Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
157
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
621 оценка
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Ирина Чижова
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Бензин любой марки есть в наличии.Магазин небольшой есть.Прекрасный персонал работает.Но нет заправщика - самообслуживание.Кофе только из автомата-невкусный.Туалет на улице.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шевченко
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Приветливая, доброжелательная, внимательная продавец-кассир. Чисто и комфортно. Спасибо за высокое качество обслуживания, что большая редкость сейчас.
Посмотреть ответ организации
денис тремаскин
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2024
Часто там останавливаюсь,чтобы попить кофе и заправиться.Персонал очень вежливый.Есть достопримечательность возле этой АЗС растет вековой дуб а под ним установлен столик и стулья.Очень приятно посидеть или сфотографироваться в очень красивом месте!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Гепнер
Знаток города 27 уровня
15 ноября 2025
Топливо отличное. Несколько раз уже заправлялся, всегда без проблем. На АЗС есть туалет. Всегда при заправке спрашивают карту лояльности, но 99.5 процентов я заправляюсь на татнефти. Договаривайтесь с татнефтью об объединении карт лояльности, тогда клиенты татнефти чаще будут к вам заезжать)
Посмотреть ответ организации
Александр Солгунов
Знаток города 20 уровня
5 февраля
Хорошая заправка. Практически единственная АЗС от трассы м5 до Саранска . Чисто , вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр Полиенов
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Слишком много воруют, в бак 50 литров поместили 57 литров и это при том, что я к ним заехал не с пустым баком, и качество бензина вызывает сомнения- машина на 95м не тянет
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Отличная заправка. Чистый туалет, бумага, мыло, бумажные полотенца в наличии. В дороге это важно. Сотрудникам большая благодарность.
Посмотреть ответ организации
Олег Гончаров
Знаток города 17 уровня
13 августа 2023
Вежливый персонал,не плохое топливо,чисто.Если ехать во встречном направлении не возможно повернуть на заправку сплошная разделительная.В месте заезда на заправку очень необходима прерывистая разделительная!!!
3
Посмотреть ответ организации
Макс Коньков
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2025
Хорошая заправка, качественный бензин, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Топливо приемлемое, заправлял 95 в опель, машина шла хорошо, расход как обычно. Не вонючий. Решил там заправиться тоже читая отзывы. Хороший кофе. Чистая уборная. В общем молодцы) ехали домой в СПб 140823. Хотя небольшой минус за то что кончились хот-доги)
1
Посмотреть ответ организации
Николай Вельмискин
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Очень хорошая заправка, персонал очень вежливый, никогда не бывает очередей. Я всегда заправляюсь там и бензин хорошего качества. Я всем друзьям советую заправляться только там.
Посмотреть ответ организации
Сергей Жидков
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Отличная заправка и замечательный персонал, сервис и ассортимент товаров. Персонал вежлив и приветлив. Бензин хороший. Чистота и порядок на высоте. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Любовь О.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Ехали из Москвы в сторону Ульяновска. Первый раз заправились на Лукойле в Луховицах, второй раз остановились здесь, по-моему больше Лукойловских заправок не было на пути. Заправка небольшая, кофе Латте по акции был, туалет один, чистый, девушка сотрудница вежливая, приятная. Качество бензина пока оценить не могу, но машина едет)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 16 уровня
11 июня 2025
Когда в этих краях заправляю авто только тут!!! От Саранска до Краснослободска лучше топлива нет!
1
Посмотреть ответ организации
Denis Osov
Знаток города 14 уровня
29 августа 2021
Ехали из Москвы в ульяновскую область,с салярой уже напряжёнка была,решили заехать заправиться на специализированную заправку,на случай учли потом случиться что)сервис и приветливый-персонал понравились!качество топлива оказалось хорошее,уже несколько дней на нём езжу,заводиться нормально,тяга хорошая,заправляться здесь рекомендую!
1
1
Даниил
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Мое спасение! Замечательный сервис, вкусный кофе, девушка на кассе-прелесть. Спасибо, Лукойл.
Посмотреть ответ организации
Иван Феденко
Знаток города 7 уровня
19 июня
Отказываются заправлять в металлические канистры предназначенные специально для топлива ссылаясь на руководство.
1
Андрей Карягин
Знаток города 19 уровня
1 августа 2023
Хорошее обслуживание, приветливый персонал, и хорошее топливо -самое главное в дороге плюс чашечка кофе. Отлично.
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 12 уровня
20 августа 2023
Всё отлично бензин есть но вот с дизелем полный отстой как-то проездом решил заправиться заехал а Диз топлива нет совсем обломали пополной
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2025
Чисто, быстро, всё исправно, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Паша Синицын
Знаток города 21 уровня
2 ноября 2023
Всe, стандартно опрятно одетый заправщик и оператор, свою работу выполняют бысто, кофе был по акции, предложил кассир и сопутствующие товары.
Посмотреть ответ организации
ириночка
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2023
Второй раз заезжали на эту заправку и второй раз порадовала вежливость оператора и конечно, бензин 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
А
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
19.07.2023 в 19.20 заправил полный бак 95 бензина. У автомобиля пропала тяга и загорелся "чек". После заправки на другой известной АЗС все нормализовалось
3
Посмотреть ответ организации
владимир кулагин
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Хороший бензин. Хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Тот Самый
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Люблю Лукойл, кофе хорошее,постоянно пью его, но ценник загнутный конкретно, хорошие сотрудники, приветливые, вежливые, всегда желают доброго пути, приятно на самом деле
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Андрианова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Приятное обслуживание, вежливые операторы. Спасибо за кофе. Туалет работает, чистота, даже горячая вода в кране есть.
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Качество бензина не впечатлило, тяга у машины сразу пропала.
Посмотреть ответ организации
Коля Массеров
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Заправлялся не один раз 95 ом топливо нормальное персонал хороший всё на 5
2
Посмотреть ответ организации
Григорий МИКЕРИН
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
На такой напряжённой, федеральной трассе в этом районе единственная заправка Лукойл., но такая маленькая, старая, без полноценного кафе и магазина. Хотя площадь позволяет построить громадный комплекс.
1
2
Посмотреть ответ организации
NikoletaT
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Помещение и туалет чистые, приветливый кассир
3
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Ди
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Качественное обслуживание и нефтепродукты . В приложении поставил пять звёзд .
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Романова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Отличный бензин, не сравнить с Ульяновской областью(((
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Все хорошо: чисто, быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
света минаева
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Персонал вежливый, обслуживают быстро.
Посмотреть ответ организации
Андрей Синицин
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Доброжелательные сотрудники, но всего одна касса и мало места в помещении. Я был проездом, очередь на АЗС удивила и не хватает парковки для отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Ramil Shekhmametyev
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
С топливом проблем не было, отношение сотрудников доброжелательное. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сек Михаил
Знаток города 30 уровня
24 ноября 2022
Быстро и хорошо. Скидка по акции 2 руб за литр 92 бензина от суммы 1500 руб. радует…
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Золотов
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Отличная заправка, приветливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 15 уровня
16 мая 2023
Нормальный бензин, очень вежливые сотрудницы, даже сахар в кофе сами размешивают))))
Посмотреть ответ организации
Крайников Валерий
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Место для усталого путника . Можно остановится отдохнуть в тени дерева .
3
Посмотреть ответ организации
Галина Гущина
Знаток города 10 уровня
18 июля 2019
Качественное топливо, отличные сотрудники, быстрое обслуживание
5
Cергей
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2025
Вкусная соляра Машине нравится Ням ням 😂 Ну девчонки молодцы Всегда приветливые и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Наталья Дмитриевская
Знаток города 8 уровня
14 мая
Хороший бензин, но дорого
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2023
Ближайшая сетевая заправка от г.Краснослободск 50км. Отличное топливо. Не хватает нам своей такой в Краснослободске, так как у нас в городе, только частные заправки с плохим бензином, а на ЛУКОЙЛ в Шайгове отличный
Посмотреть ответ организации
Наталья Раевская
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Отличный бензин, вежливый персонал, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Таких чистых санузлов я ещё ни на одной АЗС не встречала. Спасибо за вашу работу.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Каторов
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Топливо хорошего качества.Вежливый и приветливый персонал.
1
Горячева Наталья
Знаток города 18 уровня
28 октября 2021
Замечательная заправка по пути следованчя,обслуживание быстрое,вежливое
Маэс Нисеин
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Бенз в целом хороший. Персонал отзывчивый.
3
Посмотреть ответ организации
стас с.
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Нормальный бензин. Всего три лукойловских заправки на пути это одна из них
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4