Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
405 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Мария Рябенко
Знаток города 17 уровня
2 января 2025
Обычный Лукойл, как и все другие. Чистый туалет, несколько кабинок, гигиенический душ!!! А вот чипсы и протеиновые батончики испорченные, хотя срок годности не истёк. Видимо, нарушены были условия хранения ((( вы спросите ,как это чипсы могут оказаться испорченными? А вот так: открыли пакет и на всю машину разнёсся запах прогорклого масла. Ну, и вкус соответствующий( неприятно (
Посмотреть ответ организации
chorokoo99
Знаток города 3 уровня
22 июня
Обслуживание отвратительное, заправляют только по ходу движения, чем создают ужасные очереди, на заправке грязно, туалет закрыт.
Александр Баикин
Знаток города 18 уровня
21 января
Все по стандарту. Уютно, тепло хорошее обслуживание. Топливо качественное
Посмотреть ответ организации
Kotik life
Знаток города 13 уровня
18 мая 2024
Очень понравилась АЗС. Несмотря на то что мы не заправлялись, остановились перекусить. Девушка кассир очень вежливая, приготовила вкусный ходдог, Очень понравилось то что есть диванчики где можно спокойно перекусить. Пока сидели пили кофе обратила внимание что кассиры очень вежливо и деликатно общаются с клиентами. Жаль что у нас в нижнем Новгороде нет такого качества обслуживания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Марченко
Знаток города 15 уровня
23 июня 2025
Тут всегда хорошо и помогут во всем . Люблю эту заправку за человечность . Там всегда тепло по домашнему , а это важно
Посмотреть ответ организации
Ирина Казакова
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2025
Чато заезжаю. Хороший коллектив. Вежливое обслуживание. Свежая выпечка и вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Елена Базанова
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2024
Вкусный кофе Туалет Зона покушать Чисто Приятная девушка на кассе
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Дьяченко
Знаток города 13 уровня
23 августа 2025
Заправки Лукоил последнее время подводят. Пока ехал в отпуске, то три раза заезжал на Лукойл и всегда какой-то "геморрой", на этой не разрешили заправлялся т.к. я не так подъехал на свободную колонку, когда на других по две машины стояло. На следующей не было 95 экто (в принципе) и везде невозможно оплатить через приложение (Яндекс навигатор), при этом бензин один из самых дорогих.... В общем начал избегать их ....
Посмотреть ответ организации
Dm S
Знаток города 4 уровня
6 января
Баллы не начисляют, Интернета нет, оплату просят наличными … не первый раз приезжал, больше не приеду.
Посмотреть ответ организации
В. Ploskina
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2022
Монополисты. От Новинок до Павлова только Лукойл. Качество бензина ,вроде, неплохое. Двигатель кушает. Цены на заправке,как в ресторане . Скидки по карте лояльности какие-то смешные. То ли рубль с сотни возвращают, то ли с тысячи. Короче, можно полгода заправляться и получить 100 рублей скидки. Цены на топливо уступают только Шэлу . Обслуживание ненавязчивое. Иногда и "Здрасьте" не услышишь.
2
Родион А.
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2023
Лукойл всегда отлично. Топливо качественное, персонал вежливый. Подъезд отличный. Кофе вкусный.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
4 января
У нас не начисли баллы, не приняли карту, якобы не работает интернет, но потом магическим образом появился
Посмотреть ответ организации
Алексей Чепрасов
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Удобно, чисто, комфортно, быстро и вежливо. Хороший кофе и персонал.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Хороший приветливый персонал,везде чисто ,туалет убран
Посмотреть ответ организации
гость
Знаток города 12 уровня
8 августа 2025
Не смогли начислить баллы за заправку.Якобы не работал интернет. Заправился без баллов. Качество топлива не плохое. Двигатель принял топливо
Посмотреть ответ организации
Александр Исаев
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Один туалет. Постоянно очереди. Странная тема для Лукойла.
Посмотреть ответ организации
Алексей Стеценко
Знаток города 24 уровня
13 сентября 2023
Небольшая аккуратная заправка, приветливый персонал. Внутри есть пару столов чтобы перекусить в дороге. Заправщик рассказал где в городе луче купить ножи
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
15 августа 2022
Ужасная заправка... Пистолет постоянно "отщелкивает" из за того что сильно пенится бензин , облин машину ... В магазине карту Лукойл не принимают так как магазин в аренде и к Лукойл он не относится .
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
14 июля 2022
Хорошая заправка, удобно расположена. Всё как на всех заправках. Есть туалет, магазин, кофе. Бензин вроде тоже норм заправлялся не один раз
2
Владимир Пакселев
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Азс продает скорее всего 89 бензин под видом 95 ! Каждый раз когда вынужденно заправляюсь на данном АЗС мой мотор отказывается нормально ехать! Планирую следующий раз подать на экспертизу данное топливо
1
Посмотреть ответ организации
Ленар Низамиев
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Быстро, чётко, чисто, аккуратно, персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Алексей Викторович
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
После заправки автомобиль сказал «пока, я не хочу заводиться». Начали плавать обороты, машина заводилась через раз, перезаправился на других заправках, немного отлегло, но непоправимый ущерб остался, придётся все чистить и чинить спасибо! Крайне не рекомендую заправляться на данной заправке, говорят что это вообще и не «Лукойл» а шарашкина контора под их брендом. Надеюсь будет кому то полезно
2
1
S
sergey alehin
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Приветливый персонал,очень хорошее обслуживание,чистый туалет,качественный бензин.Всем советую эту АЗС
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 13 уровня
13 октября 2021
Хорошая, небольшая автозаправочная станция, частенько останавливаюсь попить кофе. Вежливый персонал, удобное место расположения
2
1
Кирилл Б.
Знаток города 8 уровня
11 января
Не работает интернет. Почему то только у Лукойла. Не смогли заправиться
1
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Хорошая заправка, очень удобная по пути следования со стороны Нижнего Новгорода.
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Персонал доброжелательный, бензин хороший, когда в нино еду заправляюсь там, тк по пути P. S. Зачем мне одни заправки высвечиваются 😅, или магазины в которых я не был-_-
3
Посмотреть ответ организации
Инна Кузьмина
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2022
Отличная заправка. Можно посидеть внутри, перекусить и выпить кофе. Приятное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 16 уровня
29 июня 2022
Пару раз наливал в канистру бенз для садовой техники,у 95-го химозный запах,азс Лукойл по франшизе,видимо берут где попало,авто заправлять не рекомендую
1
МАРИ О.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Туалет закрывают специально,чтобы не убираться.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ц.
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2021
По личным ощущениям складывается впечатление, что бензин сдесь качеством получше, чем в Нижнем. Да и расход топлива снижается, когда тут заправляют.
2
1
Assa Sergio
Знаток города 28 уровня
12 июля 2022
Заправка по франшизе лукойла. Акции и бонусы не работают: купить кофе имея купон - не получится. Качество обслуживания - так себе .
3
алексей Бубнов
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2023
Быстрое и вежливое обслуживание и качество бензина на высоте
1
Посмотреть ответ организации
А то Что
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Заправщика всегда нет на месте. Кассирши не воспитанные, здороваться и говорить досвидание родители как и работодатель их ненаучили. О топливе: работают по франшизе, поэтому качества ноль! Это подтвердили у официального дилера когда пригнал машину на то. Свечи выкинули.
3
1
Вредный ДЕД
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Будте готовы что у заправщиков всегда свои дела найдутся. Клиенты сами бегают все включают. Не дай бог встать к колонке не тем боком, начинают угрожать штрафами. Ужасное место.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Тихомиров
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2020
Это франшиза,клиентам не доверяют требуют заранее оплатить заправку,а сколько до полного не знаешь.Говорят не хотите нерпиезжайте!
3
nnturist
Знаток города 15 уровня
4 июля 2020
Нормальная заправка, чистый туалет, хороший кофе, в продаже есть ширпотреб и Ворменские ножи.
1
1
Илья
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Не заправляйтесь на этой АЗС никогда Очень сильный не долив , спрашивал у местных , никто не заправляется тут
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Очень странная оплата. Бонусы не проходят, магазин отдельно.
Посмотреть ответ организации
Игорь П
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2025
Не большая, хорошая АЗС приятное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Михаил Леонидович Теодорович
Знаток города 19 уровня
18 августа 2021
Все по-лукойловски, удобно и рационально. Приятно, что не бывает очередей
1
Роман
Знаток города 20 уровня
30 января 2022
Персонал дружелюбен. Все стандартно, туалет всегда чист, принадлежности в наличии.
2
1
евгений в.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
На заправке обманыаают, скидки не проходят, баллы не понятно куда начисляют и также списывают. И это не первый раз. Девки себе калымят.
1
1
Сергей Тринько
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Хорошая заправка,удобно расположена ,часто заправляюсь ,что ещё от АЗС нужно ?
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
4 апреля 2023
Вежливый персонал. Цены как везде по ЛУКОЙЛу. Есть евро бензин. Есть туалет.
1
Посмотреть ответ организации
А
Ато Что
Знаток города 10 уровня
7 мая 2020
Средненько. Нет зоны отдыха и туалета. Топливо оставляет желать лучшего
3
Николай Копейкин
Знаток города 14 уровня
15 июня
Лучшая заправка по дороге в Павлово
Посмотреть ответ организации
FaSSoGi _.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2019
Качественное топливо, быстрое и приятное обслуживание,
1
3
Анастасия Седова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Проезжали в районе 22.00. Нет бензина . Позорище
Посмотреть ответ организации
Александр Пузанков
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3