чему не привык - под тем же "Лукойлом" начинают брать предоплату за заправку. Разные правила внутри одной сети на разных заправках - это неудобно. А вот то, что раздражает всегда - это цена на бензин. Сегодняшняя цена - это форменный грабеж без всяких оговорок.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6